--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Булавинов В.Е. не оставил выбора

Размышляем
23
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
min
18.09.2016
Пошёл на выборы, посмотрел его оппонентов и решил выбрать нашего старого, доброго, душевного Вадима Евгеньевича.
Посмотрел на плакатах доходы наших избранников оказывается у некоторых и 300 тысяч за год нет, другие вообще домохозяйки. Вот нафига нам нужны такие Защитники Народа?
ПС: А где вот посмотреть доходы всех кандидатов в депутаты всех уровней. На некоторых нет вообще ни каких данных, засекреченные.
SergN
18.09.2016
Агитируете? Дело-то подсудное.
И то верно - сейчас сорвусь и побегу искать свой участок.
min
18.09.2016
Да он ничем не лучше остальных.
Вообще ни одной агитки, за всё время предвыборной компании, не видел.
Просто меньшее из зол.
Булавинов -- меньшее из зол.
Какое глубокое проникновение в суть вещей.
Больше не буду говорить "мощно лизнул!" Буду говорить "Какое глубокое проникновение в суть вещей"
а кто большее....из зол ?
Грят электорат.
хотелось бы услышать ответ от первоисточника;)
kuzmy4
18.09.2016
min писал(а)
Да он ничем не лучше остальных. <br> Вообще ни одной агитки, за всё время предвыборной компании, не видел. <br> Просто меньшее из зол. ...

------>
kassa111
18.09.2016
min писал(а)
Просто меньшее из зол.

это даже не смешно.
Так было задумано. Это как в торговле. Покупатель думает, что он голосует кошельком. А хитрые маркетологи давно все выбрали за него. В том числе и путем правильно подобранного количества информации о "правильном" товаре и об альтернативах. И множество иных уловок у них, чтоб за нос покупателя водить. Но формально - выбор есть.
--
Все это общие рассуждения не относящиеся к какому-то конкретному кандидату (партии).
gsnake
18.09.2016
при Булавинове такого не было!
min писал(а)
Посмотрел на плакатах доходы наших избранников оказывается у некоторых и 300 тысяч за год нет, другие вообще домохозяйки. ...

Когда им зарабатывать, они же в политике с головой. )
да, половина "домохозяинов" :).
Сидят дома и в форуме тролят.
14Х17Н2
19.09.2016
Раньше писали "временно неработающий". Теперь, видимо, осознали лживость этой фразы - как в том анекдоте: "я не случайно, я - принципиально не шахтер!"
7aladin
18.09.2016
У нас больше половины безработные и личные водители. Всем поставил жирный ноль. Если бы увидел булкина, просто порвал бы бумагу.
Blackpool
18.09.2016
min писал(а)
у некоторых и 300 тысяч за год нет, другие вообще домохозяйки. Вот нафига нам нужны такие Защитники Народа?

Ну, тогда ваш выбор должен быть за Сорокиным. Стопроцентный Защитник Народа.
По сравнению с сорокинскими доходами булавинские 132 млн. - копейки
min
18.09.2016
У него указан только депутатский доход, как и у всех его коллег, точную цифру не помню, 4 375 000.
а Сорокена вообще вычеркнули
Blackpool
18.09.2016
Вычеркнули двойника
Эдак у нас пора создавать двойники заксобрания и думы. Ибо двойников уже завались.
Тоже за Булкина втыкнул.
ISOpter
18.09.2016
толсто
Я тож за него..отдал голос..
ладно хоть не...честь :-D
Вот еще..мяукаешь))
antidot
18.09.2016
В областном списке "одна манда... одна манда...сорри, однамандатников" у нас было вообще три человека, точнее два человека и одна баба - Ирка Мурахтанова !
За Ирку Мурахтанову (она же Славина, она же Славирина, она же Кокина) я и проголосовал.
Славина не выиграет. Ну если и выиграет - неплохо.
14Х17Н2
19.09.2016
Это что же, она к каждой избирательной компании заново замуж выходит, чтобы в бюллетенях не примелькаться?
За Булавинова - да. Ибо над некоторыми кандидатами как то даже размышлять не хотелось. Посмотрел общие списки. Какой то трэш. Опять двойники. Сажать за двойников надо.
Gogi
19.09.2016
У нас их повычеркивали вместе с исходным кандидатом. Остались кандидаты от едрисни, лдпр, ср и яблока. Испортил бюллетень в резалте
ISOpter
18.09.2016
а лебедева, дикина, савельева, сорокена не было в конкурентах?
Вадим Евгеньевич и мой голос тоже получил.
А по остальным трём бамажкам за КПРФ.
SergN
18.09.2016
Охренеть, да тут поклонники Булавинова собрались ))
s47
19.09.2016
Так для этого тему и завели :-D
kolesov
19.09.2016
Путенцы ,Медведивцы теперь еще и Булавивцы....
При Булавене хотя бы в городе красиво, было цветов полно....
SergN
19.09.2016
Да. И погода в сентябре при нем лучше была.
kolesov
19.09.2016
Да при Булавинове такой погоды не было.
Как там союз ВЕБа и Вексельберга?
Судя по результатам , у Булавинова и у Сорокина одни и те же сторонники.
1) www.nnov.vybory.izbirkom.ru/...1120040&type=464
2) www.nnov.vybory.izbirkom.ru/...1118707&type=424
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26