--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь может мне объяснить, к чему это?

Слухи и сплетни
68
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как это вообще понимать? О каком поджоге речь? О каких котятах? --->
Я в недоумении. Метку снял, ибо никаким котятам не желал ни поджогов, ни выселений.
Более того - иным котам я доверяю больше, чем людям.
Гадят они меньше, да и предают реже.
Котят спалил? Обкуренная птица знает, что пишет. Теперь не отвертисси...
Могу открыть шпионаж - ибо в последнее время точно не писал ничего криминального.
Предложил казнить собаку за убийство кошки, да придрался к орфографии в теме о жестокости.
С этой дамой мы постоянно не убираемся, так что я в последнее время вообще стараюсь ей ничего не писать.
Для осеннего обострения вроде бы ещё рановато...
zloi52
18.08.2016
у кошатниц вечно проблемы с личной жизнью - не бери в голову)
Че, какие чёрные метки? Хорошь - это тупая игра, в неё не следует играть. Мне вот наплевать - у меня тоже они есть, это ничего не меняет.
Дело не в ЧМ, а в комментарии к ней. Я что, похож на живодёра?
Подобные закидоны тянут на откровенную клевету.
Нет, не похож. Но у меня на ЧМ вообще ругательное слово написано, админы не реагируют, они только за слово 3,14дор в комментах могут забанить, на остальное мозгов у них не хватит. Ну и зная, что за публика в интернете, я вообще не реагирую на всякого рода оскорбления, т.к. тут не принято отвечать за свои слова, чем и пользуются всякого рода лошары, которые в реале всю жизнь молчали в тряпочку, их все и везде чмырили и 3,14здили. А тут интернет, анонимность! Можно обозвать любого как угодно, даже того, кто в реале соплёй перешибёт за такие слова. Ну и все эти конченные сразу побежали самоутверждаться, хамить, анонимно угрожать. Сейчаас предложи встретиться и в лицо всё высказать - будет куча отмазок. Я ж сто раз так делал, ни один хам не смог найти время и встретиться, потому, что по сусалам за свой поганый язык получать ни кто не хочет, тем более, у них у всех есть печальный опыт в этом плане. Недавно один чел в ВК что-то строил из себя, хамил, угрожал. Когда на следующий день его поймали и дали по толстой роже, он упал после первого удара и что-то не вставал, извинился и сипался. Зато гонору было... И вот теперь, читая всякие оскорбления в свой или чей-то адрес, я понимаю, что там конченая лошара всё это пишет, и смысла нет общаться с такими, т.к. их слова ничего не стоят и ничего не значат. Это просто пук, не более.
В-52
18.08.2016
"Какая интересная у людей жизнь" (с)
shian
18.08.2016
мандражируешь? гыы
А мягкие игрушки вообще не предают и не гадят
Речь так-то о живых существах.
ну с животными гораздо удобнее, чем с людьми: покормил, да погладил - любовь и преданность гарантированна.
С людьми такое не прокатит, все намного сложнее)
мужчина, котик - может что-то в консерватории подправить?)
Будь мужиком.. покайся в сожжении невинных котят и дома дымящейся птички))
Какой я тебе мужик? Барин я... ©
Ну, не мужик, так не мужик...
Я эти приёмы манипуляции давно изучил. Не прокатит.
-----------------------
Когда в конфликтном разговоре тебе начинают чесать уши на тему "мужик ты али не мужик" - таким образом тебя незамысловато пытаются приблизить к плинтусу. То есть собеседник, несомненно мужик (коль знает как себя мужику вести надобно) а ты, соответственно нет и максимум на что можешь рассчитывать - это сравниться с вопрошающим, и то если будешь себя вести как тому угодно.
Та никто ничего не чесал..Сам сказал)) И манипуляции тут быть не может ввиду отсутствия цели манипуляции)))
beerboy4ik писал(а)
Та никто ничего не чесал.
*
beerboy4ik писал(а)
Будь мужиком.. покайся
Ага, щаззз... А предложение покаяться - это типа не манипуляция.
Ты так наивен. Пусть тебе ахеджакова кается. --->
Ну фсе, раскусил)))
ПыСы: пусть))
POM@H
18.08.2016
А в привате никак решить этот вопрос?
С кем? У нас с ней в привате взаимный игнор, на мою ответную метку она так и не ответила.
Я до сих пор в недоумении - что это было?

И почему я должен решать вопрос в привате, если метка видна всем? И подпись тоже...
petrovna
18.08.2016
а мне не видна (
Так я её уже снёс, но сам факт - что это было?
Котики мне нравятся, обижать их у меня и в мыслях не было.
С какого разворота такой поклёп?
а может перепутала ники?..
petrovna
18.08.2016
ну там из текста следует, что котики остались целы
Котиков никто и не думал трогать. И что-то поджигать тоже --->
petrovna
18.08.2016
ну например, у человека случился пожар. Есть подозрения на поджог. Начинает перебирать своих врагов - и решает, что это могли быть вы. Ну и шлет вам (поскольку вы друг с другом )) великий и могучий - в игноре), шлет вам метку с сообщением, что коварный ваш замысел не удался, съезжать она не намерена, хотя бы из-за котиков
Ни фига себе! Это серьёзное обвинение, за него можно и к ответу привлечь. В судебном порядке.
Она не слишком много о себе воображает?
Чтобы ради её персоны, сорваться с места, выяснить где она живёт, совершить преступление...
Не, для этого надо быть реальным врагом, а не такой идиоткой, как она.
Она убеждена, что русские без неё не проживут и сильно обиделась, когда я предложил ей проверить.
Что-то желания покинуть страну у неё не возникло. Наверное, нас пожалела... Как же мы без неё...
petrovna
18.08.2016
это были только мои предположения
upoke3
18.08.2016
смотри/читай "Остров сокровищ". Там эта тема раскрыта.
Афраний, Петровна всё правильно описала.
ты в полночь игнор снял потом опять навесил.
лечи нервы.
а у меня отходняк после пожара.
нет там поджога - проводку замкнуло. ссыкун.
POM@H
18.08.2016
закрыл тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов