--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маленький и агрессивный лидер России на мировой арене сильнее, чем эта администрация — это констатация болезненных фактов

Размышляем
74
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moncher
05.10.2016
На дебатах правая рука Трампа, республиканец Майкл Пенс, заявил, что именно «слабая и беспомощная политика» кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон и американского лидера Барака Обамы пробудила российскую агрессию. Ого!

Вот что он сказал:
«Маленький и агрессивный лидер России на мировой арене сильнее, чем эта администрация — это констатация болезненных фактов. Это не поддержка Владимира Путина. Это обвинение в адрес слабой и беспомощной политики Хиллари Клинтон и Барака Обамы».
На вопрос, почему президент РФ Владимир Путин станет с уважением относиться к администрации Трампа в случае победы республиканца, Пенс ответил: «Сила. Просто и ясно».

«Хиллари Клинтон ставила себе первоочередную задачу добиться перезагрузки в отношениях с Россией, — утверждал он. — И за этим последовало вторжение на Украину. Дональд Трамп стремится к тому, чтобы этого больше не повторилось».
Вот так… Делали ставку на Трампа?

Ну и в завершение позиция Трампа по ПРО:
«Есть целый ряд других вещей, которые мы должны сделать. Нам нужно разместить ракетный щит в Республике Чехии и Польше, в чём уступили Хиллари Клинтон и Барак Обама в 2009 году, потому что не хотели оскорбить россиян. Если Трамп станет президентом, Россия и другие страны узнают, что имеют дело с сильным государством».

varlamov.ru/1999032.html
Reutoff
05.10.2016
По крайней мере это чёткая и однозначная позиция.
А не "мы желаем вам только хорошего, только добра, поэтому будем размещать около вас войска" :)
icq-dead
05.10.2016
Опять Россия всех посылателей лучей добра и пушистых няшек отагрессировала.
Flipper01
05.10.2016
меж тем вона чо - масса кандидатов вместо Путина https://vmestoputina.ru/
один другого знаменитей
icq-dead
05.10.2016
Пусть идут на выборы, халявщики.
Регистрации требуют штоп почитать-посмеяцца
Flipper01
05.10.2016
Блестящий ареопаг людей с красивыми лицами и хорошей генетикой
Flipper01
05.10.2016
Согласитесь, коллега от такого иконостаса побежишь с изменившимся лицом в сев.корею без вертолета
Там то кандидат от Яблока наибольшее количество балов набирает https://vmestoputina.ru/candidate/artyomenko-nikolaj/ там то у него команда настоящих профи, а тут не агитаторы, диверсанты ольгинские какие то. Выборы ему загубили и бабла за это с него слупили
Flipper01
05.10.2016
Оборотни в ермолках
Путинские фигляры - прокладки, делают все чтоб изолировать хороших людей с благородными и умными взглядами от власти. Интернетные держиморды какие то
Flipper01
05.10.2016
Специально подбирают людей от которых большинство избирателей физически мутит.
Некоторых ещё зомбируют, внушают им что они оппозиционные ксероксы и сажают за форумы
Flipper01
05.10.2016
Ужо их прищучат за тунеядство
Только их уже какой год не прищучивают или лечат, все бес толку, потому что есть такая профессия - Путина ругать
Flipper01
06.10.2016
Большие, но пассивные прогрессивные пидеры
Фин
05.10.2016
Flipper01 писал(а)
меж тем вона чо - масса кандидатов вместо Путина https://vmestoputina.ru/ <br>

вместо Путина Медведев же
у них же даже кресло общее с двумя вариантами настроек
Flipper01
05.10.2016
как в доброе старое время. пришла пора опять делить Европу.
https://www.youtube.com/watch?v=rdBtwsSPgW4
Mike69
05.10.2016
А как, г-н Флиппер, прогрессивная ольгинская и савушкинская общественность отреагировала на назначение их нового кремлёвского куратора? Как теперь быть с лихими 90-ми?)))
Flipper01
05.10.2016
понятия не имею, могу предполагать, что т. Кириенко(Израитель) всё осознал, твердо встал на путь исправления и многолетним трудом на благо России искупил свою неразборчивость в связях
Очередное остроумной фейкометное сообщение?))) Вы просто кладезь премудростей и образца тонкого юмора.))) Скажите, сколько вам за это платят?
Mike69
05.10.2016
Я так понимаю, Вы сегодня видимо "Жуков"? Когда перекоробитесь в "Хаита"?
http://www.e-reading.club/book.php?book=92325
Flipper01
05.10.2016
Ле Корбюзье я сегодня.
Mike69
05.10.2016
Ой... А вас там много Теплушников?
Flipper01
05.10.2016
Естественно, и Бонасье, и Монпасье все здесь и даже Дюша Метелкин
"Маленький и агрессивный":)), улыбнуло.. фотка в тему, как понимаю по составу и лицам в кадре, из совсем недавнего какого-то репортажа.
KIA
05.10.2016
У меня круче.
Не-е-е... Вот эта круче -->

Здравствуй, белый хозяин.
opeth
05.10.2016
сам рисовал?
всегда забавляет открытое выражение комплексов у группы лиц.."маленький..карлик.."
при том, что этот "маленький и агрессивный" навешает люлей любому "здоровому и миролюбивому" от пенса до монхера..хоть на тататми, хоть в подворотне за углом
moncher
05.10.2016
Может ему с Кличко сразиться?
Jeaman
05.10.2016
А он помнит кто такой Путин?
moncher
05.10.2016
Не знаю, Вова ему соперника подбирает достойного.
Чего разбрасываться на не достойных, тут славы не заработаешь.
Если он так силён, пусть с чемпионами и соревнуется.
Jeaman
05.10.2016
Уровень не тот. Он выбирает достойного среди достойнейших. А кто такой ваш Кличко? Мер.
moncher
05.10.2016
Так Вова в единоборствах Путину ищет соперников,
Кличко из лагеря противников самый подходящий кандидат.
Jeaman
05.10.2016
Пусть сначала отборочные Европейские пройдёт этот Кличко, Меркель с Оландом победит, и на выборах у Парашенко.
B.B.K
05.10.2016
а может он парашке синюшной наваляет?
(amigo)
07.10.2016
по рангу Кличко Валуев или Карелин..
Collins
05.10.2016
Так по мнению Кличко у них и так уже война с Путиным на Донбассе? А если ты предлагаешь противостояние умственное, то в случае с Кличко это равносильно тому, чтобы избить калеку. А Путин убогого не обидит, не то воспитание.
nickitoz
06.10.2016
moncher писал(а)
Может ему с Кличко сразиться?

Сразиться с Кличко и победить мог Черномырдин, нокаутировать на первых секундах своими краткими, емкими и всегда по делу фразами. Кличко осталось бы защищаться своими длинными, бессвязными и совсем не по теме умозаключениями. Но увы и ах, Кличко чемпион, даже Петросян не может ему противостоять.
kangaroo
05.10.2016
Вова Муха писал(а)
всегда забавляет открытое выражение комплексов у группы лиц.."маленький..карлик.."

А когда Пу называют лысым - какие в этом случае мысли вызывает это у тебя, Вова?
Ваша проблема, что это вы называете и, соответственно, мысли возникают у вас.
Вы - не ты только в данном контексте, чтоб не обольщался уважительным обращением..епта .гг
kangaroo
05.10.2016
Вова, ты не очень умный, поэтому объясню. Карлик - это про физические особенности, а про несоответствие раздутого бесчисленными дорогими и дешовыми пропагандонами имиджа нац.лидера как великого государственного деятеля реальному положению вещей. Всего-то навсего...
Нее..это лишь твой комплекс и ничего более
kangaroo
05.10.2016
Да что ты говоришь)
Что я говорю да
Collins
05.10.2016
Рейтинг Форбс самых влиятельных людей мира за последние несколько лет это подтверждают. Так что согласен с вашим оппонентом, держите свои собственные комплексы при себе.
kangaroo
05.10.2016
Вы несете чушь. Рейтинг влиятельности говорит о том, сколько ресурсов в распоряжении данного перца. Россия - довольная жирная корова, и ее политическая система не подразумевает сдержек и противовесов. Но это само по себе еще не сделало ни одного карлика и на сантиметр выше ))
SSE
06.10.2016
kangaroo писал(а)
и ее политическая система не подразумевает сдержек и противовесов

Не могу с Вами согласицца ни разу.
Вот, взять хоть вашу белоленточную шушеру.
Вполне себе система сдержек и противовесов работает.
А ты говоришь....

Конечно... Вам только и остаётся заливать свои комплексы гундежом про "карликов".
Я понимаю.... Как будто это делает вас, вместе взятых, "на сантиметр выше".

А вот в пендостане....
Там - вот гляди! - Лавров с Кери всё обкашляли и обо всём договорились.
А тамошние "противовесы" гунявые взяли своего же Госсекретаря опустили, как последнего терпилу... :(
Ну, и...? Много ли осталось от его жирафьего роста?
kangaroo
06.10.2016
Ничего не понял из потоков мысли в первом и третьем абзаце. Что касается второго - повторяю, мимо. Ежели бы вы так старательно не зализывали президентский анус - никому бы и в глаза не бросалось несоответствие образа супермена и спасителя нации реальным результатам. А в реальности Пу самый обычный человек, нихера не герой. Даже (страшно сказать) невысокий и плешивый.
SSE
06.10.2016
Какого еще "второго"?
Я о Путине ни слова не сказал.

Я тебе выше только о "системе сдержек и противовесов" моск вправляю. Чтобы больше такую муйню не нес в массы.

А вот что касается "второго" - то-есть, рейтинга влияния и высказанной тобой муйни, что его определяют "ресурсы", находящиеся в распоряжении фигуранта...
Вы что хотите втереть почтеннейшей публике-то? - Что в распоряжении Путина ресурсов больше, чем у Меркель (второе место), и еще больше, чем у Обамы (третье)????

Окститесь. А как же ваши же пужалки, что России не следует залупаться на всесильную Омерику?
Вы уж или крест снимите, или труселя оденьте!

Но самое забавное, что на четвертом песте в рейтинге стоит... нынешний Папа римский Франциск.
Голубчег... А у него-то какие, к ипеням, "ресурсы"????

Не надо впаривать людям своё мировосприятие, извращенное до безобразия шизанутостью на Путине.
Это же сразу в глаза бросается.
kangaroo
06.10.2016
Экий ты глупый. Ресурс - это не только бабло и пушки. Это весь комплекс возможностей оказывать влияние на людей. Даже упоротый наркоман имеет некоторый вес в соответствии со своим ресурсом - репутацией отмороженного (главное) и пером в кармане (вторичное)...
SSE
06.10.2016
Ну, и ладушки.
Тут ты прав: "рейтинг влияния" - это далеко не только бабло, технологии, ВВП и прочая материальная херня.
Это, в основном, АВТОРИТЕТ.

И у Путина этот "комплекс возможностей" таков, что ему Меркель с Обамой пятки лижут.
И твой террариум еденомышленнегофф, заметь, тоже.
kangaroo
06.10.2016
Та-а-ак, а на чем основан АВТОРИТЕТ данного конкретного Пу? "Сила в правде, брат (с)"? Да ща, ни в жизнь не поверю что прожженный циничный дед действительно так думает (если конечно еще не впадает в детство)
А по поводу того что я считаю что ни в коем случае не следует залупаться на Америку - п...шь. Я за то чтобы залупаться в соответствии с кровным экономическим интересом, а не ради "имиджа" (как согласны многие шизики тут) или поднятия международного престижа карликов (как было миллион раз в истории) ...
SSE
06.10.2016
kangaroo писал(а)
а на чем основан АВТОРИТЕТ данного конкретного Пу?

А тебя это ипёт?
Главное - он, авторитет этот, есть в реале.
Этож авторитет не внутрироссийский, а международного уровня.
И гнать на "1-й аннал" у тебя в связи с этим не получится.

"В соответствии с кровным экономическим интересом, а не ради "имиджа"" - это, глупчег, во-первых, твоя личная хотелка, основанная на непонимании происходящего.
Сейчас пендосы с шестерками на нас залупаются, а не мы на них.
Причем, именно из-а "имеджа" мирового владыки, который мы - таки да! - подрываем в Сирии.
А во-вторых, они это делают, распрекрасно осознавая, что "имедж" этот паханский - он для них имеет глубокий экономический смысл. Вполне себе "кровный".
Для них речь идет о сохранении монополизма со всеми вытекающими.

А для нас "кровным экономическим интересом" является разрушить этот монополизм.
Твоя ашипка в том, что ты экономические интерасы с имеджевыми разводишь по разнымс полюсам.
А в действительности они стоят рядом и неразрывно связаны друг с другом.
kangaroo
06.10.2016
А тебя это ипёт?
Главное - он, авторитет этот, есть в реале. .
Ну вот мы и вернулись к тому что начали - авторитет Пу основывается на ресурсах РФ и его возможностях (с точки зрения составителя рейтинга) использовать их как заблагорассудится ввиду отсутствия сдержек и противовесов. Почему холопы типа тебя думают что величавость барина определяется количеством дворни и ее преданностью - по-прежнему для меня х.з.

Твоя ашипка в том, что ты экономические интерасы с имеджевыми разводишь по разнымс полюсам.
А твоя ашипка - в том что ты даже примерно не можешь указать механизма по которому РФ должна экономически расцвести если вдруг удастся утереть нос США в Сирии. Соответственно получается что дрочишь ты на дешевую мульку вместо того чтобы пинать гаранта заниматься экономикой (хотя бы выходом из того же ВТО для начала благо пока есть формальный предлог наличия санкций)
SSE
06.10.2016
kangaroo писал(а)
Почему холопы типа тебя думают что величавость барина определяется количеством

.... бла-бла-бла...

ТоварисчЬ. Почему бы тебе не спросить о том, на чем основана "величавость" Путина у... ну, хоть у американских "холопов"-респондентов Форбса? Которые, будучи гражданами США, ставят, тем не менее, на первое место по "влиятельности" Путина? ОО
Я же тебя сразу предупредил: рейтинг этот - МЕЖДУНАРОДНЫЙ.
Следовательно, любимые вами ссылки на "зомбирование" российскими СМИ не катят.
А ты всё свою любимую песТню про "холопов" спеть норовишь.
Происхождение этого божественного недуга твоего мозга для меня зело велика тайна есть.

Собственно, с твоим утверждением, что "я не могу даже примерно указать" - та же муйня.
Неведомо откуда тобой высосанная.

И с ВТО - херня полная, голупчег. Как раз, в период санкционных войн выходить из ВТО будет величайшей глупостью.

И третья твоя херня: от "пинания гаранта" никакого толку не будет заведомо.
Да, и вообще... Заниматься экономикой не его гарантово дело.
Пендосовские Интел, Эппл и Майкрософт возникли безо всякой помощи и участия тамошних гарантов.
Их рядовые граждане создали.
И проблема только в том, что ты - далеко не Билл Гейтс, а я - не Гордон Мурр.
А гарант - тоже не Стив Джобс.

Я понимаю... У нас каждый суслик - агроном.
Но не надо, товарисчь, свои глупости впаривать за рецепты подъёма экономики.
kangaroo
09.10.2016
ТоварисчЬ. Почему бы тебе не спросить о том, на чем основана "величавость" Путина у... ну, хоть у американских "холопов"-респондентов Форбса?

Да я, голупчеГ, нигде влиятельности и не оспаривал. Речь была о том что влиятельность не делает из карлика великого государственного деятеля. По делам судят как мне всегда казалось...

Собственно, с твоим утверждением, что "я не могу даже примерно указать" - та же муйня.
Ну ты ж не думаешь что ты тут самый проницательный геостратег? Многие покруче тебя распинались про катарские газопроводы и прочую муйню, сливаясь на простейших вопросах по географии
Заниматься экономикой не его гарантово дело.
Не холопье дело требовать отчета ты хотел сказать. Так-то под госконтролем находится половина экономики (причем монопольная часть, сосущая ресурсы из втрой) и не заниматься как минимум ей - гхм..
. У нас каждый суслик - агроном.
Но не надо, товарисчь, свои глупости впаривать за рецепты подъёма экономики.
А у меня и не должно быть рецептов, на это есть "гунявые академики" которых ты так ловко заткнул своим "надо лучче работать". Ну ладно ты, у тебя наверное уже деменция, но когда такое делают величавые карлики - открывают настеж границы, параллельно распугивая внутренних инвесторов и задирая ставки - и предлагают лучче работать паяльниками конкурируя с Google (который как ни странно тоже догадался что надо лучче работать хоть ты его и не консультировал) - карлики так и остаются карликами...
Collins
06.10.2016
Чушь порите вы, причем настолько явную, что это даже идиоту очевидно. Давайте-ка проведу вас носом о штакетник. Вот вам в качестве ликбеза.
Forbes (США) впервые опубликовал рейтинг самых влиятельных людей мира. Чтобы выразить в цифрах это плохо поддающееся формализации понятие, Forbes оценил, на какой круг людей распространяется власть кандидата в рейтинг, какими финансовыми ресурсами он в принципе может распоряжаться, насколько разнообразны сферы его влияния, и наконец, как велика его активность в использовании властных рычагов. Первое место достаточно ожидаемо занял Барак Обама (в конце нулевых, если не ошибаюсь), зато ниже по списку обнаруживается много неожиданностей.

И еще...
Forbes составляет рейтинг самых влиятельных людей мира ежегодно. Рейтинг носит субъективный характер. В список самых влиятельных людей мира включаются не только политики, но и бизнесмены, а также общественные и культурные деятели. Человек, претендующий на включение в список, должен обладать властью над большой группой людей, финансовыми потоками и пользоваться влиянием более чем одной в сфере. Помимо этого, кандидат должен активно использовать свое влияние. Члены списка ранжируются на основе итогов опроса, в котором участвуют редакторы Forbes и привлеченные эксперты.


Ну и дабы отбить вам охоту и далее заниматься сочинительством, пожалуй, мокну вас носом в то, почему Форбс поставил именно ВВП на вершину рейтинга в 2015-ом.
www.forbes.ru/rating-photoga...g-forbes/photo/1
Владимир Путин по совокупности анализируемых параметров, по оценке Forbes, по-прежнему не знает себе равных. Президент России продолжает доказывать, что он один из немногих людей в мире, достаточно влиятельных, чтобы делать то, что они хотят, отмечает Forbes. <<Международные санкции, введенные после захвата им Крыма и развязывания прокси-войны на Украине, обвалили рубль и ввергли страну в глубокую рецессию, но не повредили самому Путину: в июне его рейтинг вырос до рекордных 89% (заметь, здесь учитывается рейтинг поддержки населением страны). В октябре он начал бомбить позиции ИГИЛ в Сирии и встретился с президентом Башаром Асадом, ослабив позиции США и НАТО в регионе и вернув России международное влияние>>, -- подводит издание итог.

Вы можете и далее заниматься фантазированием, но все эти изыскания останутся лишь плодом вашей собственной нездоровой фантазии, не имеющей отношения к объективной реальности.
kangaroo
06.10.2016
Collins писал(а)
Президент России продолжает доказывать, что он один из немногих людей в мире, достаточно влиятельных, чтобы делать то, что они хотят,

И это (то что он может делать что пожелает и пипл это схавает) доказывает что Пу великий государственный деятель? Ну канешна, чем больше начальник тем величавее. Экие вы убогие, господа псевдо-патриоты...
Collins
06.10.2016
Я лишь наглядно показал, что ты брехун, и все твои мыслишки способны работать в одну единственную сторону, впрочем как и у подавляющего большинства тех, у кого в портрете висит диагноз НГ. А что тебе дальше делать с этой правдой - твое личное дело.
kangaroo
06.10.2016
Я х.з. что ты понял, о мудрейший, но посты твои совершенно вне контекста того, о чем я писал.
Но ты пиши, пиши. Мне нравится как старый эмигрант учит аборигенов любить, уважать и не замечать лысины преза на основании рейтинга Форбс. Побольше гротеска и шизоидности - именно за ними я и хожу на ГФ и НП....
Collins
06.10.2016
Что за бессвязный поток фраз? Я же тебя носом ткнул в то, что ты врешь, врешь нагло и беззастенчиво, искажая очевидные факты таким образом, чтобы они хоть как-то подходили под твое мировозрение. Ты можешь сколько угодно скрежетать зубами на пару пару со своими "нижегородскими политиками", но все ваши потуги напрасны, потому что, как наглядно показано выше, они не имеют отношения к реальной действительности.
kangaroo
06.10.2016
Болезный, что ты мне доказал? Что великий полководец - это тот у кого 100500 солдат и зуд их использовать? Так у меня другое определение слова "великий" :)). Ты даже не втыкаешь уже в смысл написанного на русском языке кмк...
Collins
06.10.2016
Выше перечитай, это журналисты Форбс тебе объясняют, а я просто тебя рылом тыкаю, чтобы ты за них не додумывал и не притягивал свои больные фантазии. Для шизофреников у нас есть свой заповедник, Нижегородская Политика называется. Вот там тебе, если судить по образу мысли и диагнозу в портрете, самое место. За сим удаляюсь, т.к. больше доказывать здесь нечего, а главное, похоже, что и некому.
kangaroo
06.10.2016
О, мне определенно нравится такое. Не мог бы ты напрячься и сообщить-таки какую именно мысль ты хотел подтвердить рейтингом Форбс, а также где я утверждал противоположное ей? А то тычешь им как Священным Писанием уже 10 постов - а к чему не понятно. Если не сложно конечно ))
P.S. Про НП я в курсе, но там остались одни занудные шизики, не интересно. Самые харизматичные сейчас тут - просто малина для исследования расстройств сознания....
-Еня-
09.10.2016
kangaroo писал(а)
Карлик - это про физические особенности

физические особенности - это не очень высокий рост, а то что Вы пишете - это как-то не толентненько...ваши гейропо-пропиндосные друзья могут и пожурить))
kangaroo
09.10.2016
Там пропущено "не", и это понятно из контекста. А вот что вы пишете - чушь какая-то без начала и конца..
-Еня-
09.10.2016
kangaroo писал(а)
А вот что вы пишете - чушь какая-то без начала и конца.. ...

слова истинного светоча благоразумия))
moncher
05.10.2016
Вова Муха писал(а)
этот "маленький и агрессивный" навешает люлей любому "здоровому и миролюбивому" от пенса до монхера..хоть на тататми, хоть в подворотне за углом
Путину сейчас в беге тренироваться нужно, от Гаги.
Дооооо..
Не зимой так летом
Не летом так весной
Доставай баян, блин))))
moncher
05.10.2016
Гиркин Вове рядом с собой там уже место зарезервировал.
opeth
05.10.2016
moncher писал(а)
Путину сейчас в беге тренироваться нужно, от Гаги

когда у либерастиков спрашиваю за что, они резко затыкаются. ты то может ответишь , что там у вас в методичке написано?
moncher
05.10.2016
У Гиркина поинтересуйся, он в своём интервью эту мысль обнародовал,
видимо ему одному там скучно будет..
moncher
05.10.2016
Если он (Путин) будет продолжать в том же духе, как сейчас, то придется нам соседями стать... по камерам в Гааге. Если нас туда еще живьем довезут, конечно
www.novorosinform.org/comments/id/237
А Путин всё в том же духе и продолжает.
opeth
06.10.2016
Стрелков уже для вас светоч истины стал?
-Еня-
09.10.2016
дык этим какая разница: кто, из каких побуждений, насколько это соответствует действительности...главное, можно лишний раз тяфкнуть против "Самого")
Collins
05.10.2016
Твой предшественник, mogul82, пророчил дворцовым переворот не позднее прошлого или позапрошлого года. И где сейчас этот провидец с его предсказаниями? Думается, тебе там же самое место?
Flipper01
05.10.2016
Коллега, не забываем, что мы на форуме в кругу очень сильных, ловких, и умных людей по их собственной версии. Впрочем они не всегда тверезы
единственное, что он может навешать, так это макарон на уши дурачкам.
Вам вилку дать?
оставьте, вам нужнее.
руками снимать будете? не гигиенично
мне снимать нечего, у меня иммунитет от таких брехунов.
если бы был иммунитет, то вас не волновала бы проблема с лапшой на ушах
а коль подняли, то мешает
да просто неприятно видеть вокруг людей с лапшой на ушах, вот и всё.
болезнь дартаньяна
Old voron
05.10.2016
Бедный Трамп вынужден немного поругать Путена, а то его демократы почти в Путенские шестерки записали. Не обольщайся либерасты, это выборы, он говорит то что нужно для победы:)
moncher
05.10.2016
Поживём увидим. Сдаётся мне, что новой перезагрузки не светит.
Любой новый президент будет жёстче чем Обама.
Вова дров наломал достаточно.
Чтобы его зацепить, дел он создал против себя больше чем нужно, стоит только взяться.
Не завидую я ему, и выборы у него не удачно.
За два года он ещё шишек нахватает, при новом презике в штатах.
Новый то сразу должен показать себя, что орёл, в крайнем случае, что ястреб.
Это не Обамка, который всё из себя голубя мира строил.
Важно не то что происходит, а то что покажут по телевизору. Смотрели "Хвост виляет собакой"?. Рекомендую. Так что все, почти все, будет у Владимира хорошо, во всяком случае до конца 18 года.
Old voron
05.10.2016
Трамп прагматик, естественно он не должен лебезить перед Путиным, но конфликт не выгоден никому. А вот насчет сумасшедшей бабки, я бы так спокоен не был. Похоже она считает что раз у нее и у дочи есть бетонный бункер, можно творить что угодно:)
Neo202
05.10.2016
moncher писал(а)
Вова дров наломал достаточно.

не, не наломал;
главное-надо тебя на дрова порубить и наломать!...
lada09
05.10.2016
тут должны премию мира нобеля выдать, говорят обама снова первый кандидат.
kangaroo
05.10.2016
Old voron писал(а)
Не обольщайся либерасты, это выборы, он говорит то что нужно для победы:)

А про себя думает что нужно для тебя, верно? П...ц как смешно наблюдать как "патриоты" по всем телеканалам и интернетам своими мантрами пытаются удаленно заклинать пендосское божество сделать им хорошо. И как как ни в чем не бывало отряхиваются, бегут дальше и немедленно подбирают новую мульку когда это не происходит ))
iZverG
05.10.2016
На 200% согласен. А все прихлебатели уже и уши развесили. Трамп бизнесмен, нахрена ему терки, если идеология любого бизнеса работай сам и дай работать другим.
Как то один знакомый сказал: "Да нам без разницы, кто победит. Победит Клинтон - война будет мировой, Трамп - гражданской."
А других вариантов вроде как и нет.
Old voron
05.10.2016
Да, как то похоже на правду, хоть и печально это:(
serzenit
05.10.2016
Именно так, не президенты рулят в пендостане.
X15
05.10.2016
В Америке над всеми кандидатурами висит одно и тоже агрессивное теневое сообщество.
И кого не выберут - это не имеет значения.

И если они рехнулись настолько, чтобы с Россией начать 3 мировую войну - значит получат от нас сполна - и сгорят в аду!
Мы всего лишь пытаемся вернуть свои исконные земли (слитые нашими предателями из прошлого) - а вот чего хочет агрессивный Запад? - Вот это вопрос!
vivat
05.10.2016
т.е. и Первую Мировую и Вторую таки начала вечноагрессивная Россия супротив миролюбивейшей Европы и мироточащих США...

:-)

всё было...
всё есть...
всё будет...
VitOb
05.10.2016
Безусловно так и было. Если сомневаетесь придет Хуан и вам все расскажет со знанием истории.
vivat
05.10.2016
кстати...
Наполеону не удалось спасти Европу от агрессии :-))
VitOb
05.10.2016
Да уж. Ему тоже не удалось принести цивилизации в наше захолустье.
vivat
05.10.2016
да и Чингизидов всё же ж попёрли
правда подмяли, со временем, не малую часть Великой Орды
:-)
Collins
05.10.2016
Вот тебя плющит. Ни дня без идиотского поста о Путине. Наверное и сны с ним видишь?
Путин - бог либерастов и хохлов
Flipper01
05.10.2016
Он даже плутоний назвал Pu. Это ведь особый цинизм, отправиться в прошлое и так назвать химический элемент, написать нашим партнерам, что не умеют они с Рu работать. Нет у них методов и все тут.
да вообще вся эта мышиная возня с санкциями и пр. затеяна для того, чтобы убрать Путина любыми путями...
... один из них - вызвать недовольство народа... - чтобы его руками его убрать.
А некоторые в 12 -м году утверждали что карлик слился www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2263348&topic_id=50278835
Фин
05.10.2016
госпожа Блумберг просрала квартиру?
уже вторую после мещерской?
однако...
B.B.K
05.10.2016
она просрала просранное - вот что примечательно)
Вроде ничего не дала
Ха-Ха-Ха!

Где моя честно выигранная квартира, Ксения Михайловна? :-D
opeth
06.10.2016
натурой берите.
skarabas
05.10.2016
moncher писал(а)
Делали ставку на Трампа?

Да! Переживали при этом за его косяки на самом высоком уровне.
А оказалось, что это наш родной Жириновский, только с другой фамилией... )
Мал клоп, да ..... и хрен с ним :)
Лично мне непонятно почему из 10-15-ти ядерных держав пахан одной из них д.б. страшнее чем паханы остальных 9-14-ти? .... потому что он более туп? :))
SSE
06.10.2016
Как ты Абамку-то приложил лихо...
Тебе вредно его речевки в Вест-Пойнте слушать.
Поостерегись.
Какого Абамку?
SSE
06.10.2016
А у тебя их сколько? ОО

Того, который в Вест-Пойнте щеки надувал, пытаясь казаццо "страшнее чем паханы остальных 9-14-ти", голупчег.
Этот Абамка у тебя под которым номером значится?
У меня их ни одного.
jsn
06.10.2016
Вечно все попадаются на одно и то же. Нет в США различных партий и кандидатов, там все одинаковые.
PIBO
06.10.2016
Обама - сцаный лузер, очевидно всему миру. А Хиллари тут не причем, как и Трамп. Угребищность демократии как раз в выборе самого словоблудного из черти знает кого. Без разницы кого выберут в США - грядет путь на их развал и исламизацию.
i8
06.10.2016
как унизили царька
SSE
06.10.2016
И ты про Абамку... :(
А вот нехер было залупаться против России-то...
Тогда бы и "обвинений в адрес слабой и беспомощной политики Хиллари Клинтон и Барака Обамы" не было
i8
07.10.2016
не
про старика-дзюдОиста
SSE
07.10.2016
Детачка...
Ты читать разучилась, штоле?
Читай по слогам: "это обвинение в адрес слабой и беспомощной политики Хиллари Клинтон и Барака Обамы"

До чего же горазды вы всё наизнанку выворачивать...
Хоть сцы в глаза!
i8
07.10.2016
вылези из моего портрета, нечистивец: )
и учись читать, да
SSE
07.10.2016
ЧТО читать-то, детачка? :))
Первоисточник, или твои (и прочих "шизопутов") гунявые его интертрепации? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26