--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может все-таки жениться ?

Флуд / Юмор / Флирт
35
209
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
11.10.2016
Может все-таки жениться ?

Прям вижу, как жена начинает скулить и требовать совместных загранпоездок !
B u f f y
11.10.2016
не вздумайте совершить такую глупость! )

P S да и не на ком особо жениться-то.
Boatsmann
13.10.2016
Правильно. Ну его в жопу. Резиновую...
Решился сделать предложение резиновой Зине?
FreeCat
11.10.2016
*rofl* *yahoo* *rofl*
Борн
11.10.2016
Замуж выходи :-)
Не, замуж Ансельмушко пойдет. Не исключено что и за Костю, кстати.
как может что-то требовать резиновая женщина? максимум - может требовать инструкция по эксплуатации.
Flipper01
11.10.2016
не снижать давления в системе?
antidot
11.10.2016
Flipper01 писал(а)
не снижать давления в системе?

У меня - силикон. Там не надо накачивать.
Flipper01
11.10.2016
тяжелая поди тогда
antidot
11.10.2016
Flipper01 писал(а)
тяжелая поди тогда

Это да ! Достоинства, они обратная сторона недостатков.
Зачем ты тратишься на резиновую, так не фапается чтоль?
тут я полный профан...
antidot
11.10.2016
Третий лишний писал(а)
тут я полный профан...

В 18.23 я ответил на вопрос, в 18.35 ты пишешь ответ, совершенно не связанный с моим, в котором я всю тему раскрыл !
Ты какие-то посты, кроме собственных и прямых ответов на них вообще читаешь ?
только ответы.
drink-bol
11.10.2016
а легче станет ?
Flipper01
11.10.2016
пока не стал совсем некрасивым?
https://um.plus/2016/10/11/nekrasivye-russkie-muzhchiny/

Женщины уезжают в Европу, молодые женщины выбирают среди своего поколения или тех, кому от 36 до 43, но кто уже давно живет в другом измерении (где маникюр и шоппинг явления общего порядка), тех, кто доказывет не только свою интеллектуальную состоятельность, но и сексуальную, кто хочет хорошо выглядеть для своей женщины, кто интересуется уходом за собой и модой. Да, таких мужчин не очень много - поэтому женщинам проще быть самим по себе, чем соглашаться на то, что предлагает "рынок" -- то есть на слегка обнаглевших, распустившихся особей, которые надеятся, что лишь за счет своей принадлежности к мужскому полу они представляют какой-то интерес.

То время прошло. Никакого интереса. Женщины теперь могут выбирать среди мужчин помоложе - уже потому, что они (женщины) потрясающе выглядят и живут интересно. Им не нужны эти дремучие варвары, которых отвергают даже сайты знакомств, -- они хотят классных, милых, стильных и современных мужчин, которых волнует, что думает о них женщина, и которые не относятся к ней лишь как к продажной шлюхе, которая согласится на все, что угодно, если предложить ей опеку и это мифологическое "мужское плечо" -- пусть и отекшее, задобревшее, ослабенное парой тройкой инфарктов.
lada09
11.10.2016
к кому они там едут , если в европе мужики женятся на мужиках, в европе только среди эмигрантов можно найти мужчину.
7x7
11.10.2016
У тебя что, руки отсохли?
X15
11.10.2016
Жениться даже при всех будущих минусах - нужно всё равно обязательно!
Плюсов в этом деле - всё равно больше! - Это и продолжение рода и удовольствия.

Минусы - появится кое какая нервотрёпка и небольшие дополнительные материальные затраты.
Но дело - стоящее!
antidot
11.10.2016
X15 писал(а)
Плюсов в этом деле - всё равно больше! - Это и продолжение рода и удовольствия.

Можно заделать ребенка, записать в паспорт (чей не подлец какой нито) и жить себе дальше.
tchainka
11.10.2016
При таком раскладе умная женщина не позволит вам никого записать в паспорт, имея в виду упомянутые заграничные поездки.
antidot
11.10.2016
tchainka писал(а)
При таком раскладе умная женщина не позволит вам никого записать в паспорт

?
tchainka
11.10.2016
Ну вот соберется она с ребенком на моря, так если вы отцом записаны, значит, придется с вас согласие нотариальное брать каждый раз. Вроде как щас не все страны требуют, но на всякий случай. А если там никто не записан - ничьего согласия и не надо. Профит.
antidot
11.10.2016
tchainka писал(а)
Ну вот соберется она с ребенком на моря, так если вы отцом записаны

Без штампа я, безусловно, не имею никакого права ни на ребенка, ни на его воспитание. В то-же самое время она не имеет права на имущество мое, уж какое у меня найдется, ни на алименты, ежели ей таковые будут необходимы.
tchainka
11.10.2016
Не думаю, что женщине, целенаправленно рожающей без мужа, нужно ваше имущество :)
antidot
11.10.2016
tchainka писал(а)
целенаправленно рожающей без мужа

Это только лесбиянки так делают.
tchainka
11.10.2016
Так делает множество традиционно ориентированных женщин, которым в быту не нужен мужчина :)
Вот чесслово, даже можете не беспокоиться. Если даме нужно ваше имущество, она от вас рожать просто так не станет, вы глазом не успеете моргнуть, а уже наслушаетесь Мендельсона на всю оставшуюся жизнь.
lionchik
11.10.2016
Вы ему мозг сломали :-D
tchainka
11.10.2016
То-то же я смотрю, его не видно :)
tchainka писал(а)
Не думаю, что женщине, целенаправленно рожающей без мужа, нужно ваше имущество :)


Там, на фотке, был афигенный письменный стол антикварного советского времени ))
tchainka
11.10.2016
И шо из этого следует? У меня тут напротив висят антикварные кухонные шкафчики советского времени. Года примерно восемьдесят шестого. Прежние хозяева квартиры не захотели брать с собой, когда съезжали :)
То, что на такой антиквариат вряд ли кто позарится, как на имущество ))
tchainka
11.10.2016
Ну дык мало ли, вдруг человек на мебель не разменивается, а у него зато под ванной чемодан с долларами и ядерной кнопкой.
))
ay
11.10.2016
tchainka писал(а)
антикварные кухонные шкафчики советского времени. Года примерно восемьдесят шестого.

сейчас это относится к категории "хлам"
лет через 40-50 при хорошей сохранности можно будет подумать и об оценке в категории "старинное изделие"
:)))
tchainka
12.10.2016
Физически не доживет :) наряду с икеей :)
жало
11.10.2016
на алименты она будет иметь право, хоть сожги паспорт)
palp
11.10.2016
Паспорт то тут причем, они в свидетельство о рождении смотрят.
tchainka
11.10.2016
Ну дык технически, я так понимаю, запись в паспорте проистекает из записи в свидетельстве о рождении. И если там ничего подходящего не написано, то и в паспорт не занесут.
X15
11.10.2016
Не только!

Любая приятная баба - если её приложить к телу (даже в одежде - и даже на 5 минут) всегда снимает накопившийся за день стресс от работы - стресс от нехороших людей и т.п. - Она типа громоотвода или заземлителя. Достаточно её просто обнять "даже в одежде" и подержать всего несколько минут.

Когда у меня нет бабы - то я частенько лопаю пивка (чтоб хоть как то забыться и отвлечься).
(Вчера, например, - я лопал Балтику 7 несколько банок.)
Так можно забыться - а стресс он всё равно никуда не девается - он накапливается.
--------------
Поэтому есть 2 причины - которые обязывают всё равно жениться.

1. Продолжение рода.
2. Получение ежедневного удовольствия (со снятием стресса).

Все остальные причины слабые - а именно: - чтобы пожрать варила, - чтоб убирала, - чтоб стирала и т.п. - это всё ерунда! - Если бы в игре были только эти причины - то игра бы не стоила свечей.
Но вот те 2 причины - что я выше написал - это фундаментальные причины.
----------------------------
(Если приложить к себе кошку - она тоже немного снимает стресс - я это тоже заметил - но гораздо меньше. - А бабы снимают стресс быстро, мощно - и за несколько минут. - Не знаю как у них - если к ним прикладывается субъект противоположного пола - у них снимается стресс или нет? - Я не знаю. - И что они чувствуют, когда от мужика через них уходит негативная энергия - тоже не знаю? - Я это явление на практике заметил ещё с первой в 2002 году. - Процесс обнимания в одежде - я называл - "процедуркой"! - И вот я приходя с работы всегда звал жену: - "Иди сюда на "процедурку"! - Когда я её обнимал минут 5 - то у меня становилась светлее голова и уходила усталость - а только потом я шёл кушать.
Вторая жена у меня никогда не верила в "процедурку" и очень редко подходила. Она говорила - что я это сам себе внушил - и что это всё ерунда и антинаучно. - Но первая жена всегда верила в чудодейственную "процедурку" - и мне это всегда помогало.
Ну а уже сам процесс "этого дела" - я называл "мероприятием". Поэтому просто обнимание (хоть лёжа - хоть стоя) - это "процедурка". - Ну а дело поинтереснее - это "мероприятие"! - Первая жена мои термины все одобряла и всегда поддерживала, а вторая говорила - что я бред гоню - и очень часто сопротивлялась.
Так что я заметил пользу от баб - и в плане снятия негативной энергии.)
Зощенко)
X15
11.10.2016
Я слышал, что был такой писатель - сатирик, но к сожелению - не помню его произведений.
-----------------
Ну так давйте я лучше спрошу вас по существу!
У вас снимаются стрессы - когда кто то из противоположного пола с вами обнимается - или нет?
Мне просто это очень интересно.

Вот вторая (которая врач по профессии) - она говорила, что я это сам придумал - и что такого эффекта в природе не бывает.
А почему у меня тогда начинает светлеть голова и становится гораздо легче?

Почему, например, когда я сижу в парикмахерской (когда меня стрижёт молодая и приятная парикмахерша) - мне от её прикосновений становится так хорошо и легко - что не хочется даже уходить - но очередь, к сожалению, заставляет быстрее закругляться?

Если бы чего то в природе не было - откуда бы я это всё придумал?
-----------------------
(Кстати я давно заметил - что вам всегда кто то ставит минусы? - Я всегда снимаю у вас по 1 минусу в каждом посту (больше не могу по техническим причинам) - но вам кто то больше их кидает. - Может с кем то поругались на сайте (наверное это делают женщины - мне так кажется)?
Мне кидают часто обиженные девушки минусы - я знаю кто это делает - так как обладаю кое какими суперспособностями - но я не обращаю на них никакого внимания.)
Зощенко забавен, почитайте. Еще его отлично актер Филиппенко читает - рекомендую)
Ну если кто-то противоположного пола мне люб и приятен - конечно снимаются. А то, что вы называете "мероприятием" вообще официально признан одним из лучших средств для снятия напряжения для обеих сторон)
Понятия не имею кто мне минусы ставит, даже не интересно, если честно. Могу им только посочувствовать - видимо очень "интересная" и наполненная у людей жизнь)
но за плюсы спасибо)
X15
11.10.2016
Сейчас я снова снял вам один минус!

Я минусование вам начал замечать совсем недавно (до этого не обращал внимания). - Так вот первый раз заметил с той темы - где я вам рассказывал, что у меня из за развала СССР много имущества в республиках бывшего СССР пропало.
Там я впервые увидел, что кто то вам минусует - и тогда я подумал, вопросы и ответы у вас были нормальные - что не так?
А на этой теме я уже вижу стойкую тенденцию.

(Есть у меня уже первые версии.
1. Кто то не согласен с вами в политике и потихоньку минусует.
2. Кто то завидует вашей успешности и хорошим доходам - и поэтому минусует.
3. Кого то задело в плане темы взаимоотношений мужчин и женщин - какое то ваше высказывание - и поэтому минусует.
4. Либо с кем то вы поспорили на другом форуме - а он на этом за вами ходит по пятам - и минусует.
Пока буду рассматривать эти 4 версии.)
Это уже несколько лет вроде, во всяком случае мое внимание на это обращали еще год с лишним назад)
Возможно это просто форумский сумасшедший(ая), тут каких только персонажей не встречается)
X15
11.10.2016
Может быть и так.
ay
11.10.2016
X15 писал(а)
А почему у меня тогда начинает светлеть голова

кровь от головы отливает
:)
X15
11.10.2016
Вот что там в биологическом плане происходит - я не знаю.
Но то что голова становится легче - это точно!
Flipper01
11.10.2016
В общем да, в такую погоду сунуться в теплое мягкое женское самое оно. Очень успокаивает. Попросил сотрудницу прийти завтра в чулках.
X15
11.10.2016
Я уже давно веду это практическое наблюдение (за этим эффектом) - возможно я стою на пороге большого научного открытия - о какой то невидимой энергии.

Всякий раз когда меня касаются приятные девушки (хоть в парикмахерской - хоть в битком набитом ОТ - когда я близко вхожу в их ауру - меня словно что то вычищает и расслабляет. - Чугунная голова - сразу становится лёгкой.)

Всё таки что то существует - это надо изучать - что это такое?
Я очень чувствителен к разным энергетическим полям - и даже дистанционным.
Да ты вампир!
X15
11.10.2016
У меня бабушка (по отцу) очень многое умела в жизни делать - и батя тоже умел кое что.
Я тоже могу кое какие дела делать.

Когда бабушка умерла - у моей матери на кухне в тот час - хотя это было за тысячу км - в воздухе взорвалась хрустальная ваза - что мать испугалась. - А потом уже узнали, что бабушки по отцу в этот день не стало.
Ещё при материной идеальной чистоте - в тот день появились вдруг неожиданно куча пауков - прямо клубок - что она тоже испугалась.

Всё это было в день смерти моей бабушки по отцу!
-----------------
Вот мои примеры из жизни.

Пример 1.

Мой однокурсник в Перми - Лёха - сам может подтвердить такой пример.
Он мне давал шариковую ручку - она у меня не писала. - Ему давал - она писала. И так менялись десяток раз - а эффект сохранялся.
Он уже думал, что я или слабо давлю - или наоборот сильно. - Но при любом раскладе - у меня новая шариковая ручка - не писала вообще!

Пример 2.

У меня никакие комнатные растения на подоконнике - в моей комнате не растут. - Даже поливаю по правильному - отстоенной водой - всё равно - они остаются такие как и были.
Мать мне давала несколько цветков - они за несколько лет ни на сколько не выросли - но и не погибли (не засохли) - просто остались какими и были.
А когда я матери их вернул - они за полгода выросли в 2 раза.
Кот у меня один жил полгода (маленький котёнок) - ничуть не вырос. - Хотя его брат (его же возраста) жил в другой квартире (у соседей) - за это время сильно вырос.

Пример 3.

Я идя в туалет или ванну - всегда знал кто мне и когда позвонит по телефону. - Когда надо я брал мобильник - а когда нет - не беру.
Если мне позвонили в дверь - я знаю кто там за дверью - и если надо я подхожу - а когда там цыгане или попрошайки - то мысленно посылаю их в ж..пу!
Потом когда слышу звонят соседям - я не раз убеждался - что я правильно определил - кто звонил. - Т.к. соседи открыв дверь - увидели и послали их прямым текстом - что я в квартире сам услышал.

Пример 4.

Я никогда не лезу в рискованные дела - когда знаю что там будет облом.
И даже когда меня уговаривали с кем то идти - я не шёл.
В результате - те кто возвращался - говорили - что там ничего интересного не было.

Пример 5.

Если идёт какая то девушка - я по форме сзади понимаю что фигура ничего - даю ей команду повернуться. - И она сразу же поворачивается в мою сторону.
Ещё ни разу не было - чтобы я какой то дал мысленно команду - покажи личико - и она бы не повернулась.

И т.д.
------------------------

Я много могу - но в битве экстрасенсов участвовать не буду.
Я не могу в быструю (как это требуется по правилам передачи) и под чью то указку - что то разгадывать. - Не могу выполнять чьё то задание. - Могу только делать для себя и очень скрытно.

Например - я знаю кто из девушек часто читает мои посты и кто минусует. - Знаю почему минусуют.
Знаю кто обиделся на меня и типа - "игнорируют" - а сами продолжают читать и очень внимательно.
- Знаю кто заходит в мой портрет перед этим выйдя из пароля (чтоб был скрытый ник). - Я всё знаю!

Но меня это всё радует - так как я вообще то человек - не фига не злой - а наоборот добрый и люблю пошутить - создать обстановку как в цирке.
Тяжело тебе жить, когда знаешь, когда тебя сосед прольет.
X15
11.10.2016
Я обычно всегда держу принцип равновесия!

Никому первый ничего не желаю - пока мне ничего плохого не сделали.
И сначала всегда говорю по хорошему - пытаюсь объяснить - и что то доказать. - Ну а если мне поднасрали очень капитально - тогда желаю им - чтобы получили за всё сполна!
----------------------

Как то был у меня случай смешной с собакой.

Я шёл со школы - примерно в 5 - 7 классе (точно уже не помню) - а уменя на пути лежала огромная дворняга и мешала пройти.
Я её метров с 50 заметил - зажмурил глаза - и мысленно представил как я её живьём съедаю - примерно как бутерброд.
Так вот когда до собаки оставалось последние метров 30 - она с визгом подорвалась - хотя никого и ничего поблизости не было (даже котов) - и смылась. - Она смоталась от меня - я почувствовал страх в душе зверя.

Другой случай с собакой был гораздо позже.
Мне мешала спать по ночам (постоянно лаяла во дворе) одна и та же гавкучая тварь. - Её прикормили чокнутые бабушки.

Так я её днём изучил как следует - какого она цвета и размера - какого веса и т.п. - и ушёл домой.
А ночью я представил полностью её 100% виртуальную копию - и стал ей мысленно отрывать голову двумя руками - а туловище зажав крепко коленями. - Голова с трудом - но оторвалась - и забилась ключом из туловища кровь.
И что вы думаете - я на следущий день не нашёл во дворе этой твари - она была всегда - и вдруг исчезла!

Если я неправильно рисую образ собаки - где то ошибся в цвете, весе, размере и т.п. - то они не исчезают - а если я представляю всё точно - то они куда то деваются. - Видимо отрывание головы и - когда с них струится красное - фонтаном - им такая перспектива не очень нравится.
Чтобы такой метод сработал - днём эту тварь надо хорошо рассмотреть и изучить - записать её себе на корочку.

Я не исключаю, что если я правильно в голове нарисую её образ - и закину мысленно её живьём в большую кастрюлю и начну варить до кипения - то тварь смотает и в этом случае. - Главное не ошибиться с её описанием виртуальной копии. - 1 ошибка - и это уже не эта собака и система работать не будет.
Вам никогда не приходило в голову, что собаки исчезают, потому что всё перечисленное вы проделываете с ними на самом деле, а не мысленно.
А потом забываете.
:)
X15
11.10.2016
Ни в коем случае!

Это дистанционное телепатическое управление.
А попробуй определить на какой закладке в твоем портрете я остановился?
Я специально зашёл в твоё портрет и подождал 3 минуты на одной закладке.
Не для кого то - мне чисто для себя интересно ты выдумал всё или нет. : )
X15
11.10.2016
В том то и фишка - я не могу выполнять чьё то задание - только свои - даже если бы мне дали миллиард - или ещё какие то блага цивилизации.

Тем более что за мужиками я не слежу в принципе - мне это не интересно ни капли!
Я веду отслеживание на этом сайте только энергетики баб. - У меня есть несколько интересных для меня персонажей - они все не замужем - они все на меня обиделись - и часто мне минусуют.

Одна тёмненькая - симпатичная - очень грамотная - достаточно чистая по своему поведению - очень находчивая и юморная.
Но она обиделась на меня из за моего отношения к автоледям.
У неё очень мощный знак зодиака и она имеет высокую внутреннюю энергию - поэтому я её вижу. - Она читает почти все мои посты - но при этом не подаёт никаких признаков присутствия.

Есть ещё одна беленькая баба - она тоже мне часто минусует - тоже обиделась!

Вообщем я веду энергетическое наблюдение - только за интересуемыми меня объектами - а отвлекаться на всех не могу - это переполнение буфера.
------------------
Да - хочу добавить специально для тёмненькой.
(- Я знаю что ты это прочитаешь.)

- Поставь машину, не безобразничай!
Твои шансы набрать 70 % - очень велики!
Эх, а как же тебя проверить то можно??? : (
X15
11.10.2016
Я же выше писал - что на телепередачи где надо выполнять чьи то задания - я это не смогу сделать.

Иными словами они там универсалы - типа системы Виндовс - решают одновременно несколько задач.
А я что то типа - однозадачной системы ДОС.
У меня возможности только решать какие то свои внутренние задачи.

Какие задачи.

1. Например - как правильно подлизаться к какой то девушке - я это знаю очень хорошо. - Всю её сначала просканирую - прочитываю её прошлое и настоящее - сравниваю всё что и как и перехожу в атаку.
Ещё ни одна рыбка не сорвалась с крючка - если она меня действительно на 100 % заинтересовала. - Но чаще я вижу что то нехорошее - и отваливаю сам.

2. Я всегда думаю о такой работе - чтоб как можно меньше делать - но чтобы ещё за это что то - и платили.
Постоянно это получается.

Тут важно отметить - что я гоняюсь не за высокой зарплатой - а чтобы меньше работать - чтобы больше было свободного времени и напряга.

3. Я легко покупал и продавал машины - опять таки проверяю человека на честность - и видя что он соврал - нахожу недостатки в машине и мне скидывают сразу по много тысяч рублей (штук по 20).
А если бы я не владел методом - то я бы не просканировал продавца машины. - Точно так же проверяю и других продавцов и фирмачей на честность.

Было даже - покупал квартиру - а мне риэлтор не все квартиры показала.
А я ей говорю - а что там за квартира - которую вы показывать не хотите. - Итак я её раскрутил - что ей пришлось показывать квартиру - которую она заныкала для своих знакомых.
----------------
Ну вообщем мой метод - это метод ДОС - решать чисто свои внутренние проблемы самым выгодным способом.
право жаль что это проверить никак нельзя...
X15
11.10.2016
Я могу сказать только в общем.

Насколько я вижу вас - вы человек неплохой для окружающих - не конфликтный.
Нет какой то видимой злобы - агрессии или вредности.
А это уже хорошо!
Поэтому у вас будет получаться всё хорошо.
Многие люди здесь - которые остались и пишут в этом году - в основном неплохие.

А вот злые люди - иногда бывают на этом сайте - вот те мне не запомнились, чем то положительным. - Поэтому пусть крутятся как хотят.
всё познается в сравнении
вот чинушки считают меня очень конфликтным человеком : )

Бываю и вредным и агрессивным. Но никогда не был подлым. Стараюсь своё недовольство прямо в лицо высказать человеку.

У меня многое не получается. Но я постоянно работаю над собой и тружусь. И головой и руками.
X15
11.10.2016
Я сужу по тому как вы всегда реагировали на форуме.
Всегда видел только нормальное отношение с людьми с вашей стороны.

Конфликтных видно сразу - вон уже один мой недоброжелатель отметился в теме - но я не буду вестить на эту провокацию. - Пусть он будет в гордом одиночестве.
Я постоянно конфликтую с руководством nn.ru и призываю убрать мажорика из поммодом на АвтоФоруме.
Вопрос принципиальный.

А ругаться с недоброжелателями и завистниками с форума просто непродуктивно и не рационально. Поэтому не рекомендую это делать.
X15
11.10.2016
Но вот я и не ругаюсь - а даже не обращаю внимание на них.
До весёлого и креативного троллизма - они не доросли и врят ли дорастут - поэтому зачем я с ними буду мотать нервы или отвлекаться от нормальных собеседников.

Здесь полно весёлых людей - да хоть тот же - 7 умножить на 7 - и ещё ряд людей.
Вот они могут - и они умеют!

А эти берутся за дело - но на самом деле они унылые и примитивные.
----------------
Насчёт автофорума.

Было дело здесь на ГФ ко мне прицепился неадекват с того форума. Накидал мне меток - почему я и слетел снова со 2 уровня и начал опять движение с нуля.

Поэтому я желаю вам победить - над нехорошими элементами на автофоруме!
(Я знаю что там сложнее обстановка чем здесь - вот я туда и не захожу.)
X15 писал(а)
Но вот я и не ругаюсь - а даже не обращаю внимание на них. <br> До весёлого и креативного троллизма - они не доросли и врят ли дорастут - поэтому зачем я с ними буду мотать нервы или отвлекаться от нормальных собеседников. <br> <br> Здесь полно весёлых ...

Жаль нньюра не поддерживает большее копирование) нуидаладно)
X15 писал(а)
Я могу сказать только в общем. <br> <br> Насколько я вижу вас - вы человек неплохой для окружающих - не конфликтный. <br> Нет какой то видимой злобы - агрессии или вредности. <br> А это уже хорошо! <br> Поэтому у вас будет получаться всё хорошо. ...

О) интересно) но с деманами так не прокатит..поэтому мы и ипём королев..но с дешевым пойлом..типа асти..вермут..
X15
11.10.2016
:-)
Именно так))
Flipper01
11.10.2016
Рекомендую методом Трампа сразу за звезду хватать. Очень успокаивает.
Это ж харрасмент в самом его жоском варианте.
Flipper01
11.10.2016
Тебя хватать не буду, если даже звезду отрастишь, не волнуйся.
Вот этого хватай, вам такой звезды на двоих хватит.
Flipper01
11.10.2016
Ты зачем тут свой семейный альбом выкладываешь?
Безупречное чувство юмора. Для пацаненка из ПТУ. Но, не для тихого застенчивого интеллигента.
Flipper01
11.10.2016
А понял, ты замуж к Константину собрался, ну совет вам да любовь.
Ревнуешь? Не надо. Сердце Костяна свободно, так, шта, шансы у тебя есть.
Хорошо формулирует, только потом они начинают выносить мозг вместо снятия стресса(
X15
11.10.2016
Их эмоциями можно управлять по определённой технологии
.
Я могу управлять бабами - знаю как останавливать дурь - и тому подобное.
В зависимости от ситуации и объекта - поступаю всегда по разному.

Например - некоторые меня будут ругать или критиковать - я буду аргументировано оправдываться.

Для других - я буду в ответ улыбаться - и поддакивать.
- Допустим мне говорит, что я лох и никто! - а я соглашаюсь! - Говорит допустим, что я бестолочь и лентяй - а я говорю - что ещё я хуже, чем ты думаешь! - Я мразь каких свет не видывал. - Это их нейтрализует.

Для третьих - я буду говорить - не мешай - я думаю.
А на вопрос - о чём? - Отвечаю - смотаться мне сейчас - дабы освободить твою душу или потом.

Ну и т.д.

У меня к каждой бабе есть свой подход - как с ними бороться.
Я никогда не проигрывал им в интеллектуальной битве - наоборот извлекал максимум выгоды для себя.
Просто некоторые мне становятся настолько не интересны - что я сам думаю - пора мне уходить от этой личности и поискать натуры - повеселее и интереснее.
kuzmy4
11.10.2016
Что же вы с обеими жёнами расстались? :)
X15
11.10.2016
Они стали очень скучные со временем - у них нет той глубины души и артистизма - который мне нужен.
Я постоянно что то придумываю - я постоянно устраиваю шоу - но у них сели батарейки и они не могут за мной поспевать.
А это улица - с двухсторонним движением - и если в ответ пусто - мне это не интересно. - Делать безответные весёлые спектакли я долго не буду.
Мне становится грустно - и я начинаю думать - о радикальном выходе из этой ситуации.

Первая хоть каким то артистизмом и весёлостью обладала - а вторая вообще ноль.
С первой расставание было непреднамеренное - она начала мне из вредности немного нервы мотать - но я её и выгнал.
Потом и она пожалела что так мне делала - и я тоже. - Но возвращать уже не стал.

А вторую - я увидел что её интересуют только деньги - а для меня главное - это шоу (а потом деньги). - Таким образом мы не разделили смысл жизни.
----------------------
Скоро я буду искать девушку артистического весёлого нрава - находчивую и острую.
Приступлю к этому - примерно через месяц.
Мне пока надо закончить ремонт своего жилища.
kuzmy4
11.10.2016
С вами сложно! :)
X15
11.10.2016
Ну допустим - приведу пример как по разному реагируют женщины.

Когда я на кухне лёжа на ковре - прикинулся домашним котом - причём спящим - то первая жена через меня аккуратно переступала (она готовила еду) - а я вдруг начинал её потихоньку хватать за ноги. - Так она хохотнёт - приляжет на меня - поцелует.
А вот вторая в этой ситуации говорит: "Ты что дурак?" - Ну или скажет: -"Отвали!"

Так кого я выберу в данной ситуации? - Вывод понятен любому человеку.

Или например - я вижу первая пошла мыться в душ - а я тихонько подкрался и стал наблюдать из за шторки - так она меня за уши и затягивает в ванну.
Вторая в этой ситуации - задёргивает штору и говорит - чтобы я ей дал спокойно помыться.

Поэтому разница есть!

Я люблю баловаться - дурачиться, придумывать шой и дарить людям радость - но когда мне в ответ идёт холодное отношение - то нафига мне это нужно!

Поэтому буду искать весёлую и озорную девушку. С большим чувством юмора и театральностью.
У первой вашей супруги - уверенная заявка на звание святой)
Flipper01
11.10.2016
Женщина, это станок любви. к женщине надо подкатываться с низу. Женщины это любят, и только делают вид, что они этого не любят.
Женщина устроена так, что она вся мягкая и влажная. Женщина любит смотреть на себя. Она садится перед зеркалом совершенно голая...
antidot
11.10.2016
Flipper01 писал(а)
Женщина устроена так, что она вся мягкая и влажная

Какого-то слизняка ты тут описываешь )
не слушай его, Константин. Внимай лучше моим рекомендациям
_листва писал(а)
не слушай его, Константин. Внимай лучше моим рекомендациям ...

А взамуш а него пойдёшь?;)
Вот если б Костя закончил МехМат,Радиофак, ВМК или ФТФ( в худшем случае) - можно было надеяться на успех предприятия. Иначе - увы(

Так что я исключительно как брачный терапевт могу помочь, взгляд со стороны так сказать...
Даладна?;) любите корочки?;)
нет, но статистика - упрямая вещь)
хоть перед свиданием диплом требуй)
Ой уж статистика) ладно не буду вам ломать..эту..статистику))
2 хватит? Плюсом 3 класса цпш..
3 класса цпш- продукт нынче эксклюзивный и многообещающий, не для моей скромной персоны)
Ну почемуж) смотря с какой стороны зырять))
Flipper01
11.10.2016
Ежели бы он эти вузы закончил, его бы уже окольцевали. Туда девки идут за не спортивной охотой, мужыка можно руками брать как лосося вовремя нереста.
процентное соотношение то же, что и на Корфаке)
Flipper01
12.10.2016
Корфак это где?

Вот кстати прайс для желающих

Женщина категории премиум (два высших образования, два иностранных языка, курсы дизайна, фэн-шуя и массажа горячими камнями, школа танцев живота Арабеск и танго милонга Кумпарсита) пригласит на пятничный романтический ужин на своей территории (от 200 евро, крабы и напитки - отдельно), или на территории партнера (прейскурант 2-а), душевный разговор и откровения у камина (от 120 евро), массаж стоп на ковре (от 50 евро), пение в домашнем караоке (12,50 за песню), ночь любви (от 350 евро)с элементами африканской страсти (+ 15 %), имитации деревенского детства (+10%), французской традиции (+20%), эффекта служебного романа (+15%). По предварительной договоренности и по договорной цене возможны элементы БДСМ, игра в животных, инсценировка изнасилованиями боевиками и потери невинности в под'езде. В качестве премиального бонуса утренний кофе/чай элитных сортов, канапе с красной икрой и лососем холодного копчения (2 шт) и свежевыжатый апельсиновый сок (150 мл). Возможны выход проводить необутой и простоволосой (от 60 евро), сдержанный плач (20 евро), крик "Я тебя никогда не забуду!"(30 евро), пощечина (по договоренности. По желанию клиента - отпечаток помады на сорочке, дамские стринги в кармане брюк, засос на плече или ягодице - 40 евро (идут в одном комплекте). Бонусная смска на выбор: "Такого у меня не было!", "Ты просто жеребец!", "Твое место никто не займет!", "Гадкий мальчишка, ты будешь наказан!". Другие редакции по предложению заказчика оплачиваются по согласованию.
Чисто, стерильно, вкусно, конфиденциально.
Дорого. Незабываемо.
В Политехе жеж , альма-матери ТС.
Хороший, годный райдер)
X15
12.10.2016
:-)

Вот это нормальный подход! - Готовый прейскурант: - Что? - Почём?
Flipper01
12.10.2016
драл необутой и простоволосой в коридоре, нормально так.
X15
12.10.2016
Я в лифте как то хотел "воткнуть" - но передумал (и времени могло не хватить и лифт мог в любой момент поломаться).
X15
11.10.2016
Первая из глухой уральской деревни - куда даже асфальт 30 км не доходит. - У неё 3 брата (все старше её) - и 2 сестры (младше её).

Недостатки у неё конечно были: - это небольшая хитрость - которую я постоянно выявлял, ну или она сама потом признавалась что наврала.
Ну и вторая беда - она очень слушала братьев - а те пропойцы.
Так вот - у меня с ними последнее время в 2003 году - не заладились отношения. - Ну и они начали ей рекомендовать всякие провокации.
В результате они ей понаговорили - чтобы она им копала картошку - а я был против этого - я хотел с ней прогуляться и сводить на реку покупаться. - Я говорил: - "Пусть они сами копают свой огород - у них там много людей - без тебя разберутся - мне их картошка не нужна - я сам куплю сколько мне надо - хоть тонну".

Один раз она копала у них - я ей сказал больше так не делать.
Второй раз она снова туда поехала - я ей сказал - собирай вещи и уматывай к ним. - И выгнал.

Потом и она пожалела что натворила - и я тоже пожалел.
Но уже тогда решил не отступать - а разбегаться навсегда.
Потом она мне ровно 4 года (до апреля 2007 года) писала и звонила - всё плакала.
Но в конце в 2007 году я сказал: - "Всё, прибейся к одному берегу и живи!" - эту фразу я запомнил - и пожелал ей удачи.

Теперь у неё другая фамилия - она сейчас замужем - у неё сын возрастом как и у меня - они одногодки.

Вообщем она ушла навсегда!
Но я её всегда буду держать в уме - как ту планку на которую может запрыгнуть абсолютно любая девушка - если захочет.
Это планка: - весёлость, - энергичность, - трудолюбие, - верность, театральность и т.д.
Всё это у неё было.

А по второй жене могу сказать такие плюсы (которые как планку тоже буду иметь ввиду для всех).

Она очень очень грамотная - тоже трудолюбивая - очень большая эстетичка - всегда одета идеально и очень фирменно (первая была по колхознее) - она не болтнёт лишнего в обществе - чего не следует - ну и очень целеустремлённая. - Но вторая более скрытная, чем первая - я ничего про неё не знаю. - А верить - не верю!

Первая тоже целеустремлённая - но её цели куда проще и более достижимые - а у второй цели высокие и она - на удивление их достигает.

(Вторая уже тоже кого то нашла - и она тоже вышла из игры навсегда!
Так что у меня задних дорог в планах никогда не было - а теперь и не будет 100 %.
Я теперь как в песни Кипелова - "Я свободен!")
--------------------------------------
Так что и у первой и второй есть свои плюсы и минусы.

Если взять да это всё объединить - получится идеальная - но так не бывает и надо чем то пожертвовать. - А вот чем - вот тут нужно хорошо подумать.
X15 писал(а)
Если взять да это всё объединить - получится идеальная - но так не бывает и надо чем то пожертвовать. - А вот чем - вот тут нужно хорошо подумать

Да уж, стоит определиться в этом вопросе до того, как третью искать.
X15
11.10.2016
Я сейчас применю совершенно новую технологию - которую раньше никогда не применял.

Если первую мне привели ребята для знакомства на оборонном заводе в 2002 году. Мы там как то случайно вместе работали (я инженером - конструктором тогда работал - а она в одном из цехов - контроллёром готовых изделий).

То вторую мне помог найти один сайт знакомств. - На мою анкету она откликнулась и написала мне на эл.почту.
----------------------
Теперь я сделаю ещё лучше.

Скоро я куплю какую нибудь цифровую видеокамеру со штативом и выложу все свои песни в интернет.

У меня конечно всё примитивно: - и музыка и тексты. - Но зато будет весело. - И вот на это кто то должен откликнуться.

Там по идее должна быть и девушка разбирающаяся в авторской музыке (рок) - и весёлая - и театральная - и понимающая мою идеологию (если она оценит мои песни).

По моим расчётам - по такой технологии - уже случайные не должны попасть. - А должна быть именно та - которая разделяет мои представления о добре и зле - и смысле жизни.
Потому что какая то случаная не осилит моё непонятное творчество.

Т.е. - я продолжу "ловить на живца" как и со второй было - но уже по более высокой технологии!
Все правильно. Совпадение базовых ценностей и взглядов - великая вещь для отношений.
_листва писал(а)
Все правильно. Совпадение базовых ценностей и взглядов - великая вещь для отношений. ...

А чащще..их несовпадение;)
и это тоже)
смотря какой результат необходим.
X15
12.10.2016
Я просто недавно с одним человеком (тоже музыкантом любителем - но по профессии тоже авиаинженер - только он офицер запаса) такую идею обсуждал.

Тогда я его конкретно спросил - знает ли он хоть один пример в России - чтоб какой то рок музыкант подыскал себе партнёра по жизни - а она взяла вот так резко - и ушла.
Вот он не вспомнил на вскидку ни одного примера - а наоборот сказал - поскольку в песнях выложена вся твоя идеология, философия - и есть на видео твоя внешность и голос - то это больше, чем любая простая анкета на сайте.
Это уже готовый 100 % образ для той - которой это будет интересно - и она уже сама откликнется.
По идее - там случайных людей уже не должно быть.

Рок искусство - стало нынче не таким массовым - как в 80 - х годах в СССР. - Это искусство для очень узкого круга лиц. - Поэтому забрести на такой огонёк случайные люди - не должны. - У них уже и театральность присутствует - и эксцентричность - и креативность и т.д. - всё должно быть.

Вообщем нужно не просто "ловить на живца" - а по креативному "ловить на живца"!
Скоро займусь этим делом.
MAVR S
12.10.2016
Если не секрет, сколько "живцу" лет? А то есть такая особа на примете.
X15
12.10.2016
Здесь на форуме - или в жизни?
(А то я не совсем понял вопрос.)
---------------------------
Если имеется ввиду кого я заметил здесь на форуме - то могу сказать так.

Я чувствую энергетику 2 интересных и юморных для меня девушек - они не молодые (примерно моего возраста - мне 38 лет с половиной лет). - Обе обиделись на меня из за моей критики их поведения - и ревнуют, что у меня есть сынок и что до этого было 2 жены (хоть и каждая очень не долго).
Они дуются на меня - но внимательно и незаметно читают многие мои посты - и следят за моим здесь творчеством.
Они не отмечаются поблизости никогда - чтобы типа создать видимость, что им всё безразлично и всё до лампочки.
Но я знаю эту хитрую игру (и умею в неё играть) - я чувствую всё!
Поэтому пусть читают и дальше моё творчество - это им не вредно для здоровья.
---------------
А если имеется ввиду каких живцов я вообще рассматриваю на улице.

То я буду искать:

1. Без детей и богатого интимного прошлого.
2. Не склонную к полноте и здоровую - которая может родить здоровых детей.
3. Стройную и симпатичную.
4. С богатым внутренним миром - ну ещё весёлая и интересная натура.
5. Желательно набрать 70% и по другим моим требованиям - та что наберёт больше баллов будет предпочтительнее остальных.

Ну вот и всё!
--------------------------
Вот запишу все свои песни - скину их в сеть - и всех живцов кто откликнется буду проверять по тем пунктам, что я выше написал.
MAVR S
12.10.2016
Эх, моей знакомой в ноябре 43 будет.
А так всем вашим запросам эта скорпиониха отвечает.)))
X15
12.10.2016
К сожалению она немного старше моей верхней предполагаемой планки.
Мне надо чтобы следующая ещё мне родила одного - или лучше двух детей. - Причём полностью здоровыми!
---------------
Скорпионы для многих знак довольно опасный. - Они очень обидчивы - временами капризные - иногда коварные - но очень умные и весёлые.
Работодатели очень боятся брать скорпионов - т.к. они часто качают права.
Но для меня проблемы нет - я универсальный магический Козерог (на стыке созвездий) - для меня нет проблем ни с кем из знаков Зодиака.
У меня в классе была одна девочка скорпион - она была очень весёлая - любила организовывать разные вечеринки - любила пошутить - и со мной очень ладила.
Паренёк, у меня есть место в Псхихо-неврологоческом. На недельку бесплатно. Луковый супик и сон спокойный. В личку пиши , дружёк.
ythecm
12.10.2016
X15 писал(а)
- Не знаю как у них - если к ним прикладывается субъект противоположного пола - у них снимается стресс или нет? - Я не знаю.

У нас для них для этого существует палочка-выручалочка. Королева песенку про нее пела в конце 80-х.
-" Ты взмахнешь ей, скажешь - Раз, и все изменится тотчас..."
X15
12.10.2016
:-)
Женись, только не говори невесте, что ты Антидот :-)
B.B.K
11.10.2016
Михаилъ писал(а)
не говори невесте, что ты Антидот

почему? пусть баба гордится, что увела парня от такой (ре) Зины
Ну это, смотря какая женщина :-)
Lissonka
11.10.2016
По-моему еще Сократ сказал : жениться надо, повезет - станешь счастливым, не повезет - философом ;)
antidot
11.10.2016
Lissonka писал(а)
жениться надо

У меня денег нет (
Вон Чичиков ездил, мертвые души покупал. Ну реально чел хотел жениться, семейством обзавестись, ромашковым мылом щечки белые мыть !
А я чего ? Старый, сухой как палка, не чиновник ни разу ! На что надеяться ?
Lissonka
11.10.2016
Не грусти, любых берут :) Покуда существует мнение в женском сообществе что "хоть какой, а мой", один не останешься ;)
antidot
11.10.2016
Lissonka писал(а)
Не грусти, любых берут :)

Но "Фордик" для перемещения её двухспальной жопки - вынь, да положь !
Lissonka
11.10.2016
Так ты ищи на велосипед согласную, вон на велофорум сходи ;)
Andrey Af
11.10.2016
И там девушки скажут, что нужен не абы какой велосипед, а хотя бы карборама, найнер, не тяжелее 9 кг. ))
Lissonka
11.10.2016
Да что вас уговаривать-то ? Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины :)
antidot
11.10.2016
Lissonka писал(а)
Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины :)

А у кого есть деньги, тот на все забил хер и делает что хочет !
Знаем мы такое.
Это у тебя от комплексов, Константин- размышления о том, что без денег ты не интересен. Сходил бы ты к мозгоправу.
Flipper01
11.10.2016
Или "Женитьба Бальзаминова"
Влияние классиков тоже возможно)
Lissonka писал(а)
Так ты ищи на велосипед согласную, вон на велофорум сходи ;) ...

Там дают?;)
А ты ищи толстую и богатую! Будет тебя на руках носить, в машинке стирать, по заграницам в чемодане возить.
luruva
11.10.2016
antidot писал(а)
А я чего ? Старый, сухой как палка, не чиновник ни разу ! На что надеяться ?

скукотища! я б за вас не пошла!
Константин,
не старый, а опытный
не сухой , а худощавый,
ни безработный, а свободный;
Получаем умудренного жизнью, худощавого, не скованного классовыми и мещанскими предрассудками холостяка, неспешно ищущего спутницу жизни.Звучит!
iNDIGo-
11.10.2016
А че, есть желающие?
antidot
11.10.2016
iNDIGo- писал(а)
А че, есть желающие?

Была бы шея - хомут найдется !
iNDIGo-
11.10.2016
С таким подходом, хз кого найдешь
Херъ
11.10.2016
Поручик в театре играет Антидота Подколесина. Как всегда, он забыл роль, и суфлер ему подсказывает.
-- Жениться что ли, -- шепчет суфлер.
-- ЖЕНИТЬСЯ ЧТО ЛИ, -- громко повторяет Ржевский.
-- Да денег нет, -- шепчет суфлер.
-- ДА ДЕНЕГ HЕТ, -- повторяет поручик.
-- Медленно встает и уходит, -- подсказывает суфлер.
-- ДА И ВСТАЕТ УЖЕ МЕДЛЕННО... -- говорит Ржевский.
Antro
11.10.2016
Зу
11.10.2016
antidot писал(а)
Может все-таки жениться ?

Какое бы ты решение ни принял, всё равно будешь жалеть. С другой стороны попробуй, может понравится.
edgar84
11.10.2016
она их начнет просить еще не будучи женой. Жена - экономна, вот не жена расточительна))))
edgar84 писал(а)
от не жена расточительна))))


Женщины терпеть не могут жмотов )) поэтому часто, просто, прощупывают, насколько вы желаете на них тратиться. Не желаете - живите автономно )
edgar84
11.10.2016
если бы было все так просто, не было столько разведенок с подрастающим ребенком!
В принципе, мужчина, не способный обеспечить хотя бы жену и одного ребенка на фиг не нужен. Пусть женщины справляются, если выбрали развод - часто муж в нагрузку уже идет, а не как глава семьи
edgar84
11.10.2016
согласно этой логике, бездетная женщина - отброс общества. Мне нравятся женщины, которые бьются за равноправие, но при этом, что? обеспечивать? нет, муж должен, иначе нафиг не нужен!
Мы предъявляем другим претензии, забывая подходить к зеркалу и задаваться простым вопросом, а почему я одинок или одинока, может дело не в обществе, плохих мужчинах и невыносимом окружении.
Когда я была одинока, меня это никогда не тяготила - в одиночестве, если человек самодостаточен и интересен, есть масса плюсов ))
А по равноправию..никогда не считала, что женщина должна зарабатывать больше, мне бы жаль было мужчину, который мало зарабатывает. А жалось и любовь это для меня разные вещи
Другое дело, что у нас мужчинам и не платят много, если это не директора и прочие...
edgar84
11.10.2016
Человека сделала несамодостаточным природа, иначе бы вы до сих пор были в одиночестве и спрашивали, кто эти бородатые животные, которые по улицам ходят, чего они так смотрят на меня? Еще расскажите, что и порно не видели ни разу, у вас в одиночестве и других самодостаточных дел полно было))
Никогда не понимала особого интереса к порно и заострения внимания на нем. Ест-но, я достаточно давно живу )) и видела и смотрела и что ?
Это не значит, что я часами теряла время на эту хрень
Вы не поверите, но чтобы хорошо зарабатывать с помощью интеллекта, времени нормально так уходит. Да еще женские вязания, шитье, вышивка. Не считая домашних дел
edgar84
11.10.2016
все очень просто) в мире слишком много самодостаточностей, которые хорошо зарабатывают интеллектом, боятся знакомится на улице и ездят в авто, но нет-нет да порно посмотрят для самообразования и самоудовлетворения) по статистике в среднем до 6-7 минут пребывания, при чем женщины зачастую не уступают мужчинам согласно статистике))
И в качестве PS: если приходить на первое свидание с рентгеном и в роли оценивающего жюри, то лучше вообще не приходить. Как сказал один великий футболист: "Наши ожидания - наши проблемы"
edgar84 писал(а)
при чем женщины зачастую не уступают

И что из этого ? Абсолютно ничего не значит )) Смотрят и пусть смотрят себе. Чай не в средневековье живем. Лишь бы не лесби и педиками не становились
сказала одинокая
Ну Вы зря так самоуверенны )) Или Вы незаконно информацию собираете о ннрушниках ? Осторожнее надо быть )
Много прощупали-то? Счастлива в браке и мать пятерых детей?
А чего их щупать-то, при 1-2 свиданиях все видно сразу, как на рентгене )))
И, главное, нет смысла сближаться со всякими, если вообще к человеку не тянет - хоть он там в золоте утони )
Что видно, что ищет спутницу жизни, а не продажную шалавку? ггы
Кому нужны на всё готовое, в ваши-то 19 уж понимать треба.
Вы осторожнее с эпитетами-то, а то привлеку по статье ))
Продажные как раз находят чаще папиков ))
Вы только по статье привлекать способны? И зачем вы на свой счёт принимаете?
Продажные не продажные, а уж цельное поколение подобных куропаток взрастили, которые с приданным-то нах не нужны, но мечтающие о заграничных прынцах. ггы
Адяшка писал(а)
подобных куропаток взрастили, которые с приданным-то нах не нужны, но мечтающие о заграничных прынцах. ггы

Я вижу поколение 20-25 летних, тоже не радует. Но каждому свое...
Richtigkeit писал(а)
привлеку по статье

да? по какой?
Salvia
11.10.2016
Тратиться, это значит любить? Если вы считаете, что не дарит подарки- это значит не любит, значит вас в детстве как-то так воспитали. Причём, многих так воспитали, а жизнь она и другими сторонами поворачивается. Девочки узнают это слишком поздно.
При чем тут подарки вообще ? Конечно, когда мужчина щедрый на подарки - прекрасно
Но любить это значит заботиться, а не смотреть, как лох, выпутается его женщина сама из проблем или нет - это как пример
мущинки ведь тоже "любят", если и родители его невесты-жены подбрасывают до кучи всего и нет особых проблем
Salvia
11.10.2016
Да как бы всё вообще ни при чём. Вы точно уверены, что это его женщина. Мы ведь много чего сами себе придумываем)) - я его женщина, например.
Такое пренебрежительное обозначение "мущинки" тоже ведь о многом говорит.
Ну так мущинок я никогда и не подпускала к себе на пушечный выстрел, тем более с таким свою жизнь связывать - упаси Боже ))
Если я не чувствую ничего к человеку, то ни я ни его и он не мой - никаких вариантов быть не может
Определение "мущинка" это не из моего опыта, а из того, что я вижу у многих женщин, с кем они мучаются и терпят и в конце концов разбегаются
vlvlp
11.10.2016
Женюсь, женюсь... Какие могут быть игрушки?
И буду счастлив я вполне.
Но вы, но вы, мои вчерашние подружки,
напрасно плачете по мне.

Не плачьте, сердце раня,
смахните слезы с глаз.
Я говорю вам: "До свиданья!",
а прощанье не для нас.
Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта,
вся жизнь моя вами, как солнцем июльским, согрета.
Покуда со мной вы, клянусь, моя песня не спета.

Женюсь, женюсь... И холостяцкие пирушки
затихнут, сгинут без следа.
Но вы, но вы, мои вчерашние подружки,
со мной останетесь всегда.

Не плачьте, сердце раня,
смахните слезы с глаз.
Я говорю вам: "До свиданья!",
расставанье не для нас.
Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта,
вся жизнь моя вами, как солнцем июльским, согрета.
Покуда я с вами, клянусь, моя песня не спета.

Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта,
Колетта, Полетта, Кларетта, Флоретта, Мариетта...
(C)
monus
11.10.2016
При таком подходе жениться удастся только по залету". Вы уж батенька определитесь, хотите жениться или не хотите. Если хотите, то женитесь, если не хотите то не женитесь. А так получается какая-то сломанная ролевая модель. Вынос мозга в плане "хочу ли я"," могу ли я" . ..всегда было прерогативой женского пола.
lada09
11.10.2016
ОН согласен?)))
Выйди замуж и успокойся.
Костян, ты тётек с ребенками-младшеклассниками рассматриваешь? Есть у меня знакомая-разведенка, работаем вместе, страсть, как замуж хочет, только лоха пока не видно на горизонте. Из достоинств : фригидна( что тебе и надо) и хитрожопа. Стройная, не красавица.
зы никогда не любил абстрактного пистапольства, у меня подход к проблемам сугубо деловой.
kuzmy4
11.10.2016
Удачный год писал(а)
фригидна ...

Проверяли? :)
ээ...нет)
Ну вот за что так не любить антидота?
Всё какая-то бабенка в доме будет. Мож, иногда горячего борща или щей сварит. И ребятенок готовый уже, а через 6-7 лет с ним уже можно будет пиво после работы пить.
Ten Kens
11.10.2016
да ну на*******************************************************************
Луз
11.10.2016
Не надо тебе оно
luruva
11.10.2016
подумай хорошенько! взвесь свои силы и возможности. сейчас ведь девушки такие, чуть что и .... сбегут!
Ага, лярвы еще те... За каждую лишнюю выпитую рюмку мозг так причешут, что вообще потом пить не захочется.
Одумайся, Кость, какая семья при таком бюджете, и себя мучить и её.
antidot
11.10.2016
Адяшка писал(а)
Одумайся, Кость, какая семья при таком бюджете, и себя мучить и её

Вот это меня и останавливает.

У меня знакомая ребенка родила от сына директора, он и ребенка признал, и с квартирой ей помог и сам живет на две семьи и его это ничуть не напрягает.

С деньгами возможно многое !
antidot писал(а)
Адяшка писал(а) <br> Одумайся, Кость, какая семья при таком бюджете, и себя мучить и её
<br> Вот это меня и останавливает. <br> <br> У меня знакомая ребенка родила от сына директора, он и ребенка признал, и с квартирой ей помог ...

Какая мерзость((
antidot
11.10.2016
Demon-Strasti писал(а)
Какая мерзость((

Я отцу рассказал эту историю, а он у меня известный моралофаг, так он поглядел на меня и говорит - Какая она мудрая женщина !
Обязательно расскажи про содержанку(прости тутку)
Ежели в 40 лет денег нет, то уже вряд ли будут.
Пусть и берёт дополнительную общественную нагрузку.
s47
11.10.2016
— Вот женишься, Костя, тогда поймешь, что такое счастье.
— Да?
— Да. Но поздно будет.
Не, загранпоездки им пофиг. Они цветов хотят, странные
Убри*
11.10.2016
одно другому не мешает)
Salvia
11.10.2016
Кто это вам сказал? У каждого свой личный опыт))
FreeCat
11.10.2016
antidot писал(а)
Может все-таки жениться ?

ну попробуй :-D ...
B.B.K
11.10.2016
а так присунуть теплой бабе не судьба?
Костя, как только тебе самому захочется подарить даме совместные загранпоездки, а так же все остальное прочее - хватай! Это твоя.
Все остальные - лесом.
Вот, мудрые слова ! ))
Еще тут попалось в инете:
"Если вы не можете ничего бросить к ногам женщины, так хотя бы сами там не болтайтесь"
(для остряков: "бросить к ногам" это значит что-то стоящее, образно выражаясь, а не сухой веник выцветших цветов)
kuzmy4
11.10.2016
Чудилко ждет тебя... :)
А что? - у них полная совместимость по гороскопу)
kuzmy4
11.10.2016
Она уже несколько раз ему тут писала, прямым текстом :)
Flipper01
11.10.2016
В общем да. Силикон будет ревновать.
Ну Константин - Телец, к тому же рефлексирующий и с заниженной самооценкой. Он так сразу робеет, может..
Чудилке надо лучше стараться!)
Flipper01
11.10.2016
https://www.youtube.com/watch?v=ITL5uBZMkAs

Тест драйв нужон, пусть грудь даст погладить, тогда может за уши не оттащишь.
SphinX
12.10.2016
Мужчина-Телец и барышня-Козерожка - это в целом нормально, но конечно, нужно смотреть совмещение личных гороскопов на совместимость. А Косте безусловно нужно жениться, продолжить свой род;-) Как в сходной ситуации Сократ посоветовал своему ученику: "Женись! Если повезет с женой, обретешь семейное счастье. Если не повезет, станешь мудрым философом".
Тельцы с Козерогами в любых комбинациях отлично сосуществуют, это да.
Flipper01
12.10.2016
Лучше бабу Скорпиона, по грёбче будет.
У нас в Нижнем полгорода- "брошенок", "разведёнок" и "одиночек". Смотри не ошибись, все ЖДУТ тебя в свои объятья. ЗАГС- готов тебя принять. ДУРАКОМ -нибудь.
antidot
11.10.2016
ТорпедоНН писал(а)
У нас в Нижнем полгорода- "брошенок", "разведёнок" и "одиночек".

Вон Х15 уже парочку бросил )
Я не думаю, чтоб он мне свои "брошенок" посоветовал бы )
ТорпедоНН писал(а)
У нас в Нижнем полгорода- "брошенок", "разведёнок" и "одиночек". Смотри не ошибись, все ЖДУТ тебя в свои объятья. ЗАГС- готов тебя принять. ДУРАКОМ -нибудь. ...

Да верно..и все ждут его) вот меня думаю никто не ждёт)
Arion
12.10.2016
Вспоминается эпизод из "Мимино" где старушка просит Кикабидзе погрузить в вертолет корову чтобы продать ее в городе. Он отвечает что корова в вертолет не влезет и предлагает продать ее здесь.на что та расстроившись отвечает: здесь кто ее купит? Здесь ее все знают

Пс.но в итоге хеппи енд,Константин)
*навеяло*
Девушки фабричные из резины сделаны
В девушках различные дырочки наделаны
Девушки фабричные быстро надуваются
Очень просто моются, долго не ломаются
Nautilus
14.10.2016
Да, пока не поздно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов