--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Держитесь товарищи, ЦБ РФ пообещал, что в 2017 году, житьт будем богаче!!!

Новости
26
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здесь, пишут - https://news.rambler.ru/busi...n-nachnut-rasti/

по-моему, брешут опять.....
Jeaman
29.09.2016
Просто доллар будет стоить около 60, люди станут больше зарабатывать в пересчёте в валюту.
kokden
29.09.2016
мне обещали, что к 2020 году вообще все в шоколаде будем
в каком шоколаде не сказали?)
kokden
29.09.2016
Видимо в горьком)
может в консистенции цвета шоколада?!! )))
а кто обещал то ? :-)
еще раньше обещали, что к 2000 будем жить при коммунизме
Будем жить более лучше! *yahoo*
Ура! Позитивная новость.
Blackpool
29.09.2016
Врет ЦБ.
Богаче жить будет пара-тройка процентов населения, из тех, кто рулит бюджетными потоками и снимает с них сливки. Еще с десяток процентов останутся при своих типа силовиков и нефтегазовиков. Остальные 86% (символичное число, где то я его видел) будут лишь медленно терять в уровне жизни.

Денег в бюджете нет, будут стричь население налогами и поборами

Кстати, у Варламова интересный пост о том, что чем хуже живут люди, тем больше они поддерживают партию власти.
varlamov.ru/1983003.html

Так что партия делает все, чтобы люди жили хуже, подкидывая байки о том, что "жить будем богаче". А люди не против...
Blackpool писал(а)
чем хуже живут люди, тем больше они поддерживают партию власти.

Потому что верят и надеются на власть. Когда человек самостоятелен и обеспечен, то ему нет нужды верить и надеяться на власть в принципе в любом для него текущем вопросе.
А когда человек "нищий", то он начинает вспоминать такие слова как "я плачу налоги - где дороги", "повысьте зарплату на 1000 и я заживу" и прочее.
kuzmy4
29.09.2016
Blackpool писал(а)
Кстати, у Варламова интересный пост о том, что чем хуже живут люди, тем больше они поддерживают партию власти.
varlamov.ru/1983003.html...

А вот здесь: varlamov.ru/1984084.html
Варламов за деньги превратился из нечесанной обезьяны в человека :) Авторитетный источник, ага!
0,5% рост - это сила
The best
29.09.2016
Ой не верится...думаю на всякий случай запастись солью спичками и крупой...
Salvia
29.09.2016
Прям-таки каждый россиянин станет жить лучше? Так и сказали? Или не все? А один через десять тысяч россиян?
Наверное, те которые в Лондоне, станут жить лучше, а в Ардатове к примеру станут лучше жить?
kuzmy4
29.09.2016
Как потопаешь, так и полопаешь (с)
Salvia
29.09.2016
Поэтому и не люблю, когда говорят обобщая. Люблю конкретику. Кто, когда,где и насколько лучше. Вася, Петя, Соня в 2017 году станут зарабатывать по 50 тысяч рублей в месяц. Именно так.
Komp@s
29.09.2016
Будем ждать!!!
user01
29.09.2016
ЦБ РФ пообещал...


Верный признак того, что все будет с точностью до наоборот
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26