--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять сахарный песок за паспортные данные (Видео).

Размышляем
45
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
29.08.2016
Что то на "накидках" замаскировали так что хрен поймёшь ,что за партия...
Агитация началась , что за партия раздаёт песок ?
Мне это нафиг не нужно (купил за 49 рублей), но интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=6PFDAlwmtjs
16ninelll
29.08.2016
Так песок- то Белов покупал?
kolesov
29.08.2016
Это кто??? он???
16ninelll
29.08.2016
Вы будете настаивать, что она?! Позвольте не согласиться...
kolesov
29.08.2016
kolesov писал(а)
он???

Где я настаиваю, что это она??
Kolt
29.08.2016
...конечно же я среднестатистический обыватель, но...думаю, что любая "чернуха" организуется представителями правящей партии...ибо, честными выборами они давно уже ничего бы не получили...вот так вот...аминь...
получат. Ибо все остальное (за редким исключением) - кусок говна типа яблока, СПС или поноса с прогессом и презервом.
Kolt
29.08.2016
...пусть будет яблоко с поносом...хоть с каким-то присутствием...но правящая партия - это уже пи@дец в неприкрытом виде...
обоснуй
Kolt
29.08.2016
...а нахуа и зачем?..каждый выбирает сам...или чё у нас там?.. ))
как обычно-лишь бы языком перед сном почесать
Kolt
29.08.2016
...а у Вас уже и аргументы припасены?.. )))
Разумеется, в любой момент готов пустить в ход заготовленные полторы сотни тысяч русских слов и идиоматических выражений.
Kolt
29.08.2016
...а мне оно не надо...есть собственное мнение - и всё...пох на все нанайские напевы вокруг... )
kokon
30.08.2016
Kolt писал(а)
что любая "чернуха" организуется представителями правящей партии

Если она правящая, зачем ей чернуха? У нее и так все хорошо. Зато, тем партиям за которые люди не голосуют, как раз подобная чернуха выгодна, чтобы в глазах немногочисленных избирателей оправдаться, типа мол это всё правящая партия подстроила, поэтому мы так мало процентов голосов набрали.
Пишешь про сахарный песок, ролик вставил про мосты, ты пьяный чтоль? )))
Free Cat
30.08.2016
ну перепутал человек ссылки :) ... а на превью на ГФ не видно что за клип :) ...
А ты только превью смотришь?
FreeCat
31.08.2016
а я заводил эту тему и клал ролик :-D ?
не знай чё ты там что, куда и на кого клал, но превью - не показатель :-D
kolesov
30.08.2016
3:04 "Нам всё равно кто пролезет, лишь бы нам жилось лучше. А кто пролезет, пусть лезет ..." . Музыкальное сопровождение правильное "Выборы, выборы, кандидаты ......" ))

Блин, чё к нам то не приезжают, пришлось тут по 44р. сахарок покупать(
Fukusima
31.08.2016
А кто пролезет вернёт с лихвой всю стоимость этой халявы в первую очередь за счёт халявщиков:)))))
Народ достоин той власти, которую имеет (с) - ошибочка, это власть имеет такой народ.
mmartin
29.08.2016
дайте сахару бесплатного!
Kolt
29.08.2016
...слипнеццо, сц@@@уко... )))
VitOb
30.08.2016
И много дают?
kolesov
30.08.2016
3 кг
VitOb
30.08.2016
Маловато будет. Хотя помнится когда Шанцева выбирали на госстройках за так с подрядчиков паспортные данные сотрудников собирали, а потом еще и кинули на бабки. Так что с сахаром думаю не худший вариант.
kolesov
30.08.2016
На прошлых выборах по 500-800 рублей давали у нас в районе,я не успел.
kolesov
30.08.2016
Сорри перепутал ролик
Вот про сахар
https://www.youtube.com/watch?v=ls9XEK-6q4g
неужели такая проблема достать паспортные данные?
kolesov
30.08.2016
Видимо законным способом проблема.
вариант с сахаром более законен?) а с прошлых выборов данных не осталось?
эххх помню в конце 90-х когда учился в институте сбор подписей это была тема, все кругом друг другу разными почерками по кругу листы заполняли и в разные штабы относили)
kolesov
30.08.2016
Новые бланки,новые подписи.
ну так кто мешает данные сохранить?
kolesov
30.08.2016
В этой игре видимо нет функции "Сохранение".
mmartin
30.08.2016
кто-то сохранил, конечно. но он же за это денег хочет. видать поторговались и решили, что с сахаром дешевле.
думаю, здесь тоже не только в паспортных данных дело, а в подписи на листочке после паспортных данных... если бы только паспорта были нужны, просто бы на мыльницу щелкали и всё - быстрее, проще, а значит больше народу можно пропустить через конвейер...
тоже видел объявление: продам сахар дешевле за паспортные данные. не понял зачем ему мои данные, если паспорта моего у него всё равно нет. и рожа другая, даже если бы и был. ещё непонятно почему продают именно сахар. я например люблю красную рыбу, а сахар вообще не жру - мне килограмма на 2-3 месяца хватает кофе подслащивать. или кто-то украл вагон сахара и теперь занялся коллекционированием паспортных данных? тогда да, всё очень логично.
vivat
30.08.2016
а каким образом "паспортные данные" смогут повлиять на голосование?
Caiman52
30.08.2016
В Борском районе сахарный песок по 33 руб/кг продавал коммунист Сухарев. Он же бизнесмен, он же ярый стронник ЕР, но когда пришло время платить по счетам и отчитываться за миллиардные инвестиции - вдруг стал коммунякой - нужно скрыться в думе, чтобы не оказаться за решеткой или еще куда подальше. Вот такая п@стия.
Anaita
31.08.2016
В Кстовском районе то же самое. Я не видела, но по описанию соседки - Бочкарев ("который за старых")?)))
не раздает, а продает... со скидкой
вроде как
вот так нам полоумные бабки власть и выбирают (((
kolesov
31.08.2016
Не важно кто и как проголосует ,а кто и как подсчитает.
все имеет значение
sharrlinn
31.08.2016
что толку писать на форум, когда надо писать в прокуратуру....
kolesov
31.08.2016
Вам самому не смешно???
Какая прокуратура???
Ну полежит заявление у них ,и потеряется...
Смысла нет.
Один раз писали на Сормовский ДУК 3-4 года назад ,а было что писать...(совместно с соседями заменили стояки горячий и холодной воды .Делали не "шабашники" а одна из известных фирм. В ДУКе сказали ,что сумму возместят ,а через 6-8 месяцев привезли трубы в "подсобку" обошли все квартиры сказали что всё хорошо и увезли все трубы.)
sharrlinn писал(а)
когда надо писать в прокуратуру.... ...

вот сразу видно лютики-цветочки...
вот ежели бы заявление было про несогласных с линией партии, то тогда да, тут бы понабежали...
sharrlinn
31.08.2016
да перестаньте... все же понимают, что одно дело на форуме потрендеть, другое дело - заявить о нарушении... и потенциально получить неприятности отнюдь не от прокуратуры.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26