--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Асфальт насыпали неаккуратными кучами". Нижегородец пожаловался на новую развязку на Комсомольской площади - обсуждение новости

Новости
21
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
<quote> <p><span style=″letter-spacing: 0.025em;″>Интернет-пользователь под ником drmax_nn написал в блоге губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева обращение на тему ужасного состояния Комсомольской площади в Ленинском районе.</span></p>

Полный текст: www.nn.ru/news/more/asfalt_n...schadi/50073573/ </quote>
https://www.youtube.com/watch?v=Tdm42TbK5uw
на одном фото и правда безобразно выглядит: грунт валяется, рядом лужа...
а что за НОВАЯ РАЗВЯЗКА на Комсе?
окуда ж мне знать?
Трамвайная.
тогда не новая, а максимум обновленная
мне всегда думалось, что это называется "кольцо", а развязка - это не пересекающиеся потоки.
ну пусть будет развязка. хоть что-то за 50 лет сделали.
я так понимаю, какой-то из маршрутов обрежут на Комсе?
Третий лишний писал(а)
развязка - это не пересекающиеся потоки

трамваев?
Вот поэтому применительно к трамваям и удивило.
Всё вам не нравится. Вон как хорошо дороги сделали, а они опять недовольны.
как?
маленькое фото маленького кусочка выложили-и красота! вчера только там были, ужас просто!
вдоль рельс щебенка наложена, люди вынуждены переходить эту щебенку ломая ноги и каблуки. на асфальт денег, видно не хватило. его хватило только на маленький кусочек на отчетное фото. деньги на весь остальной асфальт испарились.
грунт нарушили при прокладке рельс, а кто восстанавливать будет?
при производстве любых строительных работ обязательная статья-восстановление благоустройства. про эту статью в данном случае благополучно забыли! или очень захотели забыть.... или сделали вид, что ее не существует вовсе....
и про качество той самой маленькой дорожки вообще не хочется ничего говорить. по-русски сделано, как всегда. ляп-тяп и готово...

и недоделки кто будет исправлять? ответ очевиден, кажется....
самое главное-деньги освоили и отчитались!)))
а уж про то,что и старые дорожки надо бы обновить, и остановки поправить, и вообще как-то привезти площадь в порядок перед ЧМ-18, вообще пока речи не идет, видно((
я вчера проехался по литвинова, июльским дням и тд... Это пипец, жена сказал, что там сняли полотно и накидали щебня недели две назад. Кстати там никто не работал
Тинатина писал(а)
привезти площадь в порядок

куда?
DrMax
29.09.2016
Добавил новый комментарий в ЖЖ губернатора.
Пора город в нормальный вид уже приводить!
у мера нет жж?
а чо, есть мэр?
городская голова
DrMax
29.09.2016
Добавил новый комментарий в ЖЖ губернатора.
Пора город в нормальный вид уже приводить!
спасибо, теперь то точно всё сделают в срочном порядке
ждем фотоотчета в жж
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов