--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Версия поменялась, никаких сторонних воздушных объектов поблизости от малайзийского самолета радиолокатор не фиксировал.

Про Украину
25
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moncher
26.09.2016
21 июля 2014 года на пресс-конференции Минобороны России заявило:

российскими средствами контроля воздушной обстановки зафиксирован набор высоты самолетом украинских ВВС, предположительно Су-25, в направлении малайзийского <<Боинга>>. Удаление самолета Су-25 от <<Боинга>> составило от 3 до 5 км.

Сегодня же на брифинге МО РФ поведало, что:

от момента обнаружения и до текущего времени, никаких сторонних воздушных объектов поблизости от малайзийского самолета радиолокатор не фиксировал.
https://www.youtube.com/watch?v=dzeFFCBDt-w&feature=youtu.be&t=485

Куда же пропал Су-25, вот вопрос. Сдаётся мне, что МО уже запуталось в показаниях.
7109
26.09.2016
Дежавю. Когда в 1983 г. мы сбили корейский самолет, то в первых сообщениях было сказано, что он ушел в сторону моря, и только через некоторое время, что он был сбит.
moncher
26.09.2016
Что-то с памятью у них стало, совсем зарапортовались, что говорили 2 года назад уже не помнят.
Закон о забвении действует избирательно и исключительно на наше МО.
Смотреть надо полностью, а не кусочки вырезать.
7x7
26.09.2016
А что там вообще смотреть? Как 2-й год оправдываемся?
Это лишь один гражданский локатор из Донецка. Локатор же ВКС обнаружил еще одну цель, предположительно беспилотник.
moncher
26.09.2016
Где Су-25 в 3-5 км? Или ещё один локатор не может отличить беспилотник от СУ - 25. Пора менять такие дедушкины локаторы.
Спец по локаторам? Во фронтальной проекции один рисунок, в боковой -- другой. А первый локатор вообще донецкий, если ты бы смотрел видео, а не только читал новую методичку дермонабюрасывателя.
И заминусовал сразу, заминусовал. Кончил, надеюсь, от радости сделать гадость?
7x7
26.09.2016
Ой, ты что ли спец по лакаторам?
По твоей версии даже Старого ворона от Су-25 на локаторе не отличить.
Ты хоть бывал когда-нибудь вживую изображения на лакатори и все сопутствующие показатели?
B.B.K
27.09.2016
7x7 писал(а)
Ты хоть бывал когда-нибудь вживую изображения на лакатори и все сопутствующие показатели?

хватит пургу гнать
7x7
27.09.2016
Да ты, я смотрю, 25 лет в ПВО писарем отслужил!
B.B.K
27.09.2016
иди сланец грызи, пендос
7x7
27.09.2016
Иди лес продавай, либераст.
moncher
26.09.2016
Врёшь также бездарно, как МО. Орлан летал вдоль российской границы.
Боинг сбили в 50 км от российской границы. Сравни 3-5км и 50км.
Сравни размер Орлана который весит 14 кг и СУ-25 - 10 тонн.
Не смеши народ.
7x7
27.09.2016
А ещё он говорит, что Петросян - это я.
Он тогда вообще Хазанов.
Тот самый американский беспилотник с двумя ПТУРСами, который конвой ООН в Сирии забросал русскими бомбами ОФАБ?
Thoth
27.09.2016
Будешь спорить с Конашенковым и свидетельскими показаниями очевидцев, подпиндосник?
это было давно...
все уже забыли...
7x7
26.09.2016
Самая острая память - это тупой карандаш (с)
Old voron
26.09.2016
Все работаешь хохол, молодец, сала кусок сегодня будет.:)
7x7
26.09.2016
Ты аккуратнее там летай, а то ведь за Борт No1 примут с такими-то радарами.
SVM
26.09.2016
да всем похер че там было, кроме родственников погибших
7x7
26.09.2016
Чой-то не было слышно плача родственников.
Thoth
26.09.2016
ВРЕТИ!!! МИНОБОРОНЫ ТАКОВА НИГАВАРИЛО!!1 ЭТО ВСЕ УКРОСМИ!!1 ИДИ СМАТРИ СВОЙ ТСН!!
B.B.K
27.09.2016
ты даун из 2014го?
Thoth
27.09.2016
Как ты? Нет.
Пусть свидомые, для начала, представят данные своих радаров и переговоры диспетчеров
skarabas
26.09.2016
moncher писал(а)
от момента обнаружения и до текущего времени, никаких сторонних воздушных объектов поблизости от малайзийского самолета радиолокатор не фиксировал.

А раньше этого, наверное не видели. Очки забыли надеть...
На днях опубликуют новую часть доклада о ходе расследования.

Видимо там неопровержимые факты ракеты.
При таких обстоятельствах глупо отрицать очевидное.
Поэтому решили скорректировать показания. Порционно.

Итог. Весь мир в который раз убеждается в российском вранье по боингу.
SSE
27.09.2016
Раньше, голупчег, "этого" не "наверно", а совершенно точно "не видели".
Почему не видели - потрудись почитать материалы доклада. В них всё объяснено. Не в очках дело.

А вот ещё раньше... ВИДЕЛИ.

Для того, чтобы эти парадоксы смогли уместиться в ваши с Марихуаном мозжечки, рассмотрим коротенький кусочеГ из выделенной вами цитатки: "... РАДИОЛОКАТОР не фиксировал".
Так вот. Дело в следующем: то, что ОДИН "радиолокатор не фиксировал", ДРУГОЙ радиолокатор вполне мог и зафиксировать.

Вам никогда не приходило в голову, для чего и почему наша оборонка выпускает туеву хучу РАЗНЫХ радиолокаторов?
Ведь, если бы каждый радиолокатор видел всё и во всех подробностях, то достаточно было бы выпускать всего один тип - самый дешевенький.

Всё это дурачкам-обличителям из bellingcat.com неизвестно, разумеется.
А наши дурачки-пятиколоннички - понятное дело! - любой подобной изобличительной лаже только рады.
skarabas
27.09.2016
SSE писал(а)
Для того, чтобы эти парадоксы смогли уместиться в ваши с Марихуаном мозжечки, рассмотрим коротенький кусочеГ из выделенной вами цитатки: "... РАДИОЛОКАТОР не фиксировал".
Так вот. Дело в следующем: то, что ОДИН "радиолокатор не фиксировал", ДРУГОЙ радиолокатор вполне мог и зафиксировать.

Вы сами то поняли, что произнесли?
Два локатора подчиняются двум разным ведомствам?
В моем мозжечке это как-то не укладывается.
И напоминаю Вам еще раз, что слово "голупчек", произнесенное из Ваших уст, как-то странно Вас перекрашивает в голубые тона. Если Вы это делаете умышленно, то усилия Ваши напрасны. У меня все традиционно.
SSE
27.09.2016
skarabas писал(а)
Два локатора подчиняются двум разным ведомствам?

Вот!
Обозначились признаки сознания.
Хотя, ведомственная принадлежность, сама по себе, здесь не главное.
Главное - назначение этих локаторов.
Обнаружить "Су-27 _НА ВЗЛЕТЕ_" может только РЛС дальнего обнаружения (т.н. "загоризонтная") сугубо военного назначения. Они все специально на обнаружение низколетов заточены.
А РЛС "Утес-Т" - исключительно гражданского назначения. Её задача - сопровождение самолетов, идущих в своих эшелонах и коридорах.
Для неё все низколетящие цели - суть, помехи. Они тупо отсекаются системой селекции целей.
Поэтому она их и не видит (специально!).
И, соответственно, не "фиксирирует".

А вот беспилотник Орлан... Он хоть и маленький, но у него потолок до 7000 метров. Поэтому Утес его и "зафиксировал".

Поэтому врут разоблачители, а не МО РФ.
Умышленно, или по недомыслию-неграмотности?
У меня даже сомнений никаких: конечно же умышленно.
Весь этот ресурс bellingcat.com только для подобного шельмовства и создан. ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО.

Вот в обращении "голупчек" - наоборот - ничего умышленного нет.
А "перекрашивает в голубые тона" - это, всего лишь, особенности лично вашего восприятия. Не вполне традиционного, я бы сказал.
skarabas
27.09.2016
SSE писал(а)
Хотя, ведомственная принадлежность, сама по себе, здесь не главное.
Главное - назначение этих локаторов.

Паняяятно!
То есть, когда самолет упал и все страны начали наезжать на Россию у нас не было времени (или мозгов) провести тщательный анализ и опубликовать его с доказательствами, траекториями, снимками со спутников, со свидетельством очевидцев события и прочей доказательной базой....
Чтобы все заткнулись и молчали.
Понимаю. Были более важные дела. И не было хороших очков.
А до второго локатора только сейчас дошли руки. Да и очки новые выписали.
Почему так долго, о, умнейший?
И оказалось вон чё!
SSE
27.09.2016
skarabas писал(а)
Понимаю. Были более важные дела

Именно.
Я не очень понимаю, с какого перепугу Вы решили, что более важных дел, чем шестерить и оправдываться по этому поводу у нас нет?
Это раз.

А два... Неужели Вам не понятно, что задача "чтобы все заткнулись и молчали" не решаема ЗАВЕДОМО???
Время такое. Шавки молчать не будут - они сейчас таким образом решают свои задачи.

Реалии таковы, что нашей задачей сейчас является сделать так, чтобы эти "все" НЕ НАГЛЕЛИ.
А для этого ни в коем случае не надо выкладывать всех козырей сразу.
Надо это делать дозированно.
Или, как выразился Марихуан чуть выше - "порционно".
В этом он безусловно прав.
Хоть и сам из "этих".
vladmir
28.09.2016
Вы как считаете - летал Су-25 около боинга или не летал?
SSE
28.09.2016
Сиё зело велика тайна есть, и никому, кроме хохлов, неведома...
Даже МО этого не знает :((
В чем честно и призналось.
vladmir
28.09.2016
А пару лет назад вы что об этом писали? Когда геббельсы пиарили эту дезу.
SSE
28.09.2016
И что же я писал?
И какую же именно "дезу" пиарили "геббельсы"?

Это ты уж не про хохлов ли со товарисчи? ОО
Это да...
Геббельсов развелось... Вон - ниже - Виват даже фотку одного геббельса с пробирочкой выложил.
Даже здесь, в этой теме геббельсов собралось - хоть шопой жуй.
vladmir
28.09.2016
Поклонники геббельсов завертелись.))
Геббельсы вбросили дезу про Су-25, сбившего боинг.
SSE
28.09.2016
Пуще того!
И сами геббельсы вон как завертелись!
Их очень взволновал вопрос, куда же делся "предположительно Су-25" с экранов радаров.
Никак не поймут, что никуда не делся...

"Дебилы, мля" (с)
vladmir
28.09.2016
веритесь-вертитесь, чё уж
нЭнС
28.09.2016
SSE писал(а)
Сиё зело велика тайна есть, и никому, кроме хохлов, неведома...

что-то уж сколько дней сей "новости",а никакие укро- и эхо-СМИ не возбудились.Так,что-то вяло пережёвывают свою привычную жвачку,итоги выборов и т.д. Знать,новость фейковая...
lada09
26.09.2016
два года по фрагментам выкладывают доказательства, что самолет сбили ВС Украины, а они ни чем опровергнуть не могут. Все факты против них.
У СКР куча свидетелей, как капитан Волошин на Су-25 расстрелял из пушек MH-17. Испанский диспетчер ещё есть... и американские товарищи прислали Михаилу Леонтьеву космический снимок с украинским Су-25 стреляющим по Боингу.
В общем, не отмыться хохлам. А МО РФ похоже продалось пиндосам.
ubel
28.09.2016
ГОСДЕП писал(а)
у СКР куча свидетелей

психически больных
mogul82
27.09.2016
Всем пофигу что российское МО думает, лишь бы мишка леонтьев со соими спутниковыми снимками не пропал.
ubel
27.09.2016
У волоха два рота,
одним ест, вторым брешет
Это ведомство достигло того уровня репутации, когда ей уже ничего не повредит. Даже очередная порция вранья, с данными которые "невозможно подделать". Ага. Ржунимагу.
vladmir
27.09.2016
moncher писал(а)
Сдаётся мне, что МО уже запуталось в показаниях.
===
Почему "уже"?
С самого начала они валили противоречивую дезинформацию.
Кормили зомбоящик лапшичкой на уши.
Сдаётся мне вся эта говорильня нацелена на внутреннее потребление.
Тутошних проще облапошить.
Внешний обыватель не так глуп и прдвержен пропаганде.
serzenit
27.09.2016
Мари-Хуан писал(а)
Внешний обыватель не так глуп и прдвержен пропаганде. ...

А то, не повезло с народом...
Не первый раз я это слышу от разных ублюдков.
serzenit писал(а)
А то, не повезло с народом

Тут более уместно выражение "в семье не без урода"
serzenit
27.09.2016
Ну ты же написал конкретно:
Внешний обыватель не так глуп и прдвержен пропаганде.
так что хвостом вилять, тем более это можно сказать офиц. позиция либшизы.
vladmir
28.09.2016
Вы как считаете - летал Су-25 около боинга или не летал?
serzenit
28.09.2016
Я честно сказать, не знаю, там у хохлов может даже нло летало на варпе. так же я уверен что именно хохлы скрываю данные и как уже говорено 1000 раз, где спутники исключительной нации.
vladmir
28.09.2016
Прикольно. Пару лет назад вся шизопутия знала про украинский самолёт, сбивший боинг, а сейчас наоборот не знает.)
SSE
28.09.2016
vladmir писал(а)
вся шизопутия

Самокритичненько...
Молодец, геббельс.
vladmir
28.09.2016
Примитивно выкручиваетесь передёргиванием, покусанный геббельсовским зомбоящиком.
SSE
28.09.2016
Не ври.
Я, голупчег, твоего зомбоящега в глаза не видал :о))))

И никакого "передергивания".
Это ж у тебя при упоминании путена шерсть на загривке дыбом встает.
Типичная шизопутия.
serzenit
28.09.2016
А чего тебе прикольно. Я и пару лет назад не знал кто сбил и чем, как в прочем и ты, но вот вам и знать не обязательно, достаточно назначить. И не надо меня причислять к адептам Пу. просто есть очевидные вещи которые доказывать не надо например: самолет летел над территорией страны 404 и ответственность несут власти этой страны. Ясно также и то что тех кто самолет сбил нужно повесить, но второе первого не отменяет.
vladmir
28.09.2016
Так же перечислите все версии путинского зомбоящика.
Которые здесь на форуме с пеной у рта обосновывали адепты Пу.
serzenit
28.09.2016
vladmir писал(а)
Так же перечислите все версии путинского зомбоящика. <br> Которые здесь на форуме с пеной у рта обосновывали адепты Пу. ...

Вот зачем ты мне это написал. И кто только у вас кастинги проводит. ну дебил на дебиле же.
mmartin
27.09.2016
Мари-Хуан писал(а)
эта говорильня нацелена на внутреннее потребление.

думаете кто-то слушает? большинству глубоко до лампы
Ихтамнетов не так уж и мало.
Harrigan
27.09.2016
Больша ада и говна на вентилятор
vivat
27.09.2016
это всё ерунда
необходимо дождаться вердикта
потому как есть инстанцыя, которая есть благодать истинности мироточащая...

:-)

да, кстати...
а правда, што любой нормальный импортный радар определяет марку самолёта, кроме всяких других параметров?
FreeCat
27.09.2016
vivat писал(а)
любой нормальный импортный радар определяет марку самолёта, кроме всяких других параметров?

более того - да что ел любой пассажир определяет :-D ...
vivat
27.09.2016
только што то всё это настока секретно :-)
FreeCat
28.09.2016
а как же :) ... личная жижнь же :-D ...
vivat
28.09.2016
:-))
Нормальный отечественный радар определяет только, что там чего-то летит. А жать кнопку на уничтожение или не жать - это на усмотрение командного состава.
Есть конечно границы какие-то. Но обычно оно там так быстро летает, что разбираться тупо некогда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26