--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О ситуации в Сирии

В мире
34
277
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томас
06.10.2016
Минобороны: у С-300 в Сирии не будет времени выяснять принадлежность ракет
МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Воздушное прикрытие российских военных баз в Хмеймиме и Тартусе осуществляются зенитными ракетными системами С-400 и С-300, заявил журналистам в четверг официальный представитель минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Конашенков подчеркнул, что следует осознавать, что у боевых расчетов российских комплексов ПВО "вряд ли будет время на выяснение по "прямой линии" точной программы полёта ракет и принадлежности их носителей".
https://ria.ru/syria/20161006/1478651078.html

Переводя на либерастный омериканский это значит, что наши заявили, что будут сбивать ВСЁ, что летит в сторону территории, контролируемой сирийской армией. Потому что это создает угрозу для российских военнослужащих.
То же самое сейчас сказал Лавров на пресс конференции мид России и Франции.

ситуация обостряется
djabel
06.10.2016
Неужели есть люди, кому это интересно?
ну раз ты зашел и прокомментировал значит либо тебе это интересно, либо ты нелюдь ))
djabel
06.10.2016
Выходит второй вариант. Ибо срал я на эту Сирию 3 большие жирные кучи!!! Думаю как и 99,99999999999999% населения страны.
но платите за этот банкет именно вы
dachnik8
06.10.2016
Уничтожение ИГ может быть банкетом?
вы точно уверены , что мы там за этим?
nickitoz
07.10.2016
Бинго! Самый лакомый пирог, это ни разу не Сирия и не ИГ, это сами США. Чад уже достал большую ложку и штрафанул Exxon Mobil. До этого Германия оштрафовала Блэкрок и Фейсбук, французы - Uber, ЕС штрафанул Paccar (DAF) и Apple.
Все уже раскрыли рот на активы США, ждут когда те надорвутся в Сирии и тогда начнут хватать и вырывать друг у друга самые жирные куски. Как это происходило у нас в 90-е после развала СССР.
B.B.K
06.10.2016
не утони в насранном
anso
06.10.2016
В Сирии погибают наши граждане.
anso писал(а)
В Сирии погибают наши граждане. ...

Нынче замочили америкосов?..
Интересно почитать;)
anso
07.10.2016
Гибель российских граждан меня волнует больше, чем американских.
А тем временем. Американские сепаратисты вывесили плакат на мосту...с пу)
anso
07.10.2016
Я знаю.
Эх..не к добру всё это))
anso
07.10.2016
Поздравление с днем рождения.
Но где..
dachnik8
06.10.2016
anso писал(а)
В Сирии погибают наши граждане. ...

... чтобы сохранить жизнь ансо в России.
anso
07.10.2016
От их мнимой защиты моя жизнь становится только хуже.
djabel
06.10.2016
Мне интересно это регулярная армия или контрактники? Если последние, то они туда поехали зарабатывать бабло. Это ИХ выбор! Бог им судья!
andrey72
07.10.2016
djabel писал(а)
регулярная армия или контрактники?

это как,позвольте уточнить?
нЭнС
06.10.2016
djabel писал(а)
я на эту Сирию 3 большие жирные кучи!!! Думаю как и 99,99999999999999% населения страны.

"Страны Дураков"?-возможно.
Хотя собственно ваше присутствие тут говорит,что тема,вопреки вашему заявлению,вам вовсе не безразлична.
Да, мне интересно.
zloi52
06.10.2016
+
vp
06.10.2016
+
+
интересно. но читать воинственных дураков сил нет
djabel
06.10.2016
Ну я выяснил что троим человекам из всего населения города интересно. Это умещается в мой процент 0,00000001%
многие не напишут о своем интересе, скроют, постесняются признаться, что тайно, пока муж напевает в ванной или дрыхнет после пятой кружки пива, они тайном на кухне смотрят новости.
так что...не все так плохо
djabel
06.10.2016
Вот уже полгода не смотрел новости по телевизору и так спокойно спитца, если честно! Чего и вам желаю.
я не могу себе этого позволить
vp
06.10.2016
Не смотреть новости по Первому? :)))
говорят, что у женщин с логикой туго, но я, судя по комментам на гф, чаще убеждаюсь в обратном.
если вы читали мои комментарии по данному вопросу, то даже первоклашке становится понятно, что совсем другая у меня позиция. а вот у большинства местных втыкателей, судя по всему, это как раз любимый (к)анал
А если война, что делать будешь?
djabel
07.10.2016
Думаю, что то же, что и вв: возьму оружие и пойду защищать свою семью
B.B.K
06.10.2016
есть и оочень много
i8
06.10.2016
пенсионеры
денег на еду нет, питаются "победами" в сирийнаш/донбасснаш/крымоттяпали
djabel
06.10.2016
Ну вот это многое объясняет! Вам ведь на самом деле также как и мне насрать на Сирию, просто вам внушили что она нам просто звездец как важна, а то вдруг вы заметите введение трех (а то ведь и больше введут) новых налогов, роста квартплаты и задумаетесь: а не пора ли братся за вилы? А тут войска мочат ИГИЛ в Сирии и все зае...сь! Только я, в отличие от вас, сру на Сирию в открытую!
opeth
06.10.2016
i8 писал(а)
пенсионеры
денег на еду нет

много чтоль голодающих пенсионеров видела? или дальше начнешь про куриные шкурки заливать.
Мне интересно. А тебе нет?
Отметься тогда в теме про новость о готовящемся гейпараде.
djabel
07.10.2016
Гей-парад мне точно не интересен. Я натурал.
Женщинами интересуешься?
z222z
06.10.2016
Очередной Пук, не более.
Сбить имперского летуна кишка тонка, очередная болтовня.
z222z писал(а)
Очередной Пук

по себе судишь?
z222z
06.10.2016
вот когда собьют имперского летуна, вот тогда заходи, а пока ты такой же звездун как и Канашенков.
и у меня счетов в американских и швейцарских банках нет, нет и не движимости и дети мои там не живут, так что мне пох на пендосов. А вот этим из Кремля, им не пох.
говорить они могут что угодно, но дальше слов не дойдёт. Кишка тонка.
где Канашенков и где ты? ))
z222z
06.10.2016
меня моё место и положение в обществе устраивает.
а ты смотри что бы гордость в виде жёлтой жидкости тебе в мозг не ударила.
не переживай за меня, лучше картинки собирай )
z222z
06.10.2016
не картинки, а фотографии.
Картинки у тебя мозгу.
на тебе картинку, тебе такого очень не хватает ))
z222z
06.10.2016
О боже))) слоупок))) считающий, что наши будут сбивать имперских летунов)))в Сирии
На вот тебе шеврон, пришей, тебе как рас подойдет))) бггг
я считаю что ситуация обостряется. а остальное это просто новость. но тебе с твоей бабьей логикой этого не понять. поэтому просто иди и коллекционируй свои картинки про войнушку. и на этом усе ))
нЭнС
06.10.2016
Томас писал(а)
ситуация обостряется. а остальное это просто новость

КМК,многие тут ломятся в открытую дверь,не вникая в контекст исходного заявления в СТ.
Речь шла о вербальном обозначении РОССИЙСКОЙ ПОЗИЦИИ в условиях "утечек инфы" о возможном обострении ВС США обстановки вплоть до прямого нападения на правительственные войска.
Видимо,у ВКС РФ есть подозрения,что амеры могут применить ракеты по позициям СВС.Потому про СБИТИЕ РАКЕТ нашими и сирийскими ПВО речь и шла.
А тут -один рвёт бурнус на груди,что ВКС не собьют ни одного американца,другой-рвёт тельняшку,что собьёт...
КМК,ясно сказано: любую ракету в сторону российских военнослужащих будут сбивать не вникая,чья и куда нацелена.
собственно да
i8
06.10.2016
+
вся инфа направлена на внутреннее потребление
хавайте, какие мы грозные :-D
z222z
06.10.2016
грозные)) но без штанов)))
штаны в США лежат)))
Та он в принципе слабо понимает и плохо читает
В словах Коашенкова про ракеты и их принадлежность, это спецЫалист по реблам на самолеты перевел
да ты что? чел реально один из самых умных людей во вселенной. ну по кр мере умнее чем правительство
z222z писал(а)
я то и думаю.
что в правительстве именно дураки!

вот только денег у него нет и картинки военные собирает. исперт однако..
B.B.K
06.10.2016
это как мы в детстве наклейки турбо собирали
Osss
06.10.2016
z222z писал(а)
Сбить имперского летуна кишка тонка, очередная болтовня. ...

по мне так и слава богу.
z222z
06.10.2016
Да))) но некоторые считают по другому)))бгг
как дети, её богу)))
serzenit
07.10.2016
z222z писал(а)
Да))) но некоторые считают по другому)))бгг <br> как дети, её богу))) ...

Вроешь в каждом посте клоун, сказано четко про ракеты. Иди учи матчасть, сколько времени длится операция наших войск в сирии.
z222z
07.10.2016
отвали болезеный придурь.
мат часть тебе нужно учить, т.к за всю операцию в Сирии почти год , асадятлами отвоёвано 1% территорий!
Учи срочно мат часть бестолочь.
serzenit
07.10.2016
z222z писал(а)
т.к за всю операцию в Сирии почти год ,

А третьего дня писал полтора года)) Где ты врал то сейчас или тогда))
z222z
07.10.2016
операция чуть больше года, а вот присутствие 1.5! Нет никакого вранья бестолочь. Авиабазу начали строить в начале Августа 15 года, а переброска в Тартус началась ещё раньше.
Ты лучше расскажи про успехи и про 1% территорий за 1год. Таким макаром Сирию освободят лет так эдак через 100.
serzenit
07.10.2016
Присутствие там со времен СССР если ты не знал (учи) а первый вылет на применение, на память 30 сентября 2015г. учи, ведь выгонят из низших активистов.. Это тебе не картинки фуфельные постить.
z222z
07.10.2016
Так есть что ответить слоупок о результатах или опять в датах будешь шивыряться? 1% территорий за 1 год! Есть пояснения дурень?
serzenit
07.10.2016
z222z писал(а)
Так есть что ответить слоупок о результатах или опять в датах будешь шивыряться? 1% территорий за 1 год! Есть пояснения дурень? ...

Пояснения есть и они просты но ты не поймешь, тебе же картинки нужны как в яслях. Намекну, какой процент населения живет на территории контролируемой армией ассада и курдами. А по датам тебя прикольно щемить, сразу видно какой ты знаток)) крушится как профурсетка на бую))
z222z
07.10.2016
ответа у тебя нет, ибо ты чепушильное трепло.
Асадятлы пусть и живут дальше в своём Алавистане и 1% за год, это СИЛЬНО))) но нефтеносные районы почти все под курдяшками и реблами. Курдяшки свои территории не отдадут асадятлам, не за то они воевали. По датам я нагнул тебя а не ты, так как ты даже не знаешь когда начали строить базу в Латакии))) ты даже не знаешь, что наши спецура была в Сирии еще в 2013 году замечена в боях. И даже не знаешь что в Ракка были казнены трое граждан РФ захваченных игишами на военной базе Табка. Откуда тебе это знать))) чепушиле)) тебе про это не рассказали по телевизору))) Ну да ладно))) обтекай)))
serzenit
07.10.2016
Жалкое ты существо, как и большинство твоих коллег иуд тут. Смысла с тобой вести дискуссию нет и не было, но щемить я тебя и дальше буду.
z222z
07.10.2016
пффф)))
меня твоё мнение совершенно не интересует.
Давай щеми)))) чепушило))) буду с нетерпением ждать твоих сказок)))
Neo202
06.10.2016
z222z писал(а)
Сбить имперского летуна кишка тонка, очередная болтовня.
Возможны Варианты!
1) В том числе: Правительство Сирии официально объявляет что получило в Своё распоряжение, под своё управление и командование ряд СРЕДСТВ ПВО, в том числе ЗРК типа С-300.
Никаких ДРУГИХ вооружённых сил, Кроме Российских ВС, - Правительство Сирии на свою территорию НЕ приглашало;
Другие вооружённые силы там находятся в НАРУШЕНИЕ международных норм!Кроме ВС России, Другие силы и средства вооружений будут рассматриваться как ВРАЖЕСКИЕ, в том числе будут уничтожаться на территории и в воздушном пространстве Сирии.
Ранее неоднократно официально на международном уровне Уведомлялось что Сирия имеет право по международным нормам получать различные вооружения в рамках договоров о военно- техническом сотрудничестве и помощи; что Соответствует международному законодательству.
2) После этого официального заявления Правительства Сирии - её вооружённые силы начинают уничтожать вражеские цели в её воздушном пространстве...
-в том числе и имперские (пендосовские)
, и турецкие, и прочие ( кроме ВКС РФ; система "свой -чужой" работает, в комплексе и с Другими средствами ПВО, согласованно с ВКС РФ...);
3) В таком случае - КАКИЕ Претензии к Сирии!??
...А тем более тогда -КАКИЕ Претенезии к России?
z222z
06.10.2016
не порите херни хоть вы. Хватит одного Томаса)))
Вы последствия для РФ просчитайте, и сделайте выводы.
Кто более пострадает РФ или Пендостан.
Если Асадятлы получат этот ЗРК Израиль в первых рядах сравняет асадлятлов с землёй и Кремль даже не вякнет против. Плюсои США закрутит гайки нашей и без того слабой экономике так, что Северная Корея нам покажется раем на земле. Думаю у нас это понимают и что это лишь болтовня на камеры. На самом деле дальше слов, дела не будет.
Neo202
06.10.2016
z222z писал(а)
не порите херни хоть вы. Если Асадятлы получат этот ЗРК Израиль в первых рядах сравняет асадлятлов с землёй ...
1) Сирия является Суверенным ГОСУДАРСТВОМ, и на основании международных норм имеет право защищать свою территорию и СВОЁ воздушное пространство!!
2) ОТВЕТЬТЕ по существу:
в вышеописанном случае -
КАКИЕ Претензии к Сирии!??
-ОНА предупредила!! и после этого начнёт уничтожать Вражеские средства...
(над СВОЕЙ территорией и в Своём воздушном пространсвте, -а не в Чужом воздушном пространстве в воздухе Израиля и Турции);
3) В случае агрессии Израиля или Турции по Сирии -
также Возможны ОТВЕТНЫЕ действия Ирана и т.д...
...А тем более тогда -КАКИЕ Претенезии к России?
4) В случае агрессии против Сирии со стороны Израиля - в ООН появятся основания рассматривать начало Войны Израилем против Сирии, - со всеми вытекающими последствиями...
z222z
06.10.2016
Ты про то что Сирия является чем то там, оставь для себя, ООН и ОБСЕ подпендосские организации и они как хотят так и крутят. Хочешь как они? Стань сильной и не ЗАВИСИМОЙ страной, тогда и башку поднимай, а пока РФ лишь Гондурас с ядерной дубиной, не более.
Американцам достаточно запретить баксовые выплаты для нашей страны, запретить покупать у нас ресурсы, заморозить счета всей нашей грёбаной элите, запретить транзакции по всем картам и наша страна превратится в хлам.
Вот тебе и все претензии. Они тоже разбираться не будут, перекроют краны, и алё.
Neo202
06.10.2016
z222z писал(а)
Ты про то что Сирия является чем то там, оставь для себя, ООН и ОБСЕ подпендосские организации и они как хотят так и крутят. Хочешь как они? Стань сильной и не ЗАВИСИМОЙ страной, тогда и башку поднимай, а пока РФ лишь Гондурас с ядерной дубиной, ...

-----------------------------------------------
Neo писал: Правительство Сирии официально объявляет что получило в Своё распоряжение, под своё управление и командование ряд СРЕДСТВ ПВО, в том числе ЗРК типа С-300.
Никаких ДРУГИХ вооружённых сил, Кроме Российских ВС, - Правительство Сирии на свою территорию НЕ приглашало;
Другие вооружённые силы там находятся в НАРУШЕНИЕ международных норм!Кроме ВС России, Другие силы и средства вооружений будут рассматриваться как ВРАЖЕСКИЕ, в том числе будут уничтожаться на территории и в воздушном пространстве Сирии.
Ранее неоднократно официально на международном уровне Уведомлялось что Сирия имеет право по международным нормам получать различные вооружения в рамках договоров о военно- техническом сотрудничестве и помощи; что Соответствует международному законодательству...


1) ОТВЕТЬТЕ по существу:
в вышеописанном случае -
КАКИЕ ваши ЗАКОННЫЕ Претензии к Сирии!??
-ОНА предупредила!! и после этого начнёт уничтожать Вражеские средства...
(над СВОЕЙ территорией и в Своём воздушном пространстве, -а не в Чужом воздушном пространстве в воздухе Израиля и Турции);
2) В вашем случае - пендосы Готовы Показать Открыто Их пренебрежение международными нормами??
-КАКИЕ Законные ПРЕТЕНЗИИ к Сирии, а тем более к России!?
В вышеописанном случае - при защите Сирией Своего воздушного пространства и территории!!??

То есть ЗАКОННЫХ оснований -Против вышеописанных действий Сирии НЕТ!!
----------------------------------------------------------------------
ЯНКИ! - гоу ХОУМ!!!
помним Вьетнам!!
"Российские ракеты и американские самолёты -просто созданы друг для друга" (с)
z222z
06.10.2016
ты тупой что ли?
Наsрать им на все международные законы, ты всё никак не вкуришь?
Собьют пендоского летуна, получат такой экономический кризис в стране, что нам и не снилось.
И никто разбираться не будет кто сбил! Санкции из за Крыма ввели? ввели, хотя по закону Крым отошёл к РФ законно, через выборы. Кто ни то из западных это учёл? Нет!
И тут учитывать не будут. Засунь себе в одно место эти законы.
Neo202
06.10.2016
ЯНКИ! - гоу ХОУМ!!!
помним Вьетнам!!
"Российские ракеты и американские самолёты -просто созданы друг для друга" (с)
-----------------------------------------------------------------------------------
Во Вьетнаме сбивали и в Сирии
МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!!!!
(...мало??
-ДОБАВИТЬ тоже можно!!!)
z222z
06.10.2016
иди нафиг, придурок.
рой окопы вдоль дома и суши сухари, защитник хренов.
когда собьют хоть одного, заходи, а пока ты трепло.
а я тебе ссыль кину по новостям когда Евреи опять накроют хезов с воздуха, причем безнаказанно.
Neo202
06.10.2016
иди в бан!!
нарушитель правил форума...
ЯНКИ! - гоу ХОУМ!!!
-----------------------------------------------------------------------------------
Во Вьетнаме сбивали и в Сирии
МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!!!!
(...мало??
-ДОБАВИТЬ тоже можно!!!)
z222z
06.10.2016
Заходи, когда собьют))) бггг
вояка херов)))
Neo202
06.10.2016
"ЯНКИ! - гоу ХОУМ!!! " (с)
--------------------------------------
Во Вьетнаме сбивали и в Сирии
МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!!!!
(...мало??
-ДОБАВИТЬ тоже можно!!!)
z222z
06.10.2016
Neo202
06.10.2016
"ЯНКИ! - гоу ХОУМ!!! " (с)
--------------------------------------
Во Вьетнаме сбивали и в Сирии
МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!!!!
(...мало??
-ДОБАВИТЬ тоже можно!!!)
B.B.K
06.10.2016
ты как шакал шерхана, "омэрика сильнее, бе бе бе"
Neo202 писал(а)
1) Сирия является Суверенным ГОСУДАРСТВОМ


и всем на это насрать. А больше вех - США.
Реальность.
Neo202
06.10.2016
Во Вьетнаме сбивали и в Сирии
МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!!!!
Скажи, ты нормальный?
Повезло тебе что не знаешь что такое война. И мне повезло. И я не хочу узнавать что это такое.
Война это тебе не на форуме куету постить сидя дома в уютном креслице.
Neo202
06.10.2016
помним Вьетнам!!
ay
06.10.2016
Корвин писал(а)
Скажи, ты нормальный?

он наверняка потомок советских комиссаров:)
vivat
06.10.2016
Жидоклювам советское ПВО знакомо до кровавых соплей :-))
а российское не хуже (-:
z222z
06.10.2016
Ага))) совсем недавно хезболонов покрошили Израилькие ВВС, еще тогда Хезы взбунтовались против асадятлов, что типа их бомбят, а русские ничего сделать не могут, а мы за вас кровь проливаем.
vivat
06.10.2016
жидоклювые ВВС прекрасно знают эффективность советских ПВО
прекрасно
:-)
Как у тебя хватает терпения с ними спорить?
Такое ощущение, что это либо школота, либо пенсионеры маразматичные... Я в шоке...
z222z писал(а)
Вы последствия для РФ просчитайте

вот такие муда ки как ты и рассуждают "а сдались бы фашистам - пили бы баварское".
плюсую за мудака)

он скоро сам себе обрезание сделает и в ИГИЛ побежит. Уж, больно, с восхочением он о них рассказывает
ay
06.10.2016
z222z писал(а)
Если Асадятлы получат этот ЗРК Израиль в первых рядах сравняет асадлятлов с землёй

думаете что они рискнут применить ядреную бонбу?
а другие варианты невозможны по умолчанию, эти комплексы как раз и должны это гарантировать
z222z
06.10.2016
какая нах ягельная бомба? ты в своём уме?
Израиль бомбил асадятлов с хезами и будет бомбить дальше! А Вова будет только щёки надувать, больше он не на что не способен.
ay
06.10.2016
z222z писал(а)
будет бомбить дальше!

каким образом? если получит в свое пользование
z222z писал(а) Если Асадятлы получат этот ЗРК

думаете, там муляжи? или надувной вариант?
z222z
06.10.2016
Израиль и раньше спокойно бомбил, не смотря на комплексы с моря))) ты видимо не в курсах))) Бомбят прямо под носом в Дамаске. И делают это постоянно, и будут делать дальше.
Короч, когда собьют, тогда заходи? окей? А пока это болтовня ни о чём, ога?
Neo202
06.10.2016
z222z писал(а)
Короч, когда собьют, тогда заходи?
потом не говори...что мы тебя не предупреждали!
что
"Наша точка зрения может оказаться точкой лазерного прицела ...на твоём лбу" (с)
z222z
06.10.2016
Иди спать. Завтра проснешься, а тебя уже запретили за пропаганду суицида своим кислым еплетом)) бггг
Neo202
06.10.2016
z222z писал(а)
Иди спать. Завтра проснешься, а тебя уже запретили за пропаганду суицида своим кислым еплетом бггг ...
<<В этой ветке диспута вы Не интересны Изначально, и ничем не заинтересовали Снова...>> ©
ay
06.10.2016
z222z писал(а)
не смотря на комплексы с моря)))

это наши морские комплексы, их никому не передадут
а вот наземные:)) и про передачу наземных комплексов не я предположил
z222z писал(а)
Если Асадятлы получат этот ЗРК Израиль в первых рядах сравняет асадлятлов с землёй



но это всего лишь предположение о том, что могло бы быть в случае если бы это могло бы быть:))
z222z
06.10.2016
Не смеши.
Никому ничего не передадут.
Ещё раз для тех кто дубовый!
Собьют, заходи, а пока твои лясы это только лясы.
z222z писал(а)
так, что Северная Корея нам покажется раем на земле

а Вы реально идиот. раньше еще были сомнения, но дым полностью рассеялся. добро пожаловать в компанию местных утырков.
z222z
06.10.2016
идиот тот кто считает что пу осмелится сбивать имперские самолёты!
в твоём клубе слоупков громко хлопают в ладоши и жрут попкорн в ожидании сего действа, причём с голой жопой. бгг
не припомню, чтобы обещали сбивать САМОЛЕТЫ.
ты и читать-то не умеешь.
serzenit
07.10.2016
Израиль даже кодами свой/чужой обменивается с нашими, учи матчасть чепушило учи, ведь выгонят из активистов))
z222z
07.10.2016
тебе Израиль лично доложил об обмене свой/чужой? А ? херопутало.
Что же тогда наши позволяют мочить хезболонов? Уже не одну шишку Хезов Израильские ВВС задохлили у Дамаска и тишинаааа. Что же не предупредят союзнечков?
Ты учи лучше мат часть, выглядишь смешным! И почитай сколько хезов высокопоставленных замочили евреи в Сирии, беспрепятственно!
serzenit
07.10.2016
z222z писал(а)
тебе Израиль лично доложил об обмене свой/чужой?

Кому надо знают, но картинки не выкладывают))
z222z
07.10.2016
а ну понятно.
сорока на хвосте принесла.
А имперский летун это кто?
z222z
06.10.2016
летуны Коалиции.
Франки, США, Саксы, Израиль.
Neo202
06.10.2016
z222z писал(а)
летуны Коалиции. <br> Франки, США, Саксы, Израиль ...
Когда их начнут СБИВАТЬ... -Уберутся все ВОН!
z222z
06.10.2016
ага.))) в твоих влажных фантазиях))бггг
Neo202
06.10.2016
z222z писал(а)
ага в твоих влажных фантазиях бггг ...

Во Вьетнаме сбивали и в Сирии
МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!!!!
------------------------------------------------------
"ЯНКИ! - гоу ХОУМ!!! " (с)
ay
06.10.2016
Neo202 писал(а)
Когда их начнут СБИВАТЬ

их не начнут сбивать
они просто прекратят летать сами, как турки несколько месяцев назад:)
i8
06.10.2016
однозначно, в ваших снах :-D
Neo202
06.10.2016
i8 писал(а)
однозначно, в ваших снах ...
Во Вьетнаме сбивали!!
и в Сирии
МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!!!!
------------------------------------------------------
"ЯНКИ! - гоу ХОУМ!!! " (с)
i8
06.10.2016
и еще раз
Neo202
06.10.2016
i8 писал(а)
и еще раз ...
..."Завидуй молча!!" (с)
i8
06.10.2016
иссяк, спамер величия российского?
Neo202
06.10.2016
..."Завидуй молча!!" (с)
i8
06.10.2016
слабенько
Neo202
06.10.2016
i8 писал(а)
слабенько ...
... <<Не буду тратить биссер перед вами>> ©

<<По мощам и елей!>> ©
i8
06.10.2016
словарного запаса не хватает?:-D
Neo202
06.10.2016
<<По мощам и елей!>> ©
...
С тебя и этого более чем достаточно!!...
Ты за свой запас волнуйся!
i8
07.10.2016
больше читай книжек
не придется постоянно чужие цитаты вставлять ))
Neo202
07.10.2016
... <<афВтАр! выпИй йАду!! ...убейсА аП стену!!!>> ** ©
i8
07.10.2016
нервы не восстанавливаются
выпей успокоительного
Neo202
07.10.2016
<<афВтАр! выпИй йАду!!
...убейсА аП стену!!!>> ** ©
i8
07.10.2016
тяжелый случай
в больничку бы вам
хотя в российской больничке от вас откажутся сразу :-D
Neo202
07.10.2016
<<афВтАр! выпИй йАду!! ...убейсА аП стену!!!>> ** ©
i8
07.10.2016
кыш
Neo202
07.10.2016
<<афВтАр! выпИй йАду!! ...убейсА аП стену!!!>> ** ©
самолеты что ли?
z222z
06.10.2016
да. имперский флот
Надеюсь не собьёт, потмоу что сша не сунет свои самолеты в Сирию.
Не хватало ещё Карибского кризиса 2


Чо там с картой Алеппы? Взяли городок то? Есть карта?
z222z
06.10.2016
По Алеппо вот последняя карта
1.Карта город в Осаде
2. Карта - Север, туркореблы щемят игишат
на левой фотке красное это кто?
туркореблы это турецкий войска? Наступают на ИГИЛ?
z222z
06.10.2016
красные асадиты и прочие шиитские банды.
туркореблы это смесь из местных реблов типа VSO и FSA и турецкий спецназ.
да, они теснят игишат, сегодня ещё одно село взяли, идут на Аль Баб (Дабик)
То есть и красное и зеленое это Асадиты?
и ещё вопрос, а когда Турки встретяца с Асадитами например под Алеппо чего будет?
z222z
06.10.2016
На этой карте красные-коричневый цвет, асадиты и прочие шииты, красным бом идут в этих районах. Зелёный это реблы, жёлтый курдяшки
А реблы это кто?
z222z
06.10.2016
повстанцы, кто ещё
так на левой фотке зеленый это повстанцы????
z222z
06.10.2016
Да
ay
06.10.2016
z222z
06.10.2016
Вот по чётче карта
красным всё так же асадиты, зелень это реблы
А повстанцы они против Асада, да?
z222z
06.10.2016
Кстати сегодня на погран переходе с турцией Смертник ИГ взорвал солдат и командиров VSO на пограничном переходе Атмех из Идлиба в Турцию.
куча мяса, турецкие войны тоже отправились к гуриям.
нЭнС
06.10.2016
z222z писал(а)
Кстати сегодня на погран переходе с турцией Смертник ИГ взорвал солдат и командиров VSO на пограничном переходе Атмех из Идлиба в Турцию. <br> куча мяса, турецкие войны тоже отправились к гуриям. ...

К вашему восторженному тону от
этого ужаса не хватает только мантры "Алахакбар!" в конце.
:(
zloi52
07.10.2016
вот такой нынче уродец у нас на "городском"
До Аль-Баба им полгода ещё топать, если вообще дойдёт хоть кто-нибудь.
z222z
06.10.2016
Хотят дойти. По крайней мере цели у них такие.
ИГи не особо сопротивляются, люлей пока огребают.
Ща котёл заварят и дальше пойдут
Сообщается, что проверенные монобровы Амрикии освободили Ахтарин от Шариата)
Чем дальше от турецкой границы - тем больше фарша из "свободной армии". Курды полностью окруженный Манбидж несколько месяцев штурмовали - при том, что пендосы его вдоль и поперёк перепахали с воздуха, да и на земле их засветилось немало. А уж "сса" с курдами не сравнить - сса и есть.
z222z
06.10.2016
игам сейчас тяжелее чем с Манбиджем, ибо граница туретчины перекрыта, рекрутов меньше стало прибывать, плюсом в Манбидже дохера полегло муджахидов, Манбидж оборонял Кавказкий корпус под командованием Ахмета Чатаева он бывший амир катибы Бадр. Знатный волчара.
израиль империя?
эта страна с размером меньше моего сарая империя??
тебе гордость в виде желтой жидкости ударила в твою вешалку для ушей?
сочувствую..
z222z
06.10.2016
ты не вкурил.
имперский, типа под руководством США.
Коалиция, имперский флот. Типа из Звёздных войн)))
это я тебе сочувствую, ибо ты туп как табурет)))бггг
dachnik8
06.10.2016
z222z писал(а)
Коалиция, имперский флот. Типа из Звёздных войн))) ...

Ну и где теперь имперский флот?
z222z
06.10.2016
Францы подогнали Авианосец не давно.
Флот в смысле авиа флот.
Neo202
06.10.2016
z222z писал(а)
Францы подогнали Авианосец не давно. <br> Флот в смысле авиа флот ...
1) ..."Большому Французскому кораблю -...большая торпеда..." (с)
...
2)
эта Бесполезная французская посудина в данном театре военных действий...ничего существенно Не решает
-с ЕЁ БЕСПОЛЕЗНЫМИ самолётиками...которые Есть возможность сбивать комплексами ЗРК типа С- 300... и другими средствами ...;
...В регионе вблизи берегов Сирии возможно также ещё и применение ПОДВОДНЫХ лодок ВМС РФ...
3) ..."Группировку ВМФ России в Средиземноморье усилит <<Адмирал Кузнецов>>... (с)

"...Для усиления российской корабельной группировки в Средиземном море Москва отправит в регион тяжелый авианесущий крейсер <<Адмирал Кузнецов>>. Об этом на заседании коллегии Минобороны заявил глава ведомства Сергей Шойгу ..."(с) передалоТАСС.

mir24.tv/news/society/15081555

4) "РК Москва ВМС РФ, совместно с группировкой флота у берегов Сирии имеет возможности уверенно противостоять целому флоту ..., а также блокировать всю палубную авиацию ПРОТИВНОЙ стороны в регионе вблизи берегов Сирии ..." (с)

https://www.youtube.com/watch?v=_8KvwEnqE5s
Если я правильно понимаю, Калибр должен без проблем долетать с акватории ЧМ до берегов Сирии. Тут уже даже подлодки не нужны.
Neo202
06.10.2016
Deathmaker писал(а)
Если я правильно понимаю, Калибр должен без проблем долетать с акватории ЧМ до берегов Сирии. Тут уже даже подлодки не нужны. ...
1) В регионе в непосредственной близости у берегов Сирии подводные лодки ВМС РФ (Различного класса и назначения) в основном могут использоваться для Противодействия флоту Противной стороны, и конкретным кораблям, а также для выполнения Другого Широкого круга задач...

2) при Необходимости ЕЩЁ и Добавить...,
...-Можем ПОВТОРИТЬ и "Калибрами"... -в совокупности с Тактической ГРУППИРОВКОЙ Сил и средств,
... УЖЕ находящихся в Заданном регионе...
в Непосредственной близости к берегам Сирии...
-которая Самостоятельно Полностью Обеспечивает выполнение поставленных Боевых задач в заданном регионе оперативного театра военных действий...
У меня большая просьба - не надо в обращении ко мне расцвечивать сообщения. Я и так понимаю смысл.
Neo202
06.10.2016
это - не только вам!
Тут вон в теме -подпендосовиков кучка тупит и минусует, но ни черта НЕ понимает...
и не помнит Вьетнам и прочее...
ay
06.10.2016
Deathmaker писал(а)
Калибр должен без проблем долетать с акватории ЧМ до берегов Сирии

он несколько часов будет лететь, это слишком долго, надо сразу же реагировать
скорость 0,8Маха, т.е. около 1000км/ч
с ЧМ - 2000км.
2 часа полета. далеко уйти не успеют.
ay
07.10.2016
далеко они в любом случае не уйдут
а вот отбомбиться успеют и возможно что несколько раз
так для брмберов там свои радости.
serzenit
07.10.2016
Сначала узнайте сколько у калибра морского или оникса дальность полета)) и как он может работать по морским целям. Намекну, одно дело по неподвижному сараю жахнуть по заранее введенным координатам, другое по движущейся мор. цели прикрытой ПВО эшелонированной)
ay
06.10.2016
Neo202 писал(а)
"Большому Французскому кораблю -...большая торпеда..." (с)

они с разрешения
а за разрешением вроде бы прямо в москву катались, не помню уже кто, вроде министр какой-то
Neo202
06.10.2016
некоторых союзников ...
на всякий случай можно держать и на прицеле...;
Ну, а пока Согласованно действуют, - так и пуЩАй барахтаются ...-всё равно пользы-то от них -Никакой...
palp
07.10.2016
Neo202 писал(а)
"РК Москва ВМС РФ, совместно с группировкой флота у берегов Сирии имеет возможности уверенно противостоять целому флоту ..., а также блокировать всю палубную авиацию ПРОТИВНОЙ стороны в регионе вблизи берегов Сирии ..." (с)

https://youtu.be/IxMh5_mcWck
Neo202
07.10.2016
"РК Москва ВМС РФ, совместно с группировкой флота ..."
----------------------------------------------------------------
1) Александр Суворов <<Наука побеждать>>
{..."не числом, а умением..." (с)}
www.100bestbooks.ru/files/Suvorov_Nauka_pobezhdat.pdf
2) ..."Ушаков никогда не боялся вступать в сражение с численно превосходящим противником..." (с)

Адмирал Ф.Ф.Ушаков. 43 крупных сражения - поражений нет,потерянных кораблей нет.
www.dal.by/news/174/05-08-13-13/
====================================
3) ТТХ военно-морской группировки у берегов Сирии
s10.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/705303/wx1080.jpg
https://topwar.ru/22995-tth-voenno-morskoy-gruppirovki-u-beregov-sirii.html
Neo202
06.10.2016
Самый мощный боевой корабль в мире. Крейсер "Москва".
(Ударная сила )
...помним Реальное Боевое применение
по событиям 08.08.08...
https://www.youtube.com/watch?v=bOEOmo5f7vA
serzenit
07.10.2016
Neo202 писал(а)
Самый мощный боевой корабль в мире. Крейсер "Москва".

неужели правда))
Neo202
07.10.2016
в своём классе- да...;
по ходовым качествам и энерговооружённости ходовых свойств..., Да и вооружение для своего класса- достаточно мощное...;
проект 1164 <<Атлант>>
https://ru.wikipedia.org/wik...1%81%D0%B5%D1%80 )
...
Крейсеры класса "Атлант" - "Убийца авианосцев" (по признанию самих пендосов)

Энергетическая установка 2 - М70 х 10000 л.с., 4 - М8КФ х 27500 л.с.; скорость хода: максимальная 32.5,
экономическая 18 уз; дальность плавания экономическим ходом 8070 миль.
Вооружение: 16x1 ПУ ПКРК "Вулкан" (16 ракет), 8х1 ПУ ЗРК "Форт" (64 ракеты),
2x2 ПУ ЗРК "Оса" (40 ракет), 1х2 130-мм А-218 и 6x6 30-мм АК-630 орудий, 2x5 533-мм ТА,
2х12 РБУ-6000 (144 РГБ-60), 1 вертолет Ка-25ц. Экипаж 610 человек...
https://www.youtube.com/watch?v=O8gPWjixnW0
serzenit
07.10.2016
Neo202 писал(а)
в своём классе- да...; <br> по

Даже в своем классе : Тяжелый ракетный крейсер, даже в РФ не самый мощный, самый самый у нас Петр из надводных, ну а в мире тем более.
Neo202
07.10.2016
serzenit писал(а)
Петр
а то мы не знаем про Петра...;
Петр- в другом классе. А главное -он атомный...;
Крейсера серии Атлант - имеют двигательные установки другого типа, другое водоизмещение, габариты и т.д...
Thoth
07.10.2016
Если Россия решит быковать, все это пойдет на дно морское за пару минут. Турция рядом.
Neo202
07.10.2016
Претензии предъявляйте к тем -кто быкует против России...
и против её союзников...
...
Помним Вьетнам,
Помним южную Осетию 08.08.08
и т .д.
------------------------------------------------------
https://ru.wikipedia.org/wik...0%BE%D1%80%D0%B5

https://www.youtube.com/watch?v=feCLSexnVJ8
Neo202
07.10.2016
Thoth писал(а)
Если Россия решит быковать, все это пойдет на дно морское за пару минут. Турция рядом. ...

Это мы ещё посмотрим -от Кого ничего не останется...
и как всё у ПРОТИВНОЙ стороны пойдёт на дно...
https://www.youtube.com/watch?v=feCLSexnVJ8
нЭнС
06.10.2016
z222z писал(а)
Францы подогнали Авианосец не давно.

"Ш.деГолль" побыл сутки у Сирии и лыжи навострил...Уже давно его там нет. и зачем подходил-некто так и не знает.
Видимо,вроде пикника-"демонстрация флага".
заморский дрищ радуется что его трахает сша. ну что же, каждому свое.
ubel
06.10.2016
Томас писал(а)
что будут сбивать ВСЁ

Можно делать ставки и запасаться пивом с чипсами
лучше крупами и спичками!
Запасаться надо мылом , солью и спичками....
Ожидаемо.
Thoth
06.10.2016
Как говорят ковбои, Мальбара не даст соврать: "достал пистолет - будь готов из него выстрелить".
Krjemelek
06.10.2016
Да-да, помним Дебальцево. А как начиналось гарно - рагули едут показывать, как умеют давать по зубам :) Это тогда сумевшим сбежать добрая укровласть выписала земли в Крыму и хероев с мест направляла туда? :)
Американские генералы заявили, что будущая война против России и Китая будет быстрой и приведет к многочисленным жертвам. Такие оценки прозвучали на ежегодной конференции Ассоциации Армии США в Вашингтоне, сообщает The Independent в четверг, 6 октября.

По информации газеты, на мероприятии, состоявшемся 4 октября, начальник штаба Армии Соединенных Штатов Марк Милли высказал мнение о том, что будущая масштабная война <<практически неизбежна>>.

В свою очередь генерал-майор Уильям Хикс отметил, что <<любой конфликт с использованием обычных вооружений в ближайшем будущем будет протекать крайне быстро и приведет к колоссальным жертвам>>. <<Мы не сможем остановить его по своему желанию>>, -- добавил он.

https://lenta.ru/news/2016/10/06/future_war/
ubel
06.10.2016
Томас писал(а)
Американские генералы заявили, что будущая война против России и Китая

какие то старые маразматики в отставке
DEN_di
06.10.2016
начштаба армии может и старый маразматик, но никак не в отставке.
ubel
06.10.2016
задержался на должности значит.
Пора на покой
DEN_di
06.10.2016
Калибром или ледорубом? :-)
ubel
06.10.2016
от болезни Альцгеймера
DEN_di
06.10.2016
Кнопку можно и с Альцгеймером нажать. Нужен надёжный, гарантированный способ.
"Я, - сказал на совместной пресс-конференции французский министр по итогам переговоров с российским коллегой, - приехал в Москву не с угрозами".
Лавров посмотрел куда-то в будущее и улыбнулся.
(Мария Захарова)
vivat
06.10.2016
ожидаемо
вполне ожидаемо
а как работает российско-советское ПВО могут вспомнить и мироточащие демократией и богоизбранные соседи сирийские
:-)
ничего личного...
в миролюбии англов и саксов, как и тевтонов с франками сомнений никаких (-:
Конашенков конечно тролль еще тот :
<<Радиус действия систем С-400 и С-300, прикрывающих базы в сирийских Хмеймиме и Тартусе, может стать сюрпризом для любых неопознанных объектов>>
и по самолетам-невидимкам тоже хорошо прошелся.
ubel
06.10.2016
Томас писал(а)
Конашенков конечно тролль еще тот

и дальше троллинга не дойдет.
У Володи вареные яйца
vivat
06.10.2016
а у Хусейныча? :-))
ubel
06.10.2016
тоже грозится сбивать российские самолеты?
vivat
06.10.2016
мироточит и мироточит :-))
дык чего грозить то
есть объявленная зона ответственности - этого достатошно
для тех у кого мозг есть, а не строгий пальчик саудита :-)
ubel
06.10.2016
не понял, ну и ладно
vivat
06.10.2016
и я про то
:-)
vivat
06.10.2016
свой-чужой не ответил и "Давай! До Свиданья!" :-)
янкесы приостановят свои амбиции
пора бы им уже громогласно заявить - исламисты есть опора и надёжа демократии!
:-))
неужели бабосы саудитов так весомы?
ага, про невидимки очень понравилось. троллит не по децки))
Urbagan
06.10.2016
Если мы собъем что-нибудь американское, теперешние санкции покажутся легким предупреждением. Введут запрет на покупку нашей нефти и газа, как они это сделали с Ираном, и все, приехали, превратимся в ощетинившуюся ядерными ракетами, нищую и самоизолировавшуюся страну, Северную Корею - 2
а американцы разве покупают нашу нефть?
запрет на покупку пшеницы они тоже примут?
а запрет на покупку двигателей для космических ракет наверное не будут принимать, как считаешь?
а какая связь между ираном и кореей?
Urbagan
06.10.2016
Томас писал(а)
а американцы разве покупают нашу нефть?
Они нет, у них своей завались, и другие не будут. Разве что кроме Китая, но они станут это делать по минимальным ценам на грани себестоимости.
запрет на покупку пшеницы они тоже примут?
Легко
а запрет на покупку двигателей для космических ракет наверное не будут принимать, как считаешь?
Может и не примут, но мы и сами будем счастливы хоть что-нибудь продать за доллары.
а какая связь между ираном и кореей?
Иран был под санкциями и сейчас рад-радешенек, что их, засранцев, США простили. Ну а Северная Корея также противостоит всему миру, во всяком случае так им промыла мозги местная пропаганда.
все то ты знаешь и все понимаешь. ты кем работаешь? (ну просто интересно) надеюсь не сисадмином?
Urbagan
06.10.2016
Тепло ))
МиГ-29
06.10.2016
Иран не ведет торговлю в долларах. Американцы заплатили выкуп за своих морпехов... которых, как щенков на колени поставили) Иран тролит Израиль, саудитов послал с добычей нефти...вот и правда рад-радешенек)
Urbagan
06.10.2016
МиГ-29 писал(а)
Американцы заплатили выкуп за своих морпехов... которых, как щенков на колени поставили

"Вашингтон и Тегеран 17 января этого года обменялись большой группой заключенных. Кроме того, американцы выплатили Ирану 400 миллионов долларов. Речь идет о средствах, которые Тегеран заплатил еще в 1979 году в рамках сделки по поставкам вооружений. Однако вскоре был свергнут шах, и Иран не получил ни денег, ни оружия."
https://ria.ru/world/20160819/1474739552.html
Т.е. Американцы просто вернули честно спизженные у Ирана деньги.
Urbagan
06.10.2016
МиГ-29 писал(а)
Иран не ведет торговлю в долларах
Пусть торгует хоть в тугриках, но торгует. Совсем недавно легально не мог торговать ни с кем.
В евро продаёт.
МиГ-29
06.10.2016
Изучите точнее) как торговал Иран с Китаем? Вот поэтому и санкции не разрушили экономику. Кубу тоже не сломали...это санкции от страны услуг и печатного станка. Пока катит, ибо есть мощная армия. Вот ежели Китай обидется..будет реально тухло(
Давно изучили.
Как наложили санкции на иран, так сложно стало продавать за резервные валюты.
Поэтому иран согласился на национальные. На юанис китаем и рупии с индией. Но желал бы получать баксы и евро, но не может это делать.

Сейчас санкции сняли и ираниначал торговлю с европой за евро.


https://lenta.ru/news/2012/05/08/renminbi/
МиГ-29
06.10.2016
С Европой но не с Сша. Все эти санкции..коту под хвост) Наши вояки, после санкций в Сирию пришли?Едро, в думе большинство, после санкций получило? Начали башкой а не жопой думать...карты платежные мир, крестьянам деньги одолжили, вспомнили о Вьетнаме, Кубе, Аргентине...бабло в имперские офшеры меньше переводят. Что дали ссанкции? С 300 в Сирии?
Urbagan
06.10.2016
МиГ-29 писал(а)
Едро, в думе большинство, после санкций получило?
Да-да-да, уже все видели, кто знает что такое ютуб, как ЕР получало большинство.
МиГ-29
06.10.2016
Ютуба это круто! Круче санкций?
ay
06.10.2016

запрет на покупку пшеницы они тоже примут?

Легко

африканские негры голодать начнут
обама не одобрит
:)
vivat
06.10.2016
вернее СССР-2 :-)
хочешь процветать - создавай свой Мир
это же ж так очевидно (-:
ubel
06.10.2016
vivat писал(а)
вернее СССР-2

когда красивых и успешных Ротенбергов на лесоповал отправят?
vivat
06.10.2016
ооооо.....
понятно, понятно...
:-)
удачи
ubel
06.10.2016
иначе не СССР-2, а жалкое подобие, вялый хрен и палец, вернее кулак
vivat
06.10.2016
ну вам виднее, вам виднее
однако...
СЭВ давал рабочих мест побольше нежели получается у ЕЭС
ubel
06.10.2016
vivat писал(а)
СЭВ

И я про то.
РФ до СССР, как до Луны раком
vivat
06.10.2016
ну дык не всё сразу
тогда же когда и рофеллеров соросов и т.д. Почему вы боритесь с богатством нужно искоренять БЕДНОСТЬ !!
Urbagan
06.10.2016
СССР - 2 не получится. Он потихоньку умирал после индустриализации страны Сталиным. Ну а у нас сейчас все разрушено, мы изоляцию если и выдержим, но будем безнадежно отставать от других стран, затерявшись по уровню жизни среди беднейших африканских стран.
ubel
06.10.2016
Urbagan писал(а)
мы изоляцию если и выдержим

куда олигархов то деть , вот в чем вопрос
vivat
06.10.2016
то што при Сталине жилось лучше - это интересно, интересно :-)

от каких стран отстаём?
хотя...
:-)
Urbagan
06.10.2016
Urbagan писал(а)
СССР - 2 не получится. Он потихоньку умирал после индустриализации страны Сталиным. Ну а у нас сейчас все разрушено, мы изоляцию если и выдержим, но будем безнадежно отставать от других стран, затерявшись по уровню жизни среди беднейших африканских стран.


vivat писал(а)
то што при Сталине жилось лучше - это интересно, интересно
А где я написал, что при Сталине жилось лучше??
vivat
06.10.2016
ну раз после Сталина умирал
Urbagan писал(а)
Он потихоньку умирал после индустриализации страны Сталиным

Дурак ты, простигосподи. СССР умирал после борделя, устроенного в стране сумасшедшим кукурузником и невменяемым молдованином.
что за нытье?
что сейчас разрушено то?
потихоньку он стал умирать после "оттепели хрущева" и застоя брежнева. а при сталине ссср победил всю европу, кроме англосаксов.
Urbagan
06.10.2016
Томас писал(а)
что сейчас разрушено то?
А что не разрушено, если правительство для пополнения бюджеты вплотную занялось выкачиванием денег из кармана народа, мало что предлагая в ответ.
те ничего. не удивлен.
i8
06.10.2016
+
даже добавить нечего
SSE
06.10.2016
Сцыкотно?
Пора тебе памперсами вместо прокладок закупаться.
i8
07.10.2016
советует закупившийся?:-D
B.B.K
06.10.2016
а что останавливало их от такого легкого шага раньше (после пое**ния крыма например)?
PanovAR
06.10.2016
а еще один малый ракетоносец с нашей стороны с противокарабельными ракетами - всяко против ИГИЛ (ага)
Ну, а что вон хуситы американский транспорт морской расхреначили можно тоже попробовать:-)
К сообщению прикреплен файл:
156048197-noviy_tocecniy_risunok.bmp   (1.45 Mb)   Скачать файл
palp
07.10.2016
спасбо за бмп !
и чем вас бмп напряг ?
zloi52
06.10.2016
права была Ванга про Сирию и третью мировую и что победитель будет не тот кто воевал..
интересно - Китайцы чтоль всех победят?
ванга... сирия... кто еще?
МиГ-29
06.10.2016
Вангелия, у местных аналитиков, форумных черпала не иначе..о чем Вы?)) Она с ними не конкурент)
i8
06.10.2016
давно она пророчила, что сирия падет
но долго страна держится с царской помощью
Падет не падет..еще на фонбет запишись))
переводя на либерально-демократический, это называется "бесполетной зоной". тут кто первый встал - того и тапки объявил - тот и контролирует.
ay
06.10.2016
Томас писал(а)
ситуация обостряется

всего лишь ввели разрешительный порядок полетов над сирией вместо существовавшего уведомительного
:)
FreeCat
07.10.2016
всего лишь сказали что операторы С-300 и С-400 не успеют разобраться кто летит :-D ...
ay
07.10.2016
вроде уже получили разрешение:)
или сослались на то, что уже получали такое разрешение раньше и вроде как оно все еще действует:))
FreeCat
08.10.2016
ay писал(а)
или сослались на то, что уже получали такое разрешение раньше и вроде как оно все еще действует

а бывает ещё "эксцесс исполнителя" :-D ...
jsn
06.10.2016
А что у вас там в Сирии? Это вообще где?
B.B.K
06.10.2016
это на автозаводе
jsn
06.10.2016
Так и знал, мы всех вас нагнём.
Нагибалка не отсохла ?
сушёной нагибалкой нагибать самое противное.. исцарапать можна..)
И это хорошо..карты вскрыты..или мир..или война..меньше вариантов для домыслов..
Ход за пендосами( хоть они и сделали тысячи ходов без нашего хода)
Ну что, господа, осваивайте упражнение "вспышка слева - вспышка справа"...
Neo202
06.10.2016
Добрый Монстр писал(а)
Ну что, господа, осваивайте упражнение "вспышка слева - вспышка справа"... ...
...помним Вьетнам...
- сбивали пендосов нашими ЗРК...,
и Без всяких Лишних "вспышек" всё прошло...
МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ
...и в Сирии...
ну так это упражнение всем придется осваивать, если штаты в за лупу полезут. в т.ч. и белогандончикам.
Drowt
06.10.2016
Где там очередные киношки от Шойгу? Попкорн купил. Ждем кровяку трупы и тому подобное.
Стоило появиться С-400 на раёне, как это сразу вывело из строя надежные передовые самолеты прямо на базе НАТО.
https://russian.rt.com/artic...-shesti-nemeckih
FreeCat
08.10.2016
это как в анекдоте про вышку сотовой связи совсем получается :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26