--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПараОлимпиец Вячеслав

Размышляем
260
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
зайдите к человеку на страничку ОНА Реальна !

https://vk.com/album138863553_00

это реально человек, который выкладывает свои фото с медалями паралимпиады рядом с фотками "покатушки по Крыму"....

это надо видеть...

Паралимпиец Ленский. Он получил внушительную коллекцию медалей на "Альтернативных Паралимпийских Играх" в Подмосковье. Вот встреча с Мутко https://vk.com/photo-93157299_383955496. Вот - он на чемпионате Европы https://vk.com/photo138863553_413239438



объясните мне как можно так жить ? а ?
вам завидно ?
блин.... ну скажите мне что у него редкое заболевание и он реально инвалид и не может ходить на ногах, не может нажимать педали..... ( но иногда может, а потом снова нет)

ну я ж не смогу уснуть теперь :(((

https://vk.com/photo138863553_419265638
G0nduras
18.09.2016
Михаил, а что же Вы ему самому эти вопросы не задали? Все контакты vk, email есть на paraswim.ru/sportsmans/lenskiy.html. Человек не шифруется, фото-видео свободно и открыто в сети. Чего уж за глаза то обсуждать.

Еще спросите почему, если он может стоять или пройти держась за опору пару десятков метров, он передвигается на коляске и занимается паралимпийским плаванием, а не олимпийским бегом.

Еще про допинг спросите. Спросите, есть ли у него разрешение от вада на прием запрещенных препаратов, или он ищет не запрещенные аналоги необходимых ему лекарств, или совсем отказывается от некоторых.

Еще спросите, почему он у себя на страничке в основном размещает фото с успехами или где он стоит как бы как здоровый, а не жалобные фото с просьбой пожертвования денег.

Михаил, а может в прокуратуру заявление написать? Где это есть такой закон, чтоб человек изображал из себя более здорового чем он есть на самом деле, не скулил, не ныл, не просил денег. Какой же это инвалид. Гнать надо таких с паралимпиады!

Спросите, обязательно. Только потом возможно бессонные ночи обеспечены, совесть спать не даст (если конечно она есть).
авто с ручным управлением возможно, ДЦП тоже не сразу заметно, у нас есть друг в Красноярске, дук пока он не говорит и просто стоит то именно здоровый мужик и представляется
А чем мальчик болел?
Коклюшем! (с)
mkv
18.09.2016
Спите спокойно.
Вячеслав имеет классификацию S6. Что это такое и как она определяется см. paralymp.ru/upload/iblock/ffa/ffae5a313b9a3f6ecff37895386fcbc5.pdf
ну я так и думал, что S6 , номера aХХХ mp , еХХХ кх - это люди которым можно все :)))

а еще может быть это чудо господне ?
mkv
18.09.2016
Понятно. Официальный документ по ссылке не смотрели.
да... ну там же написано, что если S6 - то значит можно быть инвалидом, но можно и ходить а потом снова быть инвалидом.... так ?
mkv
18.09.2016
Если у человека рука или нога сгибается только наполовину, то он наполовину здоровый или наполовину инвалид?
я вот и просил это хоть както прояснить мне ))))

как такое может быть ? у меня просто в голове не укладывается....

а отдельно у меня крыша едет оттого, что это САМ человек выкладывает такие фото (рядышком друг с другом)
mkv
18.09.2016
Вы просто здоровый человек и не понимаете как можно проснувшись 20 минут вставать с кровати на ноги.
будет продолжать в том же духе - поймет на практике.
Flipper01
18.09.2016
Господь бывает иногда очень ироничен в объяснениях своих, да.
Вполне допускаю что все действительно так. и по честному.

но когда человек вот так вот ведет свою страничку и выкладывает такие фотки - то создается ОЩУЩЕНИЕ, что заболевание у него может быть "нарисованное" с целью получения медалек...

со стороны это выглядит не оч. красиво все....
Видите какая ирония,у него недуг а он не стонет, а радуется жизни,а у вас всё хорошо, а вы как нытик задрипанный скулите тут.
оскорбления не сделают Вас правым :)
йося, что немаловажно но он прав...
и обзывательства - это тоже не аргумент.
Mike69
18.09.2016
Конкретно про этого спортсмена ничего сказать не могу, но то, что паралимпийском спорте в России много "лжеинвалидов" - это всем известный факт, о котором наши спортивные и не только власти скромно молчат.
www.mk.ru/social/2016/09/08/...heinvalidov.html

"...Второй собеседник, Алексей Шипилов, -- старший тренер сборной Московской области по голболу. Голбол -- спортивная игра для слепых.
-- На Паралимпиаду уже много лет посылают одних и тех же спортсменов. Одни и те же тренеры годами занимаются сборными. Чужим на празднике спорта не место, -- рассказывает Алексей. -- Например, есть один человек, который является тренером аж шести сборных. Это нонсенс. Он старший тренер мужской и женской команд по голболу, также возглавляет мужскую и женскую команды по торболу -- разновидности голбола. Помимо этого он еще тренирует команду слепых сборной России по футболу. Помимо всего прочего этот человек -- чемпион мира по футболу среди слабовидящих...."

( Кстати, от себя ещё замечу, данный тренер был местным депутатом от ЕР в Тульской области и попал под "уголовку" за махинации с деньгами.)

"...-- Насколько я понимаю, мошенничество в инвалидном спорте существует достаточно давно?
-- Это появилось, когда за медали стали платить приличные призовые. Такая ситуация характерна не только для России. Не брезгует подобными аферами и Украина.
-- Как обстоят дела в других странах?
-- В других странах нет призовых. Поэтому там здоровому человеку нет смысла прикидываться инвалидом. Ради чего? И когда наши псевдопаралимпийцы приезжают на международный старт, то врачам-классификаторам, которые допускают спортсменов до игр, не может прийти в голову мысль, что здоровый человек станет выдавать себя за инвалида.
-- Перед началом игр со спортсменов требуют медсправки?
-- Справку никто не показывает.
-- Врачи-классификаторы проверяют зрение?
-- Поймите, по зрению существует много разных диагнозов. Эта такая область, где даже хорошему специалисту порой трудно определить, видит человек или нет. У спортсмена может быть внешний дефект самого глаза, а может быть дефект на уровне нервной проводимости -- сам глаз при этом выглядит абсолютно здоровым. Последнее часто происходит в результате травмы -- нарушается проводимость зрительного нерва к головному мозгу. И при абсолютно здоровом глазе человек <<на выходе>> не будет иметь вообще зрения. Врач эти тонкости быстро не может определить. Доктора на соревнованиях только констатируют факт -- есть диагноз или нет. Но даже при отсутствии диагноза может найтись масса причин, по которым человек не будет видеть. На Паралимпиаду спортсмены приезжают с диагнозами, которые выписывают им российские медики.
-- Еще проще прикинуться глухим?
- Там сложнее. Глухих проверяют на специальной аппаратуре, которая не зависит от человека. Делается аудиограмма, которая показывает, поступает звук или нет.
В Европе есть аппараты, с помощью которых можно вычислить обманщика и по зрению. Перед Паралимпиадой в Ванкувере таким образом сняли нашего сильнейшего лыжника. Там как раз для проверки зрения французским врачом была применена уникальная методика. Перед глазом шли мерцания, а на голове спортсмена был зафиксирован датчик, который считывал, воспринимает зрачок информацию или нет. При вспышке зрачок менялся, шли колебания. После той проверки нашего лыжника, который считался фаворитом в эстафете, сняли. Причину вслух не озвучили. Сказали: <<Не прошел квалификацию>>. Но это единичный случай. Больше таких проверок не проводили..."

После таких публичных заявлений в стране (нормальной) все "на уши" должны встать. От прокуроров до министров спорта, с увольнениями, уголовными делами, отстранениями, статьями и репортажами в центральных СМИ. А у нас - тишина. Ведь главная проблема - это Серена Уильямс.
G0nduras
18.09.2016
Вам сколько лет? Неужели не хватает жизненного опыта понять, что если бы заболевание было "нарисованное" то уж со стороны бы все выглядело оч. красиво, и ОЩУЩЕНИЯ возникали бы правильные, и Вас бы так не бомбило насчет "медалек".
че это ? очень даже может быть что человеку сделали "все как надо", а человек просто "не думает" что делает.....
G0nduras
18.09.2016
О как, Иосилевич Михаил, абсолютно неизвестного Вам человека, к тому же инвалида, назвали и лжецом, и тупым, и медали нелегко, наверное заработанные, "медальками" обозвали и все это на основании ОЩУЩЕНИЙ.

По себе судите?

Че это ? Оскорбили человека! За что? Как кто то сказал, "оскорбления не сделают Вас правым :)". Ой! Оказывается это сказал Иосилевич Михаил, постом выше.

Очень даже может быть что Иосилевич Михаил просто "не думает" что делает... вбросы. А может и думает. Какая теперь разница.
стоять на фото и ходить немного разные вещи...
Фотографироваться сидя за рулем и водить машину вообще не одно и то же...
Любой человек хочет быть как все
DEXL
18.09.2016
А еще можно быть обычным атлетом и жрать запрещенные препараты, конечно только если ты выступаешь за правильную команду.
https://youtu.be/HoyEBQCEuWM
По данным ВАДА десятки российских спортсменов тоже имеют разрешение на приём запрещённых препаратов.
Повреждённые связки причиняют очень сильную боль. Ты практически инвалид, но если принимать обезболивающие препараты ты выступаешь на равных со здоровыми.
Ваша дебильная пропаганда рассчитана на олигофренов.
DEXL
18.09.2016
Дибильные - это твои цифры, пиндосы получают в разы больше разрешений, чем наши. Так что кури дальше.
DEXL
18.09.2016
Все можно вот этим.
ЗЫ: Если они так больны, что необходимо постоянно наркоту жрать, почему они не выступают за паралимпийскую сборную?
Mike69
18.09.2016
www.mk.ru/social/2016/09/08/...heinvalidov.html

и вот

Здоровые паралимпийцы. Тайны российской сборной.
https://www.youtube.com/watch?v=r7-vWLQMpXs
mkv
18.09.2016
Вывод в конце неверен.
Чтобы описываемых там безобразий не было, нужно просто перестать платить спортсменам премиальные и всякие подарки, пусть готовятся и ездят на соревнования за свой счёт.
Mike69
18.09.2016
Вполне возможно, как в тех же штатах, ищут спонсоров - и вперёд.
G0nduras
18.09.2016
Mike69, пойдете спонсором кого нибудь из паралимпийцев?
Mike69
18.09.2016
У меня нет столько свободных денежных средств, чтобы спонсировать подобные мероприятия.
G0nduras
18.09.2016
У меня свободных тоже нет, хочу машину поменять. У соседа свободных тоже нет, ремонт делает. У Абрамовича свободных тоже нет (квартплата, стоянка). У Сечина тоже свободных нет, на Башнефть отложены. У Захарченко тоже нет, менты хату накрыли. Ну и где спонсоров паралимпийцам искать?
Mike69
18.09.2016
Я тут ниже писал и про троллинг (Тихому дачнику) и про то, с кем можно вести нормальную дискуссию (Krjemelek). Не хочу повторяться. Перечитайте, если не затруднит.
wind52
18.09.2016
Тоже не понимаю как могут здоровые люди записываться в паралимпийцы? У нас полноценные спортсмены восстанавливаются после серьезных травм и не записываются в паралимпийцы, а иногда и с серьезными травмами побеждают. Шоу весь этот спорт
Херъ
18.09.2016
Где-то недавно писали, что многие из якобы слепых параолимпийцев на самом деле тоже водят машину.
Mike69
18.09.2016
www.mk.ru/social/2016/09/08/...heinvalidov.html

"Большой паралимпийский скандал: тренеры подняли проблему лжеинвалидов.

Первый наш собеседник -- Александр Качанов, президент Ростовской региональной общественной организации инвалидов <<Донской инвалидный спортивный клуб>>.
- Когда незрячие стали получать от государства премии, во много раз превышающие пенсии, то можно было бы ожидать подъема спорта слепых во всех регионах. Однако Минспорт отдал это на откуп Федерации слепых -- и вот с тех пор наступил полный крах. Так как в России нет нормально функционирующих спортивных секций для инвалидов, а медали завоевывать надо, то появились тренеры, которые стали внедрять здоровых спортсменов-неудачников в сборные. Они получали огромные деньги, звания, государственные награды, стипендии, квартиры, автомобили, почет и уважение. Возможности незрячих уменьшились теперь почти до нуля...
-- Александр, в каких видах спорта больше всего лжеинвалидов?

-- Из мне известных фактов можно судить о наличии лжеслепых в плавании, голболе, легкой атлетике, футболе, шахматах.

-- Шахматы -- не паралимпийский вид спорта, зачем там обманывать?

-- Там появились денежные призы на чемпионате России.

-- На своей страничке в соцсети вы разместили видеоролик, где изображен член сборной по голболу, который водит машину...

-- Мы предаем гласности отдельные факты. Как мне уже сообщили, этого лжеинвалида после нашего ролика Федерация спорта слепых вынуждена была убрать из сборной.

-- Еще вы опубликовали в соцсети свой неполный список лжеинвалидов -- паралимпийских чемпионов. Как их вычислили?

-- Информация о лжеинвалидах накапливалась долгие годы. Руководители ВОС и ФСС действуют в строгой засекреченности, поэтому очень трудно было собрать достоверную информацию. Но тем не менее прокуратура бездействует, даже не проверяет предоставляемые им факты.

-- Спортсмены, которых вы называете, реагируют на обвинения в их адрес?

-- Самые богатые просто молчат. Остальные докладывают своему начальству. Естественно, публично никто из них не отвечает на острые вопросы. Они под надежной защитой. Их прикрывают руководство Федерации спорта слепых, тренеры этих спортсменов и новые лжеинвалиды, которые уже стоят в очереди на участие в соревнованиях. Обмануть международную медкомиссию им тоже ничего не стоит. Есть такие заболевания среди слепых, которые плохо изучены медиками, но ведут к инвалидности. Именно такие диагнозы и стоят у большинства лжеинвалидов...."

Там вообще полный мрак. Такая хорошо организованная мафия, существующая с молчаливого согласия спортивного (да и не только) руководства страны.
А нам тут про Сирену всё картинки показывают...
какой кошмар...
Нищие, безграмотные цивилизованные страны не имеют ни оборудования, ни специалистов, чтобы определить видит человек или нет, поэтому вынуждены просто таки верить на слово наглым российским функционерам, которые готовы сделать все, чтобы здоровые люди получали миллионы за победы на международных соревнованиях инвалидов
Mike69
18.09.2016
Замечательная логика у местных псевдо-патриотов, а по сути пособников жуликов и воров во власти.
Что ещё придумаете в их оправдание? Про Серену "старые песни о главном" пропоете или про негров, которых линчуют?
Flipper01
18.09.2016
Вы тоже диагнозы по фотографии определяете? Я вот тоже за коллективную ответственность. Списочки есть.
Mike69
18.09.2016
Ой, Флиппер, ну чего вы опять сюда лезете. Мне с вашей "ольгинской" братией вести какие-то дискуссии абсолютно бессмысленно. Вас можно только чмырить (или чморить, кому как нравится) и периодически указывать то реальное место, которое вы занимаете. Так что лучше к Владку идите вместе с коллегами, там и резвитесь.
Krjemelek
18.09.2016
Вы, милейший, документы хотели предоставить по обстрелу Украины с территории РФ, а то вертелись как червяк под лопатой, и ничего, кроме истеричных возгласов, не выдали. Давайте документы, чмырилка грозная!
Mike69
18.09.2016
1.Дискутировать можно только с адекватными, думающими людьми. С идиотами и провокаторами дискутировать бесполезно. Идиот всё-равно ничего не поймет и будет талдычить своё. Провокатору не нужны ваши аргументы, пусть сто раз верные. Ему нужна определённая реакция, за которую он и получает вознаграждение.

2.
Krjemelek писал(а)
Вы, милейший, документы хотели предоставить по обстрелу Украины с территории РФ

Ваши фантазии используйте где-нибудь в других, более подходящих для этого местах.
Krjemelek
18.09.2016
Ожидаемая реакция от бессмысленного интернет-организма. Продолжайте создавать истерический фон, чучелоиды. Хотя и это у вас получается ху... не очень получается, себя шкварите больше.
Flipper01
18.09.2016
Бгг. Кого ты когда чморил?
Mike69
18.09.2016
Отчасти вынужден согласиться. Вы, видимо, уже настолько далеко зашли за грань человеческой подлости лжи и лицемерия (как и ваши старшие коллеги Соловьёв и Киселёв), что процесс вашего чморения является таковым лишь формально. Реально - это просто описание вполне устраивающей вас жизненной позиции.
Единственный нюанс. Старшие коллеги - обеспеченные до конца жизни, включая жизни детей ( про внуков не знаю), а вы бедны, как церковная мышь.
Flipper01
18.09.2016
Понятно. Рассказов о подвигах не дождемся.
Krjemelek
18.09.2016
Оне скромны. Ибо являться таким удивительным организмом, как мике69 энд компани - задача неординарная, и, в некоторых местах, даже немножко героическая.
Flipper01
18.09.2016
"Свой сред чужих, чужой среди своих" не про таких фильма?
Krjemelek
18.09.2016
Это про Владка или Элтона Джона в мужском отделении бани. Для освещения темы мике69 энд компани в российское кино был специально приглашен зарубежный эртист Юозас Будрайтис, произнесший ту самую фразу, которая наиболее полно характеризует сих забавных персонажей.
Там написано что в соревнованиях могут участвовать инвалиды с 6% зрения, наверное если есть такие правила, то не только наши спортсмены могут ими воспользоваться или как?
У меня была одноклассница как раз 6%, после родовой травмы без очков и линз она вблизи видела смутные очертания предметов, например не могла отличить кошка бежит или собака, до 4 класса училась в школе для слабовидящих, но как я понимаю родители тогда сделали все чтобы она закончила обычную школу - помогали ей, занимались, что то делали за не дома, но в классе она была без мамы и писала те же контрольные, читали те же учебники, правда она носила какие то специальные линзы или очки с толстущими стеклами, после школы она закончила универ и даже родила ребенка, не думаю что она не могла бы водить машину если бы захотела
Mike69
18.09.2016
Почитайте статью и посмотрите видео. Мне кажется, после этого у любого нормального человека не останется никаких вопросов по поводу действующей "мафиозной" структуры в российском спорте, которую вы (почему-то) пытаетесь активно защищать и обелять всеми возможными способами. Вместо того, чтобы хотя бы, как минимум, просто и без всяких оговорок осудить и самих лжеинвалидов-спортсменов с тренерами и российское руководство, с чьего молчаливого согласия всё это происходит и развивается долгие годы.
у меня масса вопросов - дорогостоящая операция как то может улучшить показатели по зрению???
Mike69
18.09.2016
Троллинг - не моё любимое развлечение.
Если вам по теме лжеинвалидов в российском спорте сказать больше нечего, вы не готовы открыто написать, что вся эта "мафиозная" система действует под прикрытием (молчаливым одобрением) российских властей, то проще для вас закрыть тему и прекратить писать мне ерунду.
Ещё раз повторюсь, я не знаю и не понимаю зачем нормальному и адекватному человеку необходимо защищать и обелять действующую в стране власть жуликов и воров.
Конкретный вопрос - может помочь операция улучшить зрение или нет???
Можно ответить не вставляя в текст фразы про жуликов и воров?
Mike69
18.09.2016
Я где-то писал, что я врач-офтальмолог? Обращайтесь с такими далеко не конкретными, а весьма расплывчатыми вопросами к специалистам.
А так вы не врач, и видимо так же далеки от спорта, поскольку мало чего понимаете в том. что участие в соревнованиях такого уровня как олимпиада это годы тренировок, отборочных соревнований, к каждому из которых существует медицинский допуск, два раза в год начиная с детства - полный медосмотр у всех специалистов
Так что же вы со своей полной некомпетентностью поливаете всех грязью и поучаете?
Mike69
18.09.2016
Единственное, что я не могу в данном случае сказать с определённой точностью, это какой побудительный мотив заставляет вас защищать жуликов, воров и лицемеров. Ваша ангажированность и/или материальная заинтересованность, либо ваша глупость и/или полное "загаживание" ваших мозгов гос. пропагандой.

Надеюсь, что всё-таки последнее. Всегда изначально стараюсь плохо о людях не думать. Не хотелось бы узнать, что вы такая же "ольгинская" мразота, как Флипперы с коллегами, либо персона, ангажированная или имеющая отношение (напрямую или через родственников) к действующей воровской власти.
ПС. Хотя по последнему посту чаша весов склоняется к первому варианту.
Boatsmann
19.09.2016
Обьясните, пожалуйста, какой побудительный мотив заставляет вас обсирать наших паралимпийцев и тащить сюда - с упорством, достойным лучшего применения - это говно из Московского комсомольца?

Я уже неоднократно говорил вам, что веры материалам Московского комсомольца ничуть не больше, чем материалам "Спид-Инфо", или какой-нить "Скандалы, интриги, расследования"...
Mike69
18.09.2016
Здоровые паралимпийцы. Тайны российской сборной

https://www.youtube.com/watch?v=r7-vWLQMpXs
конкретных фамилий называть не буду... ищите скандалы в интернете - основной аргумент
Во время произнесения этой фразы демонстрировались скрины сайтов с фамилиями, но вы этого как бы не заметили :)
Заметила, видео, где во время матча некоторые спортсмены бегают с темными повязками на глазах, как то сразу выстроилась логическая цепочка - чтобы те кто хоть сколько то имеет счастье видеть, например очертания фигур и различать цвета, были в одинаковых условиях с теми кто совсем слепой
А вы как думаете зачем?
www.mk.ru/social/2016/09/08/...heinvalidov.html
-- Во время игры голболисты натягивают на глаза темные повязки. Выходит, шансы слепого и зрячего на площадке уравниваются?

-- В любом случае координация и ориентировка в пространстве лучше у зрячих, даже если они закрывают глаза повязкой. Тем более, здоровые спортсмены получает за обман зарплату, у них есть мотивация научиться бегать в полной темноте. Кстати, тренируются зрячие тоже в повязках. Здоровому спортсмену достаточно пары месяцев, чтобы он научился ориентироваться в темноте. А вот в плавании и легкой атлетике никаких повязок нет.
G0nduras
18.09.2016
На сколько мне известно, плавании и легкой атлетике незрячие спортсмены тоже в повязках
Mike69
18.09.2016
Может быть всё-таки г-н Шипилов, как старший тренер сборной Московской области по голболу, спортивной игре для слепых, лучше осведомлён в этом вопросе, раз утверждает обратное?
Boatsmann
19.09.2016
Как сын слепого отца, я вам могу сказать - вот эта фраза у Шипилова "В любом случае координация и ориентировка в пространстве лучше у зрячих, даже если они закрывают глаза повязкой" - это неправда. Зрячему нужно очень много тренироваться, чтобы обрести возможность делать с завязанными глазами те вещи, которые слепой делает легко. Проверено на себе.
У слепых развиваются определенные заместительные механизмы. Обостряется слух, кинестетика, осязание, даже нюх, как бы смешно это ни звучало. У зрячих этого нет, и с завязанными глазами они проигрывают слепым в этом плане.
kokon
18.09.2016
https://www.youtube.com/watch?v=JLyVrqp6efo
Эти соревнования в мае проходили.
З.Ы. Параолимпиец не значит, что он колясочником быть обязан, у которого нижние конечности полностью парализованы. Заболеваний много, по которым инвалидность можно получить и передвигаться при этом в основном на коляске.
З.З.Ы. Кого-то "жаба" видимо заела.
18.09.2016 01:14
Российский параолимпиец Вячеслав Ленский выполнил норматив мастера спорта международного класса.

http://mos.news/news/sport/rossiyskiy_paralimpiets_vyacheslav_lenskiy_vypolnil_normativ_mastera_sporta_mezhdunarodnogo_klassa/

Разряд: Мастер спорта международного класса (МСМК)
Год рождения: 1992
Тренер: Олейникова Лариса, Матвеева Анжелика
Достижения:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

2016г.
2 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Чемпионат Европы по плаванию среди инвалидов всех категорий, г. Фуншал, Португалия
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
1 место (плавание, спина, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
3 место (плавание, комплекс, 200м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
1 место (плавание, спина, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза
2 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза
2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза
2 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза
3 место (плавание, мужская комбинированная эстафета, 4х100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза
2015г.
2 место (плавание, на спине, 100м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)
3 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)
1 место (плавание, спина, 100м) - Всемирные игры Международной спортивной федерации колясочников и ампутантов IWAS, (г. Сочи, Россия)
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Всемирные игры Международной спортивной федерации колясочников и ампутантов IWAS, (г. Сочи, Россия)
2 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Всемирные игры Международной спортивной федерации колясочников и ампутантов IWAS, (г. Сочи, Россия)
Финалист Чемпионата мира по плаванию среди инвалидов всех категорий (г. Глазго, Шотландия)
2 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
3 место (плавание, спина, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2014г.
1 место (плавание, комплексное плавание, 200м) - Para-swimming mexican open championship 2014 (Playa del carmen / Quintana Roo / Mexico)
2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Para-swimming mexican open championship 2014 (Playa del carmen / Quintana Roo / Mexico)
2 место (плавание, спина, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
1 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Первенство Самарской области по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями всех категорий (г. Тольятти)
2013г.
3 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)
3 место (плавание, вольный стиль, 200м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Первенство Самарской области по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями всех категорий (г. Тольятти)
1 место (плавание, спина, 50м) - Первенство Самарской области по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями всех категорий (г. Тольятти)

paraswim.ru/sportsmans/lenskiy.html
Инвалид, по вашему, должен быть без рук, без ног, слепоглухонемым?
Flipper01
18.09.2016
А какие Ощущения у вас возникают от прочтения либеральных текстов? Моральной и нравственной слепоглухоты или просто гадливо на душе?
Твои посты, по крайней мере, для меня просто ноль, ты уж не обижайся. И не только твои, но и многие другие, как, впрочем, и мои посты для многих. И когда я не отвечаю на чей либо пост, то это отнюдь не значит, что мне нечего сказать, это значит, что мне глубоко насрать на то, что мне ответили.
Вот видишь, я к тебе внимание проявил, а ты можешь не отвечать, просто наплюй :-D
Справедливости ради - заболеваний полно всяких.
Я знал мальчика который спокойно ездил на велосипеде, а вот ходить не мог.

Хотя конешно выглядит удивительно: один без ноги, а второй с обеими ногами. Но ноги у него реально тонкие.
G0nduras
18.09.2016
Выглядит удивительно лишь на первый взгляд. Если очень упрощенно объяснить, то в классе s6 выступают спортсмены либо без обеих рук, либо без обеих ног, либо с поражением работы ног, либо одновременно без одной руки и ноги, либо карлики. В плавании на коротких дистанциях важнее работа ног, поэтому среди призеров в основном спортсмены без рук. На длинных дистанциях (например 400 м, как на видео выше плыть только на ногах не хватает выносливости, поэтому среди призеров в основном спортсмены с обеими руками).
vivat
18.09.2016
ндааа...
извините, но это пошлный финишь...
дело за малым...
"заграница Вам поможет"...
Справа официальные фото параолимпийцев на ногах.

Вы поразитесь узнав сколько заболеваний приводит к инвалидности и не все эти заболевания приводит к ампутациям или невозможности стоять на ногах.
Для того чтобы соревнования были честными спортсменов делят на классы в соответствии с оставшимися функциями.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
- у инвалидов с врожденной или приобретенной ампутацией конечностей выделяется девять классов; - у лиц, отнесенных к категории <<прочие>>, - шесть классов; - у лиц с церебральными поражениями (нарушениями мозговой двигательной системы) - восемь; - у лиц с последствиями травм позвоночника и спинного мозга - шесть, однако первый класс подразделяется на три подкласса (А, В, С), а шестой класс является подклассом пятого и выделяется только для плавания. - у лиц с поражением зрения выделяются три класса.

И они соревнуются между собой в рамках этих классов.
Это значит что соперники Ленского так же могут постоять на ногах.
Впрочем бывают сложные случаи когда невозможно определить точный класс или намеренное занижение класса.

Пример описания класса.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Спортсмен имеет непроизвольные мышечные спазмы с одной сторо-
ны тела. У него имеются хорошие функциональные возможности в домини-
рующей половине тела. Он может ходить без посторонней помощи, но часто
прихрамывает на одну ногу по причине непроизвольных мышечных спазм.
При беге хромота может исчезнуть почти полностью. Его сильная сторона
тела лучше развита и хорошо выполняет движения при ходьбе и беге. Кисть
и рука поражены с одной стороны тела, в то же время с другой стороны тела
демонстрируется хорошая подвижность руки.
Саламан писал(а)
Вы поразитесь узнав сколько заболеваний приводит к инвалидности и не все эти заболевания приводит к ампутациям или невозможности стоять на ногах.

Вы поразитесь, скольким гражданам РФ не дают инвалидность с такими заболеваниями.
Тунг
18.09.2016
Десять очков Гриффиндору!

Молодца, под_епнул Сарумяна.
эка новость))
Джигурда сбрил бороду - вот это новость
G0nduras
18.09.2016
Пишут, что это скоординированный вброс тролей по нескольким ресурсам. Ничего личного. Только бизнес.
Парня жалко. И так досталось, наверно, нервной системе, после отстранения сборной от паралимпиады. Теперь это еще.

ПараОлимпиец Вячеслав, желаю здоровья, спортивных побед, счастья в жизни. Не грузись насчет всех этих мразей. У тебя будут еще победы, у них не будут никогда!
Flipper01
18.09.2016
Ну в общем да. Все полнее и полнее граждане раскрываются.
У МИ то инвалид, это обязательно без ног; то аналитическую записку Макларена по допингу транслирует, как факты доказательства. Всех бы судили по аналитическим запискам...во веселуха была бы
И я кстати удивлен что американку с синдром недостаточности внимания на паралимпийские не отправили.
Flipper01
18.09.2016
Коллега, эволюция либерализма в общем ясна. Был короткий период когда их спрашивали "как обустроить Россию". Потом был период, когда с ними советовались. Теперь в общем понятно, что либерала и спрашивать не о чем и не зачем, лучше и точнее просто в госдепе спросить. Если вдруг понадобится узнать мнение госдепа.
а парень то реально ходить не может ? или притворяется ?
Flipper01
18.09.2016
Так спросите у него в контакте. Страницу знаете. Заодно и нам Правду откроете.
вот никто, НИКТО не говорит мне здоров он на самом деле или НЕТ

только слышу Пиндосы, Обама, сволочи, госдеп и пр......
Flipper01
18.09.2016
Так мало мастеров диагнозов по фотографиям. А Вячеслав вам не ответил разве?
однако, в том что парень - святой, а Обама чмо - никто не сомневается.
G0nduras
18.09.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
однако, в том что парень - святой, а Обама чмо - никто не сомневается.

Никто не знает лично ни парня, ни обаму. Поэтому не исключают такую возможность.
Но вам ведь не интересны ни парень ни обама. Ради чего тогда все?
G0nduras
18.09.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
только слышу Пиндосы, Обама, сволочи, госдеп и пр

На этой странице два раза упоминается слово обама - оба раза только в ваших постах, по одному разу слово пиндос(ы) и сволоч(и) - снова только у вас. Где вы их только и слышите? В голове? Вот и спрашиваю вас напрямую: Иосилевич Михаил реально думать не может ? или притворяется ?
Mike69
18.09.2016
Mike69 писал(а)
Дискутировать можно только с адекватными, думающими людьми. С идиотами и провокаторами дискутировать бесполезно. Идиот всё-равно ничего не поймет и будет талдычить своё. Провокатору не нужны ваши аргументы, пусть сто раз верные. Ему нужна определённая реакция, за которую он и получает вознаграждение.

Вы, видимо, не воспользовались моим советом и не перечитали. Специально для вас повторяю.
Забыли перелогиниться?
Бывает...
Flipper01
18.09.2016
Тогда 69 и правда не год рождения.

+1488, коллега, за бдительность.
Mike69
18.09.2016
"Вова", вас уже один раз послали. Вы второй раз напрашиваетесь? Ещё раз повторюсь, вашу "ольгинскую" шоблу даже мразями много чести называть. Не дотягиваете до этого. Просто мразота.
VitOb
18.09.2016
И ведь даже не забанят после этого, да?
Mike69
18.09.2016
Понятия не имею, вас что-то смущает?
VitOb
18.09.2016
Вы
Подождите. Это только начало. Как предварительные ласки. Вот начнут первые результаты объявлять, там польется )))
VitOb
18.09.2016
Даа, порнас таки подкачал...
С вашей неуравновешенной психикой в wada бы обратиться. Там подскажут, чего принимать. Только с почты не российской пишите.
Flipper01
18.09.2016
Может и в сборную возьмут паралимпийскую
G0nduras
18.09.2016
Вообще то сразу прочитал. Поэтому с вами больше не дискутировал. Разве что сразу не догадался что Иосилевич Михаил и Mike69 это один и тот же субъект.
Mike69
18.09.2016
Очень радует, что сразу прочитали. К сожалению, вас это остановило только в отношении общения со мной. К г-ну Иосилевичу я никакого отношения не имею, о чём вы с коллегами прекрасно знаете, так что не надо всей этой никчёмной "пурги" и любимых "ольгинских" каруселей. А моё отношение к данной братии я уже в этой теме высказал Флипперу, можете так же ознакомиться, чуть выше. Чтобы потом не удивляться, если что.
Flipper01
18.09.2016
Несознанка путь к свободе. И апостол Петр отрекся трижды от т. Христа. Чего уж тут ожидать.
Хм... С чего это вы решили, что окружающим следует прислушиваться к совету "идиота или провокатора"?
Flipper01
19.09.2016
в этом трагическом непонимании равенства углов падения и отражения преломляется стеклянным дилдо вся хрупкая судьба либерализма российского.
Ну да, пышущий откровенным, наивно детским непониманием сакральный вопрос: "А нас-то за что?" - каиновой печатью горит на лбу либерала.
Убри*
18.09.2016
а ответ-то по методичке. Только не очень подходит к контексту, заметили?
Flipper01
18.09.2016
И тест Тьюринга завален. Так не победимъ режымъ
может ты ответишь по существу ? парень здоров ? или "относительно здоров" ? или притворяется ?
Убри*
19.09.2016
парень - нездоров. Он инвалид. Ты всерьез думаешь, что чемпион будет так дебильно палиться, размещая рядом фотки себя здоровехонького и тут же рядом - на коляске? если б он прикидывался больным, он бы сделал так? Типа забылся, что надо делать вид полупарализованного, очень уж хотелось машинкой похвалиться? Даже при всех допущениях это крайне маловероятно. Почему ты из всех возможных и невозможных версий выбираешь самую мерзкую и постыдную?
я просто спрашиваю, (не обвиняю пока ) потому что со стороны это выглядит именно мерзко и постыдно....
Убри*
19.09.2016
ну это у кого какие очки. У тебя черные, тебе все в нашей стране кажется мерзким.
У кого-то розовые, это совсем другая, но ничем не лучшая фигня.
а у меня очки -6. Вижу без подробностей, но основное вроде ухватываю.
Flipper01
19.09.2016
Все ученики тролля - у него была своя школа
- рассказывали о зеркале, как о каком-то чуде.
- Теперь только, - говорили они, - можно увидеть весь мир и людей в их
настоящем
свете!
И вот они бегали с зеркалом повсюду; скоро не осталось ни одной страны,
ни одного человека, которые бы не отразились в нем в искаженном виде.
Напоследок захотелось им добраться и до неба, чтобы посмеяться над ангелами
и самим творцом.
Скажите, любезный, если вы "не обвиняете пока", то о чем вы спрашивали в заглавном сообщении темы - "объясните мне как можно так жить ? а ?"?
Так вы то сами чего у парня не спросите какой у него недуг? Или вы потомственная гадалка-ведунья привороты по фото и всё в этом роде ?
VitOb
18.09.2016
А еще говорят некоторые инвалиды дуршлаг на голову надевают.
Mike69
18.09.2016
А некоторые лжеинвалиды документы подделывают. Но это вас совсем не смущает.
VitOb
18.09.2016
Еще как смущает. Я тоже считаю, что всякие Вильямс не похожи на инвалидов, а по документам говорят на редкость больные особы.
Flipper01
18.09.2016
Перед нею пляшет лихо беспартийный инвалид, при последствии гитары он о страсти говорит.

Сегодня мы все инвалиды и ВТЭК, коллега.
Mike69
18.09.2016
Так вы гражданин США, оказывается... А как маскировались-то под российского патриота.
VitOb
18.09.2016
Mike69 писал(а)
Дискутировать можно только с адекватными, думающими людьми. С идиотами и провокаторами дискутировать бесполезно. Идиот всё-равно ничего не поймет и будет талдычить своё.

Я пожалуй воспользуюсь первой половиной вашего принципа и не буду продолжать с вами дискутировать в этой ветке, все равно свое талдычить будете же.
Тунг
19.09.2016
Судя по классическому возбуждению публики, вопрос из разряда...дидывоевали за счастье Абрамовича? ))))

Диванно-патриотическая публика не может понять что родина у них...мягко сказано ..говно...а не райские кущи.
araxo
19.09.2016
вы темой ошиблись. про "воевали" в соседней теме. тут обсираются паролимпийцы. другая методичка.

хотя вам конечно все равно. вы уже на своем говнофоруме уже план по постам на сегодня выполнили?
Параолимпиада - это такой вид соревнований, где инвалиды выясняют, кто из них менее инвалид
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26