--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Худший день в жизни. Google показал тысячам пользователей мужчину с мокрыми штанами - обсуждение новости

Новости
100
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если у вас случился плохой день, взгляните на это фото и осознайте, что в вашей жизни не всё так плохо. Машина Google с фотокамерой, проезжавшая по одной из улиц в США, запечатлела мужчину в мокрых штанах и показала этот снимок тысячам пользователей по всему миру.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/khudshiy...tanami/26292653/

"Неважно, как ты выглядишь в глазах окружающих. Важно, как ты себя при этом чувствуешь." (с)
:-D
16ninelll
01.09.2016
Дай Бог, чтобы "худший день в жизни" был именно таким. Человек вылил на себя стакан чая, и мир напрягся...)
странная мысль, что нет ничего хуже сырых штанов. есть!
icq-dead
01.09.2016
Я в нижнем видел такое.
Стоит мужик на остановке, поссал в штаны, потряс ногой чтоб мочу вытрясти из штанины и залез в автобус.
У него тоже моющее средство протекло!
zavarkin
01.09.2016
это хардкор версия )
ldealka
01.09.2016
фуууу, ланч сейчас обратно полезет
и где было машина Гугла в этот момент....вот это был бы кадр)))))))) Достойный Яндекса))))))))
hhg
01.09.2016
фигово он учился у профессионалов :-D
https://www.youtube.com/watch?v=M98q9bEdxFc
icq-dead
01.09.2016
Ахахаха! Этопять!
Чувак - гениален.
Жду второю серию - как непринужденно и никого не напрягая сходить по большому под машину ))))
было бы из за чего переживать, тем более по штанам видно что не обоссался
Ω
01.09.2016
Там же морда замазана. Я, кстати, есть на гуглопанорамах (правда, теперь там уже есть более свежие, но старые есть возможность посмотреть) тоже есть. По улице иду, причем там стопкадр, и там в движении неловко запечатлен. На ну и фиг с ним.
вы вписаны в фотоисторию)))))
Ω
01.09.2016
Мне также в 2014 г. прислали этот прикол в виде смотри ты в гуглокартах запалился. :-) Ладно хоть на привычном маршруте, объяснять ничего не пришлось.
Helen20
01.09.2016
какая важная новость...
Важная сенсация. Есть что обсудить.
portwein
01.09.2016
Раз такие творчества появляются в новостях поутру, значит за ночь в НиНо ни кто не умер, не разбился, ни кого не убили и не подожгли - это позитивный момент!
portwein
01.09.2016
ну вы поняли)
Hillerien
01.09.2016
Решение данной проблемы давным давно известно :)
ldealka
01.09.2016
Чувствует он себя хорошо, по вашему?)
Он же не кипяток себе пролил и не кислоту, с чего ему себя плохо чувствовать?!
Бывает, умываешься у раковины в подсобке, иногда случайно плеснешь себе воды на штаны у причинного места.
И что теперь - стреляться? Да ни в жисть! Идешь с видом, что тебе абсолютно по..й, в конце концов штаны имеют свойство высыхать.
PIBO
01.09.2016
Куда мир катится? Что ужасного в мокрых штанах на трудяге? Не метросексуально?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26