--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дмитрию Медведеву показали нижегородскую картошку и морковку - обсуждение новости

Новости
27
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gurvinec
05.10.2016
Всероссийская сельскохозяйственная выставка Золотая осень-2016 открылась сегодня в Москве. В ходе осмотра экспозиции премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заглянул и на стенд Нижегородской области, сообщила пресс-служба правительства региона.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dmitriyu...rkovku/50087593/

а почему такой красоты в магазинах нет
Jeaman
05.10.2016
А вы на рынок идите и увидите красоту. А то приучили к сетям всю молодёжь, теперь она жрёт некондицию и хереет.
Zenit
05.10.2016
Прям так и просится коммент к первой фото...."НУ ВОТ И ДЕРЖИТЕСЬ НА ЭТОЙ МОРКОВКЕ И КАРТОШЕЧКЕ!")))) надо посмотреть новости неужели ничего не пожелал Нижегородцам?))))
Jeaman
05.10.2016
Продержимся, магазины и рынки полны товаров, урожай в этом году хороший.
rufaldi
05.10.2016
Мои джинсы , походу не продержутся до открытия моста ... Так и придётся к тебе объездными путями ехать .. ))
Jeaman
05.10.2016
Люди едут, пользуйся случаем пока я продавца отстранил от работы. Сам пока буду без выходных если не помирюсь. А то стали жаловаться.
rufaldi
05.10.2016
.. всё-таки сократил продавщицу ?? И по тебе тоже Медведев кризисом ударил .. ?! ))
Всё сам , всё сам ... а как же Крым или " на теплоходе музыка играет ... " ?? )))
Jeaman
05.10.2016
Нет, повысил ей зарплату, а сегодня пришёл на точку, люди стоят, а она спит. Ну я такое понять не могу. В такси за штуку в день люди ночами не спят, иногда и этого не получается.Не сдержался. Сам поработаю.
Крым не получился, жена без отпуска, много работы не отпускают.
rufaldi
05.10.2016
Jeaman писал(а)
повысил ей зарплату, а сегодня пришёл на точку, люди стоят, а она спит.

Поступай по - Путински .. Отправляй немедленно её в депутаты .. Она к этому уже годится .. ))
По какой статье уволил, с каким золотым парашютом?
Jeaman
06.10.2016
В отпуск отправил, подумать.
Zenit
05.10.2016
для того чтобы продержаться должна быть работа и занятность населения! посмотрите на количество вакансий и ЗП которые снижены почти в 1,5-2 раза! я щаз смотрю кандидатов... люди от 40 до 63 лет с опытом откликаются на Торгового представителя и менеджера... это от хорошей жизни?
Фин
06.10.2016
да
люди у нас занятные
Ага,а где морковка, там и джинсы рядом. бгг
gurvinec
05.10.2016
это ты про себя
Приехал бы в Нижний, ему бы тут показали нижегородский болт. Или вообще выставку болтов спецом для него устроили.
просто денег нет (с)
Убри*
05.10.2016
и даже те, у кого нет болтов, тоже бы нашли показать что-нибудь исконно-нижегородское.
rufaldi
05.10.2016
Ай да , Димка -- сам пришёл , всё оценил ...
А через айфон нельзя было это сделать ?? Или , у Самого деньги за билайн закончились ?!
VitOb
05.10.2016
Помнится недавно кто-то из местных всезнающих либералов просвещал народ, что в Нижегородской области картошку не вырастить. Неужели ошибался...
Недимону объяснили о том, что картофан и морковка не мановением руки в супе появляются, а еще и поработать надо? я правильно понял?
Смотрел выступление Павлиныча, он про эту морковь рассказывал, мол наконец-то базы хранения построили, закупать регион больше не намерен, свою хрумкать будет.
Zenit
05.10.2016
щаз картошка 7-8-9 руб за кг... запишите весной глазки выпучите!)))))
Я давно не удивляюсь, пусть лучше на полях гнить будет, но ни копейки не снизят.
gurvinec
06.10.2016
и кокого хрена это не происходит
Фин
06.10.2016
поросёнок уже всё схрумкал
gurvinec
06.10.2016
куда столько в него влазит
Первый сезон будет по самообеспеченности, как я понял.
Я кнечно ничего не имею против израильских овощей, но это маразм нижегородского кибуца.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем