--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

прямой подкуп избирателей? Кто этим занимается? Всюду прямо на двери расклеили объявления о раздаче сахара за "полцены"

Городские происшествия
37
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У нас на дверях расклеили объявы о раздаче сахара.
То что это прямой подкуп - понятно и дураку. А кто этим занимается, кто знает?
Хочу привлечь их к ответственности за порчу домового имущества, ибо объявления кленили прямо на двери.
Давайте, народ, писать заявы на них за порчу имущества - с паршивой овцы хоть шерсти клок, пусть хоть за двери с них взять в пользу домов...
ale-nn
19.08.2016
незнаю, ходили мы, купили сахар. Сэкономили бюджет. Спасибо хоть кто-то привез к дому сахар.
У нас наклеили куда надо. Это у вас наверно подъезд без доски объявления или клеят куда попало все кому не лень
есть доска и на доме, и в самом подъезде стенд, где мы все новости, касающиеся дома вывешиваем. там полно места. Нет же, налепили на саму дверь прямо по центру, свиньи! А еще мир пытаются учить жить, животные!
ale-nn
19.08.2016
Да бывает такое. Мне вот жалко стеклянные остановки на которых лепят что-попало. Хоть их потом чистят, но я что-то ни разу не слышал чтоб привлекли за порчу
Да просто заявления потому что не пишут. Мы как-то за граффити на доме и расклейку объявлений на стенах дома заявление в ДУК на перерасчет написали за то, что за стенами не следят, не поддерживают в надлежащем состоянии, нам перерасчет вынуждены были сделать. Главное грамотно бумагу подать.
ale-nn
19.08.2016
Если есть опыт, то да надо написать. К сожалению у нас хоть и есть старший по дому, но толку никакого.
Нив коем случае не сочти за рекламу (еще раз повторюсь, их тоже надо иметь) на сайте эСэРров есть готовые шаблоны заявлений по всяким коммунальным проблемам. Просто заполняешь и отправляешь, они уже адресуются куда надо. Либо тоже самое можно сделать на нейтральном неполитическом сайте "Страна без глупостей" sbgrussia.ru/ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ иначе мы из этой ЖЕПЫ НИКОГДА НЕ вылезем!
ale-nn
19.08.2016
ой спасибо. Надо ознакомиться.
в 41 с таким мировоззрением в полицаи шли служить. А что, кормили и деньги платили, "спасибо хоть кто-то", если не сталин...
Хотя, наверное, вы правы. С паршивой овцы хоть шерсти клок, они же не будут за вас галочку в бюллетене ставить...
Но за дверь наказать бы все же надо, да и за подкуп. Надо пожалуй всзять сахар, а потом накатать заявО )))
ale-nn
19.08.2016
киоски закрыли вокруг домов, рынок далеко. В век когда не успеваешь ничего вам бесплатно привозят сахар прям к дому. Тут радоваться надо и продолжать закатывать банки
Согласен, их надо тоже иметь, как они имеют всех нас )))
ale-nn
19.08.2016
Я по нашему двору замечаю что перед выборами хоть что-то случается с нашими заявлениями, претензиями и они как-то выполняются.
ale-nn писал(а)
киоски закрыли вокруг домов, рынок далеко

метро закрыто, таксе не ходють?
вот так за 30 рублей продать совесть и голос - это показательно.
ale-nn
19.08.2016
Был Советский рынок у нас. Легко можно было дойти практически из любой точки. А теперь только крупные супермаркеты. Да и то там цены в среднем в два раза больше чем вам привезут к дому.
Чего Вы мне в уши дуете? Я живу аккурат через дорогу от бывшего рынка. Прекрасно хожу в выходные на Народный - 10 минут занимает дорога. Для калек и немощных туда ходят бесплатные автобусы. И там, кстати, ларёк для таких как вы, с "социальными ценами" в т.ч. на сахар. По осени откроется еще один рынок, позади ОКея.
Так что свою продажность Вы попытайтесь объяснить чем-то другим.
ale-nn
19.08.2016
Мне до советского было 10мин. Каждые выходные ходил.
Сейчас до народного 30мин.
А за океем когда все же откроют крытый рынок- видел само здание уже стоит.
средняя цена сахара на рынке отличается от магазинной максимум рублей на 5. это не та экономия, за ради которой стоит убиваться. вокруг пл. Советской тьма магазинов, в которых завсегда можно найти более дешевый вариант.
ale-nn
19.08.2016
Да что вы привязались с ценой то. Я написал что хорошо что привезут к дому некоторым это очень надо.
Если уж боитесь что ваш голос уйдет не туда, то сходите ближе к закрытию и проголосуйте и еще посмотрите журнал, в котором расписываетесь за бюллетень много ли из вашего подъезда пришло. Я всегда так делаю и статистика показывает что ходят всегда меньше где-то 1/4 дома
ale-nn писал(а)
Да что вы привязались с ценой то

а что Вы привязались к ним с законами?
каждый продаётся как может. рынок и демократия.
ale-nn писал(а)
А за океем когда все же откроют крытый рынок- видел само здание уже стоит.

обещают в сентябре
ale-nn
19.08.2016
Это хорошо. А то у администрации наверно торговцы надоели уже.
Молодой СкотопромышлЬнникЪ писал(а)
они же не будут за вас галочку в бюллетене ставить

как-раз будут.
Молодой СкотопромышлЬнникЪ писал(а)
в 41 с таким мировоззрением в полицаи шли служить.

а сейчас идут служить в единую россию... ну а что, совестью сыт не будешь, а тут хоть каких-то ништячков подкинут.
ale-nn
19.08.2016
вот может хоть кто-то взорвет голосами этот застоявшийся гадюшник. И будут там адекватные законы принимать.
туда идут служить, а не взрывать. "хоть какой-то профит".
ale-nn
19.08.2016
вот именно служат деньгам. Поэтому видим что все больше законов против людей.
что Вас возмущает в их служении деньгам? Вы делаете ровно то же самое - продаёте совесть за деньги. только Вы продаёте за 30р., а они за 400000 ежемесячно.
кто из вас бОльшая скотина - еще стоит подумать.
Neo202
19.08.2016
Молодой СкотопромышлЬнникЪ писал(а)
У нас на дверях расклеили объявы о раздаче сахара. ...
фотки -в студию!
The best
19.08.2016
А где сахар за полцены купить можно?
ale-nn
19.08.2016
сегодня к нам привезут вроде с 3 до 7
The best
19.08.2016
А ваше местонахождение?
ale-nn
19.08.2016
приват
Flanker*
19.08.2016
Давки боитесь? :)
там наверное ограничение по объему
уточни, чтобы выгоду на проезд не потратить)
ale-nn
19.08.2016
вроде не было в прошлый раз. Подружка набрала, с нами пакетом поделилась.
но утверждать не буду.
The best
19.08.2016
Обязательно)
так это перед каждыми выборами. сбор данных избирателей называется. потом их внесут в журналы учета, распишутся более-менее похоже и галочку нужную в бюллетене поставят.
Так это же преступление! :-{ ] !!!!
( полюци-и-и-и-и-я, ау-у-у-у.... ) ))) Не.... похоже и не слышат, и не видят .... Резко зрение упало и слух ))) тоже наверное "сахарок" получили, или идущих втроем за хлебом разгоняют... заняты... )))
Про полицию у меня вообще есть интересное мнение. Не помню где читал, но по результатам разнообразных "цветных революций" был сделан вывод, что перваый признак падение режима - исчезновений с улиц полицейских. Вот исходя из того, что я их практически не вижу (раз в неделю встретишь мента), вовино царство держится на последних соплях и его служители уже готовы его сдать на первый чих.
ale-nn
19.08.2016
да там вроде паспорт надо, хотя не ходил ни разу за сахаром.
Caiman52
19.08.2016
На той неделе еще в отпуске был. На поселке пошел в магаз - стоят красавы. 3кг песка по 33 руб в руки. Теща как раз яблочные варенья варила. Очередь - все бегут с поселка. Пошел. Спросили фио, адрес и телефон. Сказал левую фамилию, измененный на конце сотик и квартиру у дома на 3 этаже (ну он как бы 2-х этажка). Еле выпросил с сотки рубль сдачи)))) Что интересно - куйней этой балуется коммунист. Зовут Сухарев Мишка - кандидат от коммуняк, хотя какой он нах коммунист - не понимаю. Обычный предприниматель, которому свезло с раскроем инвестиций на Бору. Да и знаю тех, кого он кинул - далеко не коммунистически поступил, они его еще поймают, не отпустят и не простят -может поэтому в госдурку лезет)))
его же вроде не раздают, а продают?
пользуясь совковой терминологией, "дают" или "выбрасывают".
Alexey82
19.08.2016
Это ? Помогут, без штанов потом останетесь... :-) Голову включайте.
Эти! Точно они, мать-то иху в бабью юбку!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов