--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приходит ли вам газета "PRO город"? И вообще про бесплатные газеты

Опрос
1201
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jack Daniels
08.09.2016
Даю рекламу в этой газете. Но что то у меня стали появляться сомнения ее тираже. Просто ткните приходит к вам или нет.
Приходит ли вам газета "PRO город"? И вообще про бесплатные газеты
Приходит   37 | 54%
Не приходит   32 | 46%
Проголосовало участников - 69
MAMA1974    PanovAR    Иванов27    elefantbl4    Lenass    Большой и толстый    VladimirNN    Аномально тёплый август 2016    Natka2768    FreeCat    Гуманитарный технолог    Ksenonia    Жемчужина83    Irinabo    Сч@стлив@я    Зу    Сайга    demosis    Хахакер    РозариоАгро    Yurii1981    andrey72    БЛС-Толстый    dream_alex    самтакой    pam beezly    flockator    skaarj    legolas    Caesar    firstun    scorpion of r    Чарли.Из Бразилии    ghfkdkkdkkdk    marfusha6-1    Anaita    Peon    djabel    KWIRIN BREQUELENKAM    vivat    Akeran    montagka    Убри*    prodriver    ColobOK    alexey(sad)    нЭнС    High    Летняя олимпиада    Badsky    Hurricane    Эндер    JuliaNi    anso    Черничный пирог    ведьма на метле    LAbydyba    real-people    67Ulia    Uboische    Gl(.)(.)m    die_Schlange    Majyann    MNG3373    SphinX    -Porter-    a.che    teplica_vsem    eastern   
mkv
08.09.2016
Очень редко - PRO город.
PanovAR
08.09.2016
Вообще про газеты - когда уж вы сдохните?
В бумажном виде. Перелезайте в инет.
Экологично
Есть заметная часть аудитории, которая не сидит в интернете. Зачем им дохнуть
mkv
08.09.2016
А мусор во что заворачивать?
flockator
09.09.2016
В давние времена когда из бесплатных была лишь Экстра Н использовали ее как сменный картридж для кошачьего туалета.
FreeCat
10.09.2016
сейчас котам выбор больше :-D ?
PanovAR писал(а)
Вообще про газеты - когда уж вы сдохните?

"Сдохнете" (из газет). :-[
Последние месяцы и арена не приходит. Ранее - регулярно.
Вот я тоже смотрю количество бумаг в почтовом ящике резко сократилось последние пару лет. Хотя тиражи пишут как раньше
Ничего не сократилось
Caesar
09.09.2016
У меня последние полгода резко сократилось Раньше дофига макулатуры совали,а сейчас 1 бесплатная газета приходит. Воблу не на чем кушать ((
Очень надеюсь, что скоро "передохнут" все бесплатные газеты, которые забивают весь почт.ящик, да и рекламодатели тоже впрочем.
Херъ
08.09.2016
Приходит, еще приходит арена и какая-то там народная медицина.
Всё из почтового ящика сразу отправляется в предусмотрительно подставленную под ним уборщицей коробку.
Аналогично + всякие листовки
FreeCat
09.09.2016
приходят разные :) .
Atom
09.09.2016
Очень давно не приносили.
Не приходит.
что-то приходит, я не смотрю, бросаю в ящик для макулатуры (спасибо коммунальщикам за него). примерно раз в неделю, иногда реже, иногда чаще. перед выборами конечно чаще всякий мусор стал в ящике появляться.
приходит, но не читаю, ибо все новости узнаю гораздо раньше здесь :)
Вы бы лучше спросили, разворачивает ли кто эту газету, или сразу выбрасывают.
andrey72
09.09.2016
про город и подобные - гамно, краска пачкается, селедку на них не почистишь...
то ли дело медицинский вестник - и формат и не пачкается.
Надеюсь, время газет и печатных источников не прошло.
Касаемо "пользы" для экологии от интернетов:
1. для работы компа нужна энергия, значит где то на АЭС, ГРЭС и т. п. тратится топливо, льется вода или идет ядерная реакция чтобы люди могли нажимать на кнопки: писать посты и играть в бирюльки.
2. для изготовления компа нужны заводы. фабрики. и т. п. - они точно не розовые лепестки в отходы выбрасывают!
3. утилизация использованных и выброшенных компьютеров и гаджетов в которых масса разных веществ, отнюдь для природы не полезных: свинец, кадмий в аккумуляторах. А так же фенольные смолы в печатных платах, всякая дрянь в выброшенных мониторах.
4.электро-магнитное излучение на человека.
Должно произойти что-то страшное и непоправимое, чтобы люди отказались от этой иглы.
Сразу в мусор выкыдываю.
flockator
09.09.2016
Приходят.
Более того, разносчики бумажного спама занимаются обидным до слез обманом. Звонят в домофон и под видом почтальона или уборщицы пытаются проникнуть в подъезд.
У почтальона есть ключ от домофона - так я обычно отвечаю. Пару раз выгонял разносчиков. Они имеют право разносить этот мусор только в муниципальные дома или в те дома, с которыми заключён договор.
legolas
09.09.2016
Последние 2-3 месяца Про город перестали приносить.Раньше регулярно раз в неделю была.Читал от корки до корки за завтраками,в том числе объявления и рекламу.
Сейчас приходиться покупать другие газеты)
icq-dead
09.09.2016
Реклама? Не, не видели.
Жена в нее семечки грызёт.
А может и не в нее, да ктож этот спам читает-та?
Понятно что те, кто на городском форуме, не читают. Но есть и те кто не сидит в интернетах
icq-dead
09.09.2016
Раз-два в месяц, может быть, обнаруживаю сию газету в ящике.
flockator
09.09.2016
Есть несколько бесплатных изданий о здоровье и садоводстве которые читают небогатые пенсионеры.
Anaita
09.09.2016
К нам никакие не приходят (из-за конструкции п/я).
icq-dead
09.09.2016
под напряжением?
Anaita
09.09.2016
Ага. Чтоб что-то положить в ящик, не открывая его ключом, напрячься надо сильно. И все равно не получится))). Называются "антивандальные". Не слышали?)))
icq-dead
09.09.2016
Не, не слышал, у меня не закрываемый вообще.
живу в небольшом доме.
к нам приходят про медицину и всякую такую ерунду...

полагаю, что "прогород" и "арена" приходят в большие дома.
djabel
09.09.2016
Приходит, но не часто. По моему не чаще пару раз в месяц. Арена регулярно, еще третья была какая-то газета давно не видел.
приходит. Так же как и каталоги "Ленты", что-то про препараты для здоровья и какой-то каталог "Уникальные товары".
У меня подобные газеты прямиком из почтового ящика уходят в мусоропровод.
А вообще уже задрали своим спамом, чтоб передохли эти все газеты.
Andrey Af
09.09.2016
Не смотрю на название- может, и приходит. Использую лишь как "промокашку" при грязных работах дома. ))
ColobOK
09.09.2016
Приходит. С разносчиками наш домсовет договорился, чтобы все это газеты не кидали по ящикам, а складывали на тумбочку у ящиков. Кому надо - тот сам берет.
sharrlinn
09.09.2016
Приходить то она приходит... только кто-ж ее читает...
flockator
09.09.2016
Я аккуратно просматриваю каждую партию бесплатной почты в поисках извещений и писем из фискальных органов.
sharrlinn
09.09.2016
для этого необязательно читать объявления)))) можно просто потрясти над столом не разворачивая саму газету.
Вообще эти листовки пора упразднить. Только бумагу переводят. Ну может только совсем одинокие старики читать будут. У остальных в тренде поиск нужного в сети, попутно проверяя отзывы ранее воспользовавшихся. Оно, конечно, те-же яйца, только в профиль))) но чуть удобнее .
Пенсионеры ее читают.
minotaur
09.09.2016
Газеты приходят, но я их никогда не читаю. Чисто в качестве бесплатной макулатуры.
Kot bajun
09.09.2016
редко стали приносить и с задержкой по времени. я обратила внимание, что последняя газетка отличалась на пару недель от текущей даты.
ну ваще мы в нее рыбу заворачиваем, если честно.
High
09.09.2016
сразу выкидываю не глядя
Приходит , сразу выкидываю , не читая .
Badsky
09.09.2016
а их кто-то читает?
У меня жена на ней рыбу чистит и только для этого.
А так больше мусора от этих газет.
Результат в целом меня порадовал. 60% приходит. Это много. Значит буду продолжать рекламироваться. Всем спасибо.
Если есть идеи как по другому дешево достать неинтернет аудиторию, с удовольствием выслушаю
anso
09.09.2016
Приходит - не значит, что читают. Мне много бесплатных газет приходит, но я их не читаю.
anso
09.09.2016
Регулярно, но я ее не читаю.
Uboische
09.09.2016
Нас активно не люблЮт - в ящик почтовый ничего не бросают, кроме квитанций и почтовых извещений
1May
09.09.2016
не знаю... выкидываю неглядя
Приходит. И не только она, но и другие.
SphinX
10.09.2016
Летом приносили регулярно, но вот уже месяца два как перестали. Зато вчера свидетели Иеговы заботливо напихали в почтовые ящики в подъезде роскошно изданные книжки про рай на Земле.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов