--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Секретная дача Дмитрия Медведева ( видео от Навального)

Политика
94
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
15.09.2016
не нравится мне Овальный, а видосики интересные он запиливает
https://www.youtube.com/watch?v=nMVJxTcU8Kg
пасиб,хорошее видео,жаль что по центр каналам этого никогда не покажут...страна должна знать "своих героев"
В-52
16.09.2016
Скучный наброс. В Абхазию съездите. Там любой более-менее приличный дом в горах то дачей Сталина, то дачей Берии называют.
skarabas
17.09.2016
В-52 писал(а)
Там любой более-менее приличный дом в горах

Ну да... Домик более-менее приличный. У нас у половины граждан такие же...
отбираете хлеб у Владислава? Нехорошо!
zloi52
15.09.2016
мне Дима не нравится..
он много кому не нравится, но это не значит , что копипастера на голодную смерть надо обрекать.
А чё? Пусть пиндосы завидуют. У ихнего премьера нет такой дачи, да и премьера нет такого.
kassa111
15.09.2016
в очередной раз убеждаюсь,какие же они все сироты...
ты вроде тоже не в коробке из под холодильника живешь
kassa111
15.09.2016
Моя коробка построена собственными, моими руками, на собственные, заработанные мной и моей семьей деньги.
просто тебе не полагается госдача
будешь президентом - тоже будешь в такой жить
kassa111
15.09.2016
И по каком закону такая дача полагается этому кренделю? Назови пожалуйста.
хз
мне пох если честно
kassa111
15.09.2016
нудануда...
миленько и со вкусом
красиво, понравилось
zloi52
15.09.2016
скромно ведь..чего бузят..даже исторический памятник оставил
я и говорю: патриот и хранитель традиций
ЗЫ я так-то не про видос Навального, а про усадьбу
kuzmy4
15.09.2016
Ага, есть там такое в Плесе, что "дачей Медведева" кличут. У меня сестра там рядом, в Приволжске жила, рассказывала. Зато горнолыжный спуск с подъемниками построили. Все какая-то польза.
kuzmy4 писал(а)
Все какая-то польза.

Если бы в Плёсе Медведев не построил себе дачу, там бы уже стояли танки НАТО!
kuzmy4
15.09.2016
Уныло петросянишь. Да и место клоуна тут уже давно 7*7 занял...
остроумие, это не совсем клоунада
kuzmy4
16.09.2016
Вы считаете это остроумным?
я про 7х7
kuzmy4
16.09.2016
Тем более. Юмор 7*7 - петросянство в самом унылом и пошлом виде.
У каждого свое отношение к юмору: петросянству, жванечеству, комедиклабству, КВНству и прочему.
Folk
16.09.2016
А покемоны где бы стояли?
zloi52
15.09.2016
kuzmy4 писал(а)
Зато горнолыжный спуск с подъемниками построили

на горнолыжный спуск можно всем или только "по пропуску"?
kuzmy4
15.09.2016
Сестра с племянником катаются.
zloi52
15.09.2016
значит на территории Медведева катаются на лыжах обычные смертные люди???
kuzmy4
16.09.2016
Когда смотрите на дачу Медведева, помните: у его правительства вот уже 3-й год подряд нет даже антикризисного плана
Flipper01
15.09.2016
Там не Медведева дача а т.Михельсона. не надо здесь антисемитить
Serj86
16.09.2016
У кого он есть, подавайте сюда!
mkv
15.09.2016
Каждому - по способностям. Кто-то страну грабит, кто-то попрошаек.
zloi52
15.09.2016
а кто-то языком в сфинктер Каргина елозит
а как насчёт дачи Навального?
6 соток со скворечником?
Flipper01
15.09.2016
И безработные ездят на джипахи на что то кормят детей.
кировлес не мелочится)
ne format
16.09.2016
целина =)
надо держаться...
Thoth
16.09.2016
А то, что пенсии заморозили... так это хохлы виноваты

www.mk.ru/politics/2016/09/1...ny-v-3-mlrd.html
да и Обамачмо (с)
Helga7012
15.09.2016
За ДАМа никогда не голосовала. Если он еще раз пойдет - изменю принципам и пойду голосовать против. Но должна быть объективность: в этом расследовании нет доказательств того, что это именно его избушка. Приписать ее можно хоть Папе Римскому, а убедительных доказательств в данном случае не приведено.
zloi52
15.09.2016
Helga7012 писал(а)
в этом расследовании нет доказательств того, что это именно его избушка

логично
Тунг
16.09.2016
НУ ДА, вылизывание. Примерно как с домиком Клочая - SSE.
Anaita
16.09.2016
"Кстати, пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова в интервью > подтвердила, что премьер использует резиденцию, но не владеет ей." (с)
Самой Тимаковой не верите?)
ne format
16.09.2016
что за принципы?
Helga7012
16.09.2016
Не пользоваться своим избирательным правом.
ne format
17.09.2016
значит ни за кого не голосовала, а не только за дама
Helga7012 писал(а)
Но должна быть объективность: в этом расследовании

Не будет объективности и не будет расследования.
Авторы очередного вброса просто показывает какие могут быть и какие будут привилегии у властьимущих и дают понять простолюдинам -
-Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку-
именно из таких принципов идут приписки к одной партии.
Anaita
16.09.2016
"Кстати, пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова в интервью <<Эху Москвы>> подтвердила, что премьер использует резиденцию, но не владеет ей." (с)
Самой Тимаковой не верите?)
Helga7012
16.09.2016
Почему я должна верить какой-то неведомой мне Наталье Тимаковой, когда я знать ее не знаю? Может она и права, допускаю.
В отношении ДАМа без иллюзий совершенно. Его пиарщики отучили меня смотреть ТВ в период его президенства. Создавалось стойкое впечатление, что клоны ДАМа и из розеток-то скоро полезут... Но: в данном, представленном на обозрение, расследовании нет объективных доказательств принадлежности этой усадьбы именно ДАМу. Усадьба крутая, соглашусь. О принадлежности - только домыслы, с учетом предвыборнойсти момента отношусь к этому критично. Сейчас у всех все средства хороши.
Anaita
16.09.2016
Ну как это? Тимакова соавтор книги Путина (самой первой книги!) "От первого лица" и особа, близкая к "императору" 2008-2012))).
Helga7012
16.09.2016
Ни первой, ни второй, никакой из книг о первом лице не чистала, признаюсь. И этот пробел в познаниях не планирую ликвидировать. Пусть живут, как хотят. Вот "Тихий Дон" взялась перечитать. Мне это интереснее, хотя и разделяю мнение тех, кто не верит в то, что этот роман написал 20-летний Шолохов))
vivat
16.09.2016
дача казённая или частная?
так што получается што Ходору ни премьером не президентом не бывать...

а в чём смысл "сакральной секретности"?

да ...
тут уже спрашивали...
а што там с зарубежной виллой Навального?

:-)
сами же сказали, что дача михельсона , а не медведева
vivat
16.09.2016
ну а ежели и Медведева, то...
не самая богатая дача по стране, как мне кажется :-)
Anaita
16.09.2016
Площадь <<Миловки>> составляет порядка 80 гектаров -- <<как три Кремля или 30 Красных площадей>>.
или как 80 гектар или 1333 дачи по 6 соток
vivat
16.09.2016
нищеброд:

В Америке считается, что Буш-младший, воспитанник престижных вузов европеизированного северо-востока страны, приобрел крупный земельный участок в Техасе, чтобы подкорректировать свой имидж: больше ассоциироваться именно с американской глубинкой, превратиться в наитипичнейшего техасца. Но одновременно Буш продемонстрировал нации и свои хозяйские амбиции - его участок распростерся на 647 гектарах, и на нем есть даже рукотворный пруд площадью 4 га, в котором водятся выпущенные сюда мальками 5 тысяч рыб породы bass (нечто среднее между окунем и судаком). Рыба рыбой, а рядовой американец не мог не заметить, что приобрела это ранчо чета Буш в конце 1999 года, когда всем было ясно, что техасский губернатор взял курс на Вашингтон. Как всякий владелец крупной недвижимости, Буш с гордостью покажет Путину свою новую постройку, фактически - новый дом, сооружение которого закончилось лишь этой весной. Дом этот максимально привязан к ландшафту и представляет собой вытянутое в длину одноэтажное здание (немного напоминающее казарму), стены которого отделаны камнем и имеют большие, от земли до крыши, окна. Сколько стоит это хозяйство? Пожалуйста, у хозяина нет никаких секретов от гостя. Он приобрел ранчо у некоего Энгельбрехта за 1,3 миллиона долларов. Сейчас оно оценивается в 1,57 миллиона, но, учитывая, что ранчо стоит на сельскохозяйственных землях, налоговое ведомство опустило цену до 880 тысяч 191 доллара. На территории усадьбы есть и гостевой домик площадью 123 квадратных метра, куда предположительно поселят президента России.

Читайте далее: izvestia.ru/news/249972#ixzz4KRC60gYi
OCV
16.09.2016
Какая ж она секретная, если все уже знают. К тому же КМК ЕР давно уже никого не стеснятся. Это на первых годах они целочку из себя строили.
Kapot
16.09.2016
Понравилась дача Клинтона с почти игрушечным бассейном...выглядит конечно очень скромно...Понимаете в чем фишка, политики ТАМ гораздо умнее, и научились не выпячивать свои богатсва наружу... Тот же Клинтон ездит по миру с лекциями, как бывший президент, и получает за это вполне официально нехилые миллионы долларов - он в легкую мог бы домик себе пошикарнее отстроить, но там так не принято....
shian
16.09.2016
мелкие людишки. нет в них размаха, нет нашей широты души
Нах кому нужны эти его лекции...
Борн
16.09.2016
Kapot писал(а)
Понимаете в чем фишка, политики ТАМ гораздо умнее, и научились не выпячивать свои богатсва наружу...

Это точно. Редко-редко когда какой-либо Halliburton неружу всплывёт...
araxo
16.09.2016
а стоит на работу в банк перейти, вообще истерика начинается..

"Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил о том, что Жозе Мануэлу Баррозу не стоит работать в банке, который прямо или косвенно способствовал мировому финансовому кризису.

Действующий глава ЕК в очередной раз высказался против перехода своего предшественника в Goldman Sachs. В интервью ряду популярных французских пользователей YouTube Жан-Клод Юнкер заявил о том, что не имеет ничего против перехода Жозе Мануэла Баррозу в частный банк, однако выбор Goldman Sachs не может не вызывать вопросов.

"Во-первых, я считаю Жозе Мануэла Баррозу честным человеком и своим другом. Он принял решение о работе в банке спустя 18 месяцев после своей отставки в соответствии с правилами, прописанными в кодексе Еврокомиссии.

Я не вижу никаких серьезных доводов против того, чтобы он работал в финансовом секторе. Но, возможно, не в конкретно в этом банке. Goldman Sachs был одним из банков, который умышленно или неумышленно способствовал мировому финансовому кризису.

Скандал вокруг найма бывшего президента Еврокомиссии на работу в Goldman Sachs разразился в июле этого года. Решение Баррозу раскритиковали в самой ЕК, а также ряд действующих политиков, в частности президент Франции Франсуа Олланд." (с)
Pashtet
16.09.2016
Меня все время терзает один и тот же вопрос: А зачем?
Может просто не теми категориями мыслю...
не теми конечно.
даже простой люд, классом чуть выше среднего уже зачем-то начинает покупает диваны за неск сотен тысяч рублей.
Folk
16.09.2016
Нуда, нуда - помним

Коммунизм создаёт Девятое управление КГБ. Всемогущее управление, которое может все. И жизнь партийного руководителя находится под его неусыпным оком, любая прихоть выполняется. Дача за зелёным забором на Москва -реке с большой территорией, с садом, спортивными и игровыми площадками, с охраной под каждым окном и с сигнализацией. Даже на моем уровне кандидата в члены Политбюро -- три повара, три официанта, горничная, садовник со своим штатом. Я, жена, вся семья, привыкшая все делать своими руками, не знали, куда себя деть -- здесь эта, так сказать, самодеятельность просто не допускалась. Удивительно, что эта роскошь не создавала удобства или комфорта. Какую теплоту внутри жилого помещения может создать мрамор?
С кем-то просто повстречаться, контактировать было почти невозможно. Если едешь в кино, театр, музей, любое общественное место, туда сначала отправляется целый наряд, все проверяет, оцепляет, и только потом можешь появиться сам. А кинозал есть прямо на даче, каждую пятницу, субботу, воскресенье специально появляется киномеханик с набором фильмов.
Медицина -- самая современная, все оборудование импортное, по последнему слову науки и техники. Палаты -- огромные апартаменты, и опять кругом роскошь: сервизы, хрусталь, ковры, люстры...
modernlib.ru/books/elcin_boris_nikolaevich/ispoved_na_zadannuyu_temu/read
Навальный хочет много бабла
Rapot
16.09.2016
а что не хочет много бабла ?
Serj86
16.09.2016
Смысл подобных видео? Ну есть у него дача, что дальше? Леша к власти придет и во всех таких дворцах сирот поселит или пионерлагерь сделает? Курам на смех все это!
zloi52
16.09.2016
что интересно - вход на дачу есть для простых смертных
Serj86
16.09.2016
вам виднее
нет конечно
zloi52
16.09.2016
на горнолыжный спуск - да..
вон выше написали и ссыль есть
https://www.youtube.com/watch?v=eJMoUMiHYbs

https://www.youtube.com/watch?v=aIATbNRmU-0
907
16.09.2016
Это кто вам глупость такую сказал? Там при входе по работе у работников телефоны ФСОшники даже отбирают чтоб не сфоткали.
zloi52
16.09.2016
набираешь в поисковике ютуба три слова:
плёс горнолыжный спуск.
и смотришь видосики
у Медведева свой склон есть
да и говорят Шойгу где-то рядом строится...))
zloi52
16.09.2016
отдельный?
говорят да
раньше(до революции) там дача Шаляпина была))
потом (в советское время)дома отдыха трудящихся..
наблюдал в прошлом году летающий кортеж с этой дачи...12 вертолетов, 10 из них боевых...кто летел не знаю, но скорее ВВП
все по науке: передовой дозор, боевое охранение и т.д.
skaarj
16.09.2016
Интересно, если в такой кортеж лазерной указкой посветить, тебя сразу нурсами накроют, или подумают маленько?
z222z
16.09.2016
Правильно сделал Медведев, что уткам дом построил, а не людям этим мудакам. Утки лучше людей. Их покормить хочется, а человека огреть дубиной.
Настоящий премьер-министр должен сделать за свою жизнь 3 вещи: построить дом утке, вырастить сына-аллергика, вырубить берёзовую рощу!
Не понимаю, почему бывший глава Газпрома обязан,по мнению читающих и думающих активистов, прозябать в десятиметровой халупе в каком-нибудь Марьино?
Молодец Навальный!
А вот ДАМ совсем не молодец. Барские замашки превышают разумные пределы
Serj86
17.09.2016
В каком месте он молодец?
каждый его отчет о коррупции власти это ХОРОШО
или ты не согласен???
Serj86
17.09.2016
Отчета о коррупции не увидел. Одна зависть - у них есть, а у меня нет!!!
Информирование о таких перегибах власти это тоже борьба с наглостью власти.
Если ты этого не понимаешь то обьяснять тебе бессмысленно.
Serj86
17.09.2016
Ты уж определись - с наглостью или коррупцией? Я понимаю, что Овальный кроме как языком трепать ничего не умеет и логика у него на стадо баранов рассчитана. "Вот смотрите как они живут, вот скинем их и все заживут как в раю". А по делу сказать-то и нечего.
Так ты одобряешь дачу для ДАМа за 30 лярдов или что?
Ты разумный человек? Понимаешь что на зп ДАМа он такое себе построить не может?
Что это если не коррупция?

Пусть на свою зп хату покупает в ипотеку. Тогда и вопросов бы не было.
Serj86
17.09.2016
Откуда информация про 30 миллиардов?
примерная стоимость по оценке АН
Может он и не прав. Может меньше. Но то что ДАМ не могу это купить на свою зп это ОЧЕВИДНО.
Википедия пишет, что это дача с неопределенным статусом.
Может, все-таки правительственная?
Тунг
17.09.2016
....вы пробовали смотреть? Там понаставлено антенн спецсвязи для правительственной связи.

И как говорит здешний успешный старичок с Савушкина - это не доказательство.
Даже если так. Не много ли для ДАМа? У Сталина дача была в 1000 раз скромнее.
Сталин был старомоден и аскетичен.
Нынешние вожди исповедуют гедонизм)
лично ты как относишься к тому что для ДАМа построили сие заведение и он им пользуется?
Serj86
17.09.2016
Не построили, а реставрировали
Часть отреставрировали. Это хорошо. Плохо, что только для избранных. И всю эту красоту скрыли за 6ти метровым забором.

или ты считаешь так и надо памятники реставрировать?
Serj86
17.09.2016
Про забор тоже овальный сказал? На видео на 6 метров не тянет (соотнеси с высотой опоры ЛЭП). У нас много чего только для избранных, что с того? На правительственную дачу экскурсии должны водить? Можно на заводы еще, в банке на Покровской забегаловку открыть.
по фотке видно что забор огромный. Точно больше 4х метров.
На видео с такой высоты не поймешь.
Serj86
17.09.2016
на какой фотке?
ты видео смотрел? Вначале АН фотку показывает в правом верхнем углу.

Да, думаю забор не 6 метров. А метра 4ре. Судя по людям.
на видео видно в начале сьемки, что слева забор от реки поменьше, а дальше побольше. Раза в 1.5
Пытаюсь с иронией, как и ко всему, что посягает на мои добрые чувства.
понятно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов