--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Барак Обама поздравил Виктора Януковича с Днем Независимости Украины (2011 год)

Про Украину
38
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
27.08.2016
2011

Президент США Барак Обама поздравил Виктора Януковича и всех украинцев с Днем независимости. "От имени народа США я поздравляю вас и народ Украины с двадцатой годовщиной независимости, которую вы отмечаете 24 августа", - говорится в письме Обамы Януковичу, сообщает газета Сегодня.

"Двадцать лет тому народ Украины получил утраченные независимость и свободу, к которым он так долго стремился. Все американцы, в частности те, кто приехал в нашу страну из Украины, приветствовали это событие.

С тех пор США поддерживали демократическое развитие и европейские устремления Украины и продолжат это делать, углубляя наше стратегическое партнерство. Народ США присоединяется ко мне в праздновании украинской независимости и в надежде на рост возможностей для всех украинцев", - написано в поздравлении.

Письмо адресовано "Его превосходительству Виктору Януковичу, Президенту Украины".




2015

Барак Обама: "Когда я вступил в должность президента, Украиной руководил коррумпированный правитель, который был марионеткой Путина",








*присоединяюсь к поздравлениям!* : )
jsn
27.08.2016
Господи. Все давно знают, кто, кому, зачем, сколько, почему и т.д. А вы как в первый раз.
Old voron
27.08.2016
Смешно, когда метрополия поздравляет колонию с независимостью:)
В-52
27.08.2016
А что значит это?

Глава РПЦ МП Кирилл направил президенту Украины П.А. Порошенко послание по случаю Дня независимости. <<Поздравляю Вас и всех жителей дорогой моему сердцу Украины с 25-летием со дня провозглашения независимости>>, -- говорится в тексте послания.
а через несколько лет "когда я поздравлял Украину раньше, ей руководила отвратительная коррумпированная шоколадная марионетка Обамы" ))
anso
28.08.2016
Присоединяюсь к поздравлениям.
palp
28.08.2016
Дааа, великий человечище ! был...
https://youtu.be/oowdk2Xqhbg
vivat
28.08.2016
дык Обама и с Каддафи общался дружески
:-)

а что там с Ющенко?
здоровьецо как его, недотравили клятые кремляди...
(-:
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов