--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В преддверии голосования опрос

Опрос
30
181
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksey080
10.09.2016
И так... голосуем)
В преддверии голосования опрос
КПРФ   78 | 49%
Единая Россия   32 | 20%
ЛДПР   30 | 19%
Справедливая Россия   19 | 12%
Проголосовало участников - 159
_листва    AutoBuzz    Трахикарпус Форчуна    aleksey080    comrade Venceremos    Barkas    High    Андрей75    spag10    ReasonableSphere    SphinX    Sl@sh    Добрый Монстр    luruva    serzenit    max677    Patriot-nn    7x7    Снусмумррик    clayser    Вова Муха    пушной зверек    Торпедыч    Nikky    нЭнС    34mol    kuzmy4    nafanja    ХТНН    Keisi    jsn    Удачливая во всём    Штейнман    Удачный год    Peon    Люб@нька    Алина_Малина    Dmitry75    mamadoma    Компостеров    Гипножаба    Naebalovich    Natka2768    12guests    s47    +АЛЕКСАНДР+    Гражданин Минин    Убри*    Deacon    binomN    Killy Willy    Тамбовский волчонок    Dantist123    KWIRIN BREQUELENKAM    svch09    ipstorm    Gogi    Гришечкин    rjnrjnrjn    Тихий дачник    Агафон    Призрак замка Вольфенштейн    Slava76    серёшка    GeK65    Jylietta    1Alex555    Demon-Strasti    qwert50    helgaa    linokat    Кот абармот    mehanik-2    AT4070    yakadzum    Arcmage    СержантРауль    Nautilus    Обама виноват    Хахакер    dream_alex    KateNNov    Юристище    Ganza    Вася Пулькин в бане    izatenat    gramps    Lissa1853    Tom-Cat    Булавинов Вадим Евгеньевич    RK    (amigo)    Greg-93    gldao    sinnov    ЛГ    raff    Лекторат    Профи    *Серый*    Caesar    gagarochka    Эндер    Osss    РоМих    Вивлин    В-52    Огран Алмазов    bar$uk    novostroy    Лучезара    -Porter-    mavroff    Николаевна_я    серёзный человек    РозариоАгро    i8087    Здесь был мой ник    Тёмыч    Ник Это я    LockDok    MolNiNo    -=AKM=-    rip4    Публицыст    TLH    Drowt    andrey72    Тракторис-ТЫ    ISOpter    GribNik    El-mariachi    ВИТЁК.М    Iliushka    kokon    barsuk    Jeaman    Marki$$$    @Zlaya@    qazalecs    Ramst    Rapot    pashchok    HeathRow    tkmyz    Ушедший и Уснувший    Romul83    qwaqer    sidservisnn.ru    Нюся*    vjig    T52    ПлатинаАлёна    MirM    VladimirNN    Ksenonia    Весёлый Окунь    zvobr    Оружейный Барон   
можно и комментировать почему)
А у вас нет другого глобуса?
увы,нет... это опрос в продолжении темы www.nn.ru/community/gorod/ma...ami_v_gd_rf.html
AutoBuzz
10.09.2016
проголосовал за ЛДПР, ЕдРо соси!
Кремлесосы ЛДПР
Кремлесосы КПРФ
Кремлесосы ЕР
Кремлесосы СР
... выбирайте дарагие расияне
В-52
10.09.2016
- Кто здесь власть?
- Мэ-э-э...
список не весь
Пентагонососы не планируются по определению?
Florencia
10.09.2016
Отошли смс "я не лох" на короткий номер 5555.Чем больше смс - тем больше ты не лох.

Я в этом лохотроне больше участие принимать не буду.Пусть патриотики выбирают себе едро и кайфуют дальше.
Anselm
10.09.2016
так они то будут, и выберут. но не только себе
Florencia писал(а)
Я в этом лохотроне больше участие принимать не буду.


"А солдатика замучила тоска
Он стрельнул себя -- и больше не при чем...".
(А. "Полковник" Хрынов)
Nikky
10.09.2016
Выберем, выберем Вам ЕдРо, не волнуйтесь.
Florencia
10.09.2016
Да не вопрос. Выбирайте. Только если вдруг случится какая оказия вам,выборщикам едра, потом за это и отвечать перед остальными.
14Х17Н2
10.09.2016
Да ладно - кого ни спросишь, никто за ЕР не голосовал, я еще ни одного человека не встречал, кто бы признался. Откуда же у них такие проценты?
Makstree
10.09.2016
На самом деле либеральная шушера втихушку голосует за ЕР, ибо понимает, что если кто-то другой выиграет, то для них вскоре последует команда: "С вещами на выход, на этап"
14Х17Н2
11.09.2016
"Либеральная шушера", как вы выражаетесь, не даст и 6% из 60, обычно получаемых ЕР.
Osss
13.09.2016
все предприятия гос или около гос структур за едро. А там работает огромное число людей.
14Х17Н2
16.09.2016
Это не так. Скажем, КПРФ там не менее популярна, просто по возрастному составу работающих.
(amigo)
12.09.2016
дофига знаю голосующих за ЕР...и это только из моих знакомых..
(amigo)
12.09.2016
потом только про вбросы и карусели не пишите..
Florencia
12.09.2016
Нет проблем.Только и вы не нойте что с работы вышвырнули,зарплату урезали,коммуналку подняли,дороги говно, полиция трубку не берет,в больницах не леча,детей ваших в школах не учат а только деньги вымогают. Это ваш осознанный выбор и не хрен скулить.
(amigo)
12.09.2016
найдите хоть один подобный пост от меня на данные темы..
А вот ваши про вбросы и карусели постоянно, как и заявление, что на выборы не идем/не ходили.. И чем больше вас не будет ходить, тем больше будет вбросов.. Но до вас это не доходит..
Florencia
12.09.2016
Да плевать мне на эти вбросы.Я всего лишь не мешаю вам сделать свой выбор. Разве вы не этого хотите?
(amigo)
12.09.2016
я лишь однажды районные в местную пропустил.. На все хожу и перед закрытием прихожу, что бы глянуть на явку по нашему дому..
Если у меня нет желания за кого либо голосовать, то на бюлетене пишу свое пожелание кандидатам, не забывая расписаться..
Osss
13.09.2016
так вроде бы это ты об этом ноешь из темы в тему, не?
Florencia
13.09.2016
ссылки предоставь не темы где есть это моё нытьё
Osss
13.09.2016
в профиле "шпионаж" включи и бери любое твое сообщение.
Florencia
13.09.2016
Это слив называется. Или ссылки или ты брехло.
Osss
13.09.2016
брехло это ты. ноешь из темы в тему. Даже сейчас ноешь про коллекторов.
Florencia
13.09.2016
Ты дурачок что ли недоразвитый? Ну тогда это многое объясняет.
Osss
13.09.2016
Во нигерский спич пошел. Хз правда что это обьясняет, кроме того что ты быдловата.
Florencia
13.09.2016
Могу себе позволить.Я же не успешная в отличие от тебя. Меня коллекторы не трясут, я не расплачиваюсь кредитками,мои кредитные корыта приставы не изымают и банки не выселяют меня из ипотечных халуп.И сплю я спокойно, не гоняя о том что меня выкинут с работы и мне нечем будет оплачивать свою успешность.
Osss
13.09.2016
ты чет завралась в дугу. Не парят тебя, а типо парят меня мега успешного, но в теме о коллекторах воешь ты? бгыы
Ты вообще забавный истерик, вначале верещишь, патриоты- ватаны -Пу -бла бла, потом переход срача на личность мол ты там морда, дурачек, торчек и т.д., а потом апофеоз - да мне вообще плевать на все! И главное предмет темы вообще фиолетов, хоть клопы атакуют, хоть Совбез ООН созывается.
ты под герой, признай? гыыы
ЗЫ: лан я раскланиваюсь, тебя мне на сегодня достаточно, до новых встреч конговская негритянка.
Florencia
13.09.2016
Вас, успешных, живущих в долг за километр видно. Нервные, дерганные, зачастую просто конченые неадекваты.
Osss
13.09.2016
пену со рта утри...экзотика гыыы, лан все чао
Florencia
13.09.2016
твой рот - ты и вытирай
и старайся из последних сил гасить вовремя кредиты
а то коллекторы с уксусом придут
традиция.
а что, остальные партии уже не имеют ни каких шансов избраться?
нЭнС
10.09.2016
говорят,практически нет.
И с СР-то вопрос,на грани балансируют.Потому надо за них голосовать.Не по тому,что СР такие хорошие,а чтобы элементарно парламент в междусобойчик ЕР-КПРФ не превратился.
Уйдут Зю и Жи-и ЛДПР и КПРФ посыплются.они выстроены в стиле персональных пирамид.А когда уйдут Миронова-из СР может развиться нормальная оппозиционная партия.Терять её не следует.
Duft Pank
10.09.2016
Кто сколько платит за голос?
Anselm
10.09.2016
100 рублей и паспорт с тебя. кризис, а ты чего хотел?
Duft Pank
10.09.2016
1000. Минимум.
Anselm
10.09.2016
ок, приноси
Duft Pank
10.09.2016
Деньги давай.
Anselm
10.09.2016
эти все точно не настоящие. парнас или яблоко, даже не знаю.. зря они не объединились. только к раздроблению голосов приведет
Duft Pank
10.09.2016
Яблочники лохи. Продались бы пиндсам, взяли логотип эппл и миллионы хомячков голосовали бы за них.
Zlaja@
14.09.2016
А они хоть когда-то объединялись во имя той высокой цели, к которой так "стремятся"?
Вот именно, что никогда не объединялись.
Так, может, им эта "высокая" цель нужна, как корове седло?
Оно куда как удобнее критиковать из-за угла, пенять, обвинять и получать "поддержку" либеральных сил России и Запада, чем взять на себя ответственность за дела. В тот, предыдущий раз, когда такая возможность у них была, ничего такого особенно волшебного они показать не смогли.
Всё сказанное выше не означает, что я в восторге от действующей власти (а то ведь с нашим двоичным мышлением понабегут сейчас "старатели", в путинизме обвинять)...
Я к тому, что эти светочи ума и справедливости уже и ум свой показали, и справедливость. И логика у них ровно та же, что и у действующей власти. И цель у них одна: высосать Россию досуха.
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен
spag10
10.09.2016
Несчитово. Отсутствуют партии, состоящие из профессиональных, грамотных управленцев, на деле показавших себя гуру в антикризисном управлении огромной страной. Из людей, думающих о благе страны и неравнодушных к чаяниям простых граждан. Из тихих и застенчивых интеллигентов, могущих возвысить Россию к высотам благоденствия за небольшой срок (примерно за 500 дней).
luruva
10.09.2016
не ер. людей не видят и не слышат. в последнее время как развлекаются. один с внешней политикой, другой с покемонами.
Mapk
10.09.2016
В опросе - ЕР и филиалы.
Neo202
10.09.2016
Кто ж тебе, застенчивому либерасту, не даёт ...
создать твою партию, провести её к победе в парламент, а самому лично стать президентом. Иди вперёд! Ты же -грамотнее кухарки, которая может управлять ГОСУДАРСТВОМ!
Mapk
10.09.2016
Я с НОДовским быдлом брудершафтов не пил)
Neo202
10.09.2016
Mapk писал(а)
Я с НОДовским быдлом брудершафтов не пил...
Это НЕ освобождает тебя, как застенчивого либераста, от выполнения твоих социальных обязанностей!...
opo$um
10.09.2016
Я не хожу на выборы
буду голосовать за Единую Россию
патамушта они вместе с президентом
лабрадор Кони все же лучше. чем песец, к тому же жырный полный
Mapk
10.09.2016
Кони ласты склеила уж 2 года как.
Кони жыва в маем серце!
и не ласты склеила, а преставилась
ласты склеивают бездомные собаки
14Х17Н2
10.09.2016
Правильно. Песцу надо еще чуток подрасти и поправиться.
14Х17Н2 писал(а)
Песцу надо еще чуток подрасти

Песцовая ферма, мля)))
gramps
14.09.2016
Ты б ещё биржевую суку Алису вспомнил. :-D
kuzmy4
10.09.2016
За коммунистов суну. Не потому что я их люблю, или разделяю их идеологию, а чтоб едро разбавить, ну и потому что всегда так делаю, с тех пор, как "против всех" отменили. Вообще бы не пошел, так как особого смысла не вижу, но схожу, для очистки совести...
Mapk
10.09.2016
Против всех - вернули
это Вы сейчас пошутили или серьезно?
Mapk
10.09.2016
Будет ли на выборах кандидат "против всех"?
Графа "против всех" в избирательном бюллетене была отменена на выборах всех уровней в 2006 году, тогда же из избирательного законодательства исчезло понятие порога явки избирателей. В 2014 году возможность проголосовать "против всех" была возвращена на муниципальных выборах.


Подробнее на ТАСС:
tass.ru/politika/2748297
Убри*
10.09.2016
да ладно! Неужели такой подарок нам?!
нЭнС
13.09.2016
kuzmy4 писал(а)
Не потому что я их люблю, или разделяю их идеологию, а чтоб едро разбавить

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.

За СпРос лучче голосни.Комунякам уже ничто не поможет,а а СР запросто вылететь может-и конкуренция в Думе вообще пропадёт :)
kuzmy4
13.09.2016
Это одно и то же, что и ЕР. Искусственносозданное объединение.
нЭнС
15.09.2016
%-)
приведите пример "естественно образовавшихся" тогда...если подобные вообще есть в природе.Уж не КПРФ ли? *wall*
skarabas
10.09.2016
aleksey080 писал(а)
И так... голосуем)

Моей партии здесь нет.
ПДФ
10.09.2016
Все имеют всех.Старая шушера.Где Парнас?
мне 60 лет всю эту шушеру знаю.Никогда не велся на эту едросовскую гниль.Никогда! За Мальцева Славу!за Парнас!
Duft Pank
10.09.2016
Пдф - это расширение или.....?
А Касьянов вас не смущает?
Как зомбируют детей православием в школах, и как сходят с ума некоторые депутаты Единой России в новом видео

https://www.youtube.com/watch?v=zwlHmb32TeM
За кого ни голосуй, а толку? Все они одного поля ягоды.

На избирательный участок пришел старый дед, ходит перед стендом с кандидатами и бормочет:
- Как хорошо, Господи! Как хорошо!
- Слышь, дед! Чего хорошо-то?
- Хорошо, что из всех этих морд только одну выберут. (с)
КПРФ. Просто потому, что вторая по численности фракция.
Хотя, вряд ли это спасет нас от высокопоставленных любителей спорта и виолончельной музыки, но, пусть хотя бы так.
По сути, стрелять давно пора и по 20 лет сроки раздавать. Да, выродилось всё, флипперки-фининсисты одни кругом. Сами же себя и съедят, когда что-то производить совсем некому станет.
Florencia
10.09.2016
Деда,они филиалом едра стали.Такое мракобесие под красными знаменами.
Да, я в общем-то, понимаю. И что делать?
нЭнС
13.09.2016
говорят,нынешние выборы-последние в привычном раскладе. %-)
То ли мед.справки о здоровье четвёрки мушкетёров(Ме,Зю,Жи,Ми) у кого-то на столе,то ли Аннушка уже масло кому-то разлила...Потому,хоть результат выборов и в-основном всем пох,щитаю,что цыелесообразно хотя бы сохранить максимальное число партий в Думе.СР-осн.кандидат "на вылет".Голосну за неё,хоть отвращение от неё не меньше,чем от других. 8-)
ubel
10.09.2016
а почему нет пункта "клал я болт"?
Какие странные результаты голосовалки... сразу видно, не сгоняют сюда военных, силовиков и бюджетников)))
z222z
10.09.2016
голосуй!
mamadoma
10.09.2016
Я вообще только одного кандидата знаю Бочкарева и всегда за него голосую. От него реальная польза есть, он бабушек развлекает))) поэтому мой голос СР- ам.
sonusik
10.09.2016
Ага, регулярно вижу его плакатики с бабой Маней и козой Зойкой. А еще с колосками на фоне пшеничного поля. Он, наверное, всю область объехал, пока такое поле искал... А может, фотшопом обошелся, подставив себя, например, вместо дорогого Леонида Ильича.
mamadoma
12.09.2016
Пока остальные кандидаты, кто чем занят, этот помнит о бабушках.)) Из всего политического спектакля, меня именно эта картинка трогает. Уважаю правильный рекламный ход. Страшилки уже надоели.
ISOpter
13.09.2016
это который базар разбил посреди дороги и пуйина пропагандосит на его стене?
mamadoma
13.09.2016
Затрудняюсь с ответом.
1May
10.09.2016
не хожу
Против всех мне больше нравится))
rufaldi
10.09.2016
Нет , ну так нельзя !
Все балаболы ( партии ) стараются .. , с людей деньги выжимают .., на рекламу тратятся .. -- а , тут , вдруг -- я против всех .. --- Нет так НЕЛЬЗЯ !!!
Ну а что же мне, вопреки моим желаниям оправдывать их ожидания?)) Еще чего не хватало!!!
rufaldi
10.09.2016
Когда нет веры в правительство .. Остаётся только одно --- написать своё желание на бюлетени и отправить её в урну .. ))) ... // таким образом , хотябы будет загажен один бюлетень , которым никто и никогда больше не воспользуется .. // ))
Это хулиганские методы какие-то))
rufaldi
10.09.2016
)) наверное , ты ни о том подумала .. --- я , про избирательную урну .. )))
Ты что там с избирательной урной предлагаешь такое делать? 0_0
rufaldi
10.09.2016
оптовый ящик для сбора макулатуры .. Присоединяйся .., с 18 по 20 -е знаешь сколько денег поднять можно ?! ..
Всё соберём , сдадим --- и до НГ в Крыму тусоваться можно ... ( соображать надо .. ) :-D :-D :-D
Чет вариант какой-то беспонтовый)) Воздержусь-ка я от участия)) А-то тебя послушает, "загремишь под фанфары", как говаривал Купи-Продай из Тени исчезают в полдень))
rufaldi
10.09.2016
Верно !!! Правильно решила .. Вот , я тут , маленько подсуючусь ... --- И , сразу же , на Мальдивы полетим ... )))
Понаблюдаю за этим со стороны))
Херъ
13.09.2016
rufaldi писал(а)
Остаётся только одно --- написать своё желание на бюлетени и отправить её в урну .. ))) ... // таким образом , хотябы будет загажен один бюлетень , которым никто и никогда больше не воспользуется
Да что это не воспользуется-то? Известен же случай, когда избиратель написал внизу бюллетеня "Да пошли они все..." и опустил его в урну. При подсчете оказалось, что галочка над буквой Й частично попала в квадратик партии "Единая Россия" (она в тот раз была последней в списке), и голос был засчитан за эту партию.
выборы, выборы...(с)
они все одинаковые, как бы слюнями не брызгали.
rufaldi
10.09.2016
Ну , не скажите --- выборы выборам -- рознь ... Вот , если посмотреть на американские .., так там подтассовка одна и несправидливость .., а у Нас всё по-честному ...
shian
10.09.2016
а вот просто интересно если едро не пройдет что то изменится?
rufaldi
10.09.2016
если , это когда-нибудь произойдёт , то нами будет править Аватар ... я , тоже , слабо в это верю ..
shian
12.09.2016
так может и сейчас. мыж не знаем
propeller
12.09.2016
Вова на выборы в 18 году не пойдет.
TiliTam
12.09.2016
а он и так не пойдет)
shian
12.09.2016
понесут )
Nikky
14.09.2016
Создадут новую, из тех, кто прошел. Вспомните НашДомРоссия ВикторСтепаныча.
А где все остальные?
Совсем не пойду ?
Я спрашиваю где остальные партии.
Helga7012
10.09.2016
Ну их всех.
правильно, хватит сочинять законы, пора начинать их исполнять
В чем, собственно, опрос?
Правильный опрос есть тут:
https://vk.com/mikhailsvarka
T52
11.09.2016
а ПАРНАС где?

2 ролика, которые важно увидеть перед 18.09...
youtu.be/x08WMq3MR44 - В.В. МАЛЬЦЕВ,
youtu.be/NaFYmPjExYE - А.Н. ЛУДИНА

- правильный опрос уже провели на МДК -

https://vk.com/mudakoff?w=wall-57846937_5399479
Осспидя, ну ладно этот небритый, а девчонку то чего приткнули? Дитё ж неразумное, ей бы замуж, детей рожать, а не порнушиться, простите, парнаситься )))
Анна Николаевна как будь то заплачет щас..
anso
11.09.2016
Парнас.
"Кто за Парнас, тот ......." (Ц)
gramps
14.09.2016
ЛГБТрас!
Если ты, не мужик, а пидарас
Голосуй, бедняга за парнас
против едра
Убри*
11.09.2016
а чем именно против едра? я кпрфом, а ты?)
Возможно тоже. Или эплом.
gramps
12.09.2016
Играть будут только ЛДПР, КПРФ и СР, но последние могут и не пройти. А всякие Парнасы и Яблоки - суть голоса за ПЕдиРоссию.
Возможно, хотя Яблоко как то не вписывается.
Голосовать за исторического пустобреха и политического импотента?
Я бы такие оценки не стал ставить.
Это не оценка, а констатация.
gramps
14.09.2016
Оно уже давно выписалось, потому и не вписывается.
Voronov
11.09.2016
я за парнас.
Bonus777
12.09.2016
Я за Гондурас. Это партия Городского форума. *write*
ne format
12.09.2016
Мало вариантов. Против всех.
Против всех, значит за едро.
gramps
12.09.2016
Вот именно!
Bonus777
12.09.2016
А за всех, это тоже за ведро? *write*
gramps
13.09.2016
"За всех" - это значит оставить как былО... Значит за ведро... Глубоко мыслишь! ]:->
Bonus777
13.09.2016
gramps писал(а)
Глубоко мыслишь!

Не. Ну как скажешь. Если "за глубоко мыслишь", то давай за него. Я не против. :-[
ne format
13.09.2016
Сами там разберетесь =) То есть разберутся)))
"Революцию делают фанатики, а приходят к власти негодяи." (с)
ЭОС вульгарис, одна штука.

пыс. проголосую за «Яблоко» и Каюмого.
SergN
12.09.2016
В опросе не хватает "макаронников". Среди юзеров форума они могли бы обойти "Справедливую Россию" )
gramps
12.09.2016
Все они бывшая КПСС. Только КПРФ от этого не отказывается - хоть в чём-то не брешут.
Так что - только КПРФ. Чисто протестное голосование.
Все остальные мелкие партийки - клоуны для оттягивания голосов и помощи ПЕдиРоссам.
(amigo)
12.09.2016
традиционно за КПРФ..
DoceNNt
12.09.2016
Порадовали лохи наивные товарищи, которые пишут, что пойдут и проголосуют за КПРФ и ЛДПР. Как будто это что-то изменит, и как будто это независимые партии, а их кандидаты не у той же самой кормушки сидят и уж точно не воры. Бугага.
(amigo)
12.09.2016
ты думаешь, что все верят, что во власть идут с мыслями как народу сделать лучше?!
DoceNNt
12.09.2016
Тотальный бойкот выборов должен быть. Только так до власти, может быть, дойдет, что народ полностью и окончательно разочаровался и в сказки их больше не верит. А пока будут ходить и за разных клоунов марионеточных голосовать, ЕдРо будет считать, что народ полон оптимизма и надежд, и продолжает держаться, следуя заветам мудрейшего премьер-министра.
(amigo)
12.09.2016
такого не будет.. И чем больше не придет, тем больше будет вброшенных бюлетеней..
И тем паче, что тебе даст игнор?? У меня лично пока желание понизить рейтинговость ЕР, а это можно достичь лишь явкой..
DoceNNt
14.09.2016
Все равно нарисуют все столько, сколько надо. Ваш бюллетень не сыграет никакой роли. Даже если 70% за КПРФ проголосует, у них будет только 7% или сколько там по предварительным опросам они набрали?
Но самое плохое, что КПРФ будет этим довольна, т.к. роли все распределены, а зарплаты утверждены согласно штатному расписанию, как говорится. Продолжайте верить, что это не так - ваше право. Право жить грезами еще не отменили, к счастью.
в прошлые выборы чувак выкладывал скан протокола и скан финальных данных с сайта. так вот за неедросовые партии количество не изменилось. за едро больше стали цифры) соот-но мой бюллетень как раз сыграет роль - а вот непрогосовавшие - это подарок едру.
gramps
14.09.2016
Майдан?
ldealka
12.09.2016
Какая разница? Как будто это повлияет на принятие тех или иных решений и законопроектов.
kolesov
13.09.2016
За Родину За Kolesova
Caesar
13.09.2016
Я традиционно за кпрф. Просто,чтобы моим голосом "разбавить" едро. Прекрасно понимаю, что рожи одни и те - же, но пусть хоть портфели поделят,подерутся
gramps
13.09.2016
Абпсолютнонафигверно!!! 8-)
А где графа - "против ВСЕХ!!"?
flockator
13.09.2016
эта графа что-то поменяет ?
не где, а когда. в далёком прошлом.
flockator
13.09.2016
Правда, никогда еще не было так пофиг на эти выборы.
ок
i8087
13.09.2016
ЛДПР. В первый раз в жизни за ЛДПР буду.
За клоунов! Голосуем за клоунов! Мода такая пошла -- голосовать за клоунов.
i8087
13.09.2016
Именно.
Ну или за КПРФ.
что клоунского? самая разумная политическая реклама к выборам этого года. едросам ваще пофиг по ходу на выборы.
Ну, в плане рекламы Жирик всегда был на коне, тут слов нет. Только у меня профессиональное невосприятие рекламы как таковой. Я слишком много ее сделал и хорошо знаю ей цену.
ne format
15.09.2016
Узнав результаты выборов, едросы решили особо не запариваться на предвыборной агитации =)
лишь потому что выгоднее малая явка - пририсовать легче. так и было на предыдущих выборах в протоколах комиссий одни цифры в итоговом за едро пририсовано и все. другие партии столько же в голосах.
Путин мой президент!! Кому не нравится валите в Киев
Вот не будет Путина, станете вы голосовать за Единую Россию?
ne format
15.09.2016
Путин жил, Путин жив, Путин будет жить! =)
Это как?
SergN
14.09.2016
Голосуя за Единую Россию, люди голосуют за Путина. Если бы он официально заявил, что поддерживает какую-то другую партию. ЕР получила бы ноль целых хрен десятых, а победила бы та партия.
kokon
14.09.2016
КПРФ
vjig
16.09.2016
ЕДРОсы сволочи, вечно везде фальсифицируют голоса. Как пример, в пабликах Нижнего Новгорода выкладывали опрос, за кого люди будут голосовать, они за ночь более 300 голосов накрутили, причем из других регионов, Питер, Москва, Чебоксары и т.д. Достали уже они. Лично я пойду за КПРФ!
MirM
16.09.2016
мне в этом списке никто не нравится. что делать?)
опрос нужно закрыть, сегодня день тишины.
Проголосовал за ЛДПР, но сегодня вечером я уеду в тюрьму, помогу помочь ребятам передать сидора, дело важное, выборы сосут по важности в сравнении с этим делом. Тюрьма в Шерстках, выезжаю я вечером, утром свиданка и дай бог, часам к 6 вечера я припрусь, может и успею за Вольфовича галку поставить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26