--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Я не понимаю, что такого совершил". Экс-министра Макарова оставили за решеткой - обсуждение новости

Новости
23
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня в Нижегородском областном суде прошло заседание по делу экс-министра государственного имущества и земельных ресурсов региона Александра Макарова. Чиновник и его адвокат просили Фемиду отменить приговор, по которому бывший министр должен провести в исправительной колонии общего режима 4,5 года.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ya_ne_po...hetkoy/26297013/

"Я не понимаю, что такого совершил"
Надеюсь прокурор объяснит доходчиво...
i8087
19.09.2016
1,7 га городской земли продал за 136 тысяч рублей и не понимает в чём его обвиняют.
Наивные у нас руководители министерств.
В сизо и кормят за счёт налогоплательщиков, и компания там хорошая. Он чиновник - пусть живёт на наши средства.
хорошо устроился, опять будет народ объедать....
Компания там на любителя, скажем так. Кому-то может и нравится...
16ninelll
19.09.2016
Он, как госслужащий выполнил поручение Губернатора.
Ну надо же он не понимает!
Зачем тогда лез во власть с такими умственными способностями?
Ведьма на ВАЗике писал(а)
Ну надо же он не понимает!

да тут, скорее всего, сложности перевода с чиновничего на русский ) Что совершил - понимает, не понимает, зачем так строго наказывать и почему только его одного )
Worker73
20.09.2016
Ага, потсаны поступили не по понятиям - и адвоката не подогнали, и грева толкового нет))
Беспечный ездок писал(а)
...не понимает, зачем так строго наказывать и почему только его одного...

Ну, тут-то как раз все понятно. Не отстегнул вовремя кому следовало, вот и наказали строго, чтоб другим в следующий раз не повадно было так делать.
Зы. ...Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... (-с)
Ведьма на ВАЗике писал(а)
Не отстегнул вовремя кому следовало, вот и наказали строго, чтоб другим в следующий раз не повадно было так делать.

дело в том, что там хрен поймешь, кому именно еще надо отстегнуть и сколько им хватит ))
Имхо, конечно, но мне кажется, что те, кто вращается в тех сферах всегда знают кому именно, сколько именно и в какой собственно валюте отстегнуть положено.
Lazzy
20.09.2016
На самом деле, ну украл... Ну и что? Сажать теперь за это?
Zlaja@
20.09.2016
Так на его месте любой чинуша не понимал бы...
Раньше за такие вещи просто с работы увольняли. И то через раз.
А тут - раз - и присел...
Serj86
20.09.2016
Раньше бы расстреляли, а сейчас кишка тонка
Zlaja@
20.09.2016
С мёртвых спросу нет.
Нужно заставить возместить ущерб.
Ну и поработать на благо отечественной промышленности, принудительно, лет надцать.
Lazzy
20.09.2016
Это политически не верное решение - посадить. Он ведь, наверное, единорос. Зря вступал?!!!
не украл, а подписал не глядя - он же доверял куче людей, которые до него уже все просмотрели. это халатность. вот если бы секретарша чего то прохалатничала - ее бы уволили. а если министр - то посадили. ну, это его версия такая. единственно, что забыл сказать - что занимая эту должность, он прекрасно понимал, что его подпись - это не просто подпись. это как у прокурора - подписал смертный приговор не глядя. ну, схалатничал. через него же сотни этих приговоров проходят. и все до него смотрят другие профессионалы.
Зу
22.09.2016
От непонимания страдает беееедненький
Йошкин кот! писал(а)
"Я не понимаю, что такого совершил"

Вот они: двойные стандарты. При некой схожести ситуаций, бывший Министр Обороны, прошел свидетелем по делу и назначен на новую высокую должность, а этот получил реальный срок. А я вот не понимаю, в чем принципиальная разница того, что эти два архаровца сделали? Этот что, по суммме украденного "не добрал", чтобы получить повышение?)))))
shian
22.09.2016
один из них патриот наверное
писал(а)
"Меня с детства родители заставляли говорить правду. Я долго думал, что должен сказать в последнем слове, - рассудил Макаров. - Наверно, мне надо покаяться в чем-то содеянном. Наверно в том, что я такой родился на этот свет. Привык говорить правду и доверять людям"

Какой артист погибает! (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26