--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Президента России В.В. Путина признали Великим.

Про Украину
24
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Новый корвет Военно-морских сил Украины (ВМСУ), который строится на Черноморском судостроительном заводе в Николаеве, получит название «Винница». Первоначально судно должно было называться «Владимир Великий», но этот вариант чиновники отвергли из-за ассоциаций с президентом России Владимиром Путиным. Об этом в понедельник, 19 сентября, сообщает портал Vlassno.info .
Отмечается, что инициатором переименования выступил уполномоченный мэра Винницы Владимир Савельев. «Командование поддержало такую идею. Первая ассоциация с "Владимиром Великим" — это имя президента страны-агрессора. А если будет "Винница", то мы сможем предоставлять личному составу корабля всестороннюю шефскую поддержку», — сказал Савельев, добавив, что город с радостью возьмет шефство над судном.
https://lenta.ru/news/2016/09/19/putin_velikiy/
X15
19.09.2016
У меня есть сомнение, что они смогут в одиночку что то путное построить. Самолёта вот ни одного за год в одиночку не построили - а про корабль я тоже самое думаю.
Максимум - купят китайский надувной матрас - обклеят его красивыми декорациями и установят на нём детские рогатки. - Вот и весь получится боевой корвет.
У них там какой-то крейсер уже давно построен чуть ли на 98 процентов ("начинки" в виде электроники и всяких там кабелей нет), но он им самим в виде боевого корабля оказался не нужен. И много лет ржавеет у стенки. Россия когда-то собиралась купить его за миллиард рублей (именно рублей, нынешних), а теперь он и даром никому не нужен.
С давних времён известно, что военный флот - это самый дорогостоящий, и в мирное время самый бесполезный вид вооружённых сил. Для нынешней нищей Украины строить для себя боевые корабли - неподъёмная задача. И ненужная к тому же.
X15
19.09.2016
Я согласен!
Но у них задача другая - выслужиться перед Западом, чтобы те по головке погладили и денег дали - ну и якобы Россию таким образом попугать.
7x7
19.09.2016
Да пусть хоть пообсираются. Наше-то какое дело?
7x7
19.09.2016
Штейнман писал(а)
<<Владимир Великий>>

Да, как-то с Путиным не вяжется...
А вот у украинцев связалось!))
7x7
19.09.2016
Но они вовремя исправились.
Жаль, что так быстро до них дошло :-)
7x7
19.09.2016
Надо было сразу писать "Петро Порошенко"
Boatsmann
20.09.2016
"Петро Великий ...уй"
Вот сволочь усатая, - пробормотал себе под нос товарищ Жуков.
...
А вы на кого подумали, Лаврентий Палыч?!
ne format
20.09.2016
С жириновским? =)
7x7
20.09.2016
Вариант.
Flipper
19.09.2016
Предлагаю флагман назвать "Бог хохлов"
7x7
19.09.2016
Ты там аккуратнее плавай, а то под винты замотает.
Можно. Ибо иногда создаётся такое впечатление, что они на Путина молятся и без него самого и без упоминаний о нём жить не могут.
Helga7012
19.09.2016
Говорят, что сейчас на Украине даже назвать ребенка Вовой, если папу зовут также - чревато приглашением на беседу в СБУ, а тут целый корабль... Им лучше, что отказались. Реально весь мир стебался бы))
Почему иногда? Я вот читаю их ресурс Хвиля
Считается интеллектуальным. Там в буквальном смысле нет статей, где не поминался бв Путин.
rufaldi
19.09.2016
Я совсем уже запутался .. Так , Путин -- это Всевышний Бог или просто хохол ?!
Flipper
19.09.2016
Он их Бог. Решили всуе не упоминать.
rufaldi
19.09.2016
Он точно не проАмериканский хохол ?! .. Ну и Слава тебе Нефть ..
www.kommersant.ru/Tests/Test10.aspx
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

"Владимир Владимирович уже очень много сделал для страны. Мы хотим, чтобы он стал наставником нашего движения и дал нам вектор развития."
Руководитель детско-юношеского движения "Мишки" Юлия Зимина

"Путин любит Родину - не только ее прошлое. Он делает все возможное, чтобы мы все вместе могли гордиться настоящим и с надеждой глядеть в будущее... Нам повезло - у нас сильный, умный, талантливый лидер."
Владимир Соловьев

"Путин - это наше все."
Любовь Слиска

"Я здесь несогласованная, сама в зал прошла. Здравствуйте, несравненный Владимир Владимирович!"
Журналистка Мария Соловьенко

"Разве Путин может быть не прав?"
Председатель ЦИКа Владимир Чуров

"Страна сильна, как никогда, потому что у нас есть национальный лидер -- Владимир Путин."
Борис Грызлов

"Так что не будет преувеличением сказать, что Путин - один из самых успешных лидеров в истории нашей страны. Никогда за последние годы не предпринималось такого масштабного модернизационного рывка
Президент фонда <<Политика>> Вячеслав Никонов

"Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично."
Никита Михалков

"Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства."
Член Общественной палаты Сергей Марков

"Владимир Путин является лидером, патриотом, государственником и демократом, в хорошем смысле этого слова."
Сергей Миронов

<<Путин вытащил страну из смертельного пикирования в бездну бездуховности и экономического распада."
Летчик-испытатель Анатолий Квочур,

"Говорилось, что Путин самый успешный деятель XX века. Я бы поставил вопрос шире. А кто был в истории успешнее, чем он, обладая таким потенциалом доверия, находясь всего восемь лет у власти?"
Заместитель декана факультета прикладной политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков

"Владимир Путин своей работой на посту главы государства доказал, что ему по плечу любая задача."
Главный раввин России Берл Лазар

"Владимир Путин - политик номер один в мире"
Рамзан Кадыров

"Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим."
Лидер Евразийского движения Александр Дугин

"Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным."
Федор Бондарчук
Anaita
19.09.2016
Master RLT писал(а)
<Путин вытащил страну из смертельного пикирования в бездну бездуховности и экономического распада.

Куда куда вытащил?)))))
14Х17Н2
19.09.2016
Ну. Я так давно и пишу - Великий. ВВВП - Великий Владимир Владимирович Путин, и нехер исправлять тут! А еще - ЗПППП: заболевания песцов, передающиеся половым путем.
rufaldi
19.09.2016
А , 14 умноженное на 17 водород добавочное --- Как расшифровать ?! )))
14Х17Н2
19.09.2016
"Слава Великому!"
Anaita
20.09.2016
Неправильно! -
"Слава Великому Песцу!"
Uboische
19.09.2016
Вот и будет у нас два Владимира. Один - вечно живой ; второй - Великий
rufaldi
19.09.2016
.. и на даче ещё один ..
7x7
19.09.2016
Ну понятно, один - Ленин, второй - я, а Путин тогда какой?
rufaldi
19.09.2016
)) ..никакой .. Третий -- это Дмитрий Грачёв из Камеди Клаб .. ))
7x7
19.09.2016
rufaldi писал(а)
.никакой

А я надеялся, что он третьим будет, а он на радостях уже никакой.
Надеюсь, ты -- Владимирович...
rufaldi
19.09.2016
А , вдруг , Ильич ... и что , нам тогда теперь делать ?!
Обойдется без мавзолея.
rufaldi
19.09.2016
Ну да ., кризис всё-таки ..
7x7
20.09.2016
Даже не надейся!!!
Boatsmann
20.09.2016
Да тебе и до Семеныча далеко. Максимум - Натанович. А так - уровень Александровича с Витальевичем... :-P
ne format
20.09.2016
Винница гораздо круче звучит =))
Folk
20.09.2016
А первая ассоциация с Винницей это бункер Гитлера
Да, был он там.
SergN
20.09.2016
Явка с повинной.
Krjemelek
20.09.2016
Это чтобы Порошенкой не называть :) А так вроде и нейтрально, и понятно, в честь кого :)
Folk
20.09.2016
"Петр Бухой", да
Anaita
20.09.2016
А вторая - Ямантау).
Nautilus
21.09.2016
Освободилось хорошее название для корабля РФ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26