--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"От нашего имени убивают людей". Нижегородец создал петицию против бомбардировок в Сирии - обсуждение новости

Новости
66
330
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Serj86
12.10.2016
Нижегородский режиссер, поэт и музыкант Александр Гронский создал петицию с требованием немедленно остановить войну в Сирии.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ot_nashe..._sirii/50096713/

Убивать людей можно только именем демократии и общечеловеческих ценностей!!!
irbis007
12.10.2016
очередное либеральное Г вылезло из-под забора
gurvinec
13.10.2016
+ замудохали уже эти ...даки то немцова оживить хотят, то за моджахедов переживают, то гей парад
Где то есть подтверждение Ваших слов, или просто по нашему, по путински пописдеть?
gurvinec
13.10.2016
проснись
Александр Гронский -- российский фотограф. Википедия
Родился: 1 июля 1980 г. (36 лет), Таллин, Эстония
7x7
12.10.2016
Ебардей Мигалкин писал(а)
Таллин, Эстония

Таллин, СССР!

Греф вообще родился в Казахстане и чо?
Понятно...
Казахстан к нам более политически толерантен, нежели чем Эстония.
7x7
12.10.2016
Я вообще в ГДР родился и чо?
Мой неисчерпаемый патриотизм и любовь к России от этого меньше должна быть?
Andrey Af
12.10.2016
Ну это-то как раз и заметно.
7x7
12.10.2016
Чего тебе заметно? Из-за того, что нещадно полощу всех противников Путина?
B.B.K
12.10.2016
керри тебя нагнёт и подарит орден сутулого - заслужил!
7x7
12.10.2016
Как тебя уже не нагнёт.
Не в танке родился, надеюсь?
7x7
12.10.2016
Не, на бронепоезде.
Jeaman
12.10.2016
Заметно, что на бронепоезде.
7x7
12.10.2016
Гружёном контрофактными джинсами
Смотря что подразумевать под патриотизмом и любовью... Если под этими понятиями считать освобождение нынешнего народа от действующих рабовладельцев-феодалов, а потом, придя к кормушке, самим стать царями и высасывать из страны и ее рабов все что можно высосать не во благо народа, то какой же это патриотизм? Нет прямой зависимости от страны, в которой родился и патриотизмом. Но! Эстония, Латвия, Литва да и вся Прибалтика вообще - это исключение всех времен и народов. Там русских ненавидели оспокон веков. А сейчас еще больше ненавидят, как они оНАТОвились и обевросоюзились. Как-то так....
7x7
12.10.2016
Поверь мне, и в Казахстане и в Средней Азии и на Кавказе русских ненавидят и ненавидели посильнее чем в Прибалтике.
Да где их вообще любят?
Я говорю относительно до перестроечного периода, когда еще (типа) был великий и могучий. В то время еще мы с кавказцами жили относительно спокойно. Сраться глобально начали уже после того, как там Борька у них заваруху чеченскую замутил. Вот тогда они нас и стали ненавидеть. Хотя ... насчет СССРовского периода не стану утверждать однозначно и на сто процентов. Я это время мало застал и мало тогда понимал, где живу под стол пешком гулямши)
7x7
12.10.2016
Любовь или ненависть народа к народу зависит от интересов Власти.
Лично мне пох кто есть кто по национальности. (кроме явреев пархатых)
когда евреи не у власти, то они вродь безобидные.
7x7
12.10.2016
Пока человек не у власти он вседа безобидный.
а евреев за что не любите?
7x7
12.10.2016
А за что нас любить?
стойте-стойте... так вы еврей евреев ненавидите?
7x7
13.10.2016
Особенно иногда себя.
Иногда я скромный простой яврей, а иногда такой жидяра!
Обожаю ваш народ за чувство юмора:). Был один старенький еврей, иногда я приезжал к нему и мы играли в шахматы. Жаль нет его больше, скучаю я по его шуткам. И по нашим шахматам.....
skarabas
13.10.2016
7x7 писал(а)
А за что нас любить?

Они Вам ЛИЧНО чем навредили?
7x7
13.10.2016
Придумали фаршированную рыбу.
Теперь я ничего больше кушать не могу.
shadow_
13.10.2016
Изя приходит со школы и заявляет, что он русский.
Папа не дал смотреть телевизор,
Мама за ужином не дала курочку, а положила перловую кашу без масла.
Изя не выдержал:
- я только полдня русский, но как я вас ненавижу!
(с) старый анекдот
7x7 писал(а)
Да где их вообще любят? ...

наверное в сирии
Согласен в СА русских ненавидят Это здесь гастры добрые работящие и пушистые. Надо просто понимать что они дети тех кто в 90е выгонял русских И говорил что теперь без вас мы заживем богато и счастливо Ан...нет.... не получилось Детей своих погнали в Россию дороги мести
Амеров тоже везде не любят
Только им похе ру
Так и нам пускай не любят
от изнасилованной немки солдатами кацапо-монгольской Орды ?
О! У меня старшая сестренка тоже в 51 году родилась в ГДР Отец там служил.
Old voron
13.10.2016
7x7 писал(а)
Я вообще в ГДР родился и чо?

Это многое объясняет:)
Ебардей Мигалкин писал(а)
Александр Гронский -- российский фотограф. Википедия
Родился: 1 июля 1980 г. (36 лет), Таллин, Эстония


Гуглить научитесь!
Это не тот Гронский...
OCV
12.10.2016
Да, не тот. Этого я знавал лично.
Да, не тот. Но сути того, что я написал про Прибалтику выше это не искажает.
Serj86
12.10.2016
Это не тот, тот вот этот александр-гронский.рф/
kassa111
12.10.2016
Это не те дроиды(с)
Flipper01
12.10.2016
Эстония Judenfrei с 1941 года, как он там родился?
Это вопрос к родителям его скорее.
Flipper01
12.10.2016
Но он еще там как то выжил. Во втором Евросоюзе все было четко.
Не, этот пациент постарше, 1962го года рождения.
Phoenix
12.10.2016
А пациентам чо, вай-фай в дурдоме провели?
Давно уж. Даже тоталитарная Россия стала добрее к умалишенным и педерастам. Не так добра, конечно, как Европа.
нЭнС
13.10.2016
Ебардей Мигалкин писал(а)
Александр Гронский -- российский фотограф.

Он "режиссер(фотокомпозиции), поэт (фоторакурса)и музыкант (фото-мысли!)"
Широко известный в узких кругах художников(не умеющих рисовать),писателей (от чьей писанины мухи дохнут) и ваще разносторонних личностей,не оценённых обществом.Ибо все вокруг козли и дураки ,а он один в белом фраке.И пора ему глаза всем раскрыть нам,придуркам.
Подозреваю так.
А ващето место артиста в буфете.А не на трибуне,где о политике говорят. )
drink-bol
12.10.2016
Вот и я к тому, когда от имени демократии Югославию бомбят или Ирак с Ливией, это все во имя демократических ценностей. Людей там нет, одни не согласные.
ARTIOM
12.10.2016
человека с фамилией Гронский должны больше интересовать бомбардировки Израилем того же Дамаска. Там как раз от имени людей с такими фамилиями действуют


www.ntv.ru/novosti/582036
Выглядит явно, как ашкенази, а Сирия его беспокоит больше, чем Израиль. Совсем люди с ума сходят со своей толерантностью и всеобъемлющей любовью к абстрактным человекам.
7x7
12.10.2016
Чего они до Эстонского еврея докопались?
Тем более, что петицию клацнул местный, нижегородский еврей :-)
7x7
12.10.2016
Неужто Гойхман?
Оказалось, что в Эстонии свой Гронский, в Нижнем -свой, наивный чудак с дурацкими петициями. Кто расстроится, когда бомба с российского самолета вместе с бойцами ИГ пришибет заодно пару десятков жителей Алеппо? Лес рубят-щепки летят. Бомбы еще не научились распознавать кто террорист, а кто живет в этой Алеппе. Аллах своих узнает.
mapcuk
13.10.2016
Может у него под Алеппо участочек неплохой???
ARTIOM писал(а)
человека с фамилией Гронский должны больше интересовать бомбардировки Израилем того же Дамаска

Что самое дрянное, в Израиле паскуд, которые есть-спать не могут, когда бомбят дружелюбных соседей, всё больше и больше.
Было дело, около 20 изр. летчиков ( молодые сопляки, на подготовку каждого государство потратило 2 млн. долларов) даже написали воззвание к правительству и отказались бомбить врагов.
Они думали, что им в бомболюки охапки ромашек насуют?
Worker73
12.10.2016
Дык, опасно это! Поймают черти на земле - пуканы порвут)) для начала)). А так ореол прекрасный, форма красивая, денех много, деффки любят бесстрашных соколов)), потом можно и в пендостан слетать на переподготовку.
так, шли бы в артиллерию или танкисты. В летчики там и без них бешеный конкурс.
antidot
12.10.2016
Удачный год писал(а)
В летчики там и без них бешеный конкурс


Понятное дело, потому что по-окончанию службы можно в гражданскую авиацию податься.
А куда деваться танкисту, кроме как в трактористы ?
kokon
12.10.2016
antidot писал(а)
А куда деваться танкисту, кроме как в трактористы ?

В бульдозеристы еще можно например :)
По моему у военных лётчиков по окончании службы со здоровьем не очень хорошо, так что в гражданскую их не возьмут.
Worker73
13.10.2016
"Военный летчик" это жеж сильно растяжимое понятие. Пилот или бортинженер вертолета ничуть не потеряет здоровье, разве что печень посадит от неумеренного потребления "шила")). Экипажи транспортных самолетов то же самое. Еще есть большое число "наземных летчиков", например диспетчеры разного рода, наземные штурманы и руководители полетов и т.д.
не знаю такого понятия наземный лётчик.
TiliTam
13.10.2016
я слышал что их в гражданскую не из за здоровья не любят брать. а из за специфических привычек в пилотировании..мож врут
Pingvin
13.10.2016
Тут с одного типа самолета на другой перейти и то проблемы могут быть, поскольку многие моменты в управлении вбиваются на уровне рефлексов и в критической ситуации могут выстрелить не те навыки... Более менее имеют шансы перейти транспортники, бомберы/штурмовики и истребители много хуже, если о пилотах самолетов говорим...

Но вообще военный пилот - специалист штучный, высокооплачиваемый, и если не считать катастрофы перестройки и пост периода, массового сокращения и задержки зарплат, служат до пенсии...
TiliTam
13.10.2016
ну примерно это я и слышал.
типа до пенсии смысла нет переходить ибо и так все неплохо. а после пенсии ( она у вояк вроде как чутка раньше) смысла переучиваться что бы еще лет пять полетать вторым пилотом на цивильном уже вроде как и нет
nickitoz
13.10.2016
И водительские права летчикам вообще не дают, потому что они в случае опасности по привычке тянут руль на себя.
нЭнС
13.10.2016
nickitoz писал(а)
водительские права летчикам вообще не дают

это потому ,что в самолёте педаль тормоза не слева,а справа :-D
ARTIOM писал(а)
бомбардировки Израилем того же Дамаска

Врать нехорошо-с. Это были точечные бомбардировки конвоев с военным грузом для Хизбаллы, Дамаск Израиль не бомбит. Но, я надеюсь, когда-нибудь заключит военный союз с Россией и присоединится к действиям ВКС РФ.
нЭнС
13.10.2016
Удачный год писал(а)
Дамаск Израиль не бомбит.

но,кяп,и очень не возражает против распада Сирии,которая когда-никогда,да потребует Голаны назад...Правильно я заблуждаюсь?
Наверное, так. Даже, скорее всего, так.
Впрочем, Сирия или её правопреемница
может сколь угодно требовать возврата аннексированных Голан. Успех будет такой же, как требования Японии о возврате островов Курильской гряды. Немцы про Кенигсберг вообще не заикаются. Голаны имеют для Израиля огромное военное стратегическое значение, и, разумеется, Сирия в любом варианте своего существования назад их не получит.
На то она и война, что в ходе ее можно как приобрести, так и потерять. Не затей Сирия войну на Голанах в 1973, так бы и жила с ними. Ан, нет- захотелось приключений на свою опу.
нЭнС
14.10.2016
одно дело-иметь оккупированные территории существующей страны,и другое-если уже и страны-то этой нет,и ХЗ,кто там правопреемник,и тогда уж можно и вовсе официально в свой состав включить...
Кёниг-некорректный аргумент.Даже если кто бредить насчёт него захочет-половину НАТО переделать придётся...начиная с Силезии,Польши и Чехии...
Курилы утрачены как легальный военный приз победителю.,к тому же вовсе никакие не "коренные" они японцам-захватчикам были...
К Голанам ничто из перечисленного не относится.
нЭнС писал(а)
Курилы утрачены как легальный военный приз победителю.
К Голанам ничто из перечисленного не относится.

Так, точно такой же приз, не? )
Worker73
12.10.2016
Что это за враг народа и шпион ИГИЛ? Почему не посажен на 10 лет без права переписки?
До чего доводит рекламирование говноповозок гламурных на мутном радио.
ARTIOM
12.10.2016
кстати нет

https://www.graphiq.com/vlp/2Sm9d1L2UnP

с приходом ВКС РФ жертвы среди мирного населения даже снизились
ivkomn
12.10.2016
Так войну в Чечне подписями остановили...
Особо доставляют пендосы, которые рисовали розовым и белым бандитов на юге России, но потом резко меняли свое мнение, побывав в ямах для рабов в качестве рабов.
chastener
12.10.2016
Я не знаю, кто такой Гронский. Но обращаться к Путину - бесполезная глупость. Там и поавторитетней люди возмущаются.
Что от себя... мне тоже не нравится, что Россия влезла в Сирию. Не сомневаюсь, что гибнут мирные, дети... Но судя по комментам и оценкам +/-, большинство на этом Форуме поддерживает вовины бомбардировски и вовину политику. А кто не поддерживает - либерасты, 5 колонна, "болотные".
В инете полно фоток - убитые дети, безумно жаль. Тот, кто это одобряет, только представьте, какие вы сволочи.
И не надо стрелки переводить на США, Югославию, Ирак, Ливию... отвечайте за себя. А тот так любой маньяк-педофил может найти оправдание типо "а чё, я ж не один сейчас такой".
эт типа наша авиация там детям головы отрезает перед камерами?
chastener
12.10.2016
Для тупых... наши авиация бомбит городские кварталы Алеппо. В точечные попадания я не верю, значит гибнут мирные люди. Головы режут террористы и боевики ИГИЛ (запрещена в РФ). Кто в данном случае лучше?
ARTIOM
12.10.2016
больно похеру на визги мясников из НАТО


https://www.youtube.com/watch?v=QS1jJHqBc18

https://www.youtube.com/watch?v=jOTSkl-xttc
Dilam
12.10.2016
chastener писал(а)
Для тупых... наши авиация бомбит городские кварталы Алеппо. В точечные попадания я не верю, значит гибнут мирные люди.

Пока бомбят промзону.Что там делают дети?
Машину обступают на стоянках, таскать им воду вёдрами -- не труд,приносят мыло с полотенцем к танку, и сливы недозрелые суют (с)
Dilam
12.10.2016
уж больно бородаты там детишки
Worker73
13.10.2016
Как там у черножопых - борода не растет, значит малшик. Иппать в оппу можно, аллах ничего не сказал. Растет борода - значит уже самЭц, иппать в оппу нельзя, аллах запретил)).
Dilam
13.10.2016
Как-та в их девиациях не разбираюсь,среди *своих* девиантных полно :(
z222z
13.10.2016
Последствия бомбёжек Алеппо соколами Асада и ВКС
ты глянь, не бородаты
05/10/2016 77 погибших среди которых 14 детей и 6 женщин, в этот день только в Алеппо 48 погибших мирных жителей.
06.10.2016 в по всей Сирии 66 погибших среди них 3 детей
Dilam
13.10.2016
Верить тебе,себя не уважать.Доказуха где твоим словам?
z222z
13.10.2016
тебе всё выложили наглядно, любуйся, проверь фото через ГуГл, надеюсь умеешь это делать?.
А видео бомбёжек асадкиными соколами городов в Ютубе полно, смотри, надеюсь умеешь Утубом пользоваться? Там и Бочки Наказания и Кассеты и Зажигалки, всё есть.
21 век на дворе)) ты не знал?
чудак человек, ты как хохол, *вi всё врётi*
Dilam
13.10.2016
В отличии от тебя мне рассматривать эти снимки наслаждения не доставляет.Если ты меня хотел оскорбить сравнением с хохлом,то мимо.И таки да,твои источники лживы.
z222z
13.10.2016
Лживы?
Докажи обратное пустомеля.
Ты меня сейчас по выложенному мной материалу назвал Лжецом, так докажи?
Или ты только трепаться можешь? Троль комнатный
Пока я вижу, что ты Трепло!
Dilam
13.10.2016
Ниже :)
iZverG
13.10.2016
кто сказал, что ты врешь? ты просто говоришь ОДНУ правду, а их много. Твоя правда - правда боевиков и их союзников. А где правда того населения, которое насильно захвачено ИГИЛ и Алькаидой?
z222z
13.10.2016
ну хоть один адекватный.
Фоты правдивы, есть и видео, много.
ИГо отдельная тема, хариджиты знатные отморозки.
Dilam
13.10.2016
z222z писал(а)
Фоты правдивы, есть и видео, много. ...

Какие ваши доказательства(с) что снимки из Восточного г.Алеппо?
iZverG
13.10.2016
Ну если ты признал меня адекватным, признай и тот факт, что наши ВКС на самом деле пришли в Сирию бомбить отнюдь не мирное население. И для этого самого населения Асад не самый худший вариант? Худший вариант для них будет как раз после его ухода и начала анархии (см. Ливия). А если учесть, что в этом случае ИГИЛ и Алькаида будут там просто царствовать, то кому от этого лучше-то??? А военные и невоенные потери в во время войны... а можно без этого???
z222z
13.10.2016
Мне насрать на все стороны конфликта. Для меня утилизация арабесов это хороший вариант.
Я против вмешательства нашего упоротого понтореза в конфликт где не будет победителя, против кредитования страны разрушенной в хлам (т.к потом долги простят конечно) В нашей стране своих проблем хватает, а наши политики лезут на БВ. Сначала в своей стране порядок наведите, а потом лезьте тапочников учить.
Весь фикус в том что за год с небольшим военной операции САА отвоевали лишь 1% территорий. Таким макарам войну Асадка выиграет через 100 лет.
Толку от авиации Нет и не будет. Понторезу надо наземно заходить, а это уже другая история.
iZverG
13.10.2016
Считай, что наши ВКС там на штатных продолжительных учения, а также на утилизации старых боеприпасов. Вон калибры запустили пяток раз и хватит, дорого и мало. А авиабомбы еще советского производства лучше взрывать на чужой территории.
z222z
13.10.2016
Война как не крути затратное дело. Наша экономика и так трещит по швам.
А режиму Асаду уже ничего не поможет.
iZverG
13.10.2016
Армия вообще затратное дело. Тут недавно военные посчитали затраты на ВКС в Сирии. Получилось что-то на уровне содержания этих ВКС в России + учения и подготовка кадров. Это еще не посчитаны расходы на утилизацию, которую не пришлось делать, т.е. экономия немалая. Утилизация боеприпасов стоит конских денег + риск. Погуглите. В финансовом плане я вообще не расстраиваюсь за эту войну.
z222z
13.10.2016
я не думаю что понторез влез в Сирийскую мясорубку рапди утилизации боеприпасов не имеющих аналогов в мире.
Не для этого.
iZverG
13.10.2016
Это фугасные бомбы не имеют аналогов? Запуски калибров были тестами. Прошли успешно.
z222z
13.10.2016
не совсем успешно. если вы о калибрах.
а про боеприпасы не имеющих аналогов в мире это так биомассе вещает 1 анал.
нЭнС
13.10.2016
z222z писал(а)
Война как не крути затратное дело. Наша экономика и так трещит по швам.
А режиму Асаду уже ничего не поможет.

Те затраты,что сейчас несёт РФ в Сирии-могут длиться вечно! Они даже отдельной строки в военном бюджете не требуют.Специалист говорил,не помню уж,по какой статье проходят...30 самолей и пара сотен человек-это как обслуга какого-то одного из сотен захолустных военных аэродромов...А роль в геополитике-Гигантская!Не считая уж пользы для тренировки лётчиков и обслуги,ПВО и прочих...

ВПОЛНЕ вероятно,что вообще нынешнее положение РФ устраивает...Форсировать победу Асада...А оно нам надо? чтобы завтра Иран начал нам пальцы веером казать ? Курдам помогать?-ещё чего! Пусть они сперва всласть в амерах разочаруются,да и Единый Курдистан никому не нужен...
Так что,кмк иногда-быстрая победа Асада нам не нужна.
(amigo)
14.10.2016
лезут туда наши совсем по иным причинам - стратегическим и политическим.. Если бы ВВП действительно думал о себе, то слил бы Асада, как Ельцин Милошевича..
Сам же в курсах как посланнтки ИГ в ту же Туркмению и Таджикистан уже забирались.. А разжечь через пару тройку лет Кавказ вообще не проблема - там только флаг поменять и всего делов..
Mike69
13.10.2016
Makstree
13.10.2016
Ты здесь уже разок опарафинился с информацией о гибели российской разведгруппы в Сирии с подобными же фотками, видео и прочими доказательствами.
Скачи дальше по граблям.
z222z
13.10.2016
я не опорофинелся уважаемый))) группа погибла, а то что тебе Киселёв по первому Аналу не сказал))) это не мои проблемы.
Makstree
13.10.2016
Да ты становишься известным свечкодержателем: всюду был, все сам видел, сам участвовал
z222z
13.10.2016
Да уж по боле тебя знаю и источники есть.
скажу лишь поменьше верь тому, что тебе говорят по телевизору.
(amigo)
14.10.2016
все правильно он пишет - там войнп..там бьют по точкам обстрелов, вследствии чего под бомбы попадают и находящиеся гражданские
Dilam
14.10.2016
Если рассуждать отвлечённо,то да - война,на войне гтбнут люди.Вот только ВКС не наносит ударов по городу Алеппо.
(amigo) писал(а)
все правильно он пишет ...

А вы попались на пропаганду :(
(amigo)
14.10.2016
полтора года назад информацию по ситуации в Сирии окромя пары тем от меня и з222з ни от кого и не было, и никого тут не волновала.. Сейчас же по открытым источникам в инете все стали экспертами, хоть в открытых такую лажу втюхивают, вперемешку с правдой, что любо дорого..

Мне пофиг на них на всех, там он сейчас гражданский и мирный, а завтра башку резать будет..

Возьми тот же Афган - из-за пары маджахедов ровняли с авиации целые кишлаки с мирняком..

Война есть война - бьют по точкам откуда идет огонь... А кто там еще - мало кого волнует.. Госпиталь вообще в любом подвале может быть..
Dilam
14.10.2016
Ну и к чему мне этот экскурс в историю?
(amigo)
14.10.2016
ты тут про какую то пропаганду пишешь, на которую я ведусь..
Я обстановкой в Сирии заинтересовался задолго как оная стала трендом.. а как стала, так и перестал, ибо аккурат пропаганда поперла и все вдруг стали экспертами по Сирии
Dilam
14.10.2016
(amigo) писал(а)
ты тут про какую то пропаганду пишешь, на которую я ведусь.. ...

Зорг пишет,что ВКС бомбит жилые кварталлы г.Алеппо.Ты его поддерживаешь.
Брифинг МО заявляет,что г.Алеппо не бомбят.

Вроде всё просто(с) :)
(amigo)
14.10.2016
Вкс наносит удары по огневым точкам, но это не говорит, что мирные не страдают..
Все зависит, как инфу преподнести..
Dilam
14.10.2016
Чё ты закрутился как уж на сковородке?Вопрос стоит конкретно.
(amigo)
14.10.2016
вопрос о предоставления фото/видео?? Ну извиняй.., посчитал его риторическим, ибо я в Нн, а не в Алеппо.. Спрашивать серьезно оные на форуме, как достоверность - верх глупости..

Ну выложу я тебе с инета, так едино это за достоверность не прокатит..
Если у тебя выискать конкретную правду, то ты оную не найдешь.. Я же лишь дискутирую основанной на информации которая далека от той, что выдают передовицы с обоих сторон..
Ты же тут лишь эти передовицы передаешь, при этом кивая на пропаганду..
(amigo)
14.10.2016
год назад я написал, что по результатам работы ТОС пендосы подымут вой о запрете использования данного вооружения, что сейчас и происходит..и это не взирая на то, что сами не чураются фосфорными работать и с обедненным ураном, и т.д. Хотя ТОС по Алеппо еще не работал, а только по открытой местности..
Dilam
14.10.2016
(amigo) писал(а)
. Хотя ТОС по Алеппо еще не работал,...

И не будет работать,я про город,если чо :)
(amigo)
14.10.2016
тоже сомневаюсь, но уверенно не буду утверждать..
Dilam
13.10.2016
z222z писал(а)
Последствия бомбёжек Алеппо соколами Асада и ВКС ...

https://www.youtube.com/watch?v=kFYf9Z-_uVE
z222z
13.10.2016
не опускайся до уровня 1 Анала или до РЭН ТВ, ты мне ещё Прокопенко сюда выложи.
Я про эту девочку что либо выложил?
Dilam
13.10.2016
А там не столько про девочку речь :)
Если ты посмотришь ролик,то тебе финансирование урежут что-ли? :)
Dilam
13.10.2016
z222z писал(а)
05/10/2016 77 погибших среди которых 14 детей и 6 женщин, в этот день только в Алеппо 48 погибших мирных жителей. <br> 06.10.2016 в по всей Сирии 66 погибших среди ...

А чё,посвежее данных нет?
Сводка боевых действий в Сирии за 11-12 октября 2016г.
Алеппо
Прочие боевики из РСЗО кустарного производства, ствольной артиллерии, минометов и стрелкового оружия обстреляли н.п. Шурфа, кварталы Шейх Максуд, Сулейман-Халяби, <<1070>>, Рамуси, Хай-эль-Ансари, Дахия-эль-Асад, Ариан, Эль-Халидия, районы коврового и цементного заводов, позиции 83-го бСпН ВС САР, торговый центр <<Кастелло>>, крепости Карьят-Халаб, КПП No1 и No2 дороги <<Кастелло>>.
В результате обстрела террористами кварталов Аль-Маншия, Аш-Шейх Таха и Бустан Аль-Баша погибли 5 человек и еще 13 получили ранения.
Дамаск
Вооруженные формирования, заявившие о прекращении боевых действий, из реактивных систем залпового огня, танков, минометов и стрелкового оружия обстреляли Кабун, Арбил, Хауш-Эль-Фара и Мардж-Султан, спортивную площадку в населенном пункте Джобар, школу медицинской службы в населенном пункте Хараста, больницу Ибн-эль-Валид, больницу Ибн-Сина и позиции правительственных войск в районе ферм Кусайр.
Террористы, чьи позиции находятся в Джобаре, нанесли удар по центральной мечети Омейядов в старой части Дамаска. В результате чего 12 человек получили ранения различной степени тяжести. Одна из мин упала на площади перед мечетью. Ещё два снаряда попали в район старого города, причём экстремисты обстреляли и школу.
Дараа.
Пять детей погибли при обстреле террористами начальной школы в городе Дараа. Трагедия произошла в квартале Эс-Сихари. В результате взрывов пять школьников - две девочки и три мальчика - были убиты на месте. Еще не менее 15 учеников получили ранения.
z222z
13.10.2016
У меня данных много.
Утилизация мирняка идёт с обеих сторон!
Все стороны конфликта достойны помойки.
Dilam
13.10.2016
z222z писал(а)
У меня данных много. <br> Утилизация мирняка идёт с обеих сторон! <br> Все стороны конфликта достойны помойки. ...

Прям в прыжке переобулся :)
От куратора в тык получил за одиозное освещение событий?
z222z
13.10.2016
ты реально глуповат))) даже забавно))
я не переобувался)))
Мне чихать на все стороны конфликта, для меня они арабесы-тапочники, дикие люди.
я лишь показал тебе другую сторону конфликта.
Война в которой не будет победителя, а наши дураки туда влезли, за Башарку, за партию БААС ))) Дадим ему денег (уже дали) а потом простим))) как в лучших традициях))) России не в первой выбирать себе сомнительных союзников.
Dilam
13.10.2016
Да ладно,не переживай ты так ;)
Конешно ты стократ умнее Пу и ваших там,которые влезли.
А показал ты мне в основном фотки неизвестно откуда,без доказухи,призывая верить тебе на слово.Вот тока мы не в церкви.
z222z
13.10.2016
Фотки ты можешь легко проверить в гугле, есть специальная прога.
Пу настолько оторван от реальности, что даже тут обсуждать нечего.
Он с ДАМ не знает какая зарплата у учителей))) а ты о Сирии, они на небесах, так возвысились, что как будто живут в параллельной России))

Я выложил фото и видео. Провергай.
Dilam
13.10.2016
z222z писал(а)
...Я выложил фото и видео. Провергай

Зачем?Я тебе и так не верю :)
z222z
13.10.2016
так ты проверь))) проверь.
Вот из свеженького 11.10 налет на рынок
https://www.youtube.com/watch?v=APIi7HmUiSE
и 28 сентября налет на город
https://www.youtube.com/watch?v=Ff2rjvYQLDg
Dilam
14.10.2016
Ну проверил.Посмотрел это видео на ютубе и ещё 2 сопутствующих ему.
Название одного из роликов(гугль перевод): Агентство доверия || Влиятельный мать, которая потеряла ребенка в результате артиллерийского обстрела города Бустан дворца.
Судя по ролику разбирают завалы жилого дома.
Где рынок,где налёт ВКС?Пиздобол хренов.
Ну и всё у тебя так!
z222z
13.10.2016
27 сентября
https://www.youtube.com/watch?v=zbZMe3SFADw
24 убитых
z222z
13.10.2016
ты смотри, смотри
https://www.youtube.com/watch?v=m26WB5c1iXI
https://www.youtube.com/watch?v=xjSUFDkFz_w
пока от тебя я ничего кроме твоих пустых коментов не увидел.
Опровержения всего этого у тебя нет.
И да, Избирательных бомб не бывает.
(amigo)
14.10.2016
постоянных союзников не бывает.. На данный момент Асад нам выгоден и действуют на основании этого..
(amigo)
14.10.2016
насколь вижу - он об этом с самого начала пишет...
Ты думаешь США другого мнения? Это только по телевизору, ибо у них щас обидки...
Dilam
14.10.2016
(amigo) писал(а)
насколь вижу - он об этом с самого начала пишет...

У тебя болезнь ОБСЕ в Донбассе?
(amigo)
14.10.2016
до тебя просто не доходит то, что Алеппо фигачат во всю, включая и ВКС.. Но фигачат не за просто так..
Dilam
14.10.2016
(amigo) писал(а)
что Алеппо фигачат во всю, включая и ВКС.. . ...

Подтверди свои слова,ну хоть чем нибудь.Фото,видео разрушений непонятно от чего не катят.
(amigo)
14.10.2016
ты хоть одно заседание совбеза ООН смотрел??)) я что не смотрю в прямой трансляции - 3-4тыс.человек только смотрят через инет трансляцию.. Так там это нкто не скрывает..
Единственное жилые районы - это понятие растяжимое.. Как уже писал - удары наносятся по местам откуда идет стрельба, а бомбы не выбирают..

То что наши гумковой не бомбили.. Или про бомбежку в феврале США - тут у меня ни слова..
Как и то, что по местам куда наши наносят удары - умеренная ан-нусра как раз по жилым районам из минометов и газовых рсзо наносят удары, тоже.. Я не против ударов.. Истерика пендосов чисто веселит..
Dilam
14.10.2016
Чёт я ничего не понял о чём ты.Может ты в предложениях точки рано ставишь?
Всё ребята,выносите мозг кому другому.
Я свалил из этойт емы.
(amigo)
14.10.2016
стоит понять одно - дезы стало дофига, и со стороны наших, и со стороны сша..вот оные как раз и крутятся в словоблудии..
Единственное когда коалиция наносит ошибочные удары - ну, так бывает (это когда за жопень прихватят)..или это Россия нанесла..
А наши просто лупят по умеренным, и хорошо лупят..
Брифинги все эти для публики - игра слов и постановка предложений.. Но Конашенков мне нравится - смотрю время от времени, Захарову реже, заметно реже..
вранье это после адского огня , баллоны запускают ваши дятлы террористы , а вы видать из их рядов
z222z
13.10.2016
именно. для ослов именно всё так и происходит.
И да, в ДНР и ЛНР сепары сами себя бомбили и лживо обвиняли салоедов.
z222z
13.10.2016
Авиация режима нанесла авиаудары по 3 больницам в провинции Дамаск в результате чего один из них вышел из строя 2 медиков погибли.
Давай не лицемерь.
Там война и мирняка там гибнет кучи.
Dilam
13.10.2016
Ежедневные обстрелы кварталлов Дамаска и Алеппо бевиками ты поче му-то не упоминаешь.Где объективность?
И эта,почему больница с минаретом?
z222z
13.10.2016
На один видлосик.
ВКС зажигалки по жилым кварталам
https://www.youtube.com/watch?v=qktX68WC5Rs

Ты не понимаешь мой посыл.
Я о том, что мирняк гибнет от бомб ВКС и Асадкиных ВВС, и это правда и не надо лицемерить как пендосы это делают. Не надо оправдывать убийства в одном месте и верещать как потерпевшие в другом, они политики им можно ибо все политики проститутки, но мы то не политики, мы то всё видим.
Там война и мирняк гибнет, а уж дело каждого на чьей он стороне.
Что то, где то ночью бомбанули и по видео сразу стало ясно что это жилой квартал, а на начальном кадре организация белые каски по моему, да ? Уже днём несёт детей откуда то. Почему то эти же белые каски помогают трупы убирать после расстрела "неверных" спонсируются эмиратами британией (в общем всеми теми кто заварил на востоке этот котёл). ОЧЕНЬ объективное видео, некоторые товарищи из этих касок днём хлебушек раздают в попозже в окопах сидят со стволами.
z222z
13.10.2016
И что доказывают эти видеосвидетельства? Ну, кроме факта взрыва в результате, возможно, авиаудара? Вы делаете вывод, что это действия российских ВКС по форме поднимающегося дыма?
В четвертом видео, где в череде незнакомых мне слов прослушивается несколько отдалённо напоминающих Россия, то есть, видимо, рассматривается место падения российских боеприпасов, местность мало похожа на городскую. В поле несколько воронок и разбросанного железа. Ну, в конце на фоне какого-то забора какой-то перец перебирает какие-то железки, из чего выводы - это точно российские. Уж про привязку к местности я вообще молчу. В общем, в очередной раз доказуха из разряда: ну никто кроме Путина этого сделать не мог.
И, да, вы ни разу не пропагандист, ага. Как у классика: она как бы кается, а мы ей как бы верим.
z222z
13.10.2016
Ты мне напоминаешь хохла.
Я уже такие коменты читал (привяжи, покажи, а докажи)
взрывающиеся кондиционеры. Мне такие собеседники не интересны. Ватники ничем не лучше салоедов. Учти это.
А это тебе картинка в тему, просто картинка.
Кого вы мне напоминаете, я говорить не буду - забанят, я проиллюстрирую. В котором себя узнаёте?
Как собеседник - вы проигрываете даже сломанному радиоприемнику.
Но это даже хорошо, что вы сами подтвердили правоту моего предположения, что вы и есть тот самый упоротый.
z222z
13.10.2016
https://www.youtube.com/watch?v=8fGYnCWcb5o
Зайди на этот канал. Он посвящён только бомбардировками.
Dilam
13.10.2016
А,белые каски,более известные,как артисты постановочных сцен :)
Даже смотреть не стал.
z222z
13.10.2016
А ты не смотри))
это не для упоротых.
Всё постанова))) Как и убийства хохлами мирняка в Донбасе!
Всё выдумка и пропаганда Кремля.
Dilam
13.10.2016
Аминь.
z222z писал(а)
это не для упоротых.

Знаете, исключительно ориентируясь на вашу экспрессию, я всё больше убеждаюсь, что это как раз для упоротых. И вы, кстати, из их числа.
Прелестно: в темноте виден взрыв, потом пожар, а потом кто-то говорит, что это результат обстрела российских ВКС. Причем, никакой привязки к местности и никакой доказухи, что пожар именно тот, что начался после взрыва, с которого началось видео. Да, вы ещё раз доказали, что вы ни разу не пропагандист.
z222z
13.10.2016
Около 80 авиаударов нанесли ВВС Асада по жилым кварталам в восточной Гуте пр Дамаск
z222z
13.10.2016
Serj86
13.10.2016
z222z
13.10.2016
ты мне что этим хочешь сейчас доказать?
что пендосам можно убивать и нашим тоже?)))
ну... типа мы такие же?
я это знаю и таких видосиков могу скинуть сотни.
я тебя понял))) Нам тоже можно
Serj86
13.10.2016
А че ты ржешь как конь, болеешь? Там война идет и Сирию утюжат все, кто может. Без жертв, к сожалению, никак не обойтись. Только вот наши выступают на стороне законного правительства Сирии, а твои кумиры - на стороне отребья. Напрягают только мрази, которые начинают во всем винить свою же страну. Не нравиться - у..бывай!!!
z222z
13.10.2016
ты давай для начала успокойся уважаемый.
ты о Сирии 4 года назад даже и не помышлял, а тут вдруг озаботился?
Тебе что эта Сирия сдалась?
Кого ты отребьем называешь? Повстанцев? А в ДНР и ЛНР хохлы я помню тоже отребьем называют, они значит правы? Или двойные стандарты? Порошок тоже там законник))) Ну ка ответь?
Serj86
13.10.2016
Речь о наездах на страну в контексте Сирии, не надо передергивать. В ЛДНР сброда хватает, не спорю, но они факельные марши не устраивают и Бандеру с Шухевичем не героизируют.
z222z
13.10.2016
А вот тут ты опять не прав)))
Сразу видно о Сирии ты знаешь крайне мало)))
Почитай для кругозора кто такие Сирийские SSNP
Serj86
13.10.2016
конечно мало, а ты арабист заслуженный. И все-таки сходи к врачу со смехом своим, мало ли что...
z222z
13.10.2016
мне не надо к врачу. Я просто знаю о арабах и Сирии в частности больше чем средне статистический человек.
Надеюсь почитал о SSNP ?
z222z
13.10.2016
. Познакомься с этими ребятами))) SSNP
Serj86
13.10.2016
какие у тебя к ним претензии?
z222z
13.10.2016
Ты почитал о них?
Подсказка
Это нацыки как и в хохляндии бандеровцы или у нас скинхеды.
У меня к ним нет претензий))) это ты о нацыках заикнулся))) в Хохляндии)) Но в Сирии они тоже есть и они на стороне Башарки. Головы они режут не чуть не меньше)))
Serj86
13.10.2016
Нацики это ты по названию решил? Или фантазии влажные? https://yandex.ru/images/sea...104860-man1-3513
z222z
13.10.2016
Ты почитал о SSNP или продолжишь тупить?
SSNP это "братья" по оружию с Бандеровцами и Скинами!
Идеология у них Одна!
Тебе ещё надо о Хез Болле почитать (террористическая организация)
Хезы воюют за Асадку уже неск лет.
И о Бригаде Али (Иракские головорезы)
z222z
13.10.2016
На)))
полюбуйся) Как в лучших традициях Вермахта
Партия Аллаха.
Dilam
13.10.2016
Ты давай Сирию не замай,твои друзья ведь не в Сирии,а в Израиле.А Сирия Израилю всегда была и сейчас остаётся враг No1
Или в прошлый раз сп:::дел как всегда.
Не. Иран сейчас враг номер 1.
Dilam
13.10.2016
У них два врага No1 или больше,зависит от политмомента :)
Kot52
13.10.2016
схуали вооруженный переворот в стране законным-то стал?) с востока хохлостана кто-то в европейских странах людей убивал пачками? может грузовиком толпу укатывал?
z222z
13.10.2016
Это не правда!
Dilam со мной согласен)))
Не было никаких убийств мирняка в Донбасе как нет в Сирии, это все постанова Кремля и Катара))))
Dilam
13.10.2016
Ты давай меня всуе не упоминай,чорт муслимский
z222z
13.10.2016
И да))) хесперт Сирийского кризиса))
Почитай как всё начиналось в 2011 году в Сирии и сколько там законная власть людей положило, тогда РФ не заступалась за Асадку)) Могу и ссыль подкинуть тех лет)))
Dilam
13.10.2016
Людей? Это те,которые на митинг,всего лишь с охотничьими ружьями вышли,против безоружной полиции?
z222z
13.10.2016
ты тупой))
ты даже не удосужился ознакомиться с чего всё началось.
Если бы вышли с оружием против безоружных ментов, то Башарку Скинули бы в этот же день, перебили бы всех.
Dilam
13.10.2016
z222z писал(а)
Если бы вышли с оружием против безоружных ментов, то Башарку Скинули бы в этот же день, перебили бы всех. ...

Даже Янык держался пару месяцев:)
И эта,информация из западных источников ыыы.
https://www.youtube.com/watch?v=VYOOEfqRptg

Вот так херачили госпиталь и это не авиация работала, где было мировое сообщество когда это происходило?
z222z
13.10.2016
Госпиталь в Джиср аш-Шугура был пуст, т.е там не было ни больных ни персонала. Госпиталь держали окало 300 "спартанцев" САА было это в мае 2015 года.
АННА Ньюз как рупор пропаганды умолчали это (то что госпиталь был пуст и там были только обороняющиеся военные) так же умолчали, что САА уходя оставили раненых в здании, те кто остался были обречены. Оставшиеся вызвали Арт Удар на себя, но погибли от своих же бомб не все, часть была взята в плен. Те кто ушли в прорыв к своим большая часть были убиты, дошли до 10 человек всего, на остальных Нусра устроила Сафари на пикапах. Было много видео с тех событий.
Над Нусрой тогда был Сайфулах Шишани (чеченец) он позже погибнет у тюрьмы в Алеппо, когда САА и ИГИЛ вместе сняли полуторогодовалую осаду тюрьмы, тогда Нусра огребла по полной и от САА и от ИГИЛ.
Фото спартанцев
Фото отхода
Интересно из-за чего это он был пуст ? Все больные встали вдруг с коек, им подумалось, а чёй то мы тут лежим ляжки тянем, давай ка мы по домам все разбежимся и там будем лечиться подорожником и соком алоэ вера !!!
z222z
13.10.2016
в Джиср аш-Шугур Госпиталь, людей кроме вояк не было. (если были предоставь пруфы?) Все съемки с обеих сторон гражданских в больницах не было.
Всех эвакуировали ещё до полной блокады, далее блокада.
А какие вам пруфы нужны ? Видите ли как получается неловко у всей этой мути, которая там обосновалась уже как пяток лет, всегда есть пруфы (и камеры то сразу под рукой оказываются и куда бомбы упадут туда они и направлены и тд и тп)
Есть только например вот эта статья от 13 года.
pavelfond.ru/news_list/109/
z222z
13.10.2016
статья хрень.
ниже выложил хронологию с видео пруфами
Ну о чём тогда говорить если всё херня?
z222z
14.10.2016
статья должна подкреплена фото видео материалами. А написать я что угодно могу.
В этой теме, если я что то утверждал, я выложил видео и фото материалы, а не просто тупо выражал своё мнение.
Если хочешь дальше по этой теме мне что ли бо написать, пиши в личку.
В этой теме уже не возможно найти ответ.
z222z
13.10.2016
Что в Алеппо что в Идлибе две похожие ситуёвины было с госпиталями.
postskriptum.org/tag/%D0%B4%...%B3%D1%83%D1%80/
хронология событий по Джиср аш-Шугур.
DEXL
12.10.2016
Ваша авиация бомбит? Так напишите петицию своему обаме, чтобы не бомбил.
Для тупых - Германию не надо было бомбить?
нЭнС
13.10.2016
chastener писал(а)
наши авиация бомбит городские кварталы Алеппо.

наши авиация бомбит городские кварталы Алеппо,где закрепились враждебные Росси террористы...И уже НЕ ОДИН ГОД!!! И там уже давно НЕ ОСТАЛОСЬ никого,кто не был бы сотрудником этих самых терр-организаций!ВСЕ! кто не хотел с этими убийцами детей и пленных дела иметь-уже давно оттуда уехали,да и сейчас все возможности для этого им даны!
Остались те,кто-САМ воюет,обслуживает воюющих бандитов,помогает им,зарабатывает на услугах им и т.п. ...Послушайте(почитайте) Дарью Асламову.Чувиха-САМА ЛИЧНО была,жила в Алеппо,а перед этим-у курдов Сирии и Ирака,в др.районах Сирии...И вообще по горячим точкам не первый год лазает...
Кто хочет оставаться во вражеской крепости имея все возможности покинуть её-это враг! Как бы он перед камерой не изображал из себя "мирного поселянина"...
chastener
14.10.2016
LOL, Дашу Асламову? Я ещё всяких *лядей не читал). Я её россказни ещё по КП 80-ых помню, "дала" всем встретившимся на её жизненном пути. Помню троих - Хасбулатова, Травкина и Абдулова.
(amigo)
14.10.2016
на Ближнем Востоке все режут головы, в том числе и ассадиты - это местный вид спорта..
ARTIOM
12.10.2016
тут все просто - или одни правила для всех или нет никаких правил

амеры выбрали 2-й вариант

https://www.youtube.com/watch?v=FxBSqzD0KY8
Zhenchik
12.10.2016
уровня не хватает вам поставить плюсик, а так да, смотрю большая часть форума за вову и его авантюры
chastener
12.10.2016
Да плевать на карму, это не показатель.
Грустно, что аргумент один - Америка бомбит всех, мы тоже хотим. А несчастных невинных сирийских детей никто даже не пожалел. Что произошло с людьми?...
А Вовы рано-поздно не будет, даже в силу естественных причин (надеюсь, что раньше) пусть даже 20 лет))). Все неприглядные дела всплывут, как у Сталина, Ельцина... Они ж моментально перекрасятся, типо не причём, они ж не бомбили, просто минусовали каких-то чудаков на Форуме nn.ru ))))))))))
Сегодня, кста, на Свобода.орг видел фотки Алеппо после бомбардировок, пишут, что российских. Никакая не промзона, жилые кварталы.
chastener писал(а)
Сегодня, кста, на Свобода.орг видел фотки Алеппо после бомбардировок, пишут, что российских. Никакая не промзона, жилые кварталы.

Ну, если на Свободе.орг написали, значит так и есть. Там люди серьёзные - свистеть не будут, ага. Я даже спрашивать не буду, пытались ли вы проверить в других источниках эту информацию - сразу видно "профессионала".
lada09
12.10.2016
это называется политическая пропаганда, все что ни творится в Сирии виноваты русские, задача у пропагандистов такая - обвинить во всем нас. Лет 30 назад радио Свобода и Голос Америки были интересны, т к давали информацию отличную от пропаганды КПСС, но сейчас он стали никчемными пропагандистами как агитаторы КПСС в 80 годы.
chastener
13.10.2016
lada09 писал(а)
Лет 30 назад радио Свобода и Голос Америки были интересны, т к давали информацию отличную от пропаганды КПСС, но сейчас он стали никчемными пропагандистами как агитаторы КПСС в 80 годы.

Бггг, а не наоборот? Или пропаганда КПСС была правдива? Или вы просто верили телевизору как и сейчас? Чо изменилось от времён СССР?... система однопартийная, СМИ 99,9% под контролем государства. У вас совсем мозги набекрень.
lada09
13.10.2016
а в какой стране сми свободные и дают информацию правдивую, или вы верите западным журналистам, что они могут выразить любое мнение через СМИ
Serj86
13.10.2016
Во всех "демократических" странах априори свободная пресса. Вот на Украине недавно освободилась
chastener писал(а)
Или пропаганда КПСС была правдива?
Не во всём, но как выяснилось, в отношении капитализма - да, очень правдива.
Многие здесь её правоту на своей шкурке почувствовали.
Mike69
13.10.2016
С этими ребятами бесполезно вести дискуссии. Тут либо тролли и провокаторы, либо просто идиоты: клинические или бытовые с промытыми пропагандой мозгами.
ПС. Мнение тех, кого мы бомбим.
https://www.novayagazeta.ru/...nas-terroristami
Dilam
13.10.2016
И почему бы их не бомбить,а?
*Террористическая группировка <<Ахрар аш-Шам>> (<<Исламское движение свободных людей Шама>> -- союз исламских салафистских бригад, входят в состав так называемой <<умеренной оппозиции>> наряду с запрещенным в РФ боевиками <<Джебхат ан-Нусры>> -- прим. ред.), заблокированная в восточных районах Алеппо, обстреляла кварталы Сулеймания и аль-Джамирийа. Во время чудовищной атаки погибли дети....
Обстрел напоминал своеобразную <<карательную>> акцию. Террористы намеренно атаковали квартал возле школы Хатым ат-Тайи (Хатем Ат-Таи). В окрестных переулках традиционно проживают армяне и алавиты.

В 8.00 первая мина калибра 60 мм ударила в кромку тротуара на улице, по которой дети спешили в школу. Сразу же погибли 4 ребенка -- девочки 10-11 лет. Ранения получили, по меньшей мере, четверо детей и двое взрослых. ...

Источник: riafan.ru/563983-siriya-voor...zat-svoyu-moshch

https://www.youtube.com/watch?v=L6LLwPJineI
SSE
13.10.2016
chastener писал(а)
А несчастных невинных сирийских детей никто даже не пожалел. Что произошло с людьми?

Самое забавное в этой ситуёвине, что когда - совсем недавно, кстати! - хохлопитеки практиковали артобстрелы жилых кварталов, школ и детсадов Донецка, ни одна сцука из вашей братии не написала ни одной петиции.
Наоборот! Орали, что правильно обстреливают! Потомушта из этих домов по хохлам стреляют "сепары".

Никто за детишек Донецка не заступился и не "пожелел".
А вот за сирийских кипятком сцат.

Парадокс?
Или закономерность?
SSE писал(а)
chastener писал(а) <br> А несчастных невинных сирийских детей никто даже не пожалел. Что произошло с людьми?
<br> Самое забавное в этой ситуёвине, что когда - совсем недавно, кстати! - хохлопитеки практиковали артобстрелы ...

+++ и это ужасно..
Dilam
13.10.2016
chastener писал(а)
..Сегодня, кста, на Свобода.орг видел фотки Алеппо после бомбардировок, пишут, что российских. Никакая не промзона, жилые кварталы

*Карту купи,лапоть*(с)
Наши бомбят игил.
США поддерживает игил.

Ну а неко орые за жвачку поддерживают США.
chastener писал(а)
А несчастных невинных сирийских детей никто даже не пожалел.
А пожалеть обязательно прилюдно надо? Предлагающие кого-то пожалеть, обычно почему-то жалеют весьма избирательно.

Как при развале СССР у русских в Чечне отбирали имущество, убивали, насиловали жён и детей - тогда почему-то никто не призывал пожалеть их.
Зато потом многие предлагали пожалеть "невинную жертву полковника Буданова" (кстати, ныне покойного - убит).

Детей жалко, но там война. И если мы оттуда уйдём - война не прекратится. И детей убивать будут. Так же, а может и больше.

Жалеешь? Езжай в Сирию, защищай "от русских бомб" этих детей. Сам. Лично.
А плакать на форуме по поводу зверств в отношении детей Сирии / женщин Германии / хомячков Занзибара - умеют все.
Сходите на политический - там быстро таким плюсиков наставят и уровень дадут. Тоже будете плюсики ставить всякому гомну.
Я бы даже посоветовал не только сходить, но и остаться в этой цитадели "демократии".
Andrey Af
12.10.2016
А давайте уберем оттуда США с поддержкой " умеренной оппозиции" (равно террористов)? И уже через месяц станет всё тихо и мирно.
Serj86
12.10.2016
Какую политику ты предлагаешь?
chastener
12.10.2016
Только не заведомо проигрышную.
Асад обречён, его ресурсы людские, материальные истощены годами войны. Крошечная российская группировка не может изменить ситуацию, а перебросить туда как в Афган целую армию Россия не в состоянии. В финансовом, то есть в военном отношении Запад и прочие противники Асада гораздо сильнее России, плюс там ближе те же богатейшие саудиты. Помогать надо тоже вовремя, Асад просил помощи ещё в 2011. Весь Запад против Асада, вам нужен конфликт с Западом, ядерная война... себя, родных, детей не жалко?
Мне вот ещё забавит: с полгода назад Путин заявил, что российская группировка свои задачи выполнила и уходит, так поспешно, что показалось на страх чего-то. Потом переиграл типо...
Когда писал пару своих постов пониже, ваш не прочел. Одно и то же написали.)
Приятно, что есть на форуме еще люди, у которых на плечах не задница, как у большинства отметившихся. Все принялись заливисто лаять на чувака с петицией, а очевидного не видят.
SSE
13.10.2016
Удачный год писал(а)
Что самое дрянное, в Израиле паскуд, которые есть-спать не могут, когда бомбят дружелюбных соседей, всё больше и больше

О, как...
Оказываеццо, и в Израиле есть те "у которых на плечах не задница"!
Ты чего тогда выше на 20 израильских летчиков стал "завистливо лаять"???

Двуличная ты паскуда, Годок... :(((
Ты пожилой маразматик, Евгенич , и объяснять тебе что-либо, наверное, бессмысленно.
Но, я попробую.
Я разве против бомбардировок засевших в Алеппо террористов? Напротив, обеими руками за.
Пытался лишь объяснить, что лаять на чудака с его петицией бессмысленно, это уводит в сторону от осознания реального положения вещей в Сирии.
Российские летчики, в отличие от своих израильских коллег, присягу не нарушают и выполняют приказы командования. На них гавкать не за что. А на израильских - есть за что.
Serj86
12.10.2016
Я думаю, что тут оба варианта невозможны и не приемлемы - ни победить (восстановить контроль над всей территорией страны), ни проиграть (это ударит по и без того подпорченному авторитету России и лично Путина). Про ядерную войну не надо сказки рассказывать. Про то, что раньше надо было помогать, согласен. Почему помощи не было знают лишь избранные и гадать не имеет смысла. С другой стороны, сдать Асада - это сдать весь ближний восток и утратить оставшиеся рычаги влияния в регионе. По поводу конфликта с Западом - его в только в 90-е не было, когда страной алкаш правил с кучкой отребья разного, тогда дааа, друг Билл и все дела! Как только что-то возражать стали - так тут и права человека и "кровавый режим".
lada09
12.10.2016
Ядерной войны не будет , как и конфликта с Западом, вы думаете президенты типа Оланада на что то способны? Мне кажется , французам самим стыдно за такого президента. Сейчас идет обычная политическая стрекотня, с целью морально задавить Путина т к у РФ есть успех в Сирии, а запад ничего так и не смог сделать с ИГИЛ и др террористами. Так что не переживайте за детей, вот если свергнут Асада то следущими кто будет - я думаю что мы.
Flipper01
12.10.2016
Кац традиционно предлагает сдацца
iZverG
12.10.2016
Ок, отменяем бомбардировки. А ИГИЛ сам рассосется?
chastener
12.10.2016
ВКС бомбит не ИГИЛ (запрещена в РФ), а противников Асада - Анус-Ра итп.
Давайте проще,тот кто отрезает голову человеку, подростку это террорист (преступник)?
z222z
13.10.2016
ты видимо не в курсах, но отрезать головы врагам им пророк Велел!
"Когда вы встречаетесь с неверующими на поле боя, то рубите головы" (Мухаммад, 4)
Сказал Всевышний Аллах:



Жаль арабский форум не воспринимает, а то бы выложил первоисточник.
короч почитай суры и хадисы.
Это для тебя дико, а для них это норма, как и выдавать в 9 лет замуж, у нас педофелия, а у них норма, многожёнство норма, женское обрезание дикость для нас, а у них норма. Чему ты всё удивляешься? Асадиты и Хезболоны тоже рубят головы.
Это ислам, арабы.
iZverG
13.10.2016
А скрываться за мирным населением, жить со своими семьями во время боевых действий, возить детей в машинах командного состава им тоже аллах завещал? Нет, просто у них нет абсолютно ничего святого, когда это не касается их лично. И на тех же мирных жителей им наплевать еще больше, чем американцам.

Я еще раз спрашиваю - если прекратить в Сирии боевые действия, свергнуть Асада и дать полную свободу "умеренной оппозиции" - ЧТО изменится? Головы резать перестанут? Кстати своим же, тем же христианам, которых в Сирии полно. Да и мусульманам, они же "неправильные". Афганистан, Ирак, Ливия - отлично живут там, мирно, неправда ли? Демократия процветает...

Какая к черту демократия может сделать людьми темных диких нелюдей???
z222z
13.10.2016
Так нехер туда лезть к этим диким людям.
ни пендосам ни нашим, пусть они сами по себе живут.
я считаю что мусульмане должны жить в землях пророка, всех туда и не лезть к ним, пусть живут в своём средневековом шириате.
iZverG
13.10.2016
НАС попросили туда немного "залезть". Причем попросило ЗАКОННОЕ правительство. А кто именно просил Америку создавать "коалицию" и "случайно" попадать в госпитали? Причем это везде - свадьбы в Ираке, учреждения в Афганистане, тотально. В божий свет как в копеечку. Зато с позволения ООН ))
(amigo)
14.10.2016
Если бы не необходимость отвлечь мировое сообщество от Украины и надават по соплям США, то вряд ли бы таким способомм полезли..

Но вот когда умеренные с того же Алепо обстрелвали Дамаск - никто не возмущался..
и во что не верил подросток что ему башку отрезали ? А сердце сожрать тоже в каких то сурах написано ? Чё ты за хрень порешь!!!!
z222z
13.10.2016
ты мне что либо хочешь объяснить?
Ты езжай туда, к арабам и им втирай, а мне не надо.
Ислам это другой мир, другое мировозрение и другое отношение к жизни.
Тебе не понять.
Любая религия адаптируется к реальности, к прогрессу, если там написано что надо голову резать, то буквально понимать не надо, это и любой здравомыслящий человек это понимает !!!
z222z
13.10.2016
я тебе дал совет.
Поезжай туда и проповедуй им христианство, что надо всех вокруг любить и головы врагам не резать.
А я засеку время сколько ты там проживешь.
Да иди ты накуй советчик ! Христиане тоже бошки резали за гроб господен сейчас что режут ?
z222z
13.10.2016
спокойней недоумок.
на личности не переходи, праведник хренов.
Съездий хотя бы к Рамзанчику и ему попытайся объяснить что устраивать детский MMA нельзя))) Емельяненко попытался и его дочь вчера избили в Москве. Так то.
Толсто троллишь, предсказуемо.
То есть вы все слова будете дословно понимать, 2000 лет назад кроме как рубить голову разве было написано из шайтам трубы стреляйте в танк ? Нет ? Так какого хера они в танк палят, побежали бы с саблей и рубили ему башню!
z222z
13.10.2016
Вчера был день Ашура, святой день у шиитов мусульман.
Почитай про этот день, оч интересно.
https://news.rambler.ru/photo/34979290-krovavyy-den-ashura/slides/
Иди попробуй объясни им, что они дикари.
А тот кто начиняет пустой газовый баллон с неизвестной геометрией и баллистикой, взрывчаткой и херачит им в направлении города и домов это кто ?
Я вот выше видео прикрепил где какая то чеченская херня бородатая больничку в Алеппо штурмует это оппозиция ? Чеченская оппозиция в Сирии? И чем его не устраивает президент Сирии
Вам сие откуда известно?
chastener писал(а)
В инете полно фоток

В инете всего много, и фоток и болтовни всякой, вот только правда не знай где))
Sidoroff
12.10.2016
А что, те кто разбомбил Югославию, Ирак и Ливию уже ответили?
тут все политические темы полны минусов и плюсов. причем именно темы "государственной важности". там, где обсуждаются темы нижегородской политики - на нижегородском форуме - или любые другие темы, далекие от затрагивания интересов государства - они все малоплюсоминусные. выводы напрашиваются сами собой. в целом, я с вами согласен.
skaarj
12.10.2016
А где собирают подписи за то, чтобы сделать из Алеппо Дрезден No2?
ay
12.10.2016
20 лет назад мы собрали миллион подписей против войны в Чечне. И с трудом, но война была остановлена.

т.е. это из-за него их не добили в первую чеченскую и потом еще долго страдали от террактов?
а потом пришлось еще и во вторую чеченскую воевать, после того как после первой они понастроили укреплений под девизом "восстановления жилых домов"?
Попиариться решил пиит бесплатно. Да, за бабки дорого...
Что-то я про этого режиссера, поэта и музыканта первый раз слышу. Научили на свою голову.
Serj86
12.10.2016
OCV
12.10.2016
Чёт какой-то хреноватый "режиссёр, поэт, музыкант".
Петиции быть!
Почему америкашки..французики..итд кормят игил?? Они уже ракетами начали обстреливать наше д.представительство в Сирии..про м.жителей лучше и не говорить..слишком много жертв..
Почему помогают игиловцам режиссировать видео от боевиков? Причем тупо снимать..и посыпать головы детям пеплом..и даже не в тех территориях..про кои говорицца..
vivat
12.10.2016
Serj86 писал(а)
немедленно остановить войну в Сирии

ну как бы...
я думаю што не так много найдётся людей, которые против того што бы в Сирии, как и любом другом месте планеты, наступил Мир
"Нижегородский режиссер, поэт и музыкант Александр Гронский создал петицию с требованием немедленно остановить войну в Сирии" - уверен, что автор новости случайно забыл слово "известнейший" в начале фразы. А лучше было бы так: "- Нижегородский Господь Бог и по совместительству режиссер, поэт и музыкант Александр Гронский создал петицию с требованием немедленно остановить войну в Сирии". А что, он же сам пишет - вон, с трудом, но войну в Чечне остановил. Миротворец, епт..
Flipper01
12.10.2016
Он которую остановил? Первую или вторую чеченскую? Он бы еще голанские высоты Сирии отдал.
Да все, какие были. Не удивлюсь, если в его роду существует легенда, как егойные пращуры петицию Сталину подавали с требованием остановить варварское уничтожение демократического европейского государства и уничтожения его цивилизованного народа весной 1945 года. Правда, думаю, это всё было написано невидимыми чернилами и съедено сразу же после написания. Как ни странно, эта шушера кожей чувствует, когда можно подобные писульки публиковать, а когда за сие можно не хило выхватить.
Flipper01
12.10.2016
Они еще любители приравнивать себя к охолокощенным собратьям через миллионы изнасилованных немок.
DEXL
12.10.2016
Так адресатом промахнулся, надо в амэрику писать, чтобы своих нусровцев забрали.
Pingvin
12.10.2016
Осень же на дворе, а обострения порой принимают причудливую форму... Если ласковым голосом пообещать грант, корону миротворца и дополнительный компот - глядишь и купируют процесс на ранних стадиях... А там, при правильном подборе препаратов, и устойчивая ремессия возможна, да...
user01
12.10.2016
https://www.youtube.com/watch?v=fb3W-SJs_04


Количество желающих устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев за 100 лет заметно увеличилось (((
i8
12.10.2016
бесполезны петиции
в москве на малый митинг даже таблички , где есть слово сирия - конфискуют
свобода слова!))

сирия запрещенное слово или готовятся сделать 404?
kokon
12.10.2016
Мне кажется если составить петицию, с призывом бомбить авиацией и ракетами ИГИЛ в Сирии, то подписей гораздо больше будет.
Jeaman
12.10.2016
(...) Разбомбила Россия инструкторов западных в Сирии, которые учили воинов оппозиции, а он петиции пишет.
Дело не в гнидах, и вообще не в петициях.
Проигрыш нацистской Германии во второй мировой был предопределен, тк по ресурсам и финансам антигитлеровская коалиция превосходила Германию и ее саттелитов. Экономика США+СССР+Англия + человеческие ресурсы задавили в итоге Германию.
Тоже самое, думается мне, произойдет сейчас.
Финансово Россия не потянет противостояние с США и Европой. Можно, конечно, ввести группировку 20-30 тыс. и бросить ее в бой. Но, это дополнительная финансовая нагрузка на бюджет и недовольство населения, ибо потери будут не единичные, как сейчас. Вряд ли Правительство и Генштаб пойдут на ввод войск. Ну, а 3 десятка самолетов не помогут Асаду одержать победу над ИГИЛ. Бородатые психи воюют за идею, а солдаты Асада разбегаются при первом же удобном случае, воевать не хотят.
Если РФ не решится на наземную операцию, США и Европа Асада рано или поздно, кмк, дожмут.
Почему-то об этом никто на форуме не задумался.
Jeaman
12.10.2016
Что произойдёт? Вьетнам опять набьёт по попе США?
Прогнозировать не берусь, но, повторюсь, без ввода серьезной наземной российской группировки вряд ли Асад останется у власти. Сирию попилят на несколько частей. Да, в принципе, уже попилили.
зы ситуация во Вьетнаме и Сирии не равноценна. Сирийская армия немотивирована, а вьетнамцы воевали по-взрослому.
Ваще, конечно, интересно, кто кого. Свое видение я изложил.
В теме вижу только угарные выкрики, думать людям неохота, и видимо, нечем. Расчленение Югославии почему-то никому ни о чем не говорит.
Борн
12.10.2016
Удачный год писал(а)
Можно, конечно, ввести группировку 20-30 тыс. и бросить ее в бой

А зачем? Дела и так неплохо идут. Блицкигом, конечно и не пахнет, но "мы ИГИЛ душили-душили, душили-душили, душили-душили..." - так и придушат, если США за своих не вступится.
Борн писал(а)
если США за своих не вступится

Разумеется, вступится, тем или иным способом. Не удивлюсь, если у умеренных группировок вскоре появятся
переносные ЗРК. Про Афган, думаю, не забыли еще.
Опять, похоже, дело идет к холодной войне и гонке вооружений. И Путин все больше и больше начинает напоминать Брежнева. Сплошные параллели. Афган-Сирия. Там застой и тут застой. Потом окончательное обнищание и очередная смена идеологии. Вспоминается песенка про остров Невезения.
У них вообще то они есть давно.
Где сбитые самолеты-вертолеты?
Ну чтоб самолёт сбить теперь у пзрк кишка тонка, а вертушки скорей всего летают ниже чем надо. Вы думаете танки грады и остальную технику у террористов хватило ума захватить,а ПЗРК они на складах оставили ?
trinixy.ru/119149-chto-mogut...to-14-video.html


Вот вам подборка что у них уже есть.
Борн
12.10.2016
Не всё так однозначно и ваши параллели во многом притянуты за уши.
Во-первых, как ни цинично это звучит, операция в Сирии дляоссии рентабельна. По оценке "Коммерсант-деньги" операция обходится порядка 1,2 млрд. долларов в год (МинОбороны называет цифру вдвое меньше). Но эффективная работа ВКС стала грандиозной рекламной акцией и портфель экспортных заказов российской оборонки вырос с начала операции в Сирии почти на 30 миллиардов долларов, чего никогда не было.
Во-вторых, общественно-политического застоя нет. Напротив, наблюдается усиление русского национализма, увеличение пассионарности населения. Россия больше напоминает Германию 1932-1933 года, нежели СССР 1991 года.
В-третьих, холодная война и гонка вооружений, пожалуй, обойдутся нам подешевле, чем "демократия 90-х" или цаетная революция.
Вполне возможно, что всё так и есть, и реклама оружия и военные заказы и тд. Не спорю. ( вопрос , правда, опять безвозвратные кредиты или за наличку)
Я рассуждаю здесь совсем о другом - о судьбе Асада лично, его режиме и о Сирии в целом.
Борн
17.10.2016
Ну, а что Асад? Выиграет войну - будет обычным восточным падишахом, коих пруд пруди как в числе его сторонников, так и в числе его противников.
Мне кажется еще Сирия это то место где Россия показывает миру "Кузькину мать"
Pingvin
13.10.2016
Кузькину мать давно показали на Новой Земле и к сожалению многие успели подзабыть . .. В Сирии РФ показывает, что у нее тоже могут быть свои интересы и с ними надо считаться, а не переть бульдозером на Восток, полагая что слабая Россия покорно все проглотит и как во времена Козырева будет давать джентльменам себя обгладывать. ..
Dilam
13.10.2016
Удачный год писал(а)
...солдаты Асада разбегаются при первом же удобном случае, воевать не хотят

Все уже разбежались,кто хотел.Сейчас идёт обратный процесс,вот ещё 400 рыл амнистируют и поставят под ружьё.
Дмитрий, Вы в Сирии были?
Откуда Вы знаете, что там на самом деле происходит?

Детсад, чесслово!
Phoenix
12.10.2016
Идёт он лесом со своей петицией. От его имени только Ахеджакова прощение просит
Voronov
12.10.2016
что за дебил писал. Дети и мирные жители гибнут ТОЛЬКО от бомбардировок США. Наши бомбардировки несут возмездие террористической гниде во имя луны Путина мира на земле!
Напыщенный фат и фигляр, но какой способный...
Года два-три тому назад - во времена Кондрашова - на остановках общественного транспорта без устали и до омерзения крутили пошлую песню про желтые ботиночки, которую автор пел своим козлиным голосом.
В известном торговом центре его голос (слова и музыка тоже, вероятно, авторская) истошно орет: "Фантастика ждет тебя-я-я!"
Клип пошлый снял на смерть Немцова.
Способный. Очень способный. Способный на все ради самопиара!
djabel
12.10.2016
Как уже писал в двух других темах по Сирии: 99% населения НАС РАТЬ на Сирию. И мне тоже
Пошто тогда, мил-человек,в тему пришел?
Борн
12.10.2016
djabel писал(а)
НАС РАТЬ
Соглашусь, вполне довольно проблем в нашей стране и тем для петиций
Wiserod
13.10.2016
Ну так расскажите каким именем Путин убивает. Демократию и общечеловеческие ценности заранее исключаем.
PIBO
13.10.2016
Все вопросы к старой немецкой кляче, американскому орангутангу и тем кто их выбирал. Оба заработали по три пожизненных а по факту у каждого по Нобелю за "мир".
Сирия это конечно важно, но помогите нам вернуть полноценную детскую поликлинику в Дзержинске. Тоже собираем голоса под петицией.
ssfas
13.10.2016
Зачем пахать, зачем производство поднимать... Лучше на Донбассе и в Сирии воевать. Лучше пахатные земли застраивать бараками и гордиться этим)

Хотят ли русские войны? К сожалению, хотят.
Дооо... не при Немцове-и в НО поля опустели? Сейчас пашут, строят фермы, под Дзержинском дохрена производств развелось. Что не так, где бараки на пахотных землях?
kokon
13.10.2016
В котле Алеппо - американский спецназ
...Вашингтон устроил истерику, не желая признавать факт наличия военных США в рядах окруженных террористов...
Стала известна причина нежелания Вашингтона идти на сближение с Россией по вопросам борьбы с террористами ИГИЛ в Сирии, пишет Госновости. Чем сильнее сжимается <<котел>> с террористами в Алеппо, тем громче возмущается Госдеп США, что говорит о присутствии американского спецназа и бойцов американского ВМФ в Алеппо в боевых действиях на стороне <<умеренной оппозиции>>.
Переговоры по поводу разрешения сирийского конфликта, очевидно, зашли в тупик. К 1 августа истек срок ультиматума сторон, но боевые действия продолжаются. Тогда же Россия начала масштабную гуманитарную операцию, предложив боевикам, не желающим сдавать оружие, дорогу в сторону Турции, чтобы просеять тех, кто готов на сотрудничество и политический процесс урегулирования, и тех, кто готов продолжать убивать.
Одновременно с этим правительственные войска фактически окружили Алеппо и замкнули <<котел>>. Все это время риторика Госдепа и западная пропаганда в отношении действий России и Сирии набирала обороты, становясь все более агрессивной и ядовитой. И чем меньше остается шансов у <<умеренной оппозиции>> на продолжение войны, тем эта риторика становится безрассуднее.

И причины на это есть.
Американские силы военно-морского флота снабжают оружием и данными <<оппозицию>>, а в <<алеппском котле>> оказались инструкторы в сопровождении сил специального назначения США.
Иранское информационное агентство FARS News сообщило со ссылкой на сирийские правительственные силы и Хезболлу, что боевики <<умеренной группировки>> Фатх-аль-Ислам в Алеппо получают материально-техническую поддержку и разведданные от американских военно-морских сил, развернутых в Средиземном море. Но у этой истории есть истоки, датируемые 2010 годом.
В свое время указанная группировка - Фатх-аль-Ислам - практически перестала существовать и растворилась в рядах ливанских боевиков. Однако когда в 2009 году во главе Госдепа США оказалась Хиллари Клинтон, группировка оказалась вычеркнутой из списка террористических организаций, и расцвела пышным светом, получая оружие от американского спецназа. По разной информации, боевики группировки получают свой опыт в рядах <<Фронта-ан-Нусры>> и <<Аль-Каиды>>, в том числе и в Ираке под наблюдением американских военных.
Эта <<умеренная оппозиция>> прославилась, например, тем, что использовала сирийских солдат и мирных жителей в клетках в качестве <<живого щита>> против Сирийской Арабской армии. О какой умеренности в отношении этих ребят говорит Госдеп - неизвестно. Примечательно, но на видео от прошлого года сирийские боевики пытались уничтожить танк российского производства Т-90 из противотанкового ракетного комплекса TOW американского производства, одна ракета для которого обходится США в 60 000 долларов.
Решение открыть три коридора для беженцев и один для боевиков, не желающих сдавать оружие, стало своеобразным фильтром. Одновременно с этим мирные жители Алеппо стали получать хоть какую-то гуманитарную помощь. Оставшиеся в городе боевики подписывают себе приговор, а вместе с ними и американские инструкторы, которые никогда не работают без сопровождения американского спецназа.
Именно страх того, что американский спецназ окажется в плену у сирийской армии, а по факту, - у России, вынуждает Вашингтон плеваться огнем на любые успехи Москвы и сирийского правительства в Алеппо.

www.notum.info/blogs/v-kotle-aleppo-amerikanskij-specznaz
nickitoz
13.10.2016
Адресовать петицию надо не Путину, а Обаме. В Америке ее с удовольствием поддержат ----->
Почему нельзя спокойно отнестись к чужой точке зрения?
Вас лично в Сирии не было. Вы не знаете, что там происходит на самом деле.
Serj86
13.10.2016
Объективности ради пусть этот "миротворец" ко всем участникам конфликта свою петицию адресует
Соглашусь, что можно было бы всем причастным адресовать.
(amigo)
14.10.2016
основные участники в этой заварушке аккурат США..
Прально Трамп сказал - если влезли, то вылазить было нельзя..или нечего было соваться..
Thoth
13.10.2016
Назвать вас фашистами было бы комплиментом.
Serj86
13.10.2016
По делу есть что сказать?
Thoth
13.10.2016
А тебе?
gallaxy
14.10.2016
Радует соотношение в этой теме понимающих, что вместо сирийских растерзанных детей могут быть российские и тех, кого волнует слезинка сирийского ребенка. 10/1 если не ошибаюсь. И то половина из них пишет из-за границы.
Thoth
14.10.2016
О, а вы думаете массовое убийство в Алеппо не аукнется? Будут вам российские дети с отрезанными головами.
gallaxy
14.10.2016
Угрожаете? И как Вы до 8 уровня дожили тут?
Old voron
14.10.2016
Тоже не пойму, почему это гомно в шароварах и вышиванке, после таких фраз, в вечный бан не отправляют.
Thoth
14.10.2016
Ни разу.
Thoth
14.10.2016
И та нянечка - это даже не террористка, в игилах не состояла. Что будет когда настоящие террористы озаботятся?
Вот как раз наши в Сирии и бомбят чтобы некому было заботиться.
Thoth
14.10.2016
После начала бомабдировок мирняка, России объявили джихад сразу несколько организаций, таких как аль-Каида, "Братья Мусульмане", тот же ИГИЛ. Объявили, еще раз, именно из-за мирных жителей, после начала серьезных бомбардировок городов. Сейчас все внимание завязано на Сирию, но когда конфликт поутихнет, они вспомнят. Так уже было с Чечней - через несколько лет после второй чеченской случились Беслан, Норд-Ост.
(amigo)
14.10.2016
пост выйграл суперприз на звание "самого тупого"
Thoth
14.10.2016
Здорово, призы - всегда приятно.
(amigo)
14.10.2016
приз куда завезти..? Наложу пакетик..
Thoth
14.10.2016
Страна 404, Киев, пр-т Степана Бандеры 14, кв 88.
MB111
14.10.2016
Пусть гронский свою задницу ей подотрет.
1May
14.10.2016
предатель видимо... раз смеет думать
Пиар асс однако
Решил на крови детишек попиарится...
Не читал, но одобряю.
Понятия не имею, что это за Гронский, но пуканы платным охранителям он порвал знатно.
Romis74
17.10.2016
Если мы будем прислушиваться к мнению всяких говнюков, которые себя мнят интеллигенцией, то война скоро окажется у наших дверей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов