--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Белорусы - молодцы!

В мире
21
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В-52
23.08.2016
Белорусские спортсмены на торжественной церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро будут нести белорусский и российский флаги, заявил в беседе с корреспондентом Sputnik председатель Паралимпийского комитета Беларуси Олег Шепель.

"Я как руководитель Паралимпийского комитета Беларуси не собираюсь молчать ни здесь, ни в Бразилии. Я даже поручил взять на открытие Игр в Рио белорусские и, однозначно, российские флаги. У меня точно они там будут", — заявил Шепель.

http://sputnik.by/sport/20160823/1024868823.html
ubel
23.08.2016
Посмотрим, пока только заявления
Давайте посмотрим, просто пиар это и они в последний момент сольются или сдержут обещание. Вот и увидим. Пока это всего лишь слова.
shian
23.08.2016
ну почему сразу пиар, сольются. почему не рассматривать это как знак поддержки независимо от того понесут или нет.
Потому.
как и ожидалось, так что дальше заявлений не пойдет
Москва. 23 августа. INTERFAX.RU - Россия не имеет права выступать на Паралимпийских играх в 2016 году в Рио-де-Жанейро, поэтому никто не будет нести российский флаг на церемонии открытия, заявили в пресс-службе Международного паралимпийского комитета (МПК) радиостанции "Говорит Москва".

"Если белорусские спортсмены понесут российские флаги во время церемонии открытия, то это будет рассматриваться как политический протест, и в отношении соответствующих спортсменов и/или национального паралимпийского комитета будут приняты определённые меры", - подчеркнули в пресс-службе.

Во вторник председатель Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель заявил СМИ, что поручил взять на открытие Игр в Рио не только белорусские, но и российские флаги.

Ранее Спортивный арбитражный суд не удовлетворил апелляцию Паралимпийского комитета России (ПКР) на приостановление его деятельности в МПК.

Отстранение ПКР означает запрет на подачу заявки на участие всех российских паралимпийцев в Играх в Рио, которые пройдут с 7 по 18 сентября в Бразилии.
Если белорусские спортсмены понесут российские флаги во время церемонии открытия, то это будет рассматриваться как политический протест ...

Ну-ка, ну-ка - какой протест? Политический? Проговорились ублюдки из МПК.
да толку то
Молодцы с большой буквы)
luruva
23.08.2016
приятно, но сначала посмотреть надо.
молодцы -то молодцы...
но не позволят им идти с флагом России.
вплоть до наказания.
FreeCat
24.08.2016
запретили им :( ...
да это изначально было понятно, так что Лукашенко мог что угодно наобещать, это еще тот жучара
petrovna
24.08.2016
остальные даже пообещать бздят
а кто остальные то хоть?
petrovna
24.08.2016
ну я не вижу ни от кого кроме нас заявлений в прессе, что что-то не так с олимпиадами
так от кого ждешь то? кто по твоему мнению должен высказаться?
petrovna
24.08.2016
все, кто ж еще
ne format
24.08.2016
И китайцы пусть ещё =)
Zu-zu
24.08.2016
Заставили проявить свою сущность ублюдков из МПК
Crovvley
28.08.2016
забавно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26