--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Пускай она и ползет, но, по крайней мере, правила не нарушает". Женщина перешла дорогу на четвереньках (видео) - обсуждение новости

Новости
39
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В социальной сети бурно обсуждают видео, которое было снято в Нижнем Новгороде сегодня днем. На кадрах ролика изображена женщина, которая на четвереньках переходит дороги. Пользователей возмутило, что равнодушие нижегородцев.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/puskay_o..._video/50089293/

"появление в общественном месте в нетвёрдом виде"

в НЕТВЁРДОМ виде? это как? не замороженный???
mkv
06.10.2016
ПДД она нарушала - перемещалась по пешеходному переходу на свой красный свет светофора. То, что перемещалась на четвереньках, не играет никакой роли - как могла, так и перемещалась.
Cobrad
06.10.2016
mkv писал(а)
ПДД она нарушала - перемещалась по пешеходному переходу на свой красный свет светофора...

На видео нет на какой сигнал она вышла на пешеходный переход...
icq-dead
07.10.2016
Выползла на правильный, а потом завершила маневр, пусть и на красный. ПДД не нарушены.
Lisss
06.10.2016
А кто скажет что она переползала проезжую часть в твердом виде?
на ногах не твердо стояла. вот вам и "нетвердый вид". слава богу, ее никто не переехал. насколько могу судить, она на красный свет переползала. не помогли, потому что пьяна и, скорее всего, не очень чистая. побрезговали.
parenNiNo
06.10.2016
Спасибо. Поправил.
"Пользователей возмутило, что равнодушие нижегородцев."
Что равнодушие нижегородцев ЧТО? Предложение закончить бы надо.
ay
06.10.2016
Светлана3305 писал(а)
Что равнодушие нижегородцев ЧТО?

так автор парень же:)

кстати, он отреагировал и убрал то слово, которое Вам было непонятно:)
теперь там вот такое:
Пользователей возмутило, равнодушие нижегородцев.

:)))
да, запятая там осталась
parenNiNo
06.10.2016
уже поправил).
Вот эти " неравнодушные", которых возмутило чужое безразличие. Сами бы подошли и позаботились, вместо того, чтобы других осуждать.
Лицемерные ублюдки.
comrade Venceremos писал(а)
Лицемерные ублюдки.

Плюсуюсь.
У человека могло быть с сердцем плохо или вообще инсульт. Вымазаться могла, когда встать пыталась. У нас чуть что - сразу на пьянь списывают. Он её понюхал подошёл? ...
Маладцы, чо...
вместо того чтобы оторвать свой зад и помочь человеку, еще умудряются это снимать и выкладывать в инет...ужас
Могли и сбить до этого - в видео нет как она на проезжей части оказалась. Много пожилой тётке надо? задели, сотряс получила и привет. Я тоже шла, увидела ёрзанье на дороге... сначала подумала на пьяного бомжа, а оказалось, что ребёнка сбили - перебегал. Но там народ остановился сразу. Успели спасти. А так - выглядит как пьяный, грязный и в крови, поведение не вменяемое, встать пытается.
да, это верно
Больше просмотров богу Ютуба!
Тонуть будут - все будут снимать, чтобы получить больше лайков и просмотров в Сети, а спасать ни один не полезет
да уж...
А мне подобный червяк ночью дорогу переползал! Чуть не переехал его!
И потом видел сидящим на обочине в том же месте...
а подойти и узнать, что не так с человеком - на царское дело разумеется...
B.B.K
07.10.2016
ага, а он тебе пером чирканет меж ребер
что не так - написано.
пьянству - бой!
FreeCat
07.10.2016
Усатый нянь писал(а)
что равнодушие нижегородцев.

ЧТО "что" =-O ?
глядя на этот ролик..что можно сказать о нас??? Боже мой, в кого мы- то превратились?((
У нас свободная страна - по пешеходному переходу хоть ползи, хоть колобком катись, а вот правила нарушать нельзя, даже если перелетать по воздуху в неположенном месте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26