--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородец изнасиловал школьницу возле дома - обсуждение новости

Новости
22
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikingsam
14.09.2016
В Нижнем Новгороде 42-летний мужчина подозревается в изнасиловании 10-летней девочки.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegorodets_iznasiloval_shkolnitsu_vozle_doma/26295793/

Биомусор!
Wiserod
14.09.2016
Изнасилование и насильственные действия сексуального характера - это разные статьи и разные действия. Врача осудили, который пальпацию лимфоузлов производил в паху. Именно за насильственные действия.
Когда уже на НН.ру начнут УК читать?
RoMih
14.09.2016
Т.е. вы счас его оправдываете? Или к заголовку претензии?
VaDiiM
14.09.2016
вы верите всему чего пишут и показывают?
RoMih
14.09.2016
Нет
VaDiiM
15.09.2016
я тоже)
RoMih
16.09.2016
и это правильно
Wiserod
14.09.2016
Я не знаю, что он сделал. В тексте нет инфы. Авторам НН.Ру не доверяю
Zu-zu
14.09.2016
Wiserod писал(а)
пальпацию лимфоузлов

А важно ли каким именно пальцем?
смотря как проводил
Wiserod
14.09.2016
Был у меня один знакомый. Почему был? Есть, просто давно не виделись. У него дочери было лет семь. Он - кандидат в мастера по бегу. Гулял с дочерью. Вдруг ливень. Он ее на плечо и бегом домой. И дочь вдруг кричит: помогите! Прикалывается так. Мужики, которые под навесом стояли ломанулись за ними. Спасло именно то, что он бегун.
Дети склонны многое выдумывать. Уж на что Томин В.Т. консерватор и то, в комментах к УПК пишет, что с особой осторожностью надо относиться к показаниям детей. Приводит пример исследования. Преподаватель рассказывал про анатомию человека на кукле. Когда детей спросили: показывал ли он половые органы ( он не показывал) 60% ответили, что показывал. Когда спросили, прикасался ли он к ним ( не прикасался) 80% ответили, что прикасался.
А в обстановке педофилической истерии можно придумать все, что угодно.
Врача осудили за то, что он пятилетнему мальчику осматривал глазное дно. Мальчику показалось, что врач хочет его поцеловать. Закричал. Следствие, суд. Мать уже поняла, что ошиблась,просила не судить. Дали срок.
мне кажется, в новости описан совершенно не тот случай - и нижегородец не врач, и девочка была не на приеме.
а вообще, дети наоборот чаще молчат - боятся. и если есть подозрения в отношении какого-то взрослого дяденьки, пусть и с мед. дипломом, проверка лишняя в таком деле не помешает - лучше перебдеть, чем недобдеть. а раз осудили - значит, что-то там было не так, судьи тоже не дураки
Wiserod
16.09.2016
Мы не знаем, врач он был или нет. Нам не сообщают
"осмотр" проходил в подъезде. этого вам недостаточно?
Wiserod
16.09.2016
Может, это был экстренный случай
Wiserod
16.09.2016
Насильственные действия отличаются от изнасилования тем, что происходят без совокупления. Исходим из этого. Может, он ее проводил до дома и обнял, а кто-то увидел? Она начала оправдываться, типа: он насильно, я не виновата. Мы не знаем.
я думаю, что девочка в 10 лет вполне способна отличить "навязывания", "приставания" и "просто обнял". а вообще, с какого перепугу чужой дядька может подходить и даже просто обнимать, например, вашу дочь на улице?
Wiserod
19.09.2016
Думаю, что не всегда способны. Если окулиста, который ребенка осматривал, обвинили в педофилии.Мальчику показалось (показалось, уясните для себя наконец), что тот хочет его поцеловать.
И давайте, вы будете читать мои посты и комменты, прежде чем отвечать на них?
что именно я не учла при ответе? вы про девочку говорили в последнем посте, а не про своего мифического мальчика. и тема о девочке. и я вам четко ответ дала, в котором указана моя позиция - никто (я и ребенку своему это внушала), никто не имеет право из посторонних незнакомых взрослых трогать (обнимать/целовать/тискать) моего ребенка (если, конечно, это не врач, тут я не знаю, что за ситуация у вас описана и насколько она реальная, потому что обычно на приемы родители все-таки с детьми ходят вместе). и из-за таких вот "адвокатов" у нас и процветает педофилия: взрослых, которые "ничего не видят и не хотят замечать"
PIBO
20.09.2016
Знаете, в этом возрасте какие только сны не снятся.. forum.littleone.ru/showthread.php?t=7753068
Однааако...
я всегда буду на стороне женщин и детей в этом вопросе, а вы, понятно, свои яй..прикрывать. есть , не спорю, разные случаи, и тем не менее, разбираться в них надо, а не замалчивать и ручками махать "наговоры, наговоры" - потому что, еще раз, это тот случай, когда лучше перебдеть, чем недобдеть. и разбираем конкретную ситуацию - девочке не приснилось, она не была на приеме врача. чужой дядька подошел к ней на улице и начал приставать. что тут рассусоливать, оправдания искать? в этом все наше больное общество
ay
16.09.2016
Элен80 писал(а)
судьи тоже не дураки

да, Вы правы
обычно судьи женского пола, т.е. дураками они точно не являются
изнасилование очень трудно доказать. и если уж выносят обвинительный приговор, то, значит, есть какие-то серьезные доказательства, свидетели, мед. экспертиза что-то нашла
fr207
20.09.2016
да, сейчас подходить к детям становится так же опасно, как к высоковольтным установкам под напряжением
betcy.nn
14.09.2016
началось осеннее обострение у психов, одни темы про изнасилования(
ashpi
14.09.2016
у писателей скорее обострение...
serzenit
14.09.2016
а почему темы такого рода всегда освещает ParenNiNo...
Varg
14.09.2016
на что вы намекаете ?
SergN
14.09.2016
А что тут намекать? Все и так понятно:

"Нижегородец изнасиловал школьницу возле дома."

"Он сначала попросил воды". Мужчина под угрозой убийства изнасиловал девушку в общежитии."

"Два года без секса. Нижегородец ждет "свою принцессу""
monus
16.09.2016
Может скинемся всем форумом и купим пнн резиновую бабу?
ay
16.09.2016
лучше антидоту новую купить
а антидотовскую отдать парню
:)
SergN
16.09.2016
Да, пожалуй, так и надо сделать. Ему и антидотовской пока хватит )
ashpi
14.09.2016
может не освещает, а сочиняет?
Дауж..осень..
Vikingsam
14.09.2016
так вроде весной маньяки пробуждаются...а сейчас осень
Нюся*
16.09.2016
Пробуждаются они круглогодично, обострения весенние и осенние (как и любое другое хроническое заболевание).
Vikingsam
16.09.2016
вот уж не ожидал Аннушка что у тебя такие познания в части маньяков)
Нюся*
16.09.2016
Боже упаси, Серёженька, познавать их)
ovchur
14.09.2016
Тварь! таких только кастрировать!
Wiserod
14.09.2016
А вы кино "Забавы молодых" помните? Посмотрите, очень интересно
Сжечь похоть на костре..
Ни секунды не сомневался в том, кто автор новости.
А много ли их вообще - авторов-то ? ))
Хоть бы про Болдинскую осень написали )) - мне некогда было, на работе работала )
По приказу Чмобамки небось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26