--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подписи в защиту Емельяненко

Новости
23
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
https://www.change.org/p/пре..._medium=copyLink

Фёдору предлагают мир если он извиниться или видимо поток грязи не прекратиться. Какая-то неуёмная и неконтролируемая злоба на мнение иного склада.Извиняться должны хамы.

p.s только что прочитал- Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к своим сторонникам «с настоятельной просьбой» не писать порочащие честь бойца Федора Емельяненко публикации, а те, которые уже написаны, удалить.
----
)извиняться не обязательно,просто перестать хамить
palp
07.10.2016
ппц чуробесы на ровном месте накосорезили.
Подставляют Вована то.
Зы. авторы петиции дебилы (ну или специальная провокация) "Защитить Федора от Кадырова...." Федя вроде не мальчик, защиты не просил.
Не Чуркобесы, а хачи. Выучите матчасть уже.
А вы лично можете транслировать хоть трансляцию с молодёжных гей-парадов.
7x7
07.10.2016
Пусть сами разбираются.
Lisss
07.10.2016
Хрень какая то, от чего его защищать?
Mike69
08.10.2016
Если вы не поленитесь и попытаетесь в интернете найти количество различных смертей косвенно или напрямую увязываемых с недовольством этими личностями главного чеченца за время его правления или с т.н."чеченским следом", то вам будет понятно. Правда не от чего нам его защищать, мы этого никак сделать не сможем, увы, хоть десять петиций напишем, а чего ему, Емельяненко, стоит опасаться.
z222z
07.10.2016
А помните выставку Стерджесса ? И вопли всяких там Мизулиных и Попадьи? А "Офицеры России"? останавливать детские бои в Чечне не собираются! Дети в одежде, воспитываются не геями, в Покемонов не играют. Всё в норме.
Вдумайтесь до чего страна докатилась: подписывают петицию в защиту Емельяненко от чеченских властей. капецц
Чеченцы у себя дома, а вам завидно видать.
z222z
08.10.2016
мне? да мне насрать.
я лишь смеюсь над всем этим цирком.
Как был кадыров отморозком с гор, так он им и остался.
Федора зауважал еще больше.
Но как могли все спортивные чинушки-свинушки вообще разрешить бои без правил среди детей??????
Путин об этом наверняка знает уже. Интересна его реакция.
А то может детей,с его молчаливого согласия, можно будет скоро в другие недетские профессии совать?
Mapk
08.10.2016
Реакции Путина не будет.
Рамзан на кую вертел всех чиновников.
Он перед Путиным писался, больше не перед кем.
Фёдор нуждается в защите?
skarabas
07.10.2016
Адяшка писал(а)
Фёдор нуждается в защите?

Да! Где все наши правоведы и правдолюбы?
Где патриоты, в конце концов?
Языки их где?
Валуев хоть что-то промямлил и то молодец. Остальные - никакой реакции.
На глазах у всей страны избиваются дети, нарушается закон. Мизулинаааааааа!!!!!!!!
Может хватит бороться с кружевными трусами? За трусами детей не видно?
Я не очень понимаю. У нас два президента в стране? Все ждут в какую сторону наклониться?
А если молчат - то либо поддерживают (нарушая при этом закон), либо просто боятся (потому что государство не в силах защитить).
Засунули языки поглубже, где. А выговорите ювенальная юстиция.
По теме, в этом штате федерации свои обычаи и иное законодательство, такой ответ устроит вас?
skarabas
08.10.2016
Адяшка писал(а)
в этом штате федерации свои обычаи и иное законодательство

Нет, не устраивает. Тогда нужно узаконить новое законодательство специально для Ичкерии. И все вопросы снимутся. А так - одно лицемерие.
Ну если вам нужно, то узаконьте. а много в центральной России исполняют законы, принятые народными депутатами?
Тебя
08.10.2016
Ракушка и капа - обязательно.
американские клоуны, которые предлагают собирать персональные данные на американском сайте провоцируют многих российских людей на то, чтобы добровольно отдать свои персональные данные американскому сайту.

ПС: он сам разберется.
mmartin
08.10.2016
да лан, кому они нужны, эти данные? всё уж давно собрано - сотовые номера, банковские карты, интернет, эл почта, соцсети, транзакции по всем этим каналам плюс всякие геосервисы смартфона. если это всё аккуратно отслеживать и систематизировать, то про любого вы знаете больше, чем он сам про себя помнит.
Lisss
07.10.2016
Вообще, вся эта история раскручена пармезанами. Вы сходите на соревнования по единоборствам. У меня тесть очень любит вспоминать историю как моей будущей жене в довольно юном возрасте разбили нос до крови на соревнования по теквандо, она разозлилась и порвала всех
В 10-12 лет рубятся уже нормально так.
Как говорит флиппер, читающие и думающие раздули просто из мухи слона.
Mike69
08.10.2016
Флиппер много чего говорит.
www.sports.ru/tribuna/blogs/arkhamasylum/1073393.html?ext=dpd
Уважаемый, у этих детей есть родители, и не ватным вырожденцам учить других, как воспитывать своих сыновей, уж пардоньте.
я не любитель этого сайта петиций,мутный он по географическому расположению. но тут действительно сконцентрированная желчь на Фёдора, притом теми кто по статусу должен отвечать за свои слова. то есть травля с выбором оружия и калибров.
пример с разбитым носом в любительском междусобойчике, с правилами из пальца не совсем тот.
Lisss
08.10.2016
Откуда инфа что официальное соревнование по Теквандо с судьями и поясами- любительский междусабойчик? Что не любительский междусабойчик в вашем понимании?
международный уровень,который диктует правила.
посмотрите экипировку
Mike69
08.10.2016
Пармезанами, говорите... А это кто такие?
www.sports.ru/tribuna/blogs/arkhamasylum/1073393.html?ext=dpd
palp
08.10.2016
Емельяненко с валуевым пармезаны ? Или бм чечнены полхватившие ?
Lisss
08.10.2016
Нет, пармезаны раскручивают, а он просто высказал свое мнение
palp
08.10.2016
И чечены высказали. А СМИ весь этот бокс по переписке выложили. а теперь вопрос, кто из них пармезаны ?
а что рамзанка дыров так взъелся,зачем псов своих спустил?ничего такого страшного федя не сказал,и уж тем более не стоит его попрекать родственниками и историями из детства.
Lissonka
08.10.2016
Медийным персонам все-таки надо как-то фильтровать базар с учтетом требований политкорректности. Пример у нас, конечно, неважный в этом смысле, я про "мочить в сортире", если кто не понял.
стоит ли сравнивать стиль общения с террористом или со спортсменом
nikeyz
08.10.2016
mma-бой
Емельяненко vs Кадыров.
Думаю так будет чесТНО!

P.S. - вот это будет !!!МИРОВОЕ!!! шоу!

*ябсходил=
Mike69
08.10.2016
Думаю, что судя по новейшей истории отношений главы Чечни и его оппонентов, более вероятно другое развитие сюжета, менее весёлое. Достаточно посмотреть статистику смертей за последние лет 15 с т.н. "чеченским следом".
Талькова тоже?
282-ю тоже Нохчи придумали?
А навальный или шендерович не хотят?
jsn
08.10.2016
Фигня какая. Мне вот было бы оскорбительно, если бы меня защищать начали все, кто ни попадя.
поддержал
SergN
08.10.2016
За что извиняться? За то, что имеет собственное мнение и высказал его?
Как там у Лаврова.
за то что русский,не пьянь, сильный и независимый в суждениях.
i8
08.10.2016
о_о Бойцу нужна защита?!Дожили
Пипец, как же нас разделили.
Все либерасты топят за Федю, все ва... ки за Рамзана.
Уже любое событие рассматривается под общим дискусом.
Рамазан -мой Президент, он нас Пендосам не сдаст!
Пофигу, что всем мужикам обрезание сделать и на Восток заставит пять раз в день молиться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем