--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

женщины не могут быть гетеросексуальными на 100%

Слухи и сплетни
34
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Во как! ))

Женщинам нравится смотреть на тело других женщин так же, как и на мужские голые тела.
...Смотря на женское тело, женщины сравнивают его с собственным.
...Подобная пластичность у гетеросексуальных женщин, возможно, является эволюционной чертой. По словам ученых, данная особенность, вероятно, позволяла в прошлом избегать конфликтов в полигамных семьях, где было несколько жен. При этом ученые интересовались у добровольцев относительно сексуальной ориентации. Происходил опрос в возрасте 16, 22 и 28 лет. За это время женщины чаще мужчин меняли свои предпочтения. Мужчины же говорили о себе как о "гетеросексуале на 100%" или "гомосексуале на 100%". И, кстати, красивые женщины чаще считают, что их привлекают только мужчины.
Между тем, эксперты Университета Эссекса заявляют: женщины не могут быть гетеросексуальными на 100%.

Вощем, с пятницей и хороших выходных :))
kuzmy4
16.09.2016
Чудилко :))) писал(а)
женщины не могут быть гетеросексуальными на 100%
Вощем, с пятницей и хороших выходных :))

С чем вас и поздравляю! Новых вам открытий в части "пластичности" взаимоотношений полов! :)
пАдла... пАдла... пАдлавил ))
SergN
16.09.2016
Думаю, с парнем нино у вас была бы идеальная пара.
Он привлекательный, вы ... , чего зря время теряете?
Духовно я сосВАТАна с Антидотом (давно). Тока после этого))
kuzmy4
16.09.2016
Хатка то есть у вас? Без хатки Костян не согласицца! :)
Угол найдетси))
kuzmy4
16.09.2016
Эко, удивили, он и так в углу живет, за шкафом. А в шкафу жопа резиновая хранится.
kuzmy4 писал(а)
А в шкафу жопа резиновая хранится.


А что, она даже в тумбочку не убирается ? ))
Сойдемся, значит))
kuzmy4
16.09.2016
Совет, да любовь!
ay
16.09.2016
Чудилко :))) писал(а)
Духовно я сосВАТАна с Антидотом (давно). Тока после этого)) ...

в соседней теме есть предложение по передаче антидотовой резиновой зины парню
как вариант - можете втроем ее эксплуатировать
:)
tchainka
16.09.2016
Чудилко :))) писал(а)
Женщинам нравится смотреть на тело других женщин так же, как и на мужские голые тела.

Стесняюсь предположить, что там с гетеросексуальностью у тех, кому нравится смотреть, например, на животных, автомобили и картины Малевича.
tchainka писал(а)
на животных

Голых?
Речь о голых телах ))
tchainka
16.09.2016
Ну животные кагбэ и ходят голые. В смысле, не одетые, в чем мать родила. Некоторые даже без шерсти, хотя красивые. Ну там, например, бабочка. Змея. Бегемот.
kuzmy4
16.09.2016
Вах-вах! Бэгемот! Уважжяю! :)
tchainka
16.09.2016
Кому не нравится бегемот, тот может смотреть на носорога. Тоже, наверное, что-то говорит о сексуальной ориентации :-D
kuzmy4
16.09.2016
tchainka писал(а)
Тоже, наверное, что-то говорит о сексуальной ориентации :-D

Кстати, да! Читывал, что прообразом легендарных единорогов как раз мог быть ископаемый носорог. А по преданиям единорог мог подчиниться только девственнице.
Все по дедушке Фрейду, короче! :)
tchainka
16.09.2016
Это да. А что говорил дедушка Фрейд про тех, кто посмотрит, например, на arctic trucks nissan patrol и сразу - "ааааах какой клиренс!!!" - кончает?
kuzmy4
16.09.2016
tchainka писал(а)
дедушка Фрейд... arctic trucks nissan patrol...

Чё? :)
tchainka
16.09.2016
Ах да, лично у дедушки Фрейда не было даже фольксвагена. Но ведь можно абстрагироваться :-D
ISOpter
16.09.2016
порш у него был
tchainka
17.09.2016
И что это значило по Фрейду?
ISOpter
17.09.2016
а он стеснялся себя на людях анализировать
kiril OFF
16.09.2016
чо то там про ссан...
tchainka
17.09.2016
Вы не обращайте внимания. Это у меня такая личностная деформация - оценивать машины прежде всего с точки зрения проходимости по бродам :-D
ISOpter
17.09.2016
урал 6х6, без вариантов
tchainka
17.09.2016
Ааааххх, отлично :-D
:)))
Змея? Ушки нэт, попа нэт - нэнавижю!
tchainka
16.09.2016
Не, ну попа понятно, а ушки-то зачэм, слюшай, да?
kuzmy4
16.09.2016
tchainka писал(а)
а ушки-то зачэм, слюшай, да? ...

Держать же! :)
tchainka
16.09.2016
Точно. Ничего я не понимаю в гетеросексуальности, как выяснилось :)
kuzmy4
16.09.2016
Это как в очень пошлом анекдоте: "Вы тут бабу женщину без ушей не видели?" :)
tchainka писал(а)
Стесняюсь предположить, что там с гетеросексуальностью у тех, кому нравится смотреть, например, на животных, автомобили и картины Малевича.


"Памидор! Кушать люблю, а так нет..."
tchainka
16.09.2016
О да, тут уже столько анекдотов вспомнили :)
Чудилко :))) писал(а)
эксперты Университета Эссекса заявляют:

британские учоные?
А почему нет? Нашим вот не до этого))
Им, понимаешь, про "космические корабли бороздят"..
смотреть - да, люблю. Что были сиськи, талия и жопа! а не доска и два соска.
ЗачОт :)
SergN
16.09.2016
Это ваш идеал? Все, как просили )
kuzmy4
16.09.2016
Фубля фотошопная какая-то!
Вот, прикоснитесь к первоисточнику! ------------->
Палеолитическая Венера! :)
SergN
16.09.2016
Незачёт. Талии нет.
Она - тужур - беременная ))
(toujours - с франц. всегда)
вспомнилось чет))
https://www.youtube.com/watch?v=ZAzGGqOPKqY
Фин
16.09.2016
походу с неё лепили синюю бабу в фантастике
Чур меня.
Убри*
16.09.2016
аналогичная фигня! вот так жалко, что у нас издания приличные и ни одной девки с голыми титьками нельзя на обложку поставить. А я вот ставила бы и ставила... и на огородные, и на кулинарию, и на вязание наконец!
Красиво же.
На грядке при прополке морковок шикарно смотрелись бы...
Короче, британские учоные уполномочены сообщить, что Чудилка уже начала отмечать пятницу :) Будьте бдительны, знайте меру.

https://www.youtube.com/watch?v=sM1LOMZjFJ4
то же самое, только с интеллектом))
https://www.youtube.com/watch?v=AUovGLdse9w
Чудилко :))) писал(а)Вощем, с пятницей и хороших выходных :))
:)) как в одном интервью сказал дивный режиссер Вуди Аллен: "Я активно практикующий гетеросексуал, но..бисексуальность увеличивает шансы на уикенд вдвое!;)"(с) ;)) Удачных выходных:)
Flipper01
16.09.2016
негативный опыт лучше фрустрации
ISOpter
16.09.2016
аллен - это артхаос для бедных.
Рада за ваше благосостояние), впрочем, при всей бюджетности, и я не замечала его принадлежност к арт-хаузу, вполне себе добротный мейнстрим, с поправкой на 81-летнего еврейского интеллектула.
ISOpter
17.09.2016
на рынке позиционируется как артхаос)
На рынке для бедных!;), так там всё хаОс))
Ясен пень! Тетки всем нравятся: дядькам, другим теткам и даже котикам :-)
да)
Kolt
16.09.2016
...и бдсм нам в помосчь...
Они домашние и пушистые на 98%, но ОХ УЖ ЭТИ 2%!!)
специально для тебя
https://www.youtube.com/watch?v=pZsRiG3Ix34
Flipper01
16.09.2016
девы спорили на даче, чей духовный мир богаче....
Pingvin
16.09.2016
"..Ну, беда пуховику!.."(с)....
Enic
16.09.2016
ясен ежик, я вообще не понимаю,как они могут на мужиков смотреть, лично я не могу
в на женщину смотреть приятно :)
Flipper01
16.09.2016
одаренная интеллектуалка типа такой, да
Enic
16.09.2016
я вас не понял
но картинка прикольная, а тетенька красивая :)
Florencia
16.09.2016
У меня вид посторонних голых тел, что мужских что женских и вне зависимости от их интерьера и экстерьера, ничего кроме отвращения не вызывает. Голые тела уместны и красивы только в искусстве.
Florencia писал(а)
Голые тела уместны и красивы только в искусстве.

Чо, правда? А я знаю еще, как минимум, одно применение голым телам. Но вы не догадаетесь :))

https://www.youtube.com/watch?v=BbWBRnDK_AE
Когтей писал(а)
Но вы не догадаетесь :))


Украшать общественные бани ? Наверное )))
Гиполибидемия?
не знай, не знай...

мне кажется, красота всегда привлекает внимание, а уж у кого чего красивое - другой вопрос)))
iNDIGo-
16.09.2016
А девки то и не в курсе
Борн
16.09.2016
Ничего страшного!
У нас, мужиков, есть инструмент для повышения гетеросексуальности!
Да, я люблю смотреть на красивых женщин, и мне это нравится!) Но я их не хочу... кхм... в общем, сексуально привлекают меня только мужчины :-)
А я, вот, не люблю, когда на меня женщины пялятся )) на пляже и т.п.
Впрочем, от мужских взглядов также не в восторге - кто мне симпатичен, тех взгляды приятны ))
Самой нравятся тоже красивые женщины и мужчины и тоже женщин, конечно, не хочу ))
У меня с ориентацией все в порядке
Я спокойно отношусь к взглядам посторонних людей, мне не жалко, пусть смотрят. А чаще просто не замечаю их. И сама не "пялюсь". Красивых женщин рассматриваю в кино (клипах, журналах и т.п.). Получаю от этого эстетическое удовольствие)).
Я, если и рассматриваю, то вскользь )) не напрягая, так как понимаю, что каждый имеет право на личное пространство и не красиво рассматривать кого-то в упор
В журналах моды - да, тоже рассматриваю, но только не авангардные фото )) терпеть не могу вычурные наряды и образы - типа фиолетовых причесок или тату на тощих спинах, которые видно через разрез не понятно какого наряда, например
vivat
16.09.2016
ну в общем то впервые это было обнаружено у куриц...
потом у коров...
с собаками сложнее...
:-)
14Х17Н2
16.09.2016
Тема котиков не раскрыта.
Чудилко :))) писал(а)
женщины не могут быть гетеросексуальными на 100%.

А Вы знаете, что грамотно связанная или хорошо прикованная лесбиянка практически ничем не отличается от гетеросексуалки?
MaryAnne
17.09.2016
Не могу сказать, что мне нравится рассматривать женские тела. Если уж так случилось, что мне встретилась голая женщина (например, в раздевалке спортклуба), то если она красивая, могу заценить, подумать "ого!! какая молодец!", но чтобы специально рассматривать, то неа, я не согласная с экспертами Университета Эссекса :)
*****
17.09.2016
Записываю: "Я - красивая женщина"...
Pingvin
18.09.2016
"...Старый ковбой зашел в бар и заказал виски. Когда он сел и стал попивать свой виски, рядом с ним села молодая женщина. Она повернулась к ковбою и спросила: <<Ты настоящий ковбой?>>
<<Да>> - ответил он, - <<Я всю свою жизнь провел на ранчо, объезжая лошадей, чиня заборы и клеймя скотину, потому я считаю, что - да>>.
<<Я - лесбиянка>> - сказала молодая леди, - <<Я провела весь день, думая о женщинах. Как только я утром встаю, я думаю о женщинах. Весь день я думаю о женщинах. Что бы я ни делала, я думаю о женщинах. Когда принимаю душ, когда смотрю телевизор... похоже, всё заставляет меня думать о женщинах>>.
Через некоторое время в бар вошла пара туристов, сели рядом с седым ковбоем и спросили его:
<<Ты настоящий ковбой?>> ...
<<Я всегда так считал, но я только что обнаружил, что я, похоже, - лесбиянка...>>"(cтарый анекдот)

НавеялО чЕ тО... :)
как страшно жить (с)
жало
17.09.2016
Я не на женщин смотрю а на их лица....если мне понравился макияж, то я детально разглядываю...ну не могу с собой ни чего поделать)....
А вот про мужчин у меня больше фантазий, которые я стараюсь воплотить в жизнь...с мужем))
Смотреть люблю, когда есть на что
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов