--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Это уже факт". Результаты голосования на участке, где вбросили бюллетени, отменили (видео) - обсуждение новости

Новости
21
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
19.09.2016
Результаты голосования на участке 2211в Нижнем Новгороде, где вбросили бюллетени, отменили.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/eto_uzhe..._video/26296963/

Это тупость какая-то . Она же видит что снимет камера и бросает . Может сделано специально ,чтобы не засчитали выборы на этом участке .
Может и видела, а может забыла, а может авось.
maksimka@
19.09.2016
Да как забыла ? Вторая курица как раз на камеру посмотрела , прежде чем той сказать кидай
Этож тетки.... Бабы, что тут скажешь....
B@zuka
19.09.2016
Наверняка, тот кто простимулировал данный взброс, шепнул бабонькам мол муляж это а не камеры, а если это и камеры все равно ни кто смотреть не будет, а те и рады за три копейки мозг свой отключить..
shushle
19.09.2016
учитывая, что еще онлайн трансляция со всех участков идет...
Реально хотели или партию какую-то очернить, иливыигрывал кто-то неподходящий, ну не верится в сценарий дур
да инетерсна какая была предвариловка
похоже на то
dadasasa
19.09.2016
Надеюсь по этому факту будет уголовное дело...с результатом.
chastener
19.09.2016
Явки не было, велели обеспечить. Так бы было процентов 30 в областных городах, в деревне и на Кавказе, понятно, больше. Но надо сделать вид, что ГД легитимна, а народ просто обожает Путина и ЕдРо. Хотя насчёт себя они давно не обманываются, понимают, что большинство их тупо ненавидит, а со временем хаять будут похлеще КПСС, Горбачёва и ЕБН за всех "фокусы". Поэтому задача - как можно быстрее наворовать, отпрысков, бабло и недвижимость вывести на Запад и свалить. Власть передать каким-нито идиотам-полным отморозкам. Ну а народ останется с разинутым ртом и воплями "нувотопятьнаснае***ли".
Пришёл на участок в 19-00, на странице 5 подписей, а сколько там? Не менее 30-40, думаю. Участок один из самых "ватных". Вот тебе и рейтинг 86%. Голосовал за самых приличных и безобидных, первый раз в жизни за Яблоко по партийным. Два одномандатных испортил своими "пожеланиями".
а она не легитимна ? люди проголосовали, таких идиотов всего было пару . на страну . или у вас опять ядро виновато ?
chastener
19.09.2016
По Закону она легитимна, даже если на выборы придёт 1 (один) человек, например, Путин. Если вы считаете такой Закон адекватным... извините, нам в разные стороны.
Думаю, если на выборы приходит 1/4-1/3 часть избирателей, у половины из которых просто выжжен мозг телепропагандой, то такая власть в России просто незаконна, чисто по-человечески.
И ещё вопрос, неизбежно повышение пенсионного возраста до 65 лет. Воровство и коррупция сделали экономику убыточной и неэффективной, поэтому так... Вам лично хотелось бы трудиться до 65, или вы депутат-чиновник, околачивающий ... груши и чем дольше работать, тоже лучше?
бла бла бла , мало людей пришло ? то есть вы один здесь с мозгом ? тогда смысла с вами общаться не имею :) у меня же он выжжен
PS голосовал за Едро , просто задолбали сцуки которые хотят разорвать свою страну
dml
20.09.2016
Да у нас давно экономика убыточна и неэффективна, для вас это новость (хотя для вас всегда и везде Путин виноват). Хоть раз постарайтесь быть объективным. В подавляющем большинстве случаев русский народ работать не очень хочет, зато везде видит виноватых в своих личных проблемах. А по выборам, у нас сейчас такой закон и мы должны его соблюдать, нравится он нам или нет.
Борн
20.09.2016
chastener писал(а)
По Закону она легитимна, даже если на выборы придёт 1 (один) человек, например, Путин. Если вы считаете такой Закон адекватным... извините, нам в разные стороны.

Совершенно верно!
Долой неадекватные выборы в Великобритании, Канаде, Испании, и США!
Покемонович писал(а)
люди проголосовали, таких идиотов всего было пару . на страну .
идиотов пару на страну попалось, остальные были аккуратны )
да да да , миллионами вбрасывали
вбрасывают и фальсифицируют очень много, на разных этапах и разными способами. Используют все доступные способы. Давно наблюдаю и не перестаю удивляться наглости этих людей.
А можно факты с доказательствами? А не Бла Бла
а что вы посчитали бы доказательством? Документы какие-то? Фото-видеосъемку? И зачем вам они? ))
ЗЫ: за бла бла ба ответишь
фото видео фиксацию , документы
а не бла бла на форуме
Не будет.
вы Ванга ?
слушайте начальника:)
Да сцал я на его лысину, а не начальник он
посадить года на два, чтоб всем остальным было не повадно!!!
Пока не будет реальных посадок для членов и председателей УИК, они так и будут за пару тыщ рублей вбрасывать и подсовывать!
chastener
19.09.2016
Им просто велели(!). А заказчики... ну понятно же кто.
Велели + премия какая нить... Понимают, что ссучье дело делают... Но делают... После посадок приказывать будут и дальше, но вертется будут уже в обратную сторону.... типо вбросили...
chastener
19.09.2016
Понимают, но, возможно, гордятся и хвастаются этим, что всех так типо "обманули". Тут же доносчиков и стукачей всегда полно было, в те же 30-ые, например.
Интересно, когда пенсию в 65 сделают, кто-то хоть что-то поймёт? А ведь коснётся большинства, кому до 55.
По правде я и сам продал бы свой голос, в сети пишут, что где-то 1,5 тыр. давали. Но мои предложения к агитирующим на улице яблочникам и ПЖиВам результата не возымели)).
Natnnov
19.09.2016
Отчёт про фальсификации в Ленинском районе с выносным голосованием https://docs.google.com/docu...edit?usp=sharing
и статья на политоте https://politota.dirty.ru/37...ole-185-1183240/
и куда такой отчет будет предоставлен?
В спортлото напишут:-)
Natnnov
20.09.2016
В ЦИК, но пока безрезультатно
мой предыдущий опыт показывает, что ЦИК спускает обращение в ТИК ))
Natnnov
20.09.2016
Тогда совсем засада...
а это зависит от того, что вы хотите добиться )
skarabas
19.09.2016
maksimka@ писал(а)
Это тупость какая-то . Она же видит что снимет камера и бросает . Может сделано специально ,чтобы не засчитали выборы на этом участке

Привыкли, что все сходит с рук.
Deniol
19.09.2016
Это мой избирательный участок. Когда первый раз ввели видеокамеры на выборах, я зарегистрировался и получил код доступа. Решил, дай выполню свой гражданский долг: проконтролирую ситуацию с подсчетом бюллютеней хотя бы на своем участке. Захожу в 20-00 и вижу заставку "Технический перерыв". Картинка появилась только в 21-20 или 21-30. И мне позволили наблюдать как члены и не члены избирательной комиссии одевают пальто во множественном числе.
Так что это прогресс, если кому-то удалось что-то увидеть. Или бедная женщина просто поторопилась. Ее очень и очень жалко - теперь карму не отмыть!
А, вообще, на выборы надо ходить, чтобы твой голос вот так вот не засунули в прозрачный унитаз.
anso
20.09.2016
Всегда так делала и всегда сходило с рук. И в этот раз никого не накажут.
mkv
20.09.2016
Накажут. Не за то, что вбросила, а за то, что попалась.
anso
20.09.2016
За последние 10 лет многие попадались - ни одного не наказали.
16ninelll
20.09.2016
Накажут- то накажут... Но, вот кого? И как?)
тетка залетела за свою школу! точнее за финансирование своей школы!

ничего удивительного! власть - это едро! все инструменты по финансированию у власти, то есть у едро! чем больше %, тем больше финансирование!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26