--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молодые коллеги из Нижегородской области погибли в жутком ДТП под Тверью - обсуждение новости

Новости
30
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ortus
07.10.2016
Молодые коллеги из Арзамаса погибли в жутком ДТП в Тульской области. Смертельная авария произошла на трассе М-10.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/semeynay..._tuloy/50090493/

....берегите себя
...такие молодые и красивые...
Ничего не скажу про заснувшего водителя, но уж ребята то могли бы сидеть на втором ряду сидений.
kemy
07.10.2016
Там до заднего смято, да и 100% не пристегнуты
Kolt
07.10.2016
...Антон и Елена...Дина...всё, как всегда, в этих новостях...
...жаль ребят...
zloi52
07.10.2016
водителю надо было поспать перед дорогой
Flanker*
07.10.2016
Уверен, что была возможность?
Ну прекрасный же поезд есть до Питера...
Andrey Af
07.10.2016
И цены на него не менее прекрасные. Тогда уж лучше самолетом- и быстрее, и дешевле.
Andrey Af писал(а)
И цены на него не менее прекрасные.

Жизнь дороже, не?
Andrey Af
07.10.2016
Водила должен быть нормальный.
Ну здесь да, вина водилы почти очевидна, но кто ж знает заранее, какой он? Щас в тренде бла-бла-кары, может, и здесь так же было...
риск ложится на блаблакарящего пассажира, а вина водителя не почти очевидна, а просто очевидна. Наверное, либо устал, либо гнал
Ну я и говорю, мне не понять такого риска: ехать неизвестно на чем, неизвестно с кем за рулем, и все ради какой-то сраной экономии...
Да
wsbb
09.10.2016
от судьбы не уйдёшь - на Сапсанах тоже убивались массово, тот же теракт в поезде Спб-Москва, Саид Бурятский или кто там взрывал, не помню уже?
Если уж сыпать идиомами, то я Вам скажу так - береженого Бог бережет. На железнодорожном транспорте рисков гораздо меньше, чем на автомобильном.
На Сапсанах не убивались, то был Невский экспресс. Ну и чего спорить, статистика смертей в ДТП красноречива.
DEN_di
08.10.2016
Бла-бла-кар на газели от Арзамаса до Питера? Наверняка ребята по делам поехали на своей машине, планируя везти потом на ней груз. Деньги, документы, стыкуйся потом в Питере, если машина встанет на трассе жди не зная как, что, когда...
В новости говорится о том, что только пассажиры были из Арзамаса, про водителя ни слова, отсюда вывод, что он-то не был коллегой арзамасцев. Ну а уж откуда они ехали, вообще не ясно, из Арзамаса или из другого города, да и про бла-бла-кар я сказал только в качестве примера тренда на езду на авто. Здесь, скорее, наняли грузовую Газель под конкретную поездку, но разницы, в принципе, особой нет. Мы однажды так же брали пассажирскую до Казани и обратно, после поездки зареклись ездить на авто.
Сейчас модно на машине на дальние расстояния ездить.
-40000 человек за год, пол-Сарова. Мода, ёпт. Причем от тебя-то вообще мало что зависит.
А Вы на ватный форум зайдите. Там каждый второй хвост распушает на тему езды от Мск до НН за шесть, а то и пять часов.
Че за ватный?? Ну и 5 слабо, про 4 бы уж распушали...
Автофорум
DEN_di писал(а)
Бла-бла-кар на газели от Арзамаса до Питера?

А почему нет-то? Дешево и сердито. В разы дешевле поездов и самолетов.
Сам блаблакаром не раз пользовался, когда нужно было на юг области.
На своей машине вышло бы вдвое дороже, как минимум.
SVM
07.10.2016
плацкарт 1800р это много?
Andrey Af
07.10.2016
Ехать на расстояние в 1000 км в плацкарте? Нет уж, спасибо. Это раз.
Ну а в купе ездил в этом году- 12500 туда-обратно, при том коллеги летали туда-обратно самолетом с не очень ранней покупкой за 6000, а кто подсуетился- и за 5000.
Так-то для любителей экстрима- автобусами можно за 1400 в одну сторону. ))
Только если сам за рулем. Себе я доверяю. Кому-то - нет. Или уж в середину и ремнем привязываться в обнимку с огнетушителем.
НН-СПб - по сути, одна ночь, вполне нормально и в плацкарте, тем более, он фирменный и почти никогда даже на 80% не заполнен. И, в любом случае, плацкарт лучше переднего сиденья грузовой Газели...
Кстати, купе до Питера есть и по 2500 в одну сторону. Для любителей есть Ласточка+Сапсан, если заранее брать.
Salvia
07.10.2016
Очень даже с вами согласна. Заснул, а утречком: ну, здравствуй, Питер)
Абсолютно согласна, чем принципиально отличается ночь в плацкарте от ночи в купе? Принципиально ничем, еще неизвестно кто в купе в попутчики попадется.
Нет, ну в целом, конечно, купе комфортнее: нет шатающихся мимо пассажиров, тише, больше места, особенно хорошо, если едешь компанией из 4-х человек...но, по-моему, плацкарт просто верх комфорта по сравнению с 15-часовой поездкой на Газели. Не говоря уж про безопасность...
Про газель вообще молчу, какой человек в здравом уме поедет на газели сутки, ездила и в купе и в плацкарте, проходящие люди особо не мешают, а вот закрытая дверь в купе при не очень комфортных соседях как-то нервирует.
Я и 6 часов не поеду на Газели, одного раза по М7 ночью хватило, пусть даже и стоит вдвое дешевле.
Andrey Af
10.10.2016
Заранее брать- это всю жизнь наперед надо знать, обычно люди собираются и едут дня через три, как надумали.
Люди едут по-разному, но в целом я с вами согласен. Но в любом случае "купе до Питера есть и по 2500 в одну сторону", от Мск до Питера есть в районе 2000.
Alenky
07.10.2016
Так под Тверью или в Тульской области?
Бологовский район под Тверью однозначно.
Alenky
07.10.2016
См. заголовок темы форума и заголовок темы статьи.
wsbb
08.10.2016
я тоже так чуть не попал однажды - на полосе стоял грузовик безо всяких огней вообще! помогло что скорость была невысокой и спереди шедшая авто уходящая влево осветила грузовик своими фарами

могу только предположить что аварийный знак наверняка был кем-то предварительно сбит и лежал где-то в стороне
PS
так что это далеко не факт что водитель уснул
То есть старым и некрасивым себя беречь не надо, я правильно понимаю?
serzenit
08.10.2016
Где Тверь и где Тула, географглобуспропил, ну а вообще нормально ннру же.
ay
08.10.2016
текст новости как-то не похож на стиль парня: все прилично, никаких кровавых подробностей и "нижегородцев", соболезнования и все такое
парня подменили?
:-)
Тула это центр Тульской области, а Тверь - Тверской.
jurok69
16.10.2016
Хозяину и директору светлая память, а водиле, который на них на износ... да кому он нужен.
wsbb
16.10.2016
вот из-за таких взглядов нормальных дорог никто и делать не будет
"кому они нужны эти смерды!"
Mapk
16.10.2016
За 25 лет в России не осили построить безопасные дороги, связывающие хотя бы крупнейшие города Европейской части России.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26