--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде стартовал предзаказ на iPhone 7 и iPhone 7 Plus - обсуждение новости

Новости
30
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ингв@р
17.09.2016
Нижегородцы, как и все жители России, с сегодняшнего дня могут предварительно заказать яблочные новинки. Несколько компаний заявили о страте предзаказа на iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhne..._7_lus/26296543/

Ну, давайте, хва-покуайте!
И чё в нем? Просто скажи....
Нах вот надо, там даже базовый 56 тыр вроде, отличие от 6 только камера по факту.
У самого 5s, как накроется, куплю андроид.
айфоня просто реально чётче дрони, быстрее работает, собирает же ифно для пентагона, даже отпечатки пальцев. бгг
мечта одинаковых людей
я вон вообще со звонилкой обычной хожу. все смарты неизбежно либо ломаются, либо теряются, аккумулятор жрут нещадно, а вся начинка по сути мусор ненужный, на который тратишь свое время - впустую, понимаю когда ребенку это все интересно, ну а взрослый человек, увлеченный всякими "приложениями" это недоросль какой-то. пиццу можно заказать с ноутбука, такси вызывается по телефону, что-то в интернете узнать опять же удобнее с компа. единственное полезное приложение - навигатор, сильно время экономит. но ради этого таскать везде быстро разряжающийся кирпич?
Antro
17.09.2016
Сотовый вообще не нужен. Заказать можно по городскому из объявления в газете.
ну да, можно спокойно жить без сотового. доступность человека вообще вещь очень молодая и польза ее сомнительна также, как и очевидна. во все времена чтобы поговорить с человеком - надо было к нему придти, или написать ему записку и подождать ответа. это норма. меня иногда раздражают внезапные звонки, часто даже трубу не всегда беру, перезваниваю, когда готов и есть желание общаться. или вовсе не перезваниваю. городского нет вовсе.
Ещё можно в тайгу к медведям уехать. Зачемвам эта цивилизация.
в тайге мало баб)))) но если со своей женой, то можно, а че бы нет. заодно на всяких салонах красоты экономия, точнее на их отсутствии. и в тайге люди живут, и живут прекрасно. это вообще не очень мне понятная тенденция, валить в один город и стоять в пробищах, куда не сунься - везде толпы людей и очереди, везде и всюду надо спозаранку успеть первым, иначе толпа все расхватает, в тайге живут гораздо более спокойные и мудрые люди, по-настоящему трудолюбивые и здоровые при этом. (если только на спиртное не налегают))
john mcentire писал(а)
везде и всюду надо спозаранку успеть первым, иначе толпа все расхватает

Давно такого не видел... :-\\
Что расхватали за последние 10-15 лет такого, что вам не досталось? :-)

:-D
Вам и в тайге покоя не хочется? бгг
Дык в райцентр езди. Там есть
mmartin
22.09.2016
Antro писал(а)
Заказать можно по городскому из объявления в газете

можно вообще пешком или на ОТ. а жрачку самому готовить только полезнее
Звонилкам еще бы функции читалки добавить, хотя можно книги в java формат перегнать, а некоторые современные звонилки уже txt понимают.
RoMih
19.09.2016
и пялиться в мелкий экран?
Смотря с чем сравнивать, некоторые смартфоны не особо далеко ушли по объему экрана. Да и от конкретного человека зависит, кому-то вполне нормально читать именно на небольших экранах.
RoMih
19.09.2016
john mcentire писал(а)
а вся начинка по сути мусор ненужный

Просто либо у вас вся жизнь - работа -> диван с пивом, либо просто вы не в курсе что есть из приложений и как это можно применить.
работа и гулянки с водкой, звонилки за глаза хватает, и ноута дома
Ну так то да. Камеру ещё можно на тел.
PACTAMAH
17.09.2016
А самсунги подешевели?
Их вообще отзывают, взрываются .
только одна модель - note 7, там аккумулятор стремный
не все модели
Crovvley
20.09.2016
"Note7" только кажись
Shalan
21.09.2016
Ну их ещё и не успели начать продавать у нас. Так что придут сразу безопасные.
Самсунги своих денег хотя бы стоят
что об "огрызках" не скажешь
мне кажется всем на***срать.
да, за исключением тупых фанатов "огрызка"
Жду выхода Yotaphone3, чтобы поменять на него свой 5s.
5s морально устарел сильно?
Crovvley
20.09.2016
на мой взгляд он и вышел в свет уже слегка устаревшим по характеристикам
Crovvley
20.09.2016
ну экран побольше чем у 4-го, а так принципиально ничего нового не сделали
Джобса потому что нет - нет идей как следствие
Crovvley
22.09.2016
идеи может и есть, да политика такая, что идеям суждено затухнуть не попав даже на чертежи
Для меня нет, просто не нравиться яблочная продукция. Муж подарил вот и пользуюсь. Ета интересен хотя бы потому, что его нет у каждого второго. Когда муж был на конференции в Сочи к нему несколько человек подходили, просили Етафон посмотреть. Да по характеристикам он не такой продвинутый, отстают с разработками, но вполне достойный продукт ИХМО.
Пончик84 писал(а)
вполне достойный продукт ИХМ

может быть, но своих денег явно не стоит
Crovvley
21.09.2016
пока его берут за такие деньги - он и будет так стоить
так и будут брать понтов ради!
жители деревень будут продавать корову и покупать айфон чтобы выпендриться перед односельчанами!
Crovvley
22.09.2016
ну а что, пора. так когда-то с компьютерами было в деревнях)
Proobraz
23.09.2016
Его уже давно не берут, берут Мейзу и Сяоми:)
Сейчас самый, самый -это смартфон LeEco.
Crovvley
21.09.2016
красивый, но я бы не купил)
Proobraz
23.09.2016
iPhone - это как сифилис в колхозе. Cначала - у председателя, потом у всех остальных.
Crovvley
21.09.2016
несильно, но навороченным китайским гаджетам по тех.параметрам зачастую уступает (емкость батарея, ядра, оперативка итд итп)
Crovvley
20.09.2016
интересный продукт, кстати
кому как похоже
о вкусах не спорят
Crovvley
21.09.2016
Похоже
Shalan
21.09.2016
Не будет больше, умер проект.
Откуда дровишки?
Shalan
21.09.2016
Гуглить лень, недавно в новостях на каком-то мобильном ресурсе. Продались китайцам, те распродают остатки 2-го. Скорее всего что-то будет новое, но уже под китайским брендом.
зы: нагуглил всё же Coolpad 4pda.ru/2016/09/17/324174/
z222z
22.09.2016
В России выпустят аналог iPhone. Он будет пока без операционной системы, но вес и размеры позволят использовать его в слесарных работах.
https://news.yandex.ru/yands...ain_portal&lr=47
Про слесарные работы это вы в источнике прочитали или сами придумали? Ваш пост из разряда "не читал но осуждаю". Вот если выйдет этот аналог обязательно хотябы протестирую, тем более цена в 130 баксов вполне гуманная.
z222z
23.09.2016
обязательно приобрети, когда выйдет сей девайс.
Купи гомно, спаси Россию.
Поддержи отечественного производителя гомна родителя.
Proobraz
23.09.2016
Он не выйдет однозначно, на рынке очень серьезная конкуренция со стороны китаййских брендов:)
специально троллите людей , чувствующих себя несчастными со старыми ифонами ? :)
mimoshel67 писал(а)
чувствующих себя несчастными со старыми ифонами ?

*rofl*
Даже не подумал об этом. А ведь и такие есть!! :-D
стыдно, батенька ! грешно смеяться ... :)))
CandyGirl
18.09.2016
А нас рать (с)
Офф, давеча наткнулась улыбнуло..
"Предпраздничный день, офис, часть сотрудников расслабилась, и ходит туда-сюда по кабинетам, в поисках пожрать и выпить, или просто пожрать, урвать, так сказать, на халяву, в последний рабочий день кусок пирога, торта или пиццы.

Я сижу в кабинете плюю в потолок, параллельно разгребаю почту, где скопились отчеты, предложения по кросс маркетингу, модной фишке, это когда ты покупаешь чупа-чупс, а тебе к нему впаривают Лексус.

В дверь стучат:

- Зайдите - кричу я.

В кабинет заходит коммерческий директор.

- Александр, вы еще не уехали?

- Нет - отвечаю я.

- У вас не будет зарядки для Айфона?

- Нет. У меня не Айфон.

- Даааа? - удивляется она. А какой у вас?

- Да какая разница, Тань? Зарядка все равно не подойдет.

- Просто интересно.

Я показал ей китайскую балалайку купленную за 4 тысячи рублей.

Ее взгляд, вы бы видели ее взгляд. Я из директора для нее превратился в гнусного нищеброда, выродка, последнего опущенного ублюдка, которому даже в рожу стыдно плюнуть.

Она даже как-то подросла сразу, спина выпрямилась, грудь вздыбилась, глаза заблестели, а голова автоматом поднялась вверх.

- Как же вы так?

Она так задала этот вопрос, как будто я стал недееспособным инвалидом...

- Да вот так... А на фигу он мне?

Вопрос поставил ее в тупик. И действительно на фига? Зачем? Нет, не спорю Айфон добротный смартфон. Гений Джобса создал первый в Мире хороший смартфон.

Нет, и до него создавали смартфоны, но именно он смог сделать по-настоящему хороший. Но с тех пор прошло до х*я времени. Хороших сейчас до фига и больше.

- И вы с ним ходите? - продолжала допрос Татьяна.

- Нет. Я по нему звоню, иногда залезаю в Интернет...

- И камера там хорошая?

- Не знаю.

Видя ее удивленное лицо, я поспешил пояснить:

- Тань, у меня есть несколько неплохих цифровых мыльниц, зеркалка. Смысла камеры в телефоне я не вижу, мне не 16 лет.

- Александр Николаевич, честно, я не понимаю, вроде не бедный, могли бы телефон себе приличный купить.

Приличный... Не приличный...

На этом слове, я рассмеялся в голос.

Однажды сидел в кафешке, <<Кофе Хауз>> называется, там собираются манагеры среднего звена, которые работают <<под>>, а иногда и <<на>>. Сам антураж, сама атмосфера этого места заставляет тебя погрузиться в мысли.

Люди без жилья, со съемными хатами в Бибирево, сидят и рассуждают о Феррари, Париже, моде и о том, какой Вася лох, потому что у него ботинки стоят дешевле 15 тысяч.

Рядом сидели два парня, рассуждали о машинах. <<Блин, надо БМВ брать>> - рассуждал один. <<Дорого, деньги-то есть?>> - спрашивал второй. <<Неа, есть только на Калину, Логан, но их брать не буду, подкоплю или кредит возьму, в принципе хату заложить можно>>. Ну а чего возьми пока Логан, а там.... <<Ты с ума сошел?>> - удивлялся приятель. <<Неприлично на такой машине на работу приезжать!>>

- Тань, так поясни, зачем? - меня заинтересовал разговор.

- Ну, как... Стильно, статусно...

- И все?

- Там приложения разнообразные, камера хорошая, - начала она перечисление функций, вернее всех 5ти функций, которые знала.

- И все?

- А что еще надо? - выпучила она на меня глаза.

- Танюш, в том то и дело, что не надо, ничего из того, что там есть мне не нужно, понимаешь?

- А статус?

- В каком смысле?

- Партнеры приезжают, клиенты... Встречают-то по одежке, как говорится, - увела она разговор из технической плоскости, в плоскость понтов.

- Ну, они же не к моему телефону приезжают. Как только, какой-нибудь партнер, скажет мне: Сань, слушай, я договор не подпишу, пока ты себе Айфон не купишь, я задумаюсь, - улыбнулся я.

Может, я просто старею? Может кризис среднего возраста?

Нет, вы не думайте, я прилично одеваюсь, слежу за собой, у меня дорогая обувь, часы, правда Casio за 30 долларов, купленные 15 лет назад, но они фартовые, да и таскать на руке слиток золота как-то тупо.

Произошла какая-та переоценка ценностей, при которой на многие вещи мне стало до звезды. Я не могу понять ход мыслей людей, которые окружают меня.

И возможно, реально на переговорах, я выгляжу комично со своей китайской Nokia.

Татьяна ушла, вошел зам...

- Сань, ты еще тут?

- Да тут, тут я... Миш, чего тебе?

- Да так, просто, зашел...

- Стой. Слушай, а покажи телефон? - спросил я

- На хрена?

- Ну, покажи, я же не жена...

Он протянул мне старый Нокиа Е75. Такой был у меня, пока я ему слайдер не вывернул.

- А у тебя Айфона нет? - спрашиваю я.

- Неа...А на кой хрен он мне упал?

- Ну, как... Имидж, статус, - начал я говорить словами Татьяны.

- Чего? - сморщился Миха.

- Статууусссс - протянул я.

- Эххх, Сан Николаевич. Я такой коттедж отгрохал...ммм... Сауна, два этажа, две кухни. А какое патио? Вот это статус! Давай на выходные приезжай, водочки попьем, без имиджа, статусов и прочей мотни, - подмигнул он.

- Да... Кому нары, кому Канары. Кому айфон, кому коттедж, - задумчиво произнес я.

- Чего? - переспросил Миша.

- Хорошо, говорю, что у тебя айфона нет.

- Почему?

- Да так, просто трудно быть в одиночестве, - улыбнулся я."(с)
КГ/АМ
Antro
19.09.2016
Хрень какая-то.
Споры по поводу понтов и статусности чего либо обычно ведутся теми кто этим не обладает
Сычъ
19.09.2016
Выдуманный диалог студента первокурсника.
То ли дело в Дании:

https://www.youtube.com/watch?v=5ee8pvl9edM
массовке не проплатили , вот и результат .
FreeCat
18.09.2016
*rofl*
Сычъ
19.09.2016
Поменяйте надпись на "Привезли новый Андроид".
Что-то поменялось?
FreeCat
19.09.2016
"Андроид" - не модель телефона :) .
Сычъ
20.09.2016
Именно.
irbis007
23.09.2016
они и на тебя напали :-D
FreeCat
24.09.2016
не, я "старовер" :-D ...
Old voron
19.09.2016
Маловато пока срача, видимо, самые умные, со смартфонами за 4 штуки еще не подошли:)
Ну, что это...
Вон чуть выше цельный дилектор с нокией за 4 тыщи поэму накатал
Mapk
23.09.2016
Nokia C2-01
Третья по счету уже.
Жаль, больше таких не делают.
RoMih
19.09.2016
лучше ведро за 4 тыщи, чем айфон :)
да
Anselm
23.09.2016
нет, айфон можно продать и купить ведро тыщ за 30.
уж наши то "звезды"-нищеброды даже никогда не покупают гаджеты, им их дарят всегда, поэтому они ждут подарка, зато повернутый на моде народ с доходами куда как поменьше копит несколько месяцев на это чудо ради каких-то понтов
фапал бы так Ургант на продукцию эппла, если бы тратил на нее хоть рубль из собственного кармана?
ответ: очень сомневаюсь
сейчас набежит офисный планктон с самсунгами и накидает говна в вентилятор)))) ничего нового)
так тема и создана для хомячков, а они только этого и ждут. И сейчас тема разрастется на 500 постов
Crovvley
22.09.2016
уже)
ахаха)))
flockator
19.09.2016
Прошел тест на необходимость айфона7 с таким результатом...
Сычъ
19.09.2016
Единственный вопрос теста - про зарплату?
flockator
19.09.2016
Как раз вопрос стоимости в тесте не первостепенный.
Упор на то как много времени вы проводите водя пальцами по суперпрочному пыле-влагонепроницаемому экрану способному противостоять третьей мировой и пережить ядерную зиму.
Сычъ
19.09.2016
Дорого. Телефон со всеми наворотами выше 20 т.р. - это нонсенс. Тем более яблочный.
flockator
19.09.2016
Зато с ним можно нырять,использовать как наковальню и с ним ничерта не случиться :)
а зачем?
flockator
20.09.2016
не знаю. На презентациях выделяют водонепроницаемые функции аппарата, добавляя
- Теперь не бойтесь уронить его в ванну или бассейн !
Antro
19.09.2016
Нет смартфона лучше айфона (с) народна мудрость
скорее народная глупость
Hillerien
20.09.2016
Ужоснах!
Crovvley
20.09.2016
тоже мне, "мечта"
Я ещё когда в школе в 1994 году посидел за болгарским клоном техники Apple II, приобрёл к ней стойкую ненависть. С годами оно не изменилось.
Crovvley
22.09.2016
меня особенно раздражает принудительное обновление ПО. Накой на 4S версия iOS9? он же едва тянет ее...
FreeCat
22.09.2016
ну если ты не регистрировался у них - обновления не будет :) .
как не будет и программ, которые бы работали на устаревшей ОС
Crovvley
23.09.2016
да
Crovvley
23.09.2016
я на Маке дома задолбался искать аналоги программ, обновляться не охота выше 10.8.5., там глюк на глюке
FreeCat
24.09.2016
так то что стоит - УЖЕ работает :-D ...
Crovvley
23.09.2016
прогов под старую ось не остается
FreeCat
24.09.2016
4PDA в помощь :) .
Crovvley
24.09.2016
частенько приходится рыскать)
Защищенность - эт хорошо, но... 1 симка и конская цена.
FreeCat
24.09.2016
защищённость давно уже была в других моделях :) .
Прочелъ с удовольствиемъ (с)
Пока народ такой уйней страдает, хрен он выползет на майдан . Ведь на майдане ойфон могут запросто разбить или сфиздить
Anselm
22.09.2016
унылое говно, которое не может синхронизировать календарь и контакты без компа не стоит таких денег. вот реально.я не говорю, что телефон должен стоить 4к, он может стоить и дороже айфона, но хотя бы работать без компа.

по факту в ту же цену андроиды гораздо интереснее. это и владельцы огрызка понимают, учитывая, что все их аргументы к бюджеткам адресованы. а ведь достаточно просто-берешь самую max/plus (или как оно там называется) версию текущего флагмана от А бренда и спишь спокойно много лет. Запаса мощности хватит надолго
Mapk
23.09.2016
Календарь и контакты из гуглооблака заливаются мгновенно
Anselm
23.09.2016
насчет гугла не в курсе. у меня своя exchange-подобная почта. после ее добавления кроме почты ничего не добавилось. и windows mobile, и android подхватывали все.
Old voron
23.09.2016
lol у меня 4 почтовых ящика на iphone, один из них exchange. Все прекрасно синхронизируется, не использовал но осуждаю.:) Продолжайте нести х...... про работу без компа и т.д.
Anselm
23.09.2016
как давно? я пробовал на 3gs, может с тех пор что-то изменилось, но все равно это факап.
Old voron
23.09.2016
В смысле как давно, 2 года примерно. У меня 5s и менять пока не собираюсь, так как на нем все летает до сих пор. 3gs тоже был когда то давно, отличный аппарат для своего времени.
Anselm
23.09.2016
ну, может и пофиксили. но во времена 3gs не работало. это очень плохо. а покупать каждый год новую модель ради проверки, пофиксили или нет, тем более нафиг не упало. учитывая что этой синхронизации с 2003 года куча кпкшников обучена была
DenisTsv
23.09.2016
шел 2016 год, а он про 3gs, лол
Anselm
23.09.2016
мне каждый год их проверять? не работает=кривое гуано. на тот год другие девайсы это делали без проблем
DenisTsv
23.09.2016
Ну если кривые руки)
Anselm
23.09.2016
Anselm писал(а)
другие девайсы это делали без проблем
irbis007
23.09.2016
трупы , кровища в драке за ипфонами будет ?
FreeCat
24.09.2016
Обязательно! *yahoo* :-D
MG-34
23.09.2016
пофиг, абсолютно.
kolesov
23.09.2016
Тема создана по просьбе минздрава РФ.
Что бы перепись провести???
Телефон за 60 тыщььььь.
За 60 тыщььь .
Можно жигули купить и раздолбать их.
Права получить (со взяткой)
На море с ездить..
Casher
23.09.2016
kolesov писал(а)
За 60 тыщь можно на море с ездить.. ...


на горьковское?
kolesov
23.09.2016
Да хоть на Светлоярское...
Casher
23.09.2016
А что при покупки Ифона справку не требуют?
Free Cat
25.09.2016
с Ульянова :-D ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем