--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нашёл я сегодня в запасах сигареты 555, 10 лет им, из Малайзии или Ирана, не помню.

Флуд / Юмор / Флирт
72
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
02.10.2016
А недавно мне чел бутылка принес Пшеничной из прошлого, из СССР. Вопрос, а у кого что есть подобного из прошлого. У меня ещё коньяк есть в 5 зырочек, Крым, Украина.
Ну вот, теперь на них только смотреть можно. От вкуса сигарет ничего не осталось, водка хранится максимум 2 года, хотя бывает, что выпивают - и ничего.
Jeaman
02.10.2016
Открыл пачку, понюхал, хорошо пахнут, и бумага без пятен. Так и хочется курнуть.
Jeaman писал(а)
Так и хочется курнуть

А кто тогда в следующем поздравит евреев с Рош а-шана?
Пятна появляются когда бумага отсырела. Но табак, как любая растительность, имеет ограниченный срок хранения. Двухлетние сигареты сильно меняют вкус на противный.
skarabas
02.10.2016
Сараевод писал(а)
водка хранится максимум 2 года

Да не.. Я как-то "Андроповку" 10 - летнего хранения употреблял. Такая же вкусная. Жив остался.
граф монте-кристо сигареты не хочешь?
Jeaman
02.10.2016
О, кубинские)) Им сколько лет то? Я их курил, потом был Даллат вьетнамский, Монтекристо и Рейс, помню. Взял бы.
еще какой-то капитан индийский был
я не курил, я экономил
Jeaman
02.10.2016
Капстейн, в пачках по 10 сигарет, Магна, Ф6, Трува из Турции, кстати с радиацией сигаретки, Из Индии ещё НБ-Нова Бухара.
Магна мне больше всего запомнилась
Мы курили стоя на коньках, потом поехали конечно на коньках, но потом долго целовались опять же на коньках
Jeaman
02.10.2016
Бросил я курить, женился, хотел сына здорового.И не курил уже больше года. Машину решил купить, а продавец попался инвалид из Уреня, такой мозготрах, что поискать ещё. Ну вот и закурил, именно Магну, поэтому и помню её красные пачки.Потом Румыния, а там таких нет, там были Флеш и Голливуд. А еще там были Джитанн, без фильтра и без фильтра Лаки страйк.
Рейс и Партагас мое нежное детское горлышко выдерживало с трудом. Но, бумага у этих сигарет была сладкая, видать, из тростника.
Из подобного ничего не осталось.
Тебя
02.10.2016
С мамой выпили на НГ с 14 на 15 "Старый нектар" 1969 г.р.
К сообщению прикреплен файл:
155592062-ca_d__ext_dcim_dsc00525_jpg.bmp   (13 Kb)   Скачать файл
Jeaman
02.10.2016
Вот нехорошие люди))
Тебя
02.10.2016
Вехи надо переходить и идти дальше.
Jeaman писал(а)
А недавно мне чел бутылка принес

Общение с узбеками по торговым делам неизбежно ведет к появлению в устной и письменной речи иностранного акцента и произвольному применению падежов в рузке езык. Бросай это дело. До добра не доведет.
7x7
02.10.2016
Есть портвейн "777", слиток золота "999" и книжка "666".
Дома валяется пачка сигарет, без двух сигарет - 20 лет назад купил попробовать типа чего это все курят. Попробовал, понял что курящие - не очень умные люди. То есть не понял, но убедился так сказать на практике
"не очень умные" - это правильно замечено
а очень умных я терпеть не могу
"Русскую" недавно приносили, тоже из СССР. Попробовали - таки да, из опилок. Щас даже самой дешёвой такой гадости редко найдёшь. Впрочем, вроде говорили, что она какого-то неправильного ублюдочного завода, который другого и не делал.
У меня дядька в Москве живет рядом с фабрикой "Ява".
И курит только Яву с шестидесятых годов по сию пору.
Ему уже 83 года.
Вот годный персонаж для рекламной компании, да компании эти запрещены(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем