--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Лучшая защита года". Парень отбил свадебный букет, летевший к девушке - обсуждение новости

Новости
38
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Megavolt
07.10.2016
Худший способ понравиться девушке - испортить ей настроение на чужой свадьбе. Молодой человек отбил букет невесты, летевший в руки девушки. Его поступок заслужил одобрение со стороны представителей мужского пола.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/luchshay...vushke/50089743/

Красава че) Все правильно сделал.
Caesar
07.10.2016
Надо было пас сделать ))
ne format
08.10.2016
Чтобы сделать пас, надо было тогда сначала поймать. А в наше время это опасно и может быть чревато... В парадах там всяких участвовать придётся =)
Caesar
08.10.2016
Зачем ловить? В одно касание )
14Х17Н2
09.10.2016
Один раз - не п...с?
Потом спасибо ему скажет)))
++
Молодец мужик! Куда бабы всё замуж лезут? Других дел нету у их?
B u f f y
07.10.2016
сначала лезут как полоумные, а потом половина разводятся через недолгое время. Причем сами же инициируют развод.
Hellhound
07.10.2016
4 из 5 семей разрушены бабами
B u f f y
07.10.2016
хоть немножко думали бы, за кого лезут. А то ведь за придурков каких-нить уцепятся, с которым сразу понятно, что жить не смогут. Потом сами же плачут. Потом сами же на развод подают. Сплошь и рядом наблюдаю.
"4 из 5 семей разрушены бабами"
причём чаще посторонними)
Hellhound
07.10.2016
Нет, женами. 4 из 5 разводов инициированы женами. Хранительницы семейного очага превратиплись в его разрушительниц
Чумовой вывод: Если подала на развод, то она всё испортила.
Самое удивительное, что делами "обрастаешь" только после свадьбы. До свадьбы особых дел действительно нет.
Так это от скуки чтоли замуж идут?
Наверное, мотивация зависит от возраста, окружения.. Например, молодежь жаждет "быть как все", или уйти от опеки родителей, люди более старшего возраста хотят семью. Конечно, не могу говорить за всех. Цели разные, поэтому и конечный итог разный.
16ninelll
09.10.2016
"Бабы каются, а девки замуж собираются"
Это был ангел-хранитель)
Kable
08.10.2016
:-D
Pingvin
07.10.2016
В номинации "Самый толстый намек года" появился фаворит конкурса!!!...
....надо было её с локтя рубануть :))
petfood
07.10.2016
Почему видео позиционируется как "СВЕЖАК"??? я его уже наверное почти год, как на ютубе наблюдаю. Запаздывает НН.ру. Так сказать не в тренде :)
randomize
08.10.2016
Продолжайте наблюдение. С вами свяжутся.
дурак, себе нужно было брать )))
Может, сам поймать хотел?)
:-D
В меня тоже как-то полетел свадебный букет - я присела, и букет пролетел над моей головой в руки сестры невесты))
icq-dead
07.10.2016
Всё правильно сделал, молодец, что отбил. Хороший букет всегда пригодится.
А под конец торжества, еще и пару смартфонов можно отжать и лучше у одиноких девок, тащем-то безопаснее..
Mati
07.10.2016
Смешно )

А вообще, оскомину уже набили все эти шаблоны, что все женщины без исключения маниакально хотят замуж, а все мужчины без исключения этого не хотят. Думаю, это такой аутотренинг мужской больше ))

Я уж не говорю о том, что непонятно, что же странного и недостойного, что аж поводом для шуточек дурацких сделали, в желании людей создать семью. Это-то как раз нормально )
Лучше бы бабы учились минет делать да борщи варить, а не букеты ловить. Толку было бы больше намного.
Mati
07.10.2016
ну я могу только посочувствовать, что вам на вашем пути так и не встретилась БАБА, которая умеет делать минет и варить борщи )
возможно, вам тоже нечего предложить в обмен на качественный минет и борщи, кроме как умело отбивать букеты эти шуточные.
поэтому подобное к подобному, так скть ;-)
Если бы они были шуточные, то за эти букеты среди женщин не было бы драк и скандалов. Так что лучше минеты и борщи чем букеты.
Mati
07.10.2016
В том-то и дело, что это вы хотите это так трактовать, не мы.
Соглашусь с вашими хотелками и тоже пожелаю вам скорейшей встречи с хорошим минетом и вкусным борщом. Может, подобреете станете ))
шаблонами мыслить проще, кмк.
Педик, поди. :)
До чего ж вы трусливые, мужики, почти все...
ne format
08.10.2016
ахаха! Красава! Всеп правильно сделал! =)
Лишь бы НЕ жениться! :-)
FreeCat
08.10.2016
превентивные меры :-D ...
похоже, парень свято верит в свадебные приметы. иначе не стал бы так напрягаться и отбивать букет. надеюсь девушка оставила его без "сладкого".
Kable
08.10.2016
ему место в нашей сборной!
FreeCat
09.10.2016
сначала пускай в БК НН поиграет :-D ... или ВК НН ... где лучше :-D ...
В КВН
FreeCat
10.10.2016
это надо сначала на вторую букву проверить :-D ...
Зря он так. Обиженная женщина может иметь очень злого отца, дядю или брата, который за отбивание у нее букета невесты отобьет такому мужику почки и желание дальше так шутить
FreeCat
09.10.2016
тем более нет смысла за такую выходить :) .
Но портить настроение-то было зачем? Показать, какой мужик идиот? Унизил невесту, обидел девушку, обошелся с букетом, как с мусором. Ума нет - такого больше никуда не позовут
Megavolt
09.10.2016
Вообще букеты на свадьбах - зло. Да и сами свадьбы тоже. Нет бы по тихому расписались и все, раз уж так хочется)
FreeCat
10.10.2016
Megavolt писал(а)
Нет бы по тихому расписались и все, раз уж так хочется

*drink*
FreeCat
10.10.2016
Фаина писал(а)
Но портить настроение-то было зачем?

а почему она воспринимет как "испортить настроение" :-D ? ... изначально на такое настроена была :-D ?
FreeCat
10.10.2016
P.S. Хорошая картинка про это есть в моей новой теме на ГФН :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26