--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сон Шендеровича

Флуд / Юмор / Флирт
30
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
https://www.youtube.com/watch?v=YnJwRqmWno4

не пойму,где все затейники.
куда девались и почему одновременно.
есть вторая часть инсталляции,но она тоже не отвечает
Центр Парижа. Лепота!
"Затейников", похоже, нетолерантно выгнали на окраины. Вряд ли арестовали такую массу людей.
А начиналось в середине 90-х с малого: "афроамериканцы", а не негры; "геи", а не пидорасы; "ультраправые" и "ультралевые", а не нацисты; "пятая колонна", а не саботажники. Французы, кстати, своих колаборационистов после II Мировой преследовали не менее последовательно и жестко, чем наши. Куда все подевалось?
palp
03.10.2016
ну этож ппосле митинга профсоюзов емнип такой действо - тут ничего удивительного.
скатайся на день города в какую нибудь Балахну ближе к вечеру(а лучше на следующий день) - увидишь похожую картину.
да неужели? а фото есть балахны на следующий день после дня города или, как обычно, батарейки у всех сели?
Есть фото в день города НН. Всё боле-мене чинно. Даже бумажек от конфет не видно, не говоря уж о кокаколах.
palp
03.10.2016
palp писал(а)
какую нибудь Балахну

Есть Липецк, нннадо ?
После концерта на открытом пространстве в городе такое всегда и везде, к сожалению.
palp
03.10.2016
Публицыст писал(а)
Даже бумажек от конфет не видно, не говоря уж о кокаколах
....
После концерта на открытом пространстве в городе такое всегда и везде, к сожалению.

Да ладна!?

По поводу картинки - липецкие мигранты наверное на*рали.
High
03.10.2016
в лондонах и похуже бывало после всяких марафонов
palp
03.10.2016
это удивительно, да.
High
03.10.2016
это обычно для толпы народа в любой стране на каком то мероприятии
palp
03.10.2016
сарказм, да.
Boatsmann
03.10.2016
Англия, Национальные Скачки:
X15
03.10.2016
Вот блин ..... бабы что справа - хороши!
------------------------------
Та что (справа на фото) в шляпке с синей сумкой сидит - чем то на мою вторую (бывшую) жену похожа - что я даже испугался (как её туда занесло). - Потом пригляделся - не она - но что то похожее - есть.

Я бы с ними - хотел бы познакомиться!
(Пусть, что ли, зайдут ко мне на чай.)
Интересно, какая у тебя задача? обгадить нашу собственную страну любой ценой? Даже ценой очевидно идиотского сопоставления совершенно разных явлений?
Концерт -- это концерт, предприятие заранее понятное, спланированное и общественное, социальное, в конце концов. Мероприятие, на которое отцы города идут сознательно, планируя некоторые издержки на организацию, а потом уборку территории и т.п.
Житие в центре столицы течение длительного периода каких-то зарубежных бездельников, чужих по духу, происхождению и жизненным понятиям -- это асоциальная жуть, грозящая беспорядками, беспределом и ограничивающая коренных жителей в своих правах и желаниях в родном городе. Жуть, слабо представимая, к слову, в Москве, где еще относительно недавно громили рынки с понаехалами из Вьетнама.
palp
03.10.2016
Публицыст писал(а)
обгадить нашу собственную страну любой ценой?

это я по твоему в липецке наср*л ?
вот это поворот....
Ты еще хуже -- дерьмособиратель. Не ассенизатор, это благородная профессия, а размазыватель говна тонким слоем, которое сам выискиваешь по "улицам", вместе с соплями вида "как же мы плохо живем"...
По профессии ты такой или по натуре и душевному призванию -- значения не имеет.
palp
03.10.2016
Публицыст писал(а)
Ты еще хуже -- дерьмособиратель.

Мне кажется ты это топикстартеру хотел сказать
Такие темы нужны, чтобы иметь пример перед глазами, чего допускать нельзя.
Boatsmann
03.10.2016
Я чет не понял - а где матрасы, одеяла, палатки? Вы обещали показать фотки, где у нас ровно так же, как на видео в старттопике.
palp
03.10.2016
palp писал(а)
увидишь похожую картину.
....
Boatsmann писал(а)
Вы обещали показать фотки, где у нас ровно так же

у вас наверное просто с прочтением проблемы.
Boatsmann
03.10.2016
А, ну то есть вам все равно, каким образом попал на улицы этот мусор, я правильно понимаю? И вы не отличаете стихийный лагерь мигрантов от митинга профсоюзов, а какой-нибудь концерт рок-группы или массовые гуляния на праздник считаете столь же противоправным действием, как и первые два?

Ну на фоне таких проблем с восприятием реальности то, что у вас (возможно) нет проблем с прочтением - как то не утешает совсем...
давай еще, мне просто любопытно сколько ты найдешь фотографий засранности наших городов. пока одна, за 15 лет.
palp писал(а)
ну этож ппосле митинга профсоюзов емнип такой действо

C дуба рухнули? Палатки, диваны пакеты и бутылки -- митинг профсоюзов?
palp
03.10.2016
www.vesti.ru/doc.html?id=2799396
а ты думал мигранты ?
Херню пишешь. Я не "думаю", а знаю.
На митингах, которые разгоняют слезоточивым газом, не живут в палатках
"Думать" мне не надо, достаточно прочесть, что написано в примечаниях, а потом сходить и посмотреть видео того же автора, названное, к слову part1.
https://www.youtube.com/watch?v=ju79YT_lBVI&t=3s
В этом видео они еще живут в тех палатках и лежат на тех диванах. И это точно не профсоюзные бездельники.
А ссылка на видео в ТС -- part2.
Думаю, этого достаточно, чтобы прекратить ваше дурное упрямство.
palp
03.10.2016
Бгг, 15ого разгоняют 50ти тысячный митинг со слезоточивым газом, а 16ого появляется это виде годно ты шлангом прикинуться решил.
Я вижу своими глазами, если эти черномазые на машинах с диванами и палатками -- члены профсоюзов, то, видимо, Франция уже изменилась еще больше, чем даже я предполагал. Но, очевидно, что это не так.
Судя по тому, что написали Вести, воевать эти "профосюзы" могут только за снижение минимально установленного законом уровня оплаты труда, чтобы бОльшее количество мигрантов получило бы ту или иную работу по минимальным ставкам. Больше им воевать не за что, учитывая озвученные лозунги и увиденные на ролике рожи.
Это никак не профсоюзы, что бы ни написали Вести. Профсоюзы борются за повышение оплаты труда. Это уже какие-то мигрантские объединения, ч.т.д.
palp
03.10.2016
Публицыст писал(а)
Я вижу своими глазами, если эти черномазые на машинах с диванами и палатками -- члены профсоюзов, то, видимо, Франция уже изменилась еще больше....

Курбан-байрам, исконно русский праздник:
https://www.youtube.com/watch?v=fWOeRcjVuy0
И что? Малыш, почитай историю. В России с незапамятных времен много кого еще живет, кроме русских. Не вижу каких-бы то ни было изменений.
palp
03.10.2016
Публицыст писал(а)
с незапамятных времен

я ж грю, исконно русский - при царе ещё намазывали в центре москвы.
Намазывали. Не в таких количествах, конечно, но и Москва была поменьше. Сомневаешься???? Почитай Гиляровского. Мечеть, кстати, что рядом с Олимпийским, воссоздали на месте исторической мечети, которая там была еще до революции.
Т.е. вы хотите сказать, что беспорядки 15-го сентября в Париже устроили вот эти африканские бомжи? Бомжатник разогнали - все, беспорядков теперь не будет. То, что эти беспорядки идут уже с марта месяца, вы конечно, не в курсе.
Не было бы такой бомжеватой дешевой рабочей силы, вопрос бы и не возникал. А организовали их в центре города, понятно, некие реальные французские и/или заинтересованные структуры больших корпораций.
Козе понятно, что мигрантов для того и привезли, чтобы покупать раб силу дешевле. Но из этого никак не вытекает, что 15 сентября буянили именно бомжи-мигранты. Бомжу-нелегалу буянить крайне невыгодно - поймают менты и прощай европейские каникулы. Буянят школьники, студенты и пригородные люмпены, в том числе и мусульмане.
Когтей писал(а)
Но из этого никак не вытекает, что 15 сентября буянили именно бомжи-мигранты.

А я этого и не говорил. Собсно, меня вовсе не интересовало, ради чего ни обосновались на центральных улицах Парижа. Меня интересовало, что именно понаехалы там все засрали, судя по видео, предшествующему разгону.
https://www.youtube.com/watch?v=ju79YT_lBVI&t=3s
Boatsmann
03.10.2016
Ох уж эти мне французские профсоюзы. Ваще обленились, работать не хотят, даже на митинг выходят, лежа на матрасах... :)
palp писал(а)
ну этож ппосле митинга профсоюзов емнип такой действо - тут ничего удивительного. <br> скатайся на день города в какую нибудь Балахну ближе к вечеру(а лучше на следующий день) - увидишь похожую картину. ...


автор ролика пишет про мигрантов.
ШОКИРУЮЩАЯ ВИДЕОЗАПИСЬ ИЗ ПАРИЖА ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЭВАКУИРОВАЛИ МИГРАНТОВ С УЛИЦ!

вот попользовал переводчика и ответил на все свои вопросы.
и уместно ли Балахну сравнивать с Парижем?
да уж,при де Голе такого не было
Фин
03.10.2016
кэль кошмА!
vivat
03.10.2016
вот к чему ведёт толерантность к чужим интересам :-)
X15
03.10.2016
Запустили европейцы когда то тупых обезъян на свою территорию - вот и пожинают плоды.
В этом случае нужны только самые жёсткие меры (методы Адольфа) - а другие не помогут!

Либо они спасут свой дом (европейцы) - либо скоро останутся вообще без дома!
Но учитывая их слабость и толерантность, то скорее всего - они останутся без дома!
palp
03.10.2016
А вот видео 15ого сентября, смотри что эти мигранты себе позволяют
https://youtu.be/8QOhLMVcPWc
X15
03.10.2016
Для их цивилизации (цивилизации зверьков) - это нормальное действие.
Это мигранты, по-вашему? Давно известно, что ядро участников беспорядков в Париже это местные обитатели парижских пригородов.
palp
03.10.2016
по моему нет, но ТС виднее.
Их не запустили, а привезли. И сделали это не европейцы, а европейские элиты, это выгодно только им. Африканский грузчик стоит дешевле французского, вот и все. Как привезли? Просто показали неграм по телеку Европу и сказали: "Приезжай", - ну он и приехал. В Африке телевещание принадлежит тому же, кому и в Европе. Чего тут непонятного? В чем смысл глобализации и сточки зрения крупного бизнеса? В отмене границ для перемещения капиталов, товаров и рабочей силы.
Некие умники в Вестях обозвали это "борьбой профосоюзов". Охренеть, какие пошли нынче профсоюзы! раньше боролись за повышение оплаты труда, мочили штрейкбрехеров и т.п. Сейчас -- собирают черномазых бездельников, чтобы снизить требования государства по минимальной оплате труда...
Началось с изменений в трудовом законодательстве, так что профсоюзников можно понять. Беспорядки там всегда начинаются с мирных шествий профсоюзов и левых партий, но часто находятся группы экстремистов, которые переводят эти демонстрации в бойню, и менты начинают мочить толпу. Иногда еще ультра-правые вылазят, которые против мигрантов, они тоже на полицию нападают.
X15
03.10.2016
В целом согласен.
Но ещё такие люди как Меркель - позвали нынешних беженцев, чтоб ещё больше усугубить ситуацию.
Меркель и ей подобные это исполнители, это не власть. Власть это корпорации, которым принадлежат банки, заводы, СМИ и политики. Корпорации заинтересованы в повышении прибылей. Вопрос: как повысить доходы? Ответ: надо меньше платить, сократить издержки. Отсюда вытекает и разгром социального государства и завоз мигрантов. А Меркель это вовсе не представитель элиты, а просто менеджер, которого нанимают за зарплату, и нанимает ее вовсе не народ, как думают наши либерал-идиоты.
X15
03.10.2016
Да, я знаю что она марионетка - которую за верёвочки дёргают!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов