--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стучите, граждане, по-другому видимо порядка не навести. Сегодня на площади Свободы.

О городе (основной)
48
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Big Muzzy
20.08.2016
Сегодня сказал одному водителю маршрутки, что если он хочет лишиться работы, то пусть матерится по телефону и дальше. Четыре остановки рулил одной рукой и матерился по телефону.
Причём мамаши с детьми замечаний водиле не делали, хотя кто как не они должны беречь уши малышей.
Дальше больше. Вышел я на Свободе и оказался свидетелем того как некая группа граждан на мерседесах управляет движением на площади. То есть две машины встают перекрывая потоки и сигналя не переставая, а кортеж машин из 9-10 проносится по улице Горького через площадь.
Живёт город... б....ть !

Машины без сопровождения, без спецсигналов, флажков и чего бы то ни было хоть как-то оправдывающего такой кураж. Видимо летят на такое важное дело что можно нарушать в центре города и всем им непременно надо в один момент доехать до точки назначения.
нЭнС
20.08.2016
Big Muzzy писал(а)
кортеж машин из 9-10 проносится по улице Горького через площадь.

свадьба? в воздух хоть не стреляли? :-D
Люди не в себе...их пожалеть должно. 8-)
Proobraz
20.08.2016
Похоже сегодня-чеченская свадьба была, примерно в 10-30 перекресток Грузинская-Алексеевская был наглым образом перекрыт двумя мерседесами, а из окон глядели бородатые лица:(
Worker73
20.08.2016
Реальный таран КАМАЗа - и чубанье вышло виноватым)))
Глядя на тех, кто осваивает в нашем городе нехилую статью расходов бюджета-дороги, виноватым будет КАМАЗ.
Worker73
20.08.2016
Последнее - 101% чурки, причем дикие - не имеющие подвязок с ГАИ)), иначе стояли бы экипажи
Worker73
20.08.2016
Смотреть https://www.youtube.com/watch?v=2aqR1Uc8B-4 с 40-00. Очень точно отражено.
А примерно в два часа дня они проносились по площади Горького.
7x7
20.08.2016
Ну, и куда и кому об этом ты пошёл стучать?
Как отреагировали? Кого поймали?
Почему ты до сих пор ещё в сознании?
Big Muzzy
22.08.2016
Хочешь сказать, что если бы десяток человек написали в прокуратуру, то на следующий день их всех отмутузили бы до полусмерти ?
7x7
22.08.2016
Нет, написали бы, что факты проверены и ничего не подтвердилось, причём всё это бы сделали не отрываясь от компьютера.
Big Muzzy
22.08.2016
А видеосъёмка с десяти разных телефонов - это происки госдепа ? ))
7x7
22.08.2016
Сошлются на нечёткость изображения и эффект 30-го кадра.
ne format
20.08.2016
За сигаретную вонь можно
Neo202
20.08.2016
1) Предоставьте фото -, видео -файлы,... и другие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!...
===============================================================================================
2) Граждане РФ имеют право направлять жалобы как письменно, так и жалобы в электронном виде ; В том числе по проблемам организации движения и др. транспортным проблемам; Жалоба в Прокуратуры по территориальности;
ptproc.ru/ru/300/structure/27/?nid=727&a=entry.show
ptproc.ru/ru/302/reception/
ptproc.ru/ru/302/reception/inquiry/
И -в Прокуратуры разного уровня;
Прокуратура Нижегородской области:
procnn.ru/
Обращения граждан: procnn.ru/ru/128/6/32/
procnn.ru/ru/128/6/32/34/

ptproc.ru/ru/300/structure/27/?nid=727&a=entry.show
Big Muzzy
22.08.2016
Успокойтесь, я донёс бы, но у самого ещё не появилась привычка сразу прибегать к видеосъёмке. Да и видел я всё с противоположной стороны площади оттуда номеров не заснять.

Наши доиграются в толерантность - будет как в Европе, когда будет уже поздно.
Neo202
22.08.2016
Big Muzzy писал(а) Успокойтесь, я донёс бы, ...
1) А с какого Вашего Перепуга вы напридумывали сами себе Домыслы, что я Якобы не спокоен...;
Я -спокоен...как танк...;
2) Встаньте в строй и Разговорчики в строю отставить...
Ладно свадьба чеченская (дагестанская и т.п.), я однажды попала на похороны, вот где жесть. На кольце на Сусловой перекрыли дорогу и пока не проехало порядка 100 машин с аварийкой, никого не пропускали, причем трамваи тоже стояли. Помню, что кто-то уже начал ругаться, из машин повыскакивали бородатые и вели себя агрессивно...
Worker73
20.08.2016
Рулит танковая рота дивизии ВВ, чурок тривиально гасят.
В-52
20.08.2016
Теперь легкими движениями рук вокруг головы снимайте темное излучение вниз и отбрасывайте.
Ватанчики на танчиках? гг
К©Т
20.08.2016
Им Путин разрешил.
Big Muzzy
22.08.2016
Так вчера показывали как в какой-то кавказской семье целовали телевизор во время награждения их родственника на олимпиаде в Рио. Взрослый человек кидается к телевизору и целует изображение.
Они как дети и задиристые как подростки...
Задрали проталкивать в жизнь зоновские понятия.
Стукачество - это тюремный термин, означающий доносительство на своих!

Кто считает вышеупомянутых персонажей "своими"?

А воры вам тоже свои? Грабители? Насильники? Убийцы? На них тоже нельзя доносить, чтобы "стукачом" не назвали?
Ай, как страшно - какая-то гнида назвала тебя "стукачом". Да насрать! На то она и гнида!

Так почему вас так интересует мнение тех, кто смотрит на вас, как те чурки на кондуктора?

https://www.youtube.com/watch?v=gbOZQvQZbt4
вы первый раз вышли в город погулять чтоль?) та ещё туристическая мекка.
Бифф
22.08.2016
тоже видел свадьбу. В субботу, на Минина. Они с низу поднялись и поехали сразу направо, в сторону Варварки, а машина ДПС стыдливо поехала дальше по Минина. Пешеходов не пропустили, кстати. А гайцы ссут.
Big Muzzy
22.08.2016
У нас в стране всё понарошку. Иногда бывают всплески по команде фас.
Вот и ДПСсовцы оказались ненастоящие - едут ребята и сцут потихоньку...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26