--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Грузию на мотоцикле: как в Европе, только по-русски и дешево - обсуждение новости

Новости
26
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Турция и Египет - самые популярные места отдыха у россиян. Так было последние 10-15 лет. После того как эти направления были закрыты, наши сограждане начали искать новые туристические маршруты. Один из них - Грузия. Нижегородец Сергей Живулин отправился в страну гор на мотоцикле и провел в седле десять дней. NN.RU публикует путевой дневник Сергея.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/v_gr...eshevo/26268613/

жаль автор заголовка не знает, что Грузия расположена в Азии
Справедливости ради - Грузия сдает после ухода Саакашвили и уже не совсем торт.
ждем, когда зацветет Одесса
Грузия сдаёт после сокращения финансирования. Кавказский тигр не оправдал надежд.
Worker73
28.09.2016
Дак, грызунцов кто хотел, тот и ставил раком на протяжении столетий. От персов до армяшек)). Император Павел Первый внял мольбам патриарха Ираклия и присоединил Грузию к Российской империи на правах опекаемой территории)), а точнее - плацдарма для экспансии на Ближний Восток.
Походу грызунцов надо еще раз-два поставить раком, чтобы были готовы к серьезному разговору)). Мишико увезти поговорить, и опустить на красной зоне для начала)).
Мишико оттуда драпал с такой скоростью, с какой даже от российских самолетов не бегал. Щас ныкается на Украине. Перенимает опыт построения воровского государства.
справедливости ради - есть около десятка вариантов границы Европа-Азия, часть из них относят Грузию к Европе.
Хорошая история, позитивная и жизнеутверждающая.
экий вы прыткий , на форуме для новичков с начала июня новость обсуждается
mimoshel67 писал(а)
на форуме для новичков с начала июня

дозрела для старичков
был я там, и приблизительно в то же время . понравилось
Было. И дорогу смыло уже. Переход через границу которая.
alpari
28.09.2016
Починили уже. в августе ездил.
Мы стали более лучше одеваться!
"-Видны деньги, физическая и спортивные костюмы Armani...."
а что не так с заголовком?
написано же "как в Европе", наоборот это подразумевает что "не в Европе"
и я еще молчу про то что "Европа" в данном случае не континент имеется в виду
Дрыныч писал(а)
"Европа" в данном случае не континент

а так Европа - континент?
Это к ТС - он зачем-то Евразию делит непонятно на Европу и Азию, разбирать зачем не собираюсь
Дрыныч писал(а)
он зачем-то Евразию делит непонятно на Европу и Азию,

Спасибо, конечно. Но за меня это сделали еще древние греки :) отделившие от континента свой зансчивый полуостров. Границу провели аккурат по кавказскому хребту
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26