--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В мае средняя зарплата составила 40,6 тысяч рублей. Ура, товарищи!

О городе (основной)
65
194
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Antro
21.08.2016
Средняя зарплата работника в крупных и средних организациях Нижнего Новгорода в мае 2016 года была равна 40 601 рублю. Это на 42% выше, чем в среднем по области: по данным Нижегородстата в мае жители области получали, в среднем, 28 570 рублей.

По сравнению с апрелем 2016 года зарплата в Нижнем Новгороде выросла на 4,5%, по сравнению с маем прошлого года - на 9,3%. При этом численность работающих в городе снижается: в мае этого города на городских предприятиях работали 423,3 тыс человек (-0,6% к апрелю этого года и -0,4% к маю прошлого).

Средняя зарплата работника в Нижегородской области в мае этого года по сравнению с маем прошлого выросла на 8,2%.

В Нижегородстате подсчитали и зарплату врачей. Так, в регионе средняя зарплата медицинского работника в государственных учреждениях в I полугодии 2016 года составила 38 255 рублей, что на 1852 рубля больше, чем в I полугодии 2015 года. Больше всего получают сотрудники федеральных учреждений – в этом году зарплата таких врачей была равна 41 975 рублей, в учреждениях государственной формы собственности – 37 652 рубля, муниципальной – 20 773 рубля. Зарплата среднего медперсонала за год увеличилась с 21 404 до 21 998 рублей, младшего медперсонала – с 13 357 до 13 582 рублей.
nn.zarplata.ru/articles/26289293/
как-то слишком по-европейски :(
Kable
22.08.2016
слишком
Что-то вспомнил про среднюю температуру по больнице :-)
Kable
22.08.2016
точно!
Чушь какая-то не соответствующая действительности.
Antro
21.08.2016
Это не чушь. Это статистика Нижегородстата.
Neo202
21.08.2016
пЖалтса приведите развёрнутую картину по этому поводу.
В том числе - статистические данные: в каких направлениях деятельности зар. платы были выше, а в каких -наоборот;
и в целом -распределение по местам в 10 -бальной шкале и в цифровых выражениях... ;
Ссылки на первоисточники -Приветствуются.
Neo202
21.08.2016
1) Спасибо, конечно.
Но этот ОБЩИЙ интернет-адрес Нижегородстата я не спрашивал. Такой общий адрес Ничего не поясняет по существу вопросов.
2) На этом офиц. сайте -отсутствует запрошенная информация о средней зар. плате;
Конкретной ссылки не было предоставлено...
ты, падла, хотел конструктива, вот и держи сцк.)
Neo202
21.08.2016
Адяшка писал(а)
падла
Обнаружено Нарушение вами правил сайта, -переход на личности, а кроме того -оскорбление!
Профсоюз киллеров -уведомлен...;
...
..."Наша точка зрения может оказаться...точкой лазерного прицела на вашем лбу" (с)
Адяшка писал(а)
ты, падла, хотел конструктива, вот и держи сцк.


"Вы почему кефир не кушаете, не любите ?" (ф/м "Мимино")

Вы почему так разнервничались, у Вас зарплата оказалась средняя ? ))
с этим петухом у нас давние счёты, а я вообще не живу на зарплату. гг
)) Ага, многие не живут на зарплату - на неё разве можно прожить ?
на среднюю ещё можно, если осторожно.
Да, согласна )) Одному (одной) так вообще вольготнее с такой зарплатой
Правда, в реале знаю пару, где только муж работает с зарплатой 40 тыс
Но, вот, жена много лет уже дома сидит, только детьми занимается, а их уже трое, с недавно родившимся )))
Вот такая арифметика
vlad0711
21.08.2016
Да что Вы говорите? Меньше чем за сто тыш рублей жизни нет)))
Конечно, это у кого-то щи жидкие, у кого-то жемчуг мелкий ))
А по зарплатам? что-то я не вижу особенно счастливых с зарплатой в 10-15 тыщ )) понятное дело, счастлив не тот у кого много, а кому хватает. Так вот, как раз ноют от того, что не хвататет? даже работающие пенсы ноют, у них же уже на лекарства от 5-10 тыс в лучшес случае уходит

(что уже просветили по поводу зарплаты в сто тыщ? ))
весело живут. гг
jsn
21.08.2016
Не очень понятно, почему вы это требуете от него, а не от статорганизации? Напишите письмо.
а от кого ещё требовать? токмо либерасты и лично чмобамка и ведают нижегородской статистикой.
jsn
21.08.2016
Ну да, что еще ожидать.
Neo202
21.08.2016
jsn писал(а)
Не очень понятно, почему вы это требуете от него, а не от статорганизации? Напишите письмо ...
Вы эту свою логику личным примером покажите сами: вы от меня Ничего вообще не требуйте; тем более- чтобы я куда-то письма писал...;
...а ещё, вы обратитесь во Всемирную Лигу сексуальных реформ...
jsn
21.08.2016
Вы с вашей больной головушки-то не переваливайте. Человек опубликовал данные, изготовленные не им. Обращайтесь к тем, чьи это данные.
Что по поводу секса, то у кого чего болит...
Neo202
21.08.2016
jsn писал(а)...
Вы с вашей больной головушки-то не переваливайте...
В этой ветке диспута мне вы не интересны изначально, и ничем не заинтересовали снова...
сливается как всегда.
Это не человек. Это программа - генератор бреда.Его школьники сочинили для прикола.
edgar84
23.08.2016
Месторождение нефти и газа под НН еще не найдено по данным этого стата?)
Нефть и газ есть почти везде, глубины залегания и себестоимость добычи разные. Но это уже детали )
Соответствует, скорее всего, но у простых смертных, если и выросла зарплата, то на проценты, а это капля в море и на средние показатели не оказало бы влияния. Руководители себе подняли зарплату и, судя по всему, не хило так, вот и средняя выросла
Все верно
shian
21.08.2016
все нормально, пока денег было дожопы, холопьям перепадало неплохо, как денег стало мало так и объедки с барского стола стали пожиже
Почему чушь? Примерно так и есть по городу
ахренеть!
*вшоке*
судя по автопарку на дорогах города, это ещё занизили немного
Они не занизили, а просто не знают реальную зп в конвертах
какие конверты в госучреждениях?
vlad0711
21.08.2016
Видимо большие))) Вы в курсе,что есть конверты А4?)))
Если нет-могу подсказать: поздравьте кого нибудь с ДР или другим праздником телеграммой люкс Б)))
и много рядовых поздравляют?
FreeCat
21.08.2016
vlad0711 писал(а)
Вы в курсе,что есть конверты А4?)))

даже А3 есть :) ...
накуя безнал тогда, ума не приложу. гг
FreeCat
22.08.2016
мода :-D ...
vlad0711
21.08.2016
У нас куча принтеров А1 - нах никому не нужны))) Пипец времечко))) Напокупали )))
FreeCat
22.08.2016
а зачем, действительно А1 надо было :) ? ... я нужды более чам в А3 не видел :) ...
Около строяка есть распечатки..чертежи..
ЗП не только в госучреждениях учитывается
ivan1982
21.08.2016
В этом году особенно хорошо видны новенькие иномарочки ездящие на зимней, шипованной резине. А уж без ОСАГО, складывается впечатление, и подавно чуть ли не половина.
Вот это да...
aab-2008
21.08.2016
Близко к правде. Только одно но - это черная зп. Официалка у меня например 8.
ОА
21.08.2016
Действительно охренеть.
Это какие же должны быть зарплаты в топ-позициях, чтоб так повлиять на среднее.
Я искала работу; так меня не брали даже на 14 тыщ без оформления, при том, что у меня был опыт более чем соответствующий. Сказали, возьмем с опытом, но молодых; соискателей масса.
Т.е. на 14 тыщ черной зарплаты работодатели роются в резюмюшках как в огромной куче.
Поэтому че-то не верится. То ли вранье, то ли издевательски высокие зарплаты.
minotaur
21.08.2016
10 человек по 14, зам по 150, начальник по 200, вот вам и средняя по 40.
Nikky
21.08.2016
Если Вы из юристов-экономистов-бухгалтеров, то такого говна на рынке сейчас достаточно, чтобы прессовать по деньгам, да еще и выбирать. Неходовой товар этот нынче.
А какого говна на рынке недостаточно, кого не прессуют по деньгам ? Электриков, программистов, водителей ?
mmartin
21.08.2016
губернаторов нехватка острая очень
daria_kot
22.08.2016
точно! мэра, вон, найти путного сколько лет уже не можем..
Спектр писал(а)
Электриков, программистов

Без работы они явно не сидят и меньше чем за тот же сорокет врядли пойдут. Знаю много профессий которые реально нарасхват сейчас, но это не юристо-экономический планктон
Какие нарасхват ? Как правило, те что "нарасхват" - узкоспециализированые спецы и востребованы на 2 - 3 предприятиях, где все места блатные уже расхватали. А остальные мыкаются по НН с его разваленной промышленностью, их полно по всяким техническим специализациям, не меньше чем юристов-экономистов.
Которые на 2-3 предприятиях востребованы, получают зарплату шестизначную, а иногда и семи
Например, маркшейдеры, да ? И какой дурень будет платить маркшейдеру лям в месяц, если у нас в НН топы не все столько получают ? Фантазируете что ле ?
Нет, я о специалистах, которых на всю страну десятка три дай бог наберется, вот им и платят по ляму с плюсом
+..
Jeaman
21.08.2016
Вполне возможно, только нужен список крупных организаций. Транснефть, Газпром, Сбербанк, Лукоил...
barik29
21.08.2016
сбербанк??? опираясь на первоисточник скажу. что процентов 80 сотрудников сбербанка получают не больше 25 килорублей
z222z
21.08.2016
плюсану.
знакомая работает кредитным специалистом в сбере, макс 25т.р выходит, не нормированный рабочий день, плюс секта внутри коллектива.
Jeaman
21.08.2016
Секта не секта, но недавно даже дрескод отменили для тех кто не работает с клиентами, и не надо забывать ежеквартальную премию и 13 зарплату. А также много всего хорошего, например медицинская страховка в хорошей клинике и спортзал. У меня знакомый за 2 года до 37 дослужился.
z222z
21.08.2016
хорошо попу начальству лижет, не возмущается о переработках и отсутствия выходных иногда, там это приветствуется, а еще приветствуется стукачество, главное соблюдать все составляющие, хождение по головам, больше доносить, лизать и продвинешься. Всякие плюшки конечно есть, не отрицаю, но эта организация не для всех, не каждый сможет так работать.
Jeaman
21.08.2016
Дурачок, просто нужно иметь не меньше магистратуры в ВШЭ, золотой медали в школе, и умную голову. Лизать удел малообразованных. Недавно ещё паренёк устроился и уже пользуется всеми плюшками.
z222z
21.08.2016
Ха ха ха))) дурачок это ты, что в сказки веришь, мало кто сознается, что лижет попец и стучит на коллег, конечно своим умом и дипломом, чем же еще, Ога и это в сбере, ща поверил Я хех))) Есть еще Лукойл и Газпрём (где работает мой тесть) там еще веселее)) там пох какой у тебя диплом, там главное связи и знакомства и туда с улицы хрен еще попадешь в управу особенно, семейный подряд, кумовство. Там люди с красными и малиновыми дипломами и с двумя высшими и с тремя, сидят в низах без перспективы поднЯться и подчиняются тупому ПТУшнику, но при этом начальнику (сынку, зятю, брат, сват из верхов) ! Сидят как миленькие со своими цветастыми дипломами и не жужат и только на кухнях плачутся.
Даже водилой хрен устроишься.
Оно просто не трудилось в системе.) барыжит просто своими джинсиками по тихоньку.)
Jeaman
21.08.2016
Я один барыжу.Жена инженерит , сын банкирит. Я в курсе. А вот ты походу одяжишь:-)
Какая печалька!
Jeaman
21.08.2016
Дурачек дважды, кто стучит имеют 70
то есть за 70 тыр ты будешь стучать, дешёвка? да лучше с голодухи подохнуть.
mmartin
21.08.2016
Адяшка писал(а)
за 70 тыр ты будешь стучать, дешёвка?

и без денег желающих до фига
z222z
21.08.2016
а еще удивляемся миллионам репрессированных в годы Сталина))) кто то же строчил анонимки, на вроде тебя, стукача. Кстати таких на зоне опускают.
п.с Лучше быть дурачком, чем петухом с пробитым днищем. тьфу мля...
Эта пидерсия, чмемпион района, уже так обкакакась в привате, что обоссака просто.))
z222z
21.08.2016
Джеман не хороший человек, редиска
да обоссанец он молитовский.
бгг
просто нужно рождаться в нормальной семье. гыы
Jeaman
21.08.2016
В семье одяжек?
это недостижимо для барыгов. гг
просто многие при рождении получают больше, нежели другие за десятилетия торговли, смирись с этим.
Jeaman
21.08.2016
А что же ноешь, что у меня 3 квартиры и доход в 200.
ноешь ты здесь один, барыгов, с доходом 2700 евро.)бгг
жена-то небось в сормовиче инструктора помоложе снимает?)
vlad0711
21.08.2016
Адях,ты не прав. Джиману чо хошь говори,а на близких его нех переползать-мерзко это
ну егойные переползают исправно, ничего личного, око за око. Я разве виноват, что ватаны дартаньяны токмо в этих ваших тырнетах.
vlad0711
21.08.2016
"жена-то небось в сормовиче инструктора помоложе снимает?) " (твое)
Если ты мне покажешь что то подобное Джимановское-вопросов нет.
во-первых, у него нет информации, а вторых вы не слышали просто его гунявости в привате.
vlad0711
21.08.2016
Приват есть приват. Его никто не видит здесь. А Вы,простите,куйню написали про жену не в приват. Мы можем сколь угодно стебаться над патриотами-либерастами и т.д. Но есть же какие то моральные границы! Не прав ты.
в чём неправота? я не латынина, отвечу ху*м по лбу так, что неповадно будет, Аллах свидетель, не я начинал. гг
vlad0711
21.08.2016
Я тебя спросил,где Джиман задел твою родню на форуме? Ответа нет. Если есть-ткни-и я признаю свою ошибку)))
Osss
23.08.2016
Адяшка писал(а)
отвечу ху*м по лбу так, что неповадно будет,

так обычно нергилы отвечают, если ты крутости себе придать пытался, то лажа вышла.
+1, на удивление мало платят даже начам, но у знакомой премиальные за год 3 сотки, плюсом 25 к каждому месяцу. вот хз.
Jeaman
21.08.2016
Смотря где, если просто в отделении, то возможно.
Поддерживаю, а в замен здоровье и душу отдают. Примерно тоже происходит на большенстве крупных предприятиях
Osss
23.08.2016
у меня всего трое знакомых в сбере и 25 там и не пахнет даже за вычетом налогов даже в плохой месяц (в сторону увеличения), видимо так совпало и они попали в те 20%. Если речь про молодых спецов после института, сидящих в опер зале, то да наверное 25 предел.
НИАЭП, ОКБМ, НИИС, НИИРТ, НМЗ, Гидромаш. Остальные сосут 20 - 25 тыр...
Кроме этих контор есть и еще ряд помельче, где специалисты зарабатывают чистыми 35-50 т.руб. Но, если пару лет назад это были более менее "деньги", то с нынешнем курсом доллара и общим подорожанием нужно зарабатывать больше, особенно если есть дети.
совершенно верно
А рабочим с 20 тыс и с детьми помереть что ли?
Jeaman
21.08.2016
Рабочие как раз и получают, это инженеры ничего не имеют как правило, которое тянется ещё с советских времён.
так и сколько рабочие получают?
Jeaman
21.08.2016
Смотря где, дружок получал 70.
и как, хватает на жизнь?
Jeaman
21.08.2016
А тебе бы не хватило?
на прожить хватило бы, но мало.
Jeaman
21.08.2016
Так он рабочий. Все относительно.
так у него семья и дети, хорошо если ещё жильё от родоков осталось. у вас походу только жена по магазам ходит, а ты лишь джинсы закупаешь.
Tom-Cat
23.08.2016
Голосовать за Единую Россию
Osss
23.08.2016
есть множество контор раз в 50 меньше означенных, где люди в сфере айти получают не меньше чем в перечисленных компаниях, а иногда и больше. Наверняка есть и в иных сферах, просто у меня все знакомые в айти в основном. В бизнесе зарплаты выросли, да наверное они еще отстают от инфляции реальной, но выросли. Не знаю кто там на 14 тыс не может устроиться, я вчера в парке мороженное покупал, на будке обьявы ищем водителя по доставке мороженного, требования права и машина, 25 зарплата +ГСМ, раб день 3-5 часов.
vlad0711
21.08.2016
Хорошечно!(с) :-D
инфляция и налоги вместо развития - выбор "успешных" - быть как можно ближе к государству ;))
В больнице несколько трупов и горячечные. А в среднем по больнице все здоровые. :-)
Считать среднее надо по срезу сфер работы, а не в целом.
Тогда и информация будет более-менее коррелировать с окружающей действительностью.
А сейчас средняя з/п, судя по объявлениям на hh.ru , superjob.ru etc
(реальным, а не всякому фуфлу для лохов и лохушек), не выше 25 тыр.
Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика
7x7
21.08.2016
Есть ещё обещания Единой России.
vlad0711
21.08.2016
А еще есть обещания обещаний)))
7x7
21.08.2016
Это уже высшая стадия обещаний Единой россии
vlad0711
21.08.2016
Нет предела совершенству)))
7x7
21.08.2016
Это - предел! (с)
vlad0711
21.08.2016
Дальше беспредел?
7x7
21.08.2016
Он не дальше, он уже.
Немного предвыборной агитации )
Наглые обещания)))
не так уж много по нынешнему времени, но вполне приличные деньги. Значит, у многих зарплаты и выше есть.
palp
21.08.2016
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
Значит, у многих зарплаты и выше есть.

и ниже есть
причем эта пирамидка широким основанием к низу.
Не верю ©
Florencia
21.08.2016
А что, у вас она столько не составила? Значит надо больше и лучше работать, чтобы соответствовать среднестатистическим показателям
Antro
21.08.2016
У меня? Я вообще в эту статистику не вхожу.
Florencia
21.08.2016
Даже и не сомневаюсь в этом. На ГФ 99% пользователей успешны, состоятельны, неприлично много зарабатывают и не входят в статистику.
Antro
21.08.2016
Суди по результатам опроса о СССР я еще и молод (<35) относительно большинства пользователей
Bonus777
22.08.2016
Florencia писал(а)
и не входят

Просто много сидячих и лежачих. ...
Вы практически процитировали нашего премьера.... а кто то поставил вам минус... какие мерзавцы, белоленточные пятиколонники)))
Florencia
21.08.2016
Вот именно. Я им в бизнес предлагаю отправляться за длинным рублём а они мне минусы. Неблагодарные бездельники.
либшиза.)
Aleksey
21.08.2016
Antro писал(а)
по данным Нижегородстата


дальше можно не читать.. туфта...
А что насчёт МЕДИАННОЙ зарплаты? Ее можно имчислить по данным на том сайте?
Antro
21.08.2016
По москве кстати 72 тыщи . Большк всего получают работники банковской сферы, как и в нн
Antro писал(а)
Средняя зарплата работника в крупных и средних организациях Нижнего Новгорода в мае 2016 года была равна 40 601 рублю. Это на 42% выше, чем в среднем по области: по данным Нижегородстата в мае жители области получали, в среднем, 28 570 рублей. ...

Печалька, однако...
Как-то незаметно почти скатился до средней зарплаты.
vlad0711
21.08.2016
Видимо надо более лучше работать)))
z222z
21.08.2016
Плюс.
Последнее предложение улыбнуло)
Так и живём.))
Так организуйте опрос на форуме по уровню з/пл и узнаете среднюю. Предполагаю, что она как раз будет около 40 тыс.руб. По нашим временам для специалиста это и не такая высокая зарплата.
+
dachnik8
21.08.2016
На нашем форуме нельзя такой опрос. Каждый второй будет владельцем бмв 7 серии, 6 квартир в нагорной части, и летом отдыхал в Монако. )))) И это не говоря уже об изысканном выборе столовых вин... :)
+153
один я здесь адяшка, который год поражаюсь.) одному грю на бэхе, поехали в фабрику, грит нет, я сегодня, мол, таксую, иначе жена заругает.)
Florencia
22.08.2016
+154
тоже шмонька
Адяшка писал(а)
одному грю на бэхе, поехали в фабрику

??
mmartin
21.08.2016
Averbutasha писал(а)
опрос на форуме по уровню з/пл и узнаете среднюю.

вангую не меньше 300 тыр и то, с поправкой на нижегородскую скромность
dachnik8
21.08.2016
Рад за врачей (если эта статистика не ошибочная). В производственном секторе нет роста зарплат, есть устойчивая тенденция к сокращению персонала.
kangaroo
22.08.2016
Вы рады за главврачей. Кроме того, ВВП, как и ожидалось, наипал по поводу зарплаты врачей = 2 * средняя по региону )).
dachnik8
22.08.2016
kangaroo писал(а)
Вы рады за главврачей.

Про главврачей я не писал ничего
kangaroo
22.08.2016
Тем не менее если статистика не врет в принципе, то именно благодаря им она такая...
Чиновники едят мясо, я -- капусту. В среднем мы едим голубцы. (с)
ЛГ
21.08.2016
это в какой-то параллельной вселенной считали наверно
mmartin
21.08.2016
почему? средняя же. ректор 1000000, 100 преподавателей по 10000. средняя почти 20 тыр
Osss
23.08.2016
чуть не так. ректор 500000, проректор 300000,глав бух 100000, зав кафедрами - 60000, деканы - 70000, обычные преподы - 25000 вот и получается вменяемая средняя. Того о чем тут смакуют и бухтят массы, когда есть 99% сотрудников с зарплатой 10 и 1, ну максимум 2 руководителя с зарплатой в 100 раз минимум больше нет думаю почти нигде. В гос структурах нет точно, в госкомпаниях нет даже близко. Везде есть лестницы и да, разница от низшего звена до высшего может и в 100 раз отличаться, но между ними как раз 99% остальных сотрудников с разными лестницами.
mmartin
23.08.2016
Osss писал(а)
между ними как раз 99% остальных сотрудников с разными лестницами.

вот со всеми этими лестницами 20% получают 80% денег. а в госструктурах пожалуй и 10 на 90, если не хуже. любопытно реальную статистику глянуть, конечно
да что сейчас эти 40 тысяч, опять же, это средняя нище*бская по региону.
lLadyLove
21.08.2016
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Тему не читала, но здесь явно второй вариант,,,
такое чувство, что все отписавшиеся тут меньше сорокета зарабатывают. хватит прибедняться уже.
vlad0711
21.08.2016
Агафон сказал,что сотка не жизнь-так что тут теперь все не меньше сотки))) Ибо)))
ну, за сорокет я с дивана не встану. что там сорокет? меньше, чем за 180000 работать не пойду. дворник, наверное, не меньше пятидесяти зарабатывает, 40000 - это пособие по безработице, наверное...
vlad0711
21.08.2016
Ага,так и есть.Я своего дворника прогнал-80000 платил,а он сцука повадился с чистильщиком бассейна абсент хлебать гранеными стаканами. Нельзя лЮдям платить много денег,оне от этого развращаются и становятся неуправляемыми)))
Так от возраста все зависит. Мужику старше 35 лет не менее 250 тыщ сейчас зарабатывать нужно, иметь 2-х детей, дом в черте города и парк хороших машин. Иначе это не мужик, а неудачник.
С зарплатой 250 этот дом будет в ипотеку, а тачки в кредит на 5 лет
Ничего страшного в ипотеке не вижу. Мы же не об олигархах речь ведем, которые способны за наличку любую недвигу купить. Нужно все считать, оценивать свои силы и востребованность, тогда и ипотека не будет напрягать
Как Вы резко опустили абсолютное большинство мужчин, да и женщин тоже.
In_search_of писал(а)
Мужику старше 35 лет не менее 250 тыщ сейчас зарабатывать нужно

Да, ну... 250 тыс.разве это деньги? Нищеброды столько зарабатывают и лузеры.
Да, самый минимум для мужика, причем при условии полной обеспеченности недвижимостью и авто и без наличия ипотек
Antro
25.08.2016
И зачем?
Мало ли, что он сказал... Что с купи-продайки взять-то еще?
ВикС
21.08.2016
вроде как бы)
но в коммерческом секторе зп белые 15-20 тыщ от силы... они как считают?
ne format
22.08.2016
Предложения кадровых агентств может?
Big Muzzy
22.08.2016
Почему-то мало кто верит в эти цифры. Может нас обманывают в наглую ?

У меня выше средней получается, однако мне ни на что не хватает. Дом, работа, работа, дом.
Kable
22.08.2016
Big Muzzy писал(а)
У меня выше средней получается, однако мне ни на что не хватает. Дом, работа, работа, дом. ...

до боли знакомо)
Я вошла в серединку. А в такой круг , дом-работа-дом, нас спецом загоняют, что б не было времени одумать-подумать.
нда... средняя температура по больнице, включая морг и гнойное отделение. (с)
вот вот...сама в статистику ежемесячно подаю данные по численности и фонду зп...
вот они среднюю зп и выводят.... тока вот у нас кто то 15 тыщ получает, а кто-то 100... для чего сравнивают... хотя бы по категориям данные принимали, руководители отдельно, специалисты отдельно, рабочии отдельно.
Нижегородстат отправляет отчет о ЗП в Росстат и потом ДАМ и ВВП выщают по ТВ, что уровень жизни растет и все замечательно.
Kable
22.08.2016
"черная" очень может быть
Big Muzzy
24.08.2016
Вряд ли. Откуда такая средняя если большинство получает меньше сорока. Пусть мне назовут категории работников у которых больше сорока в месяц выходит. Ну только если офицеры главков силовых структур, прокурорские и судьи, остальные категории в основном только начальники различные.
Big Muzzy
24.08.2016
Либо я делаю вывод, что налоговики и работники трудовой инспекции зря зарплату получают; либо делаю вывод, что начальники неоправданно много получают.
1May
22.08.2016
нижегородская статистика беспощадна ))... А ничо что врачи с такой зарплатой 2 ставки закрывают а уж про медсестер молчу.
Про метод отбора средних предприятий с исключением всех малых предпринимателей и фирм с упрощенкой вообще бугага.... так можно и 60 насчитать
Писдешь и провокация!!!!!!!!
zavarkin
24.08.2016
что-то не очень заметно ))
Kable
25.08.2016
и я о том
Как невероятно звучит цифра в 40т.р. но она вполне вяжется с поступления НДФЛ в городской бюджет (где то 77% работающего населения при 5 млрд руб в год. А выглядеть это может примерно так:

45% зарабатывают - 14 т.р. в месяц
25% зарабатывают - 25 т.р. в месяц
10% зарабатывают - 35 т.р. в месяц
6% зарабатывают- 60 т.р. в месяц
4% зарабатывают -80 т.р. в месяц
3% зарабатывают - 100 т.р. в месяц
2% зарабатывают - 140 т.р. в месяц
2% зарабатывают - 180 т.р в месяц
2% зарабатывают - 200 т.р в месяц
1% зарабатывает - 400 т.р. в месяц
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов