--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В городе Мыколаеве торжественно запустили лифт

Про Украину
26
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Folk
16.09.2016
https://www.youtube.com/watch?v=JFrxXJXkeKI

Ну правильно, чо - в Николаеве торжественно спускали на воду авианосцы, а в Мыколаеве запускают то, что могут...

Напомнило классическое:
На лестничной площадке первого этажа перед решетчатой шахтой лифта царило необычайное оживление. Дверь шахты была распахнута, дверь кабины – тоже, горели многочисленные лампы, сверкали зеркала, тускло отсвечивали лакированные поверхности. Под старым, уже поблекшим транспарантом «Сдадим лифт к празднику!» толпились любопытные и жаждущие покататься. Все почтительно внимали замдиректора по АХЧ Модесту Матвеевичу Камноедову, произносившему речь перед строем монтеров Соловецкого котлонадзора.
– …Это надо прекратить, – внушал Модест Матвеевич. – Это лифт, а не всякие там спектроскопы-микроскопы. Лифт есть мощное средство передвижения, это первое. А также средство транспорта. Лифт должен быть как самосвал: приехал, вывалил и обратно. Это во-первых. Администрации давно известно, что многие товарищи ученые, в том числе отдельные академики, лифтом эксплуатировать не умеют. С этим мы боремся, это мы прекращаем. Экзамен на право вождения лифта, невзирая на прошлые заслуги… учреждение звания отличного лифтовода… и так далее. Это во-вторых. Но монтеры со своей стороны должны обеспечить бесперебойность. Нечего, понимаете, ссылаться на объективные обстоятельства. У нас лозунг: лифт для всех. Не взирая на лица. Лифт должен выдерживать прямое попадание в кабину самого необученного академика…(с)
Я точно знаю, что я никогда не пойду в цирк. Нет, не потому, что я служил в армии, а "кто в армии служил, тот в цирке не смеётся".
Я точно знаю, что если мне захочется реально посмеяться, мне достаточно посмотреть украинские новости. И не нужно никакого цирка. Кстати, на Украине, я думаю, цирк как искусство можно вообще упразднить.
Президент Украины открывает "дитячий садочок" (построенный на средства местного бюджета, а центральная киевская власть не дала на это ни гроша). И несёт при этом такую "пургу" в своём выступлении, что создаётся впечатление, что он даже не пьян, а под наркотой. А мэр города "открывает" лифт. А что, - всё правильно, масштаб событий соблюдён.
https://www.youtube.com/watch?v=WvW8AgxUuQo
Folk
17.09.2016
Этак они там до мышей скоро... того - следующий этап наверно будет заключаться в открытии починенного крана в квартире
14Х17Н2
17.09.2016
Из таких вот маленьких перемог складывается большая, окончательная Перемога...
Опять же, профессию сантехника надо всячески популяризировать и продвигать в массы - а то вдруг скоро шенген дадут, так с чем в Европу укры поедут? С университетским дипломом штоле?
Nikky
17.09.2016
Только шенген им не дадут в ближайшее десятилетие.
14Х17Н2
17.09.2016
Я бы не был так категоричен. Почему бы американцам не дать украм безвизовый въезд в Европу? Не в Америку же...
Повелитель шоколадок божился, что к концу года толпы высококвалифицированных украинских сантехников смогут беспрепятственно ломануться в заждавшиеся их гишпанщины и германщины.
А поехали только соски)
и в Россию уже не пускают
bombi-no.net/read2/13690-ros...h-gastarbayterov
попытался представить, как советские люди собираются в ватаги и едут зарабатывать в Германию в 42м году... штота не складается.
для работы есть адекватные белорусы, а эти хай скачуть до Эвропы.
Folk
18.09.2016
Возможность европейской интеграции открылась перед Украиной неожиданно. Конечно, наиболее продвинутые представители интеллигенции надеялись на что-то подобное, но никто не думал увидеть это при жизни. Ан довелось увидеть. Объединенная Европа пришла, можно сказать, сама, отодвинув Россию.
Народ воспринял происходящее с некоторой долей осторожности -- но народ не догоняет -- ему многое пришлось пережить в этом веке... Зато интеллигенция -- украинская ее часть -- радовалась вовсю. По правде сказать, коммунисты не боролись с украинской идеей, даже где-то помогли, прирезав к УССР часть исконно русских территорий, ставя на должности украинские кадры, поддерживая великую мову. Но всем было понятно, что немцы скажем или там итальянцы гораздо больше помогут украинскому народу в реализации его национальных интересов, чем бородатые кацапы, которые местами еще в лаптях ходят.
Интеллигенции также было понятно, что в современном мире у России шансов нет. Конкурировать с европейской цивилизацией -- господа, это просто смешно. Сравнить хотя бы армии -- ежу понятно, что те же немцы на порядок лучше вооружены, накормлены и натренированы. А если сравнить зарплату немецкого офицера и русского -- ну ясно же, кто будет воевать за такие деньги? Автомобили, самолеты, лампочки наконец -- в Европе все делают качественно, а не тяп-ляп. Так что распад России -- вопрос времени. Притом недалекого.
Украинская молодежь потихоньку начала интегрироваться. Учить иностранные языки, уезжать на работу в Германию, другие страны. Девушки выходили замуж или просто встречались с европейцами. Все-таки материально у тех возможностей было побольше. Были, правда, маргиналы, которые не смогли найти себе место в новом порядке. Они оправдывали свою неудачливость желанием быть поближе к России, но всем было понятно, что людям просто заняться нечем. Некоторые из них даже теракты устраивали -- особенно отличались Луганская область, Донецк, Харьков. Негодяям было плевать на безусловную ценность человеческой жизни. Приходилось вразумлять их, зачастую очень серьезными методами. Правоохранительные органы, в общем, работали неплохо.
Севастополь тоже бузил, не в силах смириться с изменившейся обстановкой. Очень тяжело было добиться там перелома. Хотя сдвиги были. Вопрос времени и ресурсов.
В общем, можно сказать, Украина сделала европейский выбор. Заканчивался 1941 год и начинался сорок второй.(с)
Прэлестно. Утащу на мордокнигу, с Вашего позволения.
Folk
18.09.2016
это не мое, к сожалению, автор zaprosto какой-то
timer-odessa.net/news/glava_...tualeta_190.html


Глава Раздельнянской РГА принял участие в торжественном открытии... туалета

В общеобразовательной школе села Старостино состоялось весомое событие - открытие внутреннего туалета. Не пропустили такое мероприятие и первые лица района.

*wall*
Кот Учёный писал(а)
Не пропустили такое мероприятие и первые лица района.

Заодно и поссать зашли :-)
www.city-n.ru/view/383385.html
В Новокузнецке прошёл торжественный ввод в эксплуатацию мусорного контейнера (ФОТО)
Folk
17.09.2016
Хотите, чтобы модеры по второму разу все снесли?
А-а, а то я думал, что у меня глюк: форум показывает, что в теме 31 сообщение, а реально я вижу 8. А где остальные? Оказывается, модеры снесли...))
Nikky
17.09.2016
Тут была жестокая холивар. Как в старые времена.
VitOb
17.09.2016
Новокузнецк - обл. центр и контейнер мэр открывал?
Нет, мэр единоросс был против, но всё открыли вопреки его воле .... нищщасный ;((((
VitOb
18.09.2016
Сию умопомрачительную историю вам голоса в вашей голове рассказали?
Вот Янукович то лифты не запускал, при нем хуже было, больше воровали
34mol
17.09.2016
Пете надо торжественно присутствовать при каждой открытой бутылке
kuzmy4
17.09.2016
"Пока Россия трубит на весь мир о строительстве жалкого Керченского моста (который и открыт то не будет), в Украине без пафоса открывают новые объекты инфраструктуры.

Николаевская область стала чуточку ближе к Европе. Слава Украине!

ПС. На фото никакой-то там проходимец, а народный депутат четырех созывов, ныне соратник Порошенко"
t-34-111.livejournal.com/570848.html
kuzmy4
17.09.2016
эти клоуны управляют атомной станцией....мне страшно.
они не управляют. они её стерегут.
Caesar
18.09.2016
Был такой Советский анекдот :
Чукотские ученые открыли... дверь!
Не помню такого анекдота. Вот
"Вчера Новосибирске учёные пришли к открытию.
Но был только коньяк..."

Был такой анекдот. Про дверь и чукчу не припоминаю.
Caesar
19.09.2016
Тогда чукча,наряду с Василиванычем,Вовочкой и поручиком Ржевским, был любимым героем. Дофига анекдотов про них
Иди ты... А пацаны и не подозревают... :-P
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26