--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С макияжем и без. Девушка-блогер оценила шансы пойти на свидание и найти работу - обсуждение новости

Новости
41
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мелочи играют ключевую роль, когда речь идёт о новом знакомстве или трудоустройстве. Девушка, которая ведёт блог о красоте, провела небольшое исследование, результаты которого оказались более чем показательными.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/s_makiya...rabotu/26292123/

Извините за грубость, но очень интересно почитать про похождения фригидной Франчески из Индонезии. Следующее исследование, полагаю, будет про отсутствие нижнего белья и влияние этого фак(тора) при устройстве на работу.
DoceNNt
30.08.2016
Безобразие! Родилась страхолюдиной, теперь все вокруг виноваты в том, что не хотят ее на работу брать без косметики!
DoceNNt писал(а)
Родилась страхолюдиной, теперь все вокруг виноваты в том, что не хотят ее на работу брать без косметики!

Бггг )
Полагаю с такой ярко выраженной азиатской внешностью никакой разницы - накрашенная она или нет ))) одно лицо будет
Там, вообще, визажисту никакого полета для фантазии )) ну еще больше раскрасят - будет азиатская бабочка )
Florencia
31.08.2016
Не соглашусь. Именно азиаток плотный макияж меняет до неузнаваемости. С европейками и чернокожими такой финт не прокатывает.
Тоже от типажа зависит ))
Я, как человек, рисующий карандашом портреты, вижу сразу насколько может измениться лицо под макияжем
Она какбе азиатка, а у них немного другие понятия о красоте.
почему так кардинально? Страхалюдина?
Большинство исторических Женщин были не красавицами..Харизма была выше..Так же ,как и Сирано де Бержирак
эм....
вы только что примерили и на женский пол их же фразу "мужчина должен быть чуть покрасивше обезьяны" :)
так не кто не отменял сиё выражение к женщине..Была у меня подруга..Умела ...ну,вообщем понятно..мужики ради неё жен бросали..она ,к сожалению не стала счастливой в этой жизни..Ничего не напоминает из классики?
мужики ради неё жен бросали..... Ничего не напоминает из классики....
ну только если из "классики" немецкого кинематографа :)
там где "о йа! дастишь фантастишь!" :-D
явно ж "она такая понимающая душа" и "какие вкусные она галушки лепит!" причина ухода от жен....
Добрый Пёс писал(а)
отсутствие нижнего белья и влияние этого фак(тора) при устройстве на работу.

Думаю очень даже влияет *rofl*
До прихода очередной исследовательницы.
AlexeyNi
30.08.2016
Не могу найти ссылку, но какие-то (британские?) ученые установили, что мужчинам более сексуальными кажутся не ухоженные, намарафеченные леди с холодным взглядом, а милые, не выспавшиеся, не накрашенные, взлохмаченные девушки в ночных сорочках) Так что часть опроса про свидания - некорректные данные)
Лучше даже без сорочек.
она что, намарафечена на фото? у вас что-то со зрением...однозначно))
выровнен тон кожи, спрятаны прыщи и подведены стрелки...профессиональный визажист личной персоной.
да, им, британцам, нравятся свои неухоженные сексуальные бабы дома в утренние часы, свои... разговор идет о женщине без мейкапа и неухоженной встретившейся на улице средь бела дня, хотя о вкусах не спорят...но это уже извращение...
AlexeyNi
30.08.2016
А я и не говорил про конкретную азиатку, что она намарафечена) Я сказал только про исследование ученых (может и не британских).
Наличие косметики и не ухоженность - это разные вещи, и на улице тоже. Я много каждый день вижу женщин и молодых, и не очень, без косметики, но при этом потрясающе выглядящих и ухоженных. Но не могу понять мужчин, которым приятно, чтобы утром с ними просыпалась дама с тушью на ресницах, с кусочками огурца на лице, с помадой на губах и (звучат фанфары!) с выдранными до ширины в 1 мм бровями. На такую точно не встанет с утра)
а мы о чем вообще? вы пишите о каких-то сорочках, лохматой башке и еще к тому же не выспавшиеся...да такие еще и убить могут))
личные пристрастия я думаю обсуждают на таких как флз и т.п., а тут конкретный случай и к нему обсуждения, кто за естественный внешний вид, а кто за приятное преображение, кому приятней вести беседу и блюдить человека ухоженного, а кому (встала, умылась, расчесалась и пошла)
или к примеру одинаково реагировать в автобусе на 4х сантиметровые волосы из подмышки что у девушки, что у мужчины.... вот последнее наверно вам ближе....естественная красота)))
такое могут написать или сами дамы живущие в таком образе, или мужчины, живущие с подобными дамами. имхо
AlexeyNi
30.08.2016
Вы вот говорите, что личные пристрастия не здесь обсуждают, а сами почему-то про подмышечные волосы сразу начали (я вообще о них ничего не сказал)... Неспроста сиё. Интересно, чтобы подмышечные волосы у мужчины в автобусе были видны, это во что он должен быть одет? Да и у девушек это далеко не минус) только скажите, что перечисленные в статье www.glamusha.ru/stars/198.html в чем-то неправы)
увы, отсутствие волос в подмышечных впадинах это тоже мера ухоженности и гигиены, а что касаясь личных пристрастий, так вам пример приведен к вашему посту.
А у нас что, летом люди носят какую-то определенную одежду и не более того? Это вы уже не в ту степь...
Если для вас это далеко не минус, тогда я сворачиваю нашу беседу....меня стало тошнить..простите
или опять в каменный век?))
AlexeyNi
31.08.2016
Знаю я таких как вы и иже с вами. От претензий к мужчинам и высокомерия таких как вы тошнит. Такие обычно на сайтах знакомства пишут, что знакомятся только с парнями, если у тех минимум волос на теле или только если бреют лобок) Это извините слишком...
более банального ответа и не ожидалось...;) таких как мы это каких, противников волосатых подмышек? *rofl* избавление от волос как вы пишите в области подмышек и лобка в первую очередь соблюдение личной гигиены, которая вам очевидно не свойственна
причина нахождения вас на сайтах знакомств ясна ;)
ваша осведомленность "восхищает"... поведайте что еще происходит на сайтах знакомств :-)
Думала, это всем мужчинам так кажется. (Ну если девушка и правда милая). И без исследований британских ученых. И ведь наверное этим ученым деньги за это исследование заплатили. Чтобы я так зарабатывала :-)
S@rg
30.08.2016
из жабы в бабы
Ничего и не изменилось.
лучше полное отсутствие макияжа, чем неудачный макияж
лучше полное отсутствие макияжа, чем тонны удачного макияжа

вообще, макияж это тоже самое, если я себе в трусы напихаю ваты и резиновые имитаторы мышц приклею на тело. красиво будет? в одежде да, эффектно. до первого раздевания. и эмоции дамы в этот момент ничем не отличаются от эмоции мужчины после того, как его новая пассия сходила умылась.
petrovna
30.08.2016
вы действительно считаете, что у девушки на фото слева шансов не меньше, чем на фото справа?
а нафига такой прыщавой быть? надо рацион корректировать и ухаживать за лицом.
petrovna
30.08.2016
вашу фотку просить глупо, понимаю )
причем тут вообще моя фотка. я не девушка, чтобы красивай быть. но прыщи вылечил очень давно, лет 10 назад
petrovna
30.08.2016
сдается мне, широкое использование женщинами косметики создало у мужчин некоторые иллюзии
по поводу рациона и прочей лабудени
к мужской коже лица таких требований не предъявляется
petrovna писал(а)
рациона и прочей лабудени

медицина - это не лабудень
но конечно проще не задумываясь все замалевать, зачем размышлять, консультироваться со специалистами, пустое это и неинтересное занятие
*****
30.08.2016
Это не Вы их вылечили, это они у Вас сами прошли с окончанием переходного возраста.
может мне у вас следует спросить еще, сколько мне лет?)))
*****
30.08.2016
Судя по фото в портрете, лицо у Вас не очень ухоженное, честно говоря...
забыл тональник нанести, дорогой и качественный
*****
30.08.2016
здря. пацаны не поймут...
все с точностью до наоборот у пацанов)) хуже вид - трушнее мужик.
*****
30.08.2016
Так значит им и прыщи лечить западло?
Совсем я запуталась...
прыщи уж точно не ради внимания пацанов лечат)
Salvia
30.08.2016
Просто девушки, они ещё юные и думают, что их тщательный макияж не заметен. Увы, сразу видно, что прыщи замазаны, неровности подравняли, свежесть не свежей коже придали, ресницы нарастили и татуаж бровей! и возможно губ) А уж если начать рассматривать с головы до ног, то боже ж мой, сколько открытий чудных можно обнаружить )
Но, подкрашенных ресниц и губ никто не отменял. И сияние глаз)
татуаж бровей это вообще сразу досвидания

Salvia писал(а)
свежесть не свежей коже придали

вот кстати наоборот, у молодых кожа-то от природы свежайшая, а тональники делают из нее мумию
О! Сейчас это тренд, начиная со школьниц 7-8 класс и заканчивая бабульками))
ведущихся на тренды жаль особенно. помню, среди школьниц было в моде косить под суицидниц, вырезать в ушах дыры. много ли таких трендовых осталось? все позашивали и причесочки сменили. что будут с татуажем делать? сводить разумеется. зато бесчисленное количество салонов на трендах отлично зарабатывают.
Salvia
30.08.2016
Потом косметологи зарабатывают на удалении тату, но это хорошо, ибо тупой платит дважды.
а родитель тупого?))
Salvia
30.08.2016
С ним изначально что-то не так) Не знаю, но как-то надо до собственных детей иметь какой-то интерес, чтобы потом не орать в испуге, встретив в тёмном коридоре своё татуированное чадушко )
*****
30.08.2016
Заметен макияж низкого качества. Хороший тональник ложится, как надо.
Salvia
30.08.2016
Возможно, спорить не стану. Макияж низкого качества просто вижу гораздо чаще.
Фотошоп тоже ложится как надо. Вон в метро афишы висят с Гвердцетели - прямо-таки тридцати летняя молодуха.
OCV
30.08.2016
Едрический перпендимонокль. Девка реально страшновата. Даже с косметикой.
звезды до и после макияжа :

https://www.youtube.com/watch?v=CwGAGYO0u_4
Андерсон на лошадь похожа...
без мейка больше нравятся, не куклы, а живые, на людей похожи
Нравится-ненравится - это дело личное. А вот то что без мейка они бы звездами не стали - это пожалуй да :)
вряд ли становятся звездами из-за мейка)
А лицо какое хочешь нарисуют, или перекроят в крайнем случае.
А я и не говорил что из-за мейка. Но если в данной ситуации человеку оставить все его прочие таланты а мейк убрать - то вариант тухлый.
не, ну с такой внешностью и "без грима, и с гримом" понятно, чего это она феминистка....
Интересно, а где вариант " с мозгами или без?"
А зачем?
с мозгами подобные "исследования" не устраивают)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26