--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Южно-Китайском море сегодня начинаются совместные российско-китайские военные учения

Новости
20
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
12.09.2016
В Южно-Китайском море сегодня начинаются совместные российско-китайские военные учения

Как подчёркивают в Министерстве обороны России, они не связаны с какими-либо изменениями обстановки в данном регионе. Это очередной вклад двух стран в укрепление безопасности. Российские и китайские моряки будут тренироваться в обороне кораблей, освобождении судов, нанесении ракетно-артиллерийских ударов. В конце манёвров будет высажен десант на условно захваченный остров.
echo.msk.ru/news/1836718-echo.html
zloi52
12.09.2016
как сказал один из аналитиков:
Москва и Пекин сделали обмен: Россия разменяла свой суверенитет по отношению к конфликту в южно-китайском море в пользу Китая на отказ Пекина от своего нейтралитета в позиции по отношении Сирии в пользу Москвы

https://www.youtube.com/watch?v=RvsKmpP1P5k
Москва-Пекин... идут народы за светлый мир под знаменем свободы!
На Хайнане наши морячки решили оттянуться
Как поднимется Китай, сохи-бороны бросай.
Древняя русская поговорка.
Фин
12.09.2016
настанет всемирный п...ц, когда китайцы вместо палочек начнут есть ложками
Он уже настал :-)
По крайней мере, в мире, большинство ложек производится китайцами.
Ну, что я могу сказать. Тарелки имеют свойство биться. Ложки же пребывают в первозданном виде из поколения в поколение. Не вижу перспектив для наращивания производства ложек.
Для перспектив меняют моду. Сегодня в моде ложечки золотые. Мода проходит, золотые ложечки выбрасывают. Покупают деревянные с китайской хохломой. И т.д. )
Вспомнил. Еще прислуга может потянуть домашнее серебро. Ложки в том числе :-)
Тогда сами делайте домашние дела, ложки сохранней будут :-)
Я взял за правило не заводить домашнее серебро, чтобы не было нужды в прислуге, у которой одно на уме, как бы что-нибудь стянуть :-)
Ну и хорошо
7x7
12.09.2016
zloi52 писал(а)
Как подчёркивают в Министерстве обороны России, они не связаны с какими-либо изменениями обстановки в данном регионе

Так и НАТО в Польше, Латвии и прочих приграничных к России государствах о своих учениях тоже самое говорят. Так, пострелять ворон приехали и попугать ИГИЛ и КНДР.
vivat
12.09.2016
с соседями нужно дружить
ежели оне не против
и не гадят
:-)
Osss
12.09.2016
во как...нам на работе закрыли доступ к эху.... бгггг
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26