--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На свадьбе свидетель и свидетельница должны закреплять брак?

Флуд / Юмор / Флирт
3984
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gsnake
05.09.2016
Последнее время неоднократно об этой традиции слышал от разных людей - свидетель и свидетельница должны переспать на свадьбе в обязательном порядке - чтобы брак молодоженов был крепкий.
Эта традиция всегда была или последнее время появилась из серии В Мире животных?
Идиотизм, но я тоже слышал об этой "традиции".
Если у свидетельницы ревнивый парень, то свадьба почти наверняка будет испорчена.
Так что такое поверье скорее в минус работает.
gsnake
05.09.2016
я так предполагаю, что исторически, она была на правах шутки, как и крики "кисло", чтобы юных, чистых, незамужних-неженатых свидетелей вгонять в краску и ржать над ними всей толпой.
А уже современные люди это стали воспринимать серьёзно - надо так надо, а что такого....
on ze
05.09.2016
емнип только штраф взымают со свидетелей при разводе их подопечных.
Lisss
05.09.2016
свидетели щас просто разнорабочие на помощь молодым и тамаде
gsnake писал(а)
свидетель и свидетельница должны переспать на свадьбе в обязательном порядке - чтобы брак молодоженов был крепкий. ...


...и обязательно в разных позициях, а то - не считается.... :)))
под надзором 3-4 опытных гостей
.... тогда уж - с участием ;))
если с участием - то тогда посреди банкетного зала вместо конкурса.
А тамада пусть комментирует в стиле губерниева: "Иван Иваныч со стороны невесты, выходит на опасную позицию, оборона Марьи Петровны не защищена - надо бить! -ударррр! "
Flipper03
05.09.2016
целый сериал для ТНТ
Для ТНТ еще проще нужно и с мистикой - вместо тамады приходит "экстрасенс" и происходит всё тоже самое, но в "рамках магического ритуала изгнания беса из свидетельницы".
А в конце Барат Машаров выдает конверты с подарками гостей и просит угадать, что внутри? Хабаровск или 3 Ярославля?
"Хороший тамада, и конкурсы интересные" ©
Дед407
05.09.2016
сейчас каждый выскажет свои мечты...
предел мечтаний - тамада отбирает у гостей весь реквизит для "необычных" поздравлений и до начала первого "веселого" конкурса сваливает.
РозариоАгро писал(а)
...сваливает. ...

...с невестой :))
.. и деньгами в Гагры :)
Фин
05.09.2016
свидетелем быть скучно и нудно
хоть какое-то развлечение
причем совокупляться они должны прям в кафе посередине зала.
а гости должны считать, как при поцелуе молодоженов?)
вижу ты в теме))
gsnake
05.09.2016
во время первого танца молодоженов что ли?
через месяц точно отвечу, друган женится и свидетеля к этой сомнительной традиции принуждает) он грит, свидетельница страшная же, ниче грит, водки выпьешь.. гожее закрепление свадьбы,ящитаю
Mati
05.09.2016
Всегда было такое )

Чушь полная, считаю. Так, чтобы поржать народу и поподкалывать свидетелей
а ещё говорят невеста должна накануне свадьбы отдаться всем, кто пришёл на мальчишник. в обязательном порядке.
...а тёща на свадьбе - тем кто на мальчишник не пришел ;))
minotaur
05.09.2016
Для регистрации брака свидетели вообще не нужны. Может ещё жениху с тещей переспать, чтобы брак был совсем крепкий?
Ksenonia
05.09.2016
Традиция старая. С другой стороны, сейчас свидетели и не нужны (в ЗАГСе они не расписываются). У нас свидетели были муж и жена, думаю что скрепили =)
Совсем стыд потеряли, охальники!
vp
05.09.2016
- Брак - это почти как существование во сне, когда смысла жизни нет, а есть только печальное влачение существования своего...
-Простите, а Вы точно тамада???? (с)

:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26