--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поверьте мне, сказал я Путину, враги и вражда являются самыми большими потерями в жизни. Вы инвестируете в глупость.

Флуд / Юмор / Флирт
22
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moncher
04.10.2016
Мы очень хорошие друзья с Путиным.
И я дам вам вкратце содержание одного из наших недавних разговоров

Я сказал ему: «Вам 63 года, мне 93 года. Скажите, что вы хотите достичь в ближайшие 30 лет? За что вы боретесь? Вы надеетесь, позлить Америку? "
Он говорит: "Нет"
"Америка хочет часть России? Нет. У вас есть проблемы недопонимания с Обамой? "
Он говорит: «А почему вы спрашиваете?
Я сказал: "Послушайте, я не шпион, вы можете говорить со мной обо всем."
Он говорит: «Что вы думаете?"
И я сказал: "Америка выиграет, независимо от того, что вы делаете."
"Почему?" Спросил он.
"Потому что они счастливы, а вы — нет."
[Смеется]
Я сказал ему дальше.
"Когда американец просыпается утром, что он видит? Мексика на юге, и они принимают мексиканцев в своей стране. Канада на севере, они являются лучшими друзьями в мире. А справа и слева есть рыба в воде.
О чем Обама должен беспокоиться?
Вы, вы просыпаетесь утром, кого вы имеете по соседству?
Япония, Китай, Афганистан? Мой Бог! Они знают, что у вас есть много земли, и вы не даете им ни копейки. У вас есть 20 процентов пресной воды, и вы ничего не даете. Так что, когда снег тает в Сибири, первое, что вы увидите там — китайцы. Потому что на востоке много китайцев и не так много русских.
Второе, что я сказал ему, было:
«У Америки лучшее соотношение между размером земли и размером народа. У вас — худшее. Двадцать миллионов квадратных километров. Мой Бог! Но у вас нет столько людей. Ваши люди умирают. Не обольщайтесь аплодисментами и тем, что люди говорят. Они не простят вас. Почему русские живут только 62 года, в то время как американцы будут жить до 82х лет? "
И тогда я сказал ему: "Вы ведете себя как царь."
Я сказал: "Что делали цари? Они отстроили два города, Санкт–Петербург и Москву, как витрину. Что бы вы ни пожелали, вы найдете там. Остальная часть России, как Нигерия, покрытая снегом. Ваши люди умирают. Вы не даете им жизнь. Вы думаете, что они простит вас? "
"Почему Америка прекрасна?" — спросил я его.
"Потому что они дарители. Почему у Европы проблемы? Потому что они берущие.
Америка дает. Люди думают, что это потому, что они щедры. Я думаю, это потому, что они мудры. Если вы даете, вы создаете друзей. Самая полезная инвестиция — заводить друзей.
"Америка имела мужество принять план Маршалла, огромный кусок своего ВВП они дали этой умирающей Европе. И таким образом, они показали, что это лучшая инвестиция в мире.
Там нет ни одной европейской страны, которая не была империей. Французы и англичане, португальцы, все. И что случилось? Они были выброшены оттуда и остались ни с чем. Англия, самая большая империя от восхода до заката, все океаны, и хорошие индейцы вышвырнули их и оставили их ни с чем, кроме трех маленьких островов, с которыми они не знают, что делать.
"Поверьте мне, сказал я Путину, враги и вражда являются самыми большими потерями в жизни.
Вы инвестируете в глупость. "

Шимон Перес
www.tabletmag.com/jewish-news-and-politics/214621/one-last-interview

Мудрые слова.
Old voron
04.10.2016
Мудрые, не то слово, жаль Перес не в курсе что это говорил. Наверняка какой нибудь хохол с цензора писал размазывая слюни и сопли по лицу.
И еще страничку тиснул на английском, видимо надеясь что никто читать не будет столько текста.
Единственное место где нашел этот высер antikor.com.ua/articles/127609-shimon_peres_o_putine_i_amerike
но там салом разит за версту как и от тебя:)
Рассчитано на скачущих даунов из параллельной вселенной, у них на ура пойдет:)
moncher
04.10.2016
Old voron писал(а)
Мудрые, не то слово, жаль Перес не в курсе что это говорил.
Боинг тоже не российский БУК сбил?
i8087
04.10.2016
moncher писал(а)
Боинг тоже не российский БУК сбил?

Такое впечатление, что вы точно знаете ответ?
moncher
04.10.2016
А вы как будто нет?
i8087
04.10.2016
Нет! Но вы ведь сейчас вы меня просветите?
moncher
04.10.2016
Конечно.
i8087
04.10.2016
И?
moncher
04.10.2016
О?
i8087
04.10.2016
Ну и кто Боинг сбил над Украиной?
moncher
04.10.2016
Комплекс <<Бук>>, ракетой которого был сбит в июле 2014 года пассажирский самолет рейса МH17, был доставлен на Украину из России, говорится в докладе международной следственной комиссии.
i8087
04.10.2016
Пля. Кто сбил Боинг точно может знать либо тот, кто запускал ракету, либо тот, кто видел, как запускают ракету. На доклад этой следственной комиссии мне наплевать. Странно, что у них не сам Путин на кнопки нажимал.
moncher
04.10.2016
Можешь плевать сколько хочешь, но компенсации погибшим России заплатить придётся, как пить дать.
В том числе из твоего кармана.
i8087
04.10.2016
У нас тоже провели расследование и выяснили, что Боинг сбит украинским истребителем. Мне эта комиссия почему-то больше нравится. Отвали, попрошайка.
moncher
04.10.2016
Я то отвалю, а платить всё равно придётся.
mmartin
04.10.2016
вроде украина как-то сбила гражданский самолет, до сих пор за него не заплатила и ничего, может и нам не придется?
moncher
04.10.2016
В соответствии с договором <<Об урегулировании претензий>>, подписанным Россией и Украиной 26 декабря 2003 года, украинское правительство перечислило 7 809 660 долларов для выплаты родственникам погибших российских пассажиров.
mmartin
04.10.2016
я не про родственников писал, я про самолёт
moncher
04.10.2016
А России придётся и за родственников и за самолёт.
mmartin
04.10.2016
а мож тоже договорчик какой состряпаем и прокатит? с другой стороны с каждого по 5 центов, вот и 7млн баксов наскребем, не так и дорого самолёты сбивать
moncher
04.10.2016
Голландцы стоят дороже,
в один из судов Чикаго был подан иск на $900 млн к экс-министру обороны непризнанной ДНР Игорю Стрелкову.
А уж с России тем более три шкуры сдерут.
mmartin
04.10.2016
moncher писал(а)
три шкуры

т.е. по 15 центов придется платить... потянем, чай, как думаете?
moncher
04.10.2016
Я налогов не плачу, придётся вам 30 заплатить, потяните, как думаете?
mmartin
04.10.2016
ну это вам так кажется, что не платите, все платят, в разных формах только. к примеру, тут пишете, за комп заплатили, за электричество платите, коммуналка, интернет, аудиторию ннру поднимаете, реклама и т.д. и т.п. все платят :)
Платит производитель оружия или стрелок?
Old voron
04.10.2016
Боинг, я полагаю, сбил советский БУК, который остался у хохлов, но я не Хуанита, чтобы в хрустальном шаре это увидеть.
А теперь зададим простые вопросы, кому выгодно? Конечно хохлам, кто не закрыл небо, жадные хохлы, над чьей территорией сбили самолет, хохлов. Вина хохлопитеков очевидна, но кукловодам настоящий виновный не нужен, его еще до падения самолета назначили:)

P.S. Причем тут БУК вообще, может лучше шаровары постираешь и извинишься за свой сальный липовый высер.:)
moncher
04.10.2016
Old voron писал(а)
Причем тут БУК вообще
Конечно сбил СУ - 25, кто же спорит.
Мнение комиссии построено на сообщениях из фейкбука. Можно и не читать их выводы.
opeth
04.10.2016
конечно российский, вы либерасты уже через час знали , что Бук российский, номер самолета, состав экипажа, и фамилии пассажиров на борту. но вот только почему то переговоры диспетчеров до сих пор не опубликованны .
moncher
04.10.2016
opeth писал(а)
конечно российский, вы либерасты уже через час знали ,
Это все знали, потому, что Гиркин сам тут же похвастался, что сбили АН-26, упал за террикон, а оказалось Боинг.
opeth
05.10.2016
для вас уже и слова Стрелкова являются истиной? если все так ясно ,диспетчера то зачем прячут и ее переговоры не опубликуют? не подскажешь?
moncher
05.10.2016
А чего вы хотели бы услышать от диспетчера?
opeth
05.10.2016
ну например зачем самолет был направлен в зону боевых действий.
lada09
04.10.2016
Оперативная информация: 17.07.2014
Итог дня: За сегодня ополченцы смогли уничтожить один транспортник (АН-26), сушка (грач), четыре лягушки (МИ-8). По поводу сбитого гражданского судна: маршрут самолета должен был пролегать через небо Крыма. Диспетчер, сознательно или помогли (неизвестно), сменил маршрут. Цель ясна - провокация в отношении России или Новороссии, попытка обвинить в международном терроризме. Однако, увы, те буки, которые были захвачены ополчением, годятся только для буксировки машин, да и то не грузовиков - это спасибо УВС. Самолет был сбит сушкой с высоты 7000 по 10000, и согласно радиоперехвату, в паре шел диалог на английском языке. Уже давно не секрет, что в небе над Новороссией летают не летчики УВС: Коломойским были выписаны летчики из Грузии (21 человек) и есть польские наемники (им хорошо знакомы советские самолеты); также известно, что переговоры в эфире поляки ведут на английском языке, поэтому очень высокая вероятность, что за штурвалом самолета-убийцы сидел наемник.
В Луганске продолжались артобстрелы хунтой с окраин Металлиста, в результате артобстрела была повреждена электросеть города. К этому времени (00:50 МСК) свет удалось восстановить только на окраинах, центр города по прежнему в темноте.
На других участках фронта продолжается хаотичная переброска подразделений хунты. Кольцо сжимается и укр.военные продолжают бежать. За сегодня, в надежде спастись от огня ополчения, государственную границу Новороссии с Россией перешло 178 укр.военных.
moncher
04.10.2016
Old voron писал(а)
Мудрые, не то слово, жаль Перес не в курсе что это говорил.
Путин тебе лично это сообщил,
или Перес из могилы?-)))
Old voron
04.10.2016
Т.е. ты теперь любую херню можешь выдумать или притащить из вселенной хохлопитеков, а нам нужно доказывать что это не говорили. Прув где, я понимаю ты только мову знаешь, так попросил бы свидомого со знанием языка их господ, перевести. :)
Это был не Перес, а хохлятский перец в вышиванке, один из рядовых информационной войны подразделения "кибер сало".:)
moncher
04.10.2016
Old voron писал(а)
Это был не Перес, а хохлятский перец в вышиванке
Как тебя хохляндия то переклинила.
i8087
04.10.2016
На бред маразматика похоже.
Дипломаты такого уровня не оперируют абстрактными категориями.
Писано гуманитарием, рассчитывающим на сопли таких же ентелехентов.
Aggi
04.10.2016
#утибозенькитымой!
moncher
04.10.2016
Типа апнул?
Aggi
04.10.2016
типо поржал над тем убогим неучем, кто это состряпал, и над всеми теми, кто поскакал это "распространять"
ибо
Когтей писал(а)
Шимон Перес не мог написать такой бред
moncher
04.10.2016
Aggi писал(а)
Когтей писал(а)
Шимон Перес не мог написать такой бред
Таки, Когтей был знаком с Шимоном Пересом?
Aggi
05.10.2016
а ви?
чем ваши домыслы отличаются?
moncher
05.10.2016
Это не мои домыслы, а интервью Переса.
Перес этого не говорил.я его сам спросил.
Aggi
05.10.2016
какие ваши доказательства?
пруфы где? официальные
Сычъ
04.10.2016
Полнейший бред. Ни один политик в здравом уме не скажет, что "Америка даёт, и потому мудра".
Flipper01
04.10.2016
в таком разе украинки мудрее
Сычъ
04.10.2016
Да)))
moncher
04.10.2016
Сычъ писал(а)
Полнейший бред. Ни один политик в здравом уме не скажет, что "Америка даёт, и потому мудра". ...
Шо, и плана Маршалла не было?
i8087
04.10.2016
Был. При этом в странах, согласившихся на помощь, из правительства удалили всех коммунистов, сами страны подсадили на доллар и за эти же доллары наладили экспорт в Европу своих товаров.
moncher
04.10.2016
Они стали жить хуже?
i8087
04.10.2016
Нет. Но не факт, что если бы доллар не стал мировой резервной валютой, то они бы не лучше жили.
moncher
04.10.2016
Если бы, кабы. Смешно.
opeth
04.10.2016
а в советской восточной Европе плохо ли жилось? или в той же прибалтике или в Грузии?
moncher
04.10.2016
Чего же они все дружно шарахнулись от России?
Я был в ГДР и в Польше в конце 70-х.
В ГДР, как в витрине соцлагеря, жилось не плохо, только наши военные доставляли, коих там было 500 тыс.
Это на 17 млн немцев.
А в Польше было примерно как в Союзе, в магазинах не продуктов не одежды, всё на рынках.
трепло
гансы к нам в военторг еще и за покупками приходили
и пили с оккупантами
а также радостно встречали советских офицеров в своих гаштетах, поскольку наши военные им помогали делать бизнес, распивая дупельки
moncher
04.10.2016
opeth писал(а)
или в той же прибалтике или в Грузии? ...
Пибалты были не довольны, что им зарабатывать не дают.
В сельской местности, площадь земли у частников ограничивали,
теплицы не разрешали отапливаемые строить более 25 метров.
В городе ИТР не могли по совместительству работать.
Короче, частную инциативу всячески ограничивали.
Они считали это бредом и правильно делали.
В Грузии тоже самое.
То-то у них щас сельское хозяйство колосится на диво!
opeth
05.10.2016
ну и как , теперь в Грузии и Прибалтике дело поперло?
moncher
05.10.2016
По уровню жизни Эстония 38 место, Литва 43, Латвия 48,
Россия 61.
ВВП на душу населения у Эстонии и Литвы порядка $30 000 у Латвии и России порядка $26 0000.
Прирост ВВП за 2015 у России -3,9%, Литва 1,8%, Эстония 2%, Латвия 2,2%.
Хуже они жить не стали, чем с Россией.
Живут у меня родственники в Риге, в Россию не собирались и не собираются.
opeth
05.10.2016
пруфы будут?
План Маршалла был планом экономического и политического порабощения Европы. Надо отдать должное пендосам - у них всё получилось, при этом вассалы еще и радостно повизгивают.
moncher
04.10.2016
Сычъ писал(а)
Полнейший бред. Ни один политик в здравом уме не скажет, что "Америка даёт, и потому мудра". ...
А что он скажет? Просвети.
Сычъ
06.10.2016
Промолчит. А вышесказанное - стиль американских политиков, это у них принят оголтелый самопатриотизм - "мы самые добрые и справедливые, любите нас". И - аплодисменты на 15 минут, как в престарелом политюбюро при СССР бывало. Маразм, короче.
B.B.K
06.10.2016
Сычъ писал(а)
Америка даёт

украине даёт лососнуть тунца
Flipper01
04.10.2016
на самом деле мужика звали альберт Эйнштейн, а вы только что убили Бетховена
Expert-95
04.10.2016
Мудрость просто невероятная :)
Предположим, что он это и сказал. Тут вспоминается, что Дейл Карнеги, учивший весь мир как находить друзей, и умерший в полном одиночестве.
Так и Израиль, на севере - враги, на юге - враги, на востоке - еще хуже враги, и только с одной стороны - рыбы :).
moncher
04.10.2016
Expert-95 писал(а)
Так и Израиль, на севере - враги, на юге - враги, на востоке ...
Так и Сирия, на севере - враги, на юге - враги, на востоке - еще хуже враги, и только с одной стороны - рыбы :).
Expert-95
04.10.2016
Вот и я думаю, что-то не так если у всех вокруг враги, а у Америки друзья. Может быть что-то в Америке подправить :).
moncher
04.10.2016
Подправь.
Expert-95
04.10.2016
Мне, извините, некогда Вашей Америкой заниматься, у меня дом, хозяйство :)
А то, что ее подправят - сомнений нет, ибо строит она свое благополучие на чужих бедах и за чужой счет.
moncher
04.10.2016
Expert-95 писал(а)
Мне, извините, некогда Вашей Америкой заниматься, у меня дом, хозяйство :)
Как что сразу в кусты?
Expert-95
04.10.2016
Появляться нужно вовремя, как США во вторую мировую :)...
Тогда и друзья кругом будут и при дележе не забудут :)
Сычъ
04.10.2016
Стиль изложения - американский. Только омериканин может быть так уверен в собственной значимости, они там зомбированы похлеще совка.
надо быть совсем идиотом чтобы думать, что Мексика считает США своим другом. а Канада еще каких-то 70 лет строила планы по нападению на северные штаты США.
а вообще самые счастливые страны - Япония и Австралия. у них вокруг рыбы.
Expert-95
05.10.2016
Пару лет назад общался с челом, он Москвич. Так он перевел свой бизнес в Мексику, продавал высокотехнологические штучки. Казалось бы почему бы не купить все это в США ? Так он говорил, что именно из-за патологической нелюбви мексиканцев к американцам, у него успешный бизнес.
Только здесь это уже никому не интересно :), теперь за Боинг рубятся.
vivat
04.10.2016
ну тогда политика его станы ваще полнейший мрааак!
:-))
moncher
04.10.2016
Израиля?
vivat
04.10.2016
moncher писал(а)
Шимон Перес

?
как Вы смеете такое о богоизбранных?
vivat
05.10.2016
вы о мракобесах?
о той интеллигентной нации, которая считает себя Бого Избранными?
ну реальные же ж мракобесы :-))
и поди ж ты...
с пониманием смотрят на их мракобесное житиё :-)
Folk
04.10.2016
moncher писал(а)
Там нет ни одной европейской страны, которая не была империей. Французы и англичане, португальцы, все.
Нуда, а швейцарцы со шведами и итальянцами об этом наверно еще не узнали от Переса
moncher
04.10.2016
Заморские

Итальянская Северная Африка
Итальянская Ливия
Триполитания[en]
Киренаика[en]
Феццан[en]
Район Куфра
Полоса Аузу
Итальянская Восточная Африка
Итальянская Эритрея (включая острова Ханиш)
Итальянское Сомали
Бенадир[en]
Огаден
Джубаленд
земли султанатов Маджиртин, Хобьо и Геледи[en]
Итальянская Эфиопия[it]
Британское Сомали (аннексия, 1940-1941)
Итальянские концессии и форты в Китае[en] (включая Тяньцзинь)
Итальянская колонизация Америки
Folk
04.10.2016
А теперь то же самое про Швейцарию, Финляндию и Румынию
moncher
04.10.2016
Историю в школе прогулял и в гугле забанили?
Folk
05.10.2016
Методичка на этом заканчивается?
jsn
04.10.2016
По вашей ссылке еще много чего написано. Почитайте.
moncher
04.10.2016
О том, что Путин пожаловался Обаме, что просрал в Ливии $4млрд?
ISOpter
04.10.2016
В этой телеге пуцлера можно смело менять на потроха, и ничего не изменится по сути
7x7
04.10.2016
moncher писал(а)
Скажите, что вы хотите достичь в ближайшие 30 лет?


Ну не надо так пугать на ночь!
moncher
04.10.2016
Что до 93 лет будет бессменным президентом?
7x7
04.10.2016
Ну вот, ещё и ты пугаешь)))
skarabas
04.10.2016
moncher писал(а)
Мудрые слова.

Да!
B.B.K
06.10.2016
поскачи для убедительности
Не думаю, что Шимон Перес мог написать такой бред. Разве мудрый политик будет называть План Маршалла дарением? Разве грамотный человек может написать, что у Афганистана есть граница с Россией? Разве разумный политик, знающий Америку будет восторженно писать, что, мол американцы принимают мексиканцев на своей земле? И это тогда в тот момент, когда главный гвоздь в программе одного из кандидатов в президенты США это "покончить раз и навсегда с этой нелегальной мексиканской чумой". Разве разумный (особенно еврейский) политик будет писать, что США проводили политику "собирания друзей", а не инвестирования в войну? Да, США чемпион по развязыванию войн во второй половине 20-го века и начале 21-го века, и ничего, Америка от этого не развалилась. США лучше всех знаю, что инвестиции в военщину и войну это прибыльное дело. В конце концов, разве сам Израиль много инвестировал в друзей-соседей? Это скорее к Советскому Союзу, вот уж кто был дающий-раздающий.
moncher
04.10.2016
США является мировым лидером по предоставлению официальной помощи развитию (ОПР) в абсолютном выражении. Объём ОПР со стороны США в 2007 году составил 21 787 млн долларов (в 2006 -- 23 532 млн долларов, в 2005 -- 27 935 млн долларов, в 2004 -- 19 705 млн долларов).[11]
https://ru.wikipedia.org/wik...0.BD.D0.B0.D0.BC
Aggi
04.10.2016
42!
Boatsmann
05.10.2016
Мон хер, а вы в курсе вообще-то, что ОПР - это кредиты?
Разумеется, страна, являющаяся мировым банкиром, является и ведущим мировым кредитором.
moncher
05.10.2016
Боцман, а вы в курсе, что кредиты на разных условиях даются?
Отличительной особенностью ОПР является её направленность на содействие социально-экономическому развитию развивающихся стран и льготный характер, который характеризуется наличием в помощи грант-элемента в размере не менее 25% (при расчете по фиксированной ставке дисконтирования в 10%).
Boatsmann
05.10.2016
Ну разумеется.
Вопрос не в льготности кредита. А в том, что на льготных кредитах кредитор тоже зарабатывает. И было бы странно, если бы у крупнейшего международного кредитора не было бы продукта для недостаточно платежеспособных заемщиков. Не сомневайтесь, грант-элемент 25% полностью покрывается процентами по кредиту.

Поэтому не надо путать дарение с кредитованием, даже если последнее именуется "планом Маршалла" или "Официальной помощью развитию".

Я понятно объясняю?
moncher
05.10.2016
Boatsmann писал(а)
А в том, что на льготных кредитах кредитор тоже зарабатывает.
При наличии в помощи грант-элемента в размере не менее 25% и при расчете по фиксированной ставке дисконтирования в 10%, как можно заработать? (Дисконтирование кредита предполагает изменение размера обязательств по нему в сторону уменьшения конечной суммы к погашению.)
Может одолжишь мне миллиончик с дисконтом в 10% в год на 10 лет?
Boatsmann
05.10.2016
Что я могу на это сказать?
Учите экономику, мон хер.
Ставка дисконтирования не означает, что ВМЕСТО процентов, увеличивающих сумму долга, применяются проценты, ее уменьшающие. Они применяются совместно.
И речь не идет о грант-элементе 25% плюс ставка дисконтирования 10%, как считаете вы, а размер грант-элемента как раз и определяется ставкой дисконтирования, но рассчитанной так, чтобы за годы расчетов вышло не меньше 25% от суммы кредита.
Это сколько килограмм бумаги напечатали они?
Да, территория этой страны должна стать частью северных штатов.
это очередной вброс, любое интервью Путина снимается сотнями камер, если бы такое было правдой, то имело бы иные подтверждения.
-Еня-
04.10.2016
да пусть покуражутся, забавно же)))
-Еня- писал(а)
да пусть покуражутся, забавно же))) ...

это планомерная политика, которая не преследует цель "покуражиться", их цель сделать такое состояние сознания народа как в 1904/5 г.г., когда никто не вышел защищать власть.
-Еня-
04.10.2016
да это понятно...но пока всё что они делают - их и топит...так что я буду продолжать получать удовольство от такого тупления)
moncher
04.10.2016
Человек2001 писал(а)
любое интервью Путина снимается сотнями камер, если бы такое было правдой, то имело бы иные подтверждения. ...
Это не интервью.
Путин встретился с Шимоном Пересом
23 июня 2015, 21:37
Подробнее на ТАСС:
tass.ru/politika/2065982
moncher писал(а)
Человек2001 писал(а) <br> любое интервью Путина снимается сотнями камер, если бы такое было правдой, то имело бы иные подтверждения. ... <br>
Это не интервью. <br> <br> Путин встретился с Шимоном Пересом <br> Политика <br> ...

это таки интервью, даже если беседуют 2 лидера, и их снимают сотни камер, есть 2 официальных источника - наш мид и мид израиля, там есть публикации?
moncher
04.10.2016
"Сегодня президент примет с визитом вежливости Шимона Переса, который здесь находится с частным визитом. Он предложил встретиться, такая встреча краткая состоится", -- заявил Песков журналистам. О чем именно будут говорить Путин и Перес - Песков не сообщил.

Подробности: izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2015-06-23/28059.html#ixzz4M9FSEIp4

Если Песков не сообщил, то какие журналисты?
и есть наверное официальная стенограмма?
moncher
04.10.2016
Есть на сайте кремля.

Встреча с Шимоном Пересом

Владимир Путин принял в Кремле старейшего израильского политика и государственного деятеля, чья политическая карьера длится более 70 лет, бывшего президента Государства Израиль Шимона Переса.
kremlin.ru/events/president/news/49754
есть фото, стенограммы пока нет
moncher
04.10.2016
Я удивлён.
Вы к Пескову обратитесь насчёт стенограммы, это его недочёт.-)
Он вам на мэйл вышлет, любезно.
стенограммы нет, а вброс есть, вы часть этого вброса.
moncher
04.10.2016
Вы под фото загляните, там вся стенограмма изложена.
ну полизать Америку - это очень в традициях израильского руководства, да.
тут немного соврал, там немного соврал - глядишь и на тебя восторженно фапают "думающие и понимающие".
Это не нож в спину.
Это пиннок под зад.
+
это пинок под жопу вам с монхером и остальным верующим в то, что этот бред написал перес
B.B.K
06.10.2016
""Почему Америка прекрасна?" -- спросил я его.
и сам себе ответил
"Потому что они дарители. Почему у Европы проблемы? Потому что они берущие."


хороший диалог, когда только один говорит другому, по либерастски...,
думаю скорее всего путин уже ушел подальше, чтобы не слушать этот бред, а чувак всё говорил и говорил...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27