--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну что, 2 дня до выборов, и я... принял решение

Политика
56
189
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Буду голосовать за Единую Россию и за нашего лидера!
Ведь стараниями данной партии и лично лидера России было решено не мало государственных задач.
За текущий период мы имеем:
- постоянный рост доходов населения, а так же индексацию выплат бюджетникам и пенсионерам
- рост стройки и, соответственно, обеспечения населения жильем
- рост импортозамещения
- заключение многомилионных договоров на поставку вооружения
- успешная борьба с кризисом.
- проведение одной из самых успешных олимпиад в истории
- проведение ЧМ, а это привлечение многомилионных инвестиций
- расширение границ, это очень важная победа в мировой политике
- успешное выступление наших олимпийцев в Рио при мировой травле в и нечестной борьбе со стеройдными и наркоманами
- да много ещё чего...

недостатки... конечно же есть, но они нивелируются заслугами.

да и просто подумать, а кто, если не они?
Жириновский - потерял хватку, он возьмет свое, чтобы потом это свое повыгодней продавать.
Миронов - это мертворожденный политический труп
Парнас? Касьянов? Серьезно?
Родина, и остальные - это клоны ЕР, они и не скрывают, что поддерживают политику главы государства, тогда вопрос - зачем они нужны, если есть более мощная партия.

Поэтому в воскресение сделаю единственно правильное решение - поставлю галку напротив цифры 4
+1
Я тоже проголосую за Единую Россию!
Севастополь-Русский Город!
убрала один минус
flockator
16.09.2016
Компостеров спрятался, может Вы ответите за плюс ?
Чувак прикололся, а ты всерьез. )
всмысле ?
flockator
16.09.2016
За что убрали один минус ?
за лихость и креатив!)
Князь - великолепный мужчина!
'Совсем скоро мы узнаем, сколько процентов нашего народа хотят жить без денег и держаться'(с) ;))
146% и гадать нечего)
High
17.09.2016
это не актуально, по европейски 598%
flockator
16.09.2016
Какая связь ?
ISOpter
16.09.2016
единорогие тянут свои осклизлые щупальцы к Русскому Городу!
Страховой спорщик писал(а)
и за нашего лидера!

Которого? У которого денег нет, и который желает всем хорошего настроения?
i8087
16.09.2016
Тамбовский волчонок писал(а)
У которого денег нет, и который желает всем хорошего настроения?

Зато от души! :)
kassa111
16.09.2016
Вы реально считаете, что он душу имеет?
i8087
16.09.2016
Да. А что в этом странного? Он же человек.
kassa111
16.09.2016
Эти человеки давно свои души продали...
bor52
16.09.2016
голосуй душой, а не мозгами...
kassa111
16.09.2016
за того кто лучшее " поет" о великолепной жизни, в случае его избрания? Нет уж.
bor52
16.09.2016
тык, вы еще не видели как они танцуют, может цыпанет за душу
kassa111
16.09.2016
Видел...к сожалению...
а если посмотреть как дело было?
Тамбовский волчонок писал(а)
Которого? У которого денег нет, и который желает всем хорошего настроения? ...

Этот -не лидер, а мягкая игрушка.... Неудачная... типа чебурашки, только менее симпатишная...
Folk
16.09.2016
А со страховыми спорами-то че там?
все хорошо, развиваемся
Folk
16.09.2016
по осаге тоже спорите?
В первую очередь
ivan1982
16.09.2016
Интересно, он не понял намека или специально веником прикинулся?
Slava76
16.09.2016
Страховой спорщик писал(а)
постоянный рост доходов населения, а так же индексацию выплат бюджетникам и пенсионерам

C 2014 г. у большинства населения он падает.
Страховой спорщик писал(а)рост стройки и, соответственно, обеспечения населения жильем

Что значит обеспечение жильем? Его бесплатно раздают? У меня два человека в отделе ипотеку взяли. Так у них почти все доходы на ее погашение идут. Живут сейчас как нищеброды. Мой двоюродный брат профессиональный военный. Воевал в горячих точках, сейчас преподает в военной академии им. Жуковского. Так он и еще 300 офицеров, которые с ним служат, до сих пор живут в коммуналках. Обещанных квартир они так и не получили.
Страховой спорщик писал(а) рост импортозамещения

"Рост" только на словах. На деле покупают импортное и меняют этикетки на "Сделано в России".
Страховой спорщик писал(а)успешная борьба с кризисом

В каких отраслях? Я занимаюсь проектирование промышленных объектов. Начиная с 2008 г. с каждым годом становится все хуже и хуже.
Страховой спорщик писал(а) - проведение одной из самых успешных олимпиад в истории

Олимпиада действительно прошла успешно. Но если верить СМИ затратили мы на нее средств гораздо больше, чем выручили.
Страховой спорщик писал(а) проведение ЧМ, а это привлечение многомилионных инвестиций

Я не экономист, но думаю, как и с олимпиадой, расходы превысят прибыль.
Страховой спорщик писал(а) расширение границ, это очень важная победа в мировой политике

В "мировой политике" от присоединение Крыма мы пока проиграли. Но осознавать, что Крым который по не понятным причинам был отдан (подарен) Украине, а теперь снова присоединен к России приятно. Думаю, что исторически это справедливо.
Страховой спорщик писал(а) да и просто подумать, а кто, если не они?

Согласен, что выбирать не из кого. Поэтому на выборы скорей всего и не пойду. Единственное, директор школы, где дети учатся, баллотируется в законодательно собрание. Возможно схожу проголосовать за нее.
Вы не патриот. Вы не видите того, как страна поднимается вопреки западной коньюктуре
Slava76
16.09.2016
А что по вашему быть патриотом? Я знаю людей, которые очень любят на каждом шагу говорить, как они любят свою Родину, но делами это не доказывают. Я по крайней мере:
- плачу все положенные налоги;
- отслужил в армии;
- соблюдаю законы РФ;
- на работе выпускаю продукцию, которая развивает экономику страны, а не занимаюсь спекуляциями;
- имею троих детей, которых учу уважать и любить свою страну и город (у них даже в комнате гимн страны в рамке стоит :) ). Не имею никакого желания уехать жить в другую страну, хотя возможности для этого есть. Связываю свое будущее и будущее своих детей с Россией.

Не вижу я, как страна поднимается. Развиваются лишь отдельные отрасли (например нефтехимия и атомная промышленность). Я технарь, а не экономист. Но у меня сложилось впечатление, что пока нефть стоила около 100 $, все было ок, а как только упала в два раза, все стало хреново. Т.е. улучшение уровня жизни населения в 2010-2014 годы происходило из-за сверх прибылей получаемых государством от продажи нефти-газа, а не из-за роста производства. Как только в 2014 г. цена на нефть упала в два раза, так весь "подъем" и закончился. Тоже было и в 2008 г. Но это лишь мое личное мнение. Очень надеюсь, что я ошибаюсь.
А как должно быть,когда весь мир лихорадит? Но мы все-таки справляемся. Да у нас не оаэ, но живем, работаем, плкупаем, наращиваем. Всё новое же будет разрушать все текущее. А я этго не хочу
Florencia
16.09.2016
+100500
Наращиваем!
У меня в прошлом году было только два зимних пуховика а в этом уже три, и ещё курточка. Даст Аллах в следующем будет пять и фапотька.
Единая Россия - мой выбор!
Slava76
16.09.2016
Страховой спорщик писал(а) А как должно быть,когда весь мир лихорадит? Но мы все-таки справляемся. Да у нас не оаэ, но живем, работаем, плкупаем, наращиваем.

Я не считаю, что у нас все хуже чем у других. Есть огромное число стран, где уровень жизни у населения намного хуже. Не считаю Путина предателем и т.п. Многие его решения поддерживаю. Но мне кажется, что за 16 лет, с такими ресурсами как в России, можно было добиться большего.
Страховой спорщик писал(а)
Всё новое же будет разрушать все текущее

Почему? Неужели в России возможна только революция (сначала все разрушить, а уже потом построить)?
shian
16.09.2016
гдежа вам так в голову наклали. весь мир на подъеме и только у нескольких стран ввп в минусе. инфа в свободном доступе ну это если хотеть знать.
bor52
16.09.2016
вон, один из патриотов квартирку прикупил в РФ под вложить в нее 9лярдов...он же не вывез их заграницу...4бюджета Борского района, однако
Slava76
16.09.2016
он не платил с них налоги :)
ISOpter
16.09.2016
не уверен, что соблюдать все законы РФ - это в плюс
Slava76
16.09.2016
"Суров закон, но он закон". Если каждый начнет выбирать, какие законы ему соблюдать, а какие нет, нечего хорошего из этого не выйдет.
Mvr
17.09.2016
Да, давать такой выбор незнакомым людям опасно.
moncher
16.09.2016
Slava76 писал(а)
Развиваются лишь отдельные отрасли (например нефтехимия и атомная промышленность).
Только темпы развития черепашьи.
"У Южной Кореи экспорт в атомной энергетике больше чем в России в 10 раз."($63 млрд у них и $6,4 млрд у нас) "в 1985 году наша страна была лидером в этой отрасли."
www.kgs.ru/news/economy/u-ju...0-raz-80924.html
skarabas
17.09.2016
Страховой спорщик писал(а)
Вы не видите того, как страна поднимается вопреки западной коньюктуре

Ну, если мы не понимаем, как поднялась страна, то объясните в цифрах. Было - стало
Только не в рублевом эквиваленте, а в товарном или в долларовом.
Не забудьте учесть стабилизационный фонд, который скоро закончится. Его же тоже потратили.
И про миллиарды наших доблестных полковников не забудьте.
Neo202
16.09.2016
Slava76 писал(а)
Мой двоюродный брат профессиональный военный. Воевал в горячих точках, сейчас преподает в военной академии им. Жуковского. Так он и еще 300 офицеров, которые с ним служат, до сих пор живут в коммуналках. Обещанных квартир они так и не получили.
1) Отсутствие выделения заслуженных квартир для военнослужащих- это, действительно проблема у военнослужащих. И она вызывает справедливые гневные эмоции и отзывы этих офицеров о правящих кругах;
2) Однако есть ряд вопросов по этому поводу:
А) Каким образом и что конкретно им было обещано по поводу выделения квартир?
Как это оформлено -(эти обещания)?
Б) Каким образом и в какие компетентные органы эти военнослужащие (офицеры) обжаловали бездействие властей (должностных лиц) по поводу не выполнения обязательств государства перед офицерами?
Каким образом обжаловали эти нарушения члены семей офицеров (жёны, дети)? Писали в Прокуратуру, в Суды?
Какие получены ответы?
Что ответили из Прокуратуры (военной)?
Обращались ли офицеры в Суды?
Какие вынесены решения Судов?
Florencia
16.09.2016
Иди на фиг, тролль.
Neo202
16.09.2016
Florencia писал(а)
Иди на фиг, тролль...
1) Сударыня! Это разговор был обращён не к вам!!
2) Вы ничего по сути разговора не сказали!
по сути отмеченных вопросов -вы просто не в теме!
Таким образом -именно вы сами себя показали тролем!!
Florencia
16.09.2016
На фиг,говорю,иди.Все темы загадил портянками своего бреда.
Neo202
16.09.2016
Florencia писал(а)
На фиг,говорю,иди.Все темы загадил портянками своего бреда. ...
По сравнению с вами, я -ангелочек!
Кроме того, пропущу вас, как даму, перед собой - в указанном направлении.
B.B.K
16.09.2016
месячные начались и никак не закончатся?
Old voron
16.09.2016
Они закончатся только когда уйдет "кгогавый" Путен, в этом то и проблема:))
Slava76
16.09.2016
Вы знаете, я сам не профессиональный военный (хоть и рядовой в запасе :)). Поэтому не смогу Вам предоставить подробный отчет. Предполагаю, что в армии у офицеров не принято подавать жалобы в прокуратуру или другие инстанции, а то можно и одной из звездочек на погонах лишиться.
Но вот некоторые из обещаний власть имущих:
28.03.2006 В.ПУТИН: И прошу особое внимание уделить обеспечению постоянным жильем. Это предусмотрено для тех военнослужащих, которые поступили на службу до 1 января 1998 года. Как вы знаете, сроки здесь поставлены весьма жесткие: к 2010 году их жилищный вопрос должен быть полностью решен.
20 Октября 2006 года <<Красная звезда>> С.Иванов: ... уже реально к 2010 году выдать квартиры всем, кто заключил контракт до 1 января 1998 года. Я верю в это, и я этого добьюсь, что у нас бесквартирных, тем, кому положена квартира по закону в натуральном виде, больше не останется.
Стенографический отчёт о заседании Государственной Думы 8 мая 2008 года: Медведев: никто не отменял общих целей, которые были обозначены: до 2010 года необходимо обеспечить военных постоянным жильем, а к 2012 году - служебным.
24/VI-2008 Бюджетное послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации:
В.ПУТИН:... В бюджет в полном объеме будут заложены средства, необходимые для обеспечения военнослужащих и граждан, увольняемых с военной службы, постоянным жильем к 2010году. А к концу 2012 года должен быть окончательно сформирован фонд служебного жилья.

И таких цитат можно найти полно на протяжении всех последних лет.
Neo202
16.09.2016
Slava76 писал(а)И таких цитат можно найти полно на протяжении всех последних лет...
1) Не надо пустой болтовни. Я не меньше вас знаю про эти цитаты.
2) Однако,
из сведений полученных от Достоверных источников, в том числе являющихся кадровыми офицерами, по поводу нарушений в обеспечении офицеров, - офицеры (и другие военнослужащие) вполне практично используют свои права на ОБЖАЛОВАНИЕ нарушений их прав и норм обеспечения;
в том числе -подают Рапорт по команде ( о сути нарушений их обеспечения), а в месте с ним -Жалобы в прокуратуру и другие инстанции, в том числе -в Суды...;
3) Проблемы в обеспечении военнослужащих, в том числе офицеров, по ряду норм обеспечения, и по выделению квартир, -действительно существуют;
НО, Более важным является - ПРЕДМЕТНОЕ освещение этих проблем по сути и по фактам. А главное - пути, способы и практический ХОД решения этих проблем..., и практические обстоятельства из жизненных примеров...;
skarabas
17.09.2016
Neo202 писал(а)
из сведений полученных от Достоверных источников

Это первый канал?
Neo202
17.09.2016
1) а Что конкретно вы хотите сказать??
2) а что если не Первый канал?
3) а что если Первый канал, - и он показал Постановление прокуратуры, с датами и номером , или показал Решение Суда...
-Что вы хотите ПРЕДМЕТНО сказать?
skarabas
17.09.2016
Neo202 писал(а)
а Что конкретно вы хотите сказать??

Хотел я сказать конкретно о том, что нужно судить по делам, а не по словам.
Обещали - сделайте! Либо не обещайте.
Детский сад какой-то. Для того, чтобы получить что-то, что обещало первое лицо страны, нужно написать заявление в прокуратуру, выиграть суд и, возможно получить что-то, если не будет апелляции. Не слишком ли много слов и не слишком ли мало дела?
В бюджет в полном объеме будут заложены средства, необходимые для обеспечения военнослужащих и граждан, увольняемых с военной службы, постоянным жильем к 2010году. А к концу 2012 года должен быть окончательно сформирован фонд служебного жилья.
Не напомните, какой сейчас год?
Neo202
17.09.2016
skarabas писал(а)
Neo202 писал(а) <br> из сведений полученных от Достоверных источников
<br> Это первый канал? ...
1) Вы ко мне что-ли Претензии хотите предъявить по описанному поводу?
Вы Виноватых ищете?
(А вы не попутали? И не забыли, что я -всего лишь узкий раздел диспута прокоментировал по узкому вопросу...);
2) И про первый канал Вы Уже сказать НИЧЕГО не можете- Зачем вы его приплели? (в контексте приведённого выше раздела диспута) ;
3) Вы что-то конкретно можете сказать: что жЫ нам, бедным нИсЧастным рАссеянам делать ?
4) Вы начало и продолжение диспута прочитайте, и кто что написал.
Кто что предложил конструктивного.
И что вы предложили: НИЧЕГО!
Вы по сути -то сказать ничего не можете.
Громкого крика и шума от вас много, а смысла - ноль!
skarabas
17.09.2016
Neo202 писал(а)
Вы что-то конкретно можете сказать: что жЫ нам, бедным нИсЧастным рАссеянам делать ?

Нужно идти на выборы и голосовать.
Без эмоций и криков.
Я и не пытался ничего предложить.
Просто Вы восторгаетесь существующим положением дел, а мне многое в них не нравится.
В том числе и первый канал, где показывают сколько раз поперхнулась Клинтон, сколько раз она пукнула и какая у нее температура, о том, какой Трамп молодец, но про Россию - ничего. А мне как-то Трамп и Клинтон не интересны. Мне бы про нашего премьера - про Медведева, например, про наших сельхозников, которые вырастили очень хороший урожай зерна и который они не могут продать, ну и про многое другое, без политики.
Neo202
17.09.2016
skarabas писал(а) Нужно идти на выборы и голосовать. <br> Без эмоций и криков. <br> Я и не пытался ничего предложить. <br> Просто ...
1) Покажите конкретную строчку тут, в этой теме -где я восторгаюсь существующим положением дел.
В противном случае , вы -Пустобрёх. И оставьте эти ваши ДОМЫСЛЫ при себе!
2) Изначально, сразу источник сведений для обсуждения по узкому вопросу, я указал:
"из сведений полученных от Достоверных источников, в том числе являющихся кадровыми офицерами"...;
Вы сами всё равно зачем-то приплели
свои ДОМЫСЛЫ про Первый канал в затронутом узком вопросе (о квартирах офицерам). И снова, в очередной раз Вы валите со своей Больной головы на здоровую.
Neo202 писал(а) 20160916 в 13:20
...из сведений полученных от Достоверных источников, в том числе являющихся кадровыми офицерами, по поводу нарушений в обеспечении офицеров квартирами...
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=154436024


Neo202 писал(а)
1) Отсутствие выделения заслуженных квартир для военнослужащих- это, действительно проблема у военнослужащих. И она вызывает справедливые гневные эмоции и отзывы этих офицеров о правящих кругах;

3) Я высказал свои предложения по узкому вопросу - о способах отстаивания прав офицеров по поводу обеспечения квартирами.
(И я вовсе не восторгался положением этих дел. )
Зачем вы продолжаете Валить всё в кучу, и к тому же -на основе ваших Домыслов!! Покайтесь -что вы БРЕДИЛИ!
4) Про политику, выборы я вообще ничего не обсуждал. Вы напрягаете свой пукан, а Сказать по сути конкретного вопроса, о котором я говорил, вы ничего не можете.
skarabas
17.09.2016
Neo202 писал(а)
Зачем вы продолжаете Валить всё в кучу, и к тому же -на основе ваших Домыслов!!

Что-то Вы очень сильно разволновались....
Померьте температуру и выпейте горячего молока с медом. Очень помогает... Удачи!
Neo202
18.09.2016
skarabas писал(а) Что-то Вы очень сильно разволновались.... <br> Померьте температуру и выпейте горячего молока с медом. Очень помогает...
1) С какого Вашего ПЕРЕПУГА вы снова себе напридумывали Ваших ДОМЫСЛОВ о том, что я Якобы разволновался.
(По итогам вашего пустозонства я просто равнодушно плюнул вам не только в спину, но и в рожу-за ваше пустозвонство и усирание);
2) Вы НЕ смогли Подтвердить свои Домыслы, выдуманные про то что я якобы восторгаюсь нарушениями в обеспечении квартирами офицеров.
...
Вы -Пустобрёх!
3) По существу данного раздела диспута Вы СНОВА не описали ни аргументов, ни Конструктивных предложений.
-Но всё равно Вы всё лезете и всё пыжитесь... , усираетесь и ходите обосранный...;
Таким образом Вы сами себя снова показали ПУСТОБРЁХОМ!
...
Покайтесь: что вы БРЕДИЛИ!
...
- и первоначально, когда влезли с вашей строкой про первый канал не к месту, и потом -усирались не к месту, и не по делу!
skarabas
18.09.2016
Neo202 писал(а)
усираетесь и ходите обосранный.

Не знаю почему, но тема дерьма и всего что с ним связано проходит красной нитью через все Ваши посты. К чему бы это? Есть проблемы?
Neo202
18.09.2016
Вы -Пустобрёх!
...
Покайтесь: что вы БРЕДИЛИ!
(с самого начала в этой ветке диспута вы не по делу приплели первый канал), потом продолжали усираться, и СНОВА пыжитесь и усираетесь;
-уже очевидно что вы не можете ничего сказать по сути диспута, и усираетесь ради своего усёра ...
skarabas
18.09.2016
Neo202 писал(а)
Вы -Пустобрёх!

А Вы другие слова знаете, кроме тех, что связаны с испражнениями?
Neo202
18.09.2016
Покайтесь: что вы БРЕДИЛИ!
(с самого начала в этой ветке диспута вы не по делу приплели первый канал), потом продолжали усираться, и СНОВА пыжитесь и усираетесь;
skarabas
18.09.2016
Neo202 писал(а)
Покайтесь: что вы БРЕДИЛИ!

Ну, что-то заело....
Neo202
18.09.2016
Покайтесь: что вы БРЕДИЛИ!
(с самого начала в этой ветке диспута вы не по делу приплели первый канал), потом продолжали усираться, и СНОВА пыжитесь и усираетесь...
Был позавчера в Сочи (проездом), прокатился по Олимпийскому проспекту и в очередной раз порадовался за нашу страну.
решение еще не принял
пока еще решаю
вдруг мой голос решит ВСЁ?
Salvia
16.09.2016
Или НИЧЕГО )
Dave
16.09.2016
слушайте, за Вами надо кортеж прислать )))
bor52
16.09.2016
наоборот, уговорить все проспать...гражданин выспался, а лодка курсирует дальше к консерватизму
на счет лодки
Абама прорвал какой-то водопровод
улицу перейти и добрацца до голосовального участка крайне затруднительно
пришлось доставать парадные резиновые сапоги
а ведь есть люди, кто сапог не держит
Marthinka
16.09.2016
Единоросы обнаглели от отсутствия сопротивления, проголосую за Яблоко, может получится ослабить ЕР количественно.
ахаха, яблоком ослабить ЕР *crazy*
ваши варианты?
Добавить нечего
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=154424340
iZverG
17.09.2016
Да-да, яблоко хоть и гнилое насквозь, но наш медведь его переварит и даже газов не пустит ??
Sl@sh
16.09.2016
голоса отданные за партии которые не пройдут в ГД, будут пропорционально разделены между партиями прошедшими в ГД, голос за яблоко фактически это голос за ЕР.
на данный момент практически 100% проходят только ЕР, ЛДПР и КПРФ, СР на грани, остальные обломятся с вероятностью 99,9
я выберу из ЛДПР и КПРФ с помощью монетки.
Marthinka
17.09.2016
Sl@sh писал(а)
голос за яблоко фактически это голос за ЕР

Наполовину, с учетом что ЕР не наберут выше 50%. Устала голосовать за КПРФ, лдпр и ср для меня исключены.
bor52
16.09.2016
кстати, если Яблоко наберет 3%, то получат возможность финансировать к президентским выборам
Marki$$$
16.09.2016
Marthinka писал(а)
может получится ослабить ЕР количественно.

Хрен там))) Они уже это прочухали))) В текущих выборах число одномандатников будет равно общему числу "партийщиков". Как Вы думаете? К кому по факту избрания примкнет абсолютное большинство самовыдвиженцев?)))
High
17.09.2016
...зато они красиво наЯблывают!
спасибо, поржал :)
antidot
16.09.2016
То есть решение по остаточному принципу, думал думал, запутался....а хрена с ним, давай за едро!
Нет. Решение обдуманное. При анализе конкурентов
Mvr
17.09.2016
Анализы наше всё
d-denver
16.09.2016
Яблоко рулит, Явлинский единственный человек, кто понимает, что такое экономика среди всех чинушек.
Neo202
16.09.2016
d-denver писал(а)
Яблоко рулит, Явлинский единственный человек, кто понимает, что такое экономика среди всех чинушек...
1) Только, только, только, -этого МАЛО!
2) Мало понимать ! Надо уметь ОРГАНИЗОВЫВАТЬ реализацию программ, и воплощать умные идеи, в том числе -экономические.
Надо уметь организовывать КОМАНДНЫЕ методы Практической реализации и постоянной работы для поддержания и развития производственно -экономических процессов на уровне и в масштабах Государства Российского!
bor52
16.09.2016
+...и к Яблоку, но на районных участках писец какие кандидаты...у нас от Борского 23 перед выборами вырос фрукт какой то рождением ветлужкий, житием НН и адвокатской профессии..это для рабочего района не приманка...+ в переписке ВК еще, похоже, и хамоват
Борн
16.09.2016
Скажите пожалуйста, а почему Вы думаете, что Явлинский разбирается в экономике? За последние четверть века этот человек ничем, кроме @добольства в устной и письменной форме не занимался, ни одной копейки честным трудом не заработал.
Barkas
16.09.2016
Явлинский не лидер. За ним никто не пойдет.
shian
16.09.2016
разъясните мне дума это ведь законодательный орган. как я понимаю там надо юристом быть а не экономистом или нет?
skarabas
17.09.2016
shian писал(а)
дума это ведь законодательный орган. как я понимаю там надо юристом быть а не экономистом или нет?

Нет, конечно. В Думе должны быть и юристы и экономисты и бизнесмены, поскольку законы принимаются не только в области права, но и в области экономики, внешней политики, бизнеса, промышленности, науки, образования и т.д.
shian
18.09.2016
законы в области науки не принимаются а открываются, и никакие действия госдумы на их существование не повлияют )
skarabas
18.09.2016
shian писал(а)
законы в области науки не принимаются

Я имел в виду законы о поддержке той или иной области науки, а также об их (областях) финансировании.
Florencia
16.09.2016
Никогда ещё россияне не жили так плохо как при президенте Обаме.Обама не только чмо но и корень всех бед народа-богоносца.Поэтому я буду голосовать за Дональда Трампа.
antidot
16.09.2016
+100500
Kolt
16.09.2016
...убрала один минус... )))
Florencia
16.09.2016
Минусуют беснуясь от бессилия Они по наивности думают что от их выбора что-то зависит. А на самом-то деле всё зависит от выбора тех, кто выбирает преемника обоссавшему все подъезды в Расеюшке.
Mvr
17.09.2016
Есть опасность, что и Трамп будет гадить в подъездах(
При всех недостатках КПРФ, я буду голосовать за эту партию.
КПРФ нужна в Думе, как реальная оппозиция.
ISOpter
16.09.2016
а как голосувала эта реальная оппозиция по всем принципиальным законам?
ICS
16.09.2016
Раньше так же голосовал, а сейчас там олигархов больше чем в Единой России.
moncher
16.09.2016
КПРФ ленгла под ПЖиВ на прошлых выборах, как публичная девка.
Продались с потрохами, какая она оппозиция, филиал ПЖиВ.
skarabas
17.09.2016
Михаилъ писал(а)
КПРФ нужна в Думе, как реальная оппозиция

Чё-та не увидел я оппозиции в КПРФ за последние 20 лет...
Я думаю, что основная масса населения приняла такое же решение. Нынешние выборы станут, без сомнения, триумфом "Единой России". Потому как совершенно очевиден рост обеспеченности граждан, и все мы видим, как серьёзно увеличилось благосостояние за минувшие 10 лет. Считаю, что по партийным спискам партия получит не менее 67%, по мажоритарным округам - более 75%. Итого - 315-320 депутатских мандатов из 450.
Убри*
16.09.2016
А вы, Квирин, за кого проголосуете? Вы же тоже видите и неоднократно доказывали, как много пользы причинила ЕР.
За ЕР я никогда не голосовал, равно как и за Путина. Однако я вижу, что люди активно поддерживают упомянутую партию. Значит, есть на то причины...
Deacon
16.09.2016
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
Значит, есть на то причины...

Ага. Вот только не обязательно они положительные. :)
Я понятно объясняю? (с) :))
Mapk
17.09.2016
Я вот совсем этого не вижу.
VVV
17.09.2016
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
Однако я вижу, что люди активно поддерживают упомянутую партию. Значит, есть на то причины..

процесс обыдливания и зомбирования не прекращается.. посему и любят медвепутов..
An25
17.09.2016
Так и будет, к сожалению. Ибо пилу Чурова никто не отменял.
снова на 5 лет тормоз в развитии страны, окончательная потеря инвестиционной привлекательности, снова пять лет вывода бюджетных денег в карманы приближённых, очередные пять лет бездарного разбазаривания природных ресурсов страны, разработка новых мероприятий по выкачке денег с населения... Это я только программу едра перечислил.
Мда.
iZverG
17.09.2016
А альтернатива какая? Десять ударов или 2%?
Если уж на то пошло, то едру нет особой необходимости в Вашем голосе. Ныне фальсификация принимает новые обороты:
Lisss
16.09.2016
а СР разве не карманная партия ЕР по мнению "либералов"?
ISOpter
16.09.2016
где противоречие?
Lisss
16.09.2016
СР обвиняет ЕР
когнитивный диссонанс у многих может возникнуть
У меня не возникает. Мне важен сам факт фальсификации, а не то какая партия у какой в кармане.
Lisss
16.09.2016
Но, все же, СР не карманная партия ЕР?
Не знаю. Ничего не могу сказать.
Mapk
17.09.2016
Соревнование одномандатников по этому округу - единственная интрига этих выборов в НН.
Бочкарев очень хочет в депутаты. И по рейтингам лидирует по округу. Но назначат едроса Панова, который по опросам на третьем месте. Его выберут солдатики, которые в глаза его не видели. Это все, что надо знать про нынешние выборы.
Caiman52
16.09.2016
А чо армия, точнее люди в форме, понятно - проголосует за Едрашку. Но есть в рядах Вооруженных сил гражданский персонал. Его 700 тыс. человек на 1 млн. военных - и з/п там от 8 до 12 тыс. Люди работают наравне с военными, даже иногда больше. А получают в разы меньше. Уже 5 лет им обещают довести з/п хотя бы до 15-20 тыщ... На неделе по всем частям объявили приказ Шойгу - оклады гражданскому персоналу увеличили на 400-500 руб и сняли многие напруги. В результате многие люди восприняли это как прямое оскорбление. А гнида Шойгу отчитался Путиноиду, что выполнил указ Президента...довел все до уровня жизни (чтобы с голодухи не опухнуть, видимо) Так что не так однозначно. 700 тыс. человек гражданских в армии ой как не будут голосовать за Единую Рашку.
ICS
16.09.2016
Вот типичный олигарх от КПРФ. Идейный коммунист.
RK
16.09.2016
Чёт троллинг какой-то. Если нет, то в принципе уважаю, что есть позиция в отличие от голосующих за Диван, хоть почти по всем пунктам не согласен.
An25
17.09.2016
Сам то пойдешь?
(я схожу, за Парнас отдам голос))))
RK
18.09.2016
Угу. Порвал, тксть, целочку - на листке по моему дому первый проголосовавший. И это учитывая, что середина дня и мне туда ехать надо а не пешком 100м. Наблюдателей и ментов херова туча на участке.
An25
18.09.2016
Аналогичная картина в Печерах. Щас еще раз пойду, теперь жена изъявила желание проголосовать...
Хоть и результаты наперед известны.
Классически постепенно выясню что в моем ближнем окружении(чел 50 наберется) не будет ни одного кто бы отдал голос за едро, классически у них будет 146%
RK
19.09.2016
День сурка вопщем.
An25
20.09.2016
Как и предполагалось пжив! Поздравляю!
Osss
16.09.2016
посмотрел видос дачи Медведева, послушал про Бастрыкина и Вексельберга, добавлю голосов КПРФ. Хотя послушал предвыборное КПРФ......ну ахтунг, ну пздц, клоун на клоуне.
ЗЫ: Яблоко с утра послушал это пздц в кубе.
Makstree
16.09.2016
Osss писал(а)
Яблоко с утра послушал это пздц в кубе. ...

Для парнаса какая степень будет ?
Osss
16.09.2016
При Касьяне такого не было!!!!!
SphinX
17.09.2016
КПРФ откровенно сливает эту избирательную кампанию:-( Никогда она еще не выглядела так беззубо. Хотя все предыдущие выборы показывали, что у дяди Гены при желании найдутся и креативные пиарщики, и амбициозные политики, желающие подняться во власть именно по "красной" дорожке. А теперь, похоже, кто-то сказал Гене: "Возьмешь на этих выборах свои 7-9% ядерного электората, и довольно с тебя".
kassa111
16.09.2016
Годный вброс.
Gogi
16.09.2016
Тонко протроллил
а еще забыл добавить что с коррупцией борятся и обещают нефтегазовыми доходами поделиться
Борьба с коррупцией это важно и идет полнвм ходом. Одного полковника хватит. Вот он результат
jsn
16.09.2016
Страховой спорщик писал(а)
Поэтому в воскресение

На третий день после смерти, я так понимаю. Тогда пора уже.
lada09
16.09.2016
нужны новые люди в думе, с новыми взглядами на проблемы в экономике и политике - поэтому голосую за партию РОСТА.
Один *ер не пройдет.
ubel
16.09.2016
А я в отличии от дурачья, с пользой проведу выходные. Поеду на дачу, яблоки дособирать
bor52
16.09.2016
сейчас на повестке дня не как выборы пройдут, а как кабочки в дело пустить!
интересно, портянки после выборов также утилизируют, как россияне яблоки? прям, сердце разрывается, глядя на помойки из яблок вдоль дорог..а зимой за стольник бу покупать(
Antro
16.09.2016
Голосуем за товарища Максима и Коммунистов России!
Он нанесет 10 сталинских ударов по капитализму!
Пенсии будут по 50 тыр а минимальная зп 80!
kassa111
16.09.2016
и курс 1 к 600
Antro
16.09.2016
Гамбургер в Нью Йорке будет стоить 100 рублей!
kassa111
16.09.2016
будет, будет.
bor52
16.09.2016
На борьбу с коррупцией т.Сталин выделил бы 4 кладбища, а не 89млр.руб...?
B.B.K
16.09.2016
ЕР выделила 500тыс. л. водки на борьбу с алкоголизмом
iZverG
17.09.2016
И доллар по 500 рублей ))
Убри*
16.09.2016
Сегодня глубокой ночью, часа в 2-3, маме моей позвонили и мужским голосом, пафосным тоном призвали голосовать за Бочкарева.
Так и не поняла, чо это было. Попытка слить Бочкарева или чуть более сложная многоходовка: незаконная агитация за кандидата в дикое время = значит, кандидат сильно кому-то поперек глотки встал = а мож, бочкарев-то и ничего?
mamadoma
16.09.2016
Да кроме шуток, это мой любимый кандидат)))) Я его единственного знаю, ржу, конечно, немного, когда он какие-то встречи бабушек устраивает, но с другой стороны, бабушки довольны, и то хорошо.
B.B.K
16.09.2016
ничего, скоро и вы дождетесь уединения с бочкаревым, осталось дожить до пенсии
mamadoma
16.09.2016
Вам надо порнохаб почистить, куков много скопилось)))
i8
16.09.2016
))))
mamadoma
16.09.2016
А не можете ли сказать, завершил ли ремонт откоса член Единой России Вайнберг? Вернули уже дорожку для прогулок вдоль реки мамочкам с колясками?
Deacon
16.09.2016
Страховой спорщик писал(а)
постоянный рост доходов населения, а так же индексацию выплат бюджетникам и пенсионерам

Это вам не за ЕР надо голосовать, а за нефть :)
bor52
16.09.2016
14 сентября 2016
Часть доходов, которые государство получило в связи с добычей полезных ископаемых, предлагается распределять между гражданамиНе исключено, что некоторые граждане смогут получать часть доходов из федерального бюджета, поступивших за финансовый год от платежей пользователей недр в связи с добычей полезных ископаемых. Речь идет в том числе о налогах и сборах с указанных пользователей. Это будет возможно в случае одобрения законопроекта1, который сегодня внесли в Госдуму депутаты Валерий Рашкин и Сергей Обухов.
Уточняется, что доходы федерального бюджета будут распределены в равных долях между гражданами, которые не менее девяти месяцев указанного финансового года:......
Гарант.ру
vivat
16.09.2016
мыслящие очевидными реальностями россияне с вами сильно не согласятся
за последние 16-ть лет жить стало труднее, беднее
падение всего и везде очевидно
:-)
Deacon
16.09.2016
Жить стало лучше, с этим никто и не спорит, но не благодаря ЕР, а скорее вопреки.
vivat
16.09.2016
а почему должно быть именно "благодаря нерушимому союзу коммунистов и беспартийных"? :-)
я не перестаю говорить уже много лет на этой площадке што пора уже менять перестроечную риторику
перестать говорить исключительно о недостатках оппонентов, а переходить к реальному положительному конструктиву
а лозунги типа "партия, дай порулить" были прикольны в КВНах конца 80-ых
а к чему привели коренные реформы - ди сих пор аукается, да и не вся кровушка присохла...
да ещё парнасовские ортодоксы пужают люстрацыями...
вы хотите люстраций? :-)
ктсати...
один из тутошних "отцов-основателей" яростно ратовал за приватизацию ЖКХ
теперь получившаяся реальность имеет исключительно негативную оценку
хотя... ежели люди работают, именно реально и добросовестно, то форма собственности не имеет решающего значения
потому как работают работу, а не прочую околоработную херню :-)
Deacon
16.09.2016
Вы внимательно прочитали то, что я написАл?
vivat
16.09.2016
извините :-)
едро нужно убрать
В эти выборы голосовать не интересно.

Вот в следующие будет движуха. К тому времени
Стабфонд проедят окончательно и денег не будет не только на пенсионеров.
Население выйдет из зомбодурмана окончательно и начнёт требовать перемен в командующем составе.
Neo202
16.09.2016
Мари-Хуан писал(а) Население ...начнёт требовать ...
Сейчас требует тоже...;
А Каким образом население начнёт требовать перемен в командном составе в следующие выборы?
Как в начале 1991.
Neo202
16.09.2016
Соблаговолите изъясняться понятным образом!
Предоставьте конкретику, предметные описания, аргументы, интернет -ссылки...
vivat
16.09.2016
от Москвы отвалится Якутия, отсрова курильские отойдут Японии, Нижегородщина обретёт долгожданную независимость от клятых москалей
хохлы обосрутся с Крымом, Грузия поперхнётся Абхазией и Осетией
Краснодар объединится с Иудейской областью и образует Новую Хазарию
про рост производства и строительства разговор отдельный
:-))
SphinX
17.09.2016
...и проснется мертвый Ктулху в своем Р'льехе.
vivat
17.09.2016
и вспомнят баварцы о своей вековой недавней независимости
и вандея припомнит так и не признанный клятыми парижанами геноцыд
Ten Kens
16.09.2016
мы с вами живем в разных странах видимо

я пока вижу что строятся только храмы за мои деньги налогоплательщика... храмы которые мне сука не нужны...
а за жилье обычные человек вынужден залезать в рабство в виде ипотеки.

вообще человеку думающему и понимающему в нашей стране живется не легко - видя падение науки и социалки камнем в низ.

а для баранов, которым срут в глаза с 1-го канала и подобным - живется легче.
Aleksey
16.09.2016
о! проплаченные посты пошли :)
так "выборы" уж не за горами... ))
Aleksey
16.09.2016
вот именно.. "выборы" :)
Можете заплатить
Aleksey
17.09.2016
бюджет уже оплатил
Какой бюджет вам платит? Я буду следующим в очереди
qwert50
16.09.2016
Ну что, 2 дня до выборов, и я... принял решение и МЫ ЩАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
skarabas
17.09.2016
Страховой спорщик писал(а)
недостатки... конечно же есть, но они нивелируются заслугами.

Не факт!
fr207
17.09.2016
только не забывайте, что наш лидер - не лидер Единой России. Напротив, открещивается от неё как может - даже свою структуру создал - ОНФ
val1953
17.09.2016
Учитывайте инертность огромного государства. Росту в 2000 способствовали проведённые реформы в 90. Были принятые основные правила жизни: конституция, рыночная экономика, проведена судебная реформа. К 2000 годам в мировом сообществе сложилось устойчивое доверие j 8 - j 20. В Российскую экономику были вложены огромные инвестиции из Европы и Америки. Банки России получили доступ к капиталам развитых стран. Банки до сих пор много должны Европе и Америке. Поссорится с цивилизованным миром, это надо же так глупо вести международную политику. Путин пришёл на всё готовое и поменявшись с креслами с Медведом пустил страну под откос. Сегодня нет "Плана Путина" на преодоление кризиса в стране. Путин и "Единая Россия" должны уйти с политической арены России.
An25
17.09.2016
согласен.
VVV
17.09.2016
если это шутка-троллинг, то убогая. если ты реально так считаешь, то ты убогий..
ДимС
17.09.2016
Полагаю - троллинг.
tony1973
18.09.2016
поржал)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем