--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обнаружена ремонтная база, где производится сложный ремонт автотранспорта Сергея Владимировича Ковалева - председателя Ассоциации частных перевозчиков Нижнего Новгорода

Флуд / Юмор / Флирт
34
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mkv
15.09.2016
Она находится по адресу ул. Фхххххххх, д.ххх - см.фото.
https://goo.gl/maps/q2SnQ2nGKpu
На эвакуаторе - ПАЗ-32054 государственный номер Н051АК152, работавший на маршруте Т41.
fotobus.msk.ru/vehicle/137599/#n798324
и че?
mkv
15.09.2016
Всё тайное становится явным.
Reutoff
15.09.2016
Именно. Скандалы-интриги-расследования!
mkv
15.09.2016
Именно!
Председатель Ассоциации ремонтируется у "нелегала", а не в своих ремонтных базах.
Reutoff
15.09.2016
Так уже "легал" же, не?
PS Один автобус на эвакуаторе равен тому, что это - ремонтная база и все автобусы там ремонтируются?
mkv
15.09.2016
ГК вовсю уверяет, что Каргин - "нелегал", незаконно добыл маршрутные карты на Т171.
свои он иметь не обязан
а нелегал - на маршруте который. оказывать услуги автосервиса каргину никто не запрещал
mkv
15.09.2016
Так же не обязаны иметь и кондукторов на обслуживаемых маршрутах...
ГК не раз заявляла, что имеет свои ремонтые базы, но ни адресов, ни фотоотчётов о них нигде нет.
с чего ты вообще взял что автобус приехал в ремонт? может каргин его купил не на ходу?
mkv
15.09.2016
До 11 утра он работал на маршруте Т41.
ты откуда знаешь?
mkv
15.09.2016
У нас кругом свои люди. Да и ГК этого не отрицает. Отрицает только то, что этот автобус работал на них всё лето нелегально и без страховки.
ты явно не обычный пассажир
а единожды солгамши - кто ж тебе поверит
mkv
15.09.2016
Верить никому нельзя. Мне - можно.
если на клетке со слоном прочтешь надпись "буйвол" - не верь глазам своим
Lisss
15.09.2016
это глупость, уж простите
наличие своей рем.базы не обязательна, максимум чтоб была предрейсовая проверка, смазка и мелкий ремонт
к нам очень часто рейсовые ПАЗики ездят ремонтироваться
mkv
15.09.2016
Глупость - ехать на базу к тому, кого поливаешь грязью во всех СМИ.
тебя каким боком это касается? ты ж обычный пассажир?
mkv
15.09.2016
А пофлудить?
Не желаете перетереть последние прокурорские вести про Олега Яушева?
валяй, выкладывай
mkv
15.09.2016
Так это я желаю знать подробности, мало ли что прокурор напишет - что приличный чиновником бизнесом занимался.
Lisss
15.09.2016
вы понимаете, что предложение всегда больше спроса?
т.е. Ковалев сделал приятное Каргину, а не наоборот? он мог к Алексею в Нефтранс практически через забор привести, а там заведение намного солиднее.
mkv
15.09.2016
Меня привлекло другое, морально-этическая сторона этого эпизода.
Lisss
15.09.2016
деньги не пахнут
araxo
15.09.2016
ИП Каргин - нелегал хотите сказать?
mkv
15.09.2016
Так заявляет С.В.Ковалев.
Lisss
15.09.2016
вы о чем? что на ремонт к Каргину привезли автобус?
из фото вообще ничего не следует кроме как наличие эвакуатора и автобуса, все лишь плод больной фантазии автора. Если бы у него была машина и она заглохла, он бы ее наверное к директору салону домой на эвакуаторе попер
mkv
15.09.2016
Да, именно об этом.
К©Т
15.09.2016
Законом сие деяние не возбраняется. Лишь бы договор был заключен.
Простите, сложность ремонта, выполняемого на мощностях "нелегала", определяется наличием эвакуатора?
mkv
15.09.2016
Сложность ремонта заключается в том, что его не смогли выполнить на месте или на своих ремонтных базах, о которых неоднократно вещают.
это все прям из твоего одного фото следует?
Прошу прощения, не специалист я, но вот вдруг у этого самого автобуса оборвало подшипник промопоры карданного вала, если он там конструкционно присутствует - проблема не особо серьёзная, в условиях сервиса - работа на час не сильно рукастому и не шибко квалифицированному слесарю. Но в дороге подобную поломку исправить сложно, хоть и возможно: всего то под автобусом поваляться в холодной осенней луже. А передвигаться с ней уже не получится, то есть будет нужен эвакуатор. Так что, на мой взгляд, ваш тезис о "сложном ремонте" сомнителен.
У меня есть приятель, который эвакуатор вызывает даже если на его трахомке колесо спустило, никогда сам его менять даже не пытался.
mkv
15.09.2016
Тут есть нюансы не относящиеся напрямую к железякам.
Именно в то самое время, когда водитель сломавшегося автобуса возился с эвакуатором, в группе поддержки ГК "ТрансковЪ" (т.е. его работодателя) была сделана публикация некого документа, начало заметки привожу на скане.
Скажите, пожалуйста, с какой рожей надо ехать к тому, про кого только что такое написал? Напомню, сломавшийся автобус принадлежит ГК "ТрансковЪ".
Ну, вот это я комментировать не буду - не в теме. Я лишь указал вам на ошибочность выбранного тезиса, характеризующего поломку.
зы: даже если всё верно, что вы говорите, не вижу в этом ничего удивительного: уже скоро тридцать лет как в наш лексикон вошла фраза -
"Nothing personal, just business". А уж разговору про совесть и порядочность с нуворишами - бессмысленная трата времени.
mkv
15.09.2016
Я к железякам равнодушен. Меня же привлекла именно морально-этическая сторона этого незначительного события. Рубрику сознательно изначально поставил не общегородскую.
В моём случае всё как раз наоборот: люблю последние лет десять своими руками в железе покопаться.
Вы аккуратней: от столкновения с морально-этической стороной предпринимательских войн может серьёзно пострадать ваша нервная система. Там, простите за лексику, морали и этики днём с огнём не сыщешь, за редким исключением.
есть каргин перевозчик
есть каргин автосервис
написано скорее всего про первого
mkv
15.09.2016
Он един в двух лицах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29