--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Москве напали на дочь Федора Емельяненко

Новости
35
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OCV
12.10.2016
"В Москве нападению подверглась 9-летняя дочь президента Союза ММА России Федора Емельяненко, который несколько дней назад осудил проведение в Чечне детских боев без правил.
Информация о ЧП стала известна газете "Московский комсомолец". В статье не называется имя отца девочки, однако одна из авторов материала Ева Меркачева в своем микроблоге в Twitter написала, что речь идет о дочери именно Федора Емельяненко.
Позднее в НИИ детской хирургии агентству "Р-Спорт" подтвердили, что в медучреждение после избиения неизвестным мужчиной поступила несовершеннолетняя дочь Федора Емельяненко."
www.vesti.ru/doc.html?id=2809313

Блин, ну это уже вообще ни в какие ворота не лезет. Это вот какой же надо быть дешёвой мразью.
OCV
12.10.2016
Как уточнила в своём фейсбуке автор заметки Ева Меркачёва, нападение произошло 9 октября. Она также добавила, что <<была установка>> скрыть произошедшее.

По данным источников издания, дочь Емельяненко шла из школы, когда на неё напал неизвестный человек и ударил в грудь. Подобный удар мог быть нанесён для того, чтобы травмировать внутренние органы без видимых наружных повреждений.

Спустя некоторое время девочку доставили в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии. После проведённого обследования врачи поставили диагноз: <<Ушиб грудной клетки и брюшной полости>>.

Как отметили в разговоре с изданием сотрудники правоохранительных органов, к поведению Валентины после нападения есть вопросы: она не может описать тех, кто на неё напал и выглядит так, как будто что-то скрывает. По словам полицейских, на основании этого можно предположить, что нападавшие могли её запугать.

Как отмечает Life, нападение произошло 10 октября в 7:40 утра. Всего, по информации издания, девочке было нанесено три удара: в живот, по спине и по груди.

В то же время агентству <<Р-Спорт>> в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии сообщили о госпитализации избитой мужчиной девочки. Представители института назвали возраст -- 16 лет -- и имя пострадавшей, однако по закону о СМИ агентство его не публикует.

Изданию <<Спорт-Экспресс>> в НИИ заявили, что девочка с фамилией Емельяненко поступила 11 октября, однако там не знают, дочь ли она Емельяненко или нет. По словам Меркачёвой, речь шла о 9-летней дочери. На самом деле средней дочери Емельяненко исполнится девять лет только 29 декабря.

Председатель Союза чеченской молодежи Рустам Тапаев заявил в разговоре с радио <<Говорит Москва>>, что не считает нападение на дочь Емельяненко связанным со скандалом вокруг детей Рамзана Кадырова.

https://tjournal.ru/35683-ne...adeniya-v-moskve
skarabas
12.10.2016
OCV писал(а)
нападению подверглась 9-летняя дочь президента Союза ММА России Федора Емельяненко

<<УМВД по району Замоскворечье возбудило уголовное дело по статье УК РФ 116 (побои) после причинения серьезных травм 16-летней девушке>>, -- сказал собеседник агентства.
OCV
12.10.2016
Может старшая, а не средняя?
7x7
13.10.2016
Хулиганы!
скоты.
Я хочу сказать, что думаю на этот счет. Судя по всему и таким явным совпадениям, это скорее всего подстава или провокация, которая должна вызвать скандал. Видимо на это и расчет. Я лично негативно отношусь к Кадырову. Крайне негативно. Но считаю, что ни в коем случае подобное нападение не может быть с "его стороны". Это глупо. И все-таки Кадыров имеет принципы и ( я считаю) никогда не стал бы в подобные вещи впутывать детей. Могли бы Федю отфигачить, это да. но дочь.... при всем моем НЕуважению к Кадырову, считаю, что этот человек на столько не опустится, у него есть свои понятия чести и детям он угрожать и тем более посылать нукеров для запугивания не стал бы. Но это моя точка зрения.
Соглашусь, пожалуй... реакция балбесов предсказуема... хотя, не зная полной информации оставил бы 5% на общий идиотизм сложившейся ситуации.
В-52
13.10.2016
Почему балбесов? У оппонентов Емельяненко наверняка есть недоброжелатели-отморозки. Они могли попытаться разжечь скандал.
Кто такой Емельяненко, и что это за фигура на доске, что б играть под него? При этом зная, что рикошетом может прилететь от Рамзана при таком раскладе?
В-52
13.10.2016
Еще раз: недоброжелатели. Им и так грозит прилететь от Кадырова. Думаете, раз чеченцы голосуют 99% "за", там нет недовольных? После войны-то?

А Емельяненко с дочерью так, просто им под руку попались.
В-52 писал(а)
Еще раз: недоброжелатели.

Тогда это не "оппоненты" Емельяненко, правильно? Играют против кого то другого, а сам Емельяненко, и, к сожалению, его дочь - всего лишь фигуры в партии? Я потому и пытался уточнить.
В-52
13.10.2016
У кого? "У оппонентов". Есть кто? "Недоброжелатели" :)
Да хрен чай с ними))) Правда есть какие то мысли на этот счет... не буду их озвучивать.
не факт, что сам кадыров в курсе и это по его указанию. вы видели реакцию приматов на эту ситуацию с Емельяненко? может быть это инициатива кого-то намного ниже чем академик в трениках.
Мнится, что человек который знает как ВЛАСТВОВАТЬ у себя и как наказывать тех, кто не подчиняется ему там, вполне контролирует ситуацию. И вряд ли ( а я его считаю тираном) кто-то рискнет хоть немного сделать "шаг" без его согласования... там ведь просто.. ушел в горы и ...не вернулся. Сомнительно. Потявкать могут. Действовать без разрешения... не уверен, жить там народ тоже хочет, а с отрезанной головой это очень трудно.
palp
13.10.2016
т.е. получается немцова грохнули с его согласования ?
Это вы у него спросите. И обсуждение по этому вопросу в другой теме. Я лично не исключаю подобного развития событий ( но это лишь мои мысли) и не очень печалюсь в связи с гибелью БЕНи.
palp
13.10.2016
ТеплушникЭр писал(а)
Я лично не исключаю подобного развития событий

ты сам себе противоречишь....
Уж определись, либо без разрешения рамзана в чечне ничего не делается, либо все таки наоборот.
Ты читать научись, прежде чем бред пороть. Перечитай заново.
palp
13.10.2016
нормально ты слился, со своих слов же.
"Человек слова" темлушник....
TiliTam
13.10.2016
У Рамзана недоброжелателей хватает.
Точно. И он лично санкционирует каждую стрельбу на свадьбах в МСК....
ДимС
13.10.2016
Инициативных идиотов у нас не счесть.
palp
13.10.2016
ТеплушникЭр писал(а)
никогда не стал бы в подобные вещи впутывать детей

гаго, напомнить с чего скандал то начался ?
Чего напоминать? Федя угрожал или пытался напугать детей Кадырова, не??? Хорош уже за уши притягивать всякие фантазии. то, что кто-то сказал одно, кто-то другое, никак не говорит о том, что избивать детей надо. Красивей было Феде нарезать и думаю, что смогли бы при желании. А так...низко и гнусно.
palp
13.10.2016
ТеплушникЭр писал(а)
Красивей было Феде нарезать и думаю

Вптятером да ? или в спину выстертить пару раз, не а чо, красиво.


Баба от детей кстати сильно отличаются ?
Эстемирову получается тоже какие то провокаторы грохнули, ай яй яй.
Простите, вы идиот или прикидываетесь?? какое там впятером? Битой по башке дали и все. Не стоит путать спортивные бои и уличные нападения. Хорош уже накручивать, получается унылое овно. Вот все жду когда вы Путина приплетете, еще немного осталось, не?))))
palp
13.10.2016
ТеплушникЭр писал(а)
Красивей было Феде нарезать и думаю, что смогли бы при желании.
...
Битой по башке дали и все.

Жги дальше, принципиальный ты наш
Развивай мысль, беспринципный)))
palp
13.10.2016
А смысл ? ты же опять сольёшься, от своих слов откажешься,заистеришь и перейдешь на оскорбления(впрочем уже перешёл).
всё как обычно, ничего нового.
Почему ты считаешь оскоблением назвать идиота-идиотом??? Я считаю, что всему есть свое название и не стоит бояться называть вещи своими именами. Что я и делаю.
ТеплушникЭр писал(а)
Я лично негативно отношусь к Кадырову. Крайне негативно. Но считаю, что ни в коем случае подобное нападение не может быть с "его стороны". Это глупо. И все-таки Кадыров имеет принципы и ( я считаю) никогда не стал бы в подобные вещи впутывать детей. Могли бы Федю отфигачить, это да. но дочь.... при всем моем НЕуважению к Кадырову, считаю, что этот человек на столько не опустится
Ой да ладно, нашли дон кихота. В 90-е в Чечне и детей в рабство угоняли и бабушек с дедушками вырезали - только в путь.
Первого русского убил в 16 лет, скорее всего прохожего случайного толпой затоптали. А вот когда последнего убил - почему-то не говорит :)
palp
13.10.2016
Master RLT писал(а)
В 90-е в Чечне

это наверное будущие враги рамзана делали.
Нет, это русские патриоты приказали прямиком из лондона.
мда, а во сколько советские убивали немцев в 41-м под москвой?
Полностью согласен, в наш гибридный век уже непонятно, какой информации верить. Относительно к этой новости - любой либераст скажет, что это кадыровцы, любой патриот -что подстава. На днях смотрел футбол Спартак Зенит, комментатор Орлов вообще не видит фолы бомжей и придумывает фолы мясных.. Да, я как болельщик Спартака вижу всё наоборот. Понимаете, я вижу, как несправедлива мировая закулиса к народной команде.
Ну, не нравятся они рептилоидам.
OCV
13.10.2016
ТеплушникЭр писал(а)
Но считаю, что ни в коем случае подобное нападение не может быть с "его стороны". Это глупо. И все-таки Кадыров имеет принципы и ( я считаю) никогда не стал бы в подобные вещи впутывать детей. Могли бы Федю отфигачить, это да. но дочь.... при всем моем НЕуважению к Кадырову, считаю, что этот человек на столько не опустится, у него есть свои понятия чести и детям он угрожать и тем более посылать нукеров для запугивания не стал бы.

А почему бы и нет. Он очередной раз показал кто хозяин в доме. И что будет с теми кто на него рыпнется. Насчёт "принципов" у чеченцев, это к захвату роддома в Будёновске, школы в Беслане. Нет там принципов.
Потому что глупо. А уж назвать его глупым точно нельзя. Чтобы показать кто в доме хозяин, должно прилететь самому Феде, а никак не его дочери. Подобный шаг вызовет только негатив, что тоже не поймет только конченый дебил. Даже исходя из этих мотивов, данное деяние самое нелепое, что мог бы он предпринять в этом вопросе.
OCV
13.10.2016
Вы что-то путаете. Кадыров уж точно не рыцарь, Кадыров бывший бандит и таковым остался. А психология бандита не выяснять лицом к лицу, а ударить по самому больному. Нападение на себя Фёдор как-нибудь переживёт. Да ещё и неизвестно как оно закончилось бы. А вот нападение на дочь...?
Это вы, что-то путаете. Никто кроме вас и ваших коллег, его так не называл. Какой из него рыцарь??? Бред чистой воды. И я повторно вам говорю, что свои правила и свои нормы у него так же есть. Не в его стиле такие поступки. Да и бандиты бывают вполне себе разные. Одно дело он вел войну, другое мирное время и уж точно не избивать детей.
Пережил бы Федя нападение на себя или нет, но дочь тут вообще не при чем. каков бы бандит не был, но есть у него и свои правила. То как себя он ведет и как правит, говорит о том, что на ребенка, особенно женского пола, он точно бы не напал и приказ такой не отдал.
И да,отфигаченый Федя, гораздо круче ответ, нежли избить маленькую девочку. И если вам это не понять, то даже смысла нет продолжать разговор. а у меня уже складывается мнение,кто действительно мог бы такое сделать и мнится,что чехи не имеют никакого отношения к подобному происшествию, зато персонажи некоторых политических направлений ( без зачатков совести) вполне могли замутить подобное.
palp
13.10.2016
ТеплушникЭр писал(а)
зато персонажи некоторых политических направлений

обама же
palp писал(а)
обама же

-->
OCV
14.10.2016
ТеплушникЭр писал(а)
Никто кроме вас и ваших коллег, его так не называл. Какой из него рыцарь?

Вы же по сути и назвали. Что он типа такого не мог, у него принципы, он до такого не опустится, это не в его стиле. Вы же писали. Ну прям рыцарь с картинки. Что-то непохоже на "крайне негативное".
"Чёрного кобеля, не отмоешь добела". Вот в это я верю.
У него есть и поклонники.
POM@H
13.10.2016
на провокацию очень похоже.
palp
13.10.2016
Радует что некоторые персонажи форума побежали защищать Кадырова, при этом на емельяненко и его дочь всем пофиг.
Никто никуда не побежал. просто у вас не получилось дерьма на вентилятор подбросить, вот вы и переживаете. Но вы старайтесь, кто-то может и оценит ваши потуги.))) А что касается Феди, так соболезную. Что касается факта нападения на ребенка... я бы без разбора ублюдкам руки ломал. Не знаю как остальные.
palp
13.10.2016
Да ты первый и побежал, впрочем не удивительно.
Ты совсем больной, что ли?)))) Головушкой об асфальтик приложись или научись читать и понимать написанное,а не выдавать свои тухлые фантазии за реальность))) Для альтернативно одаренных повторяю, категорически негативно отношусь к Кадырову. Но кукарекать всякую чушь за кретинами, не собираюсь. Считаю, что Кадыров не станет делать подобные вещи. понятия у него хоть и свои, но есть. Избивать детей он точно не станет. Это касательно данного происшествия. И вот в этом я убежден. А ты, если не ссыкло, зайди к нему на сайт и предъяви, не воняй тут.)))
palp
13.10.2016
Видел пост до правки :)
Трясущимися от истерики руками ты писал это ?
Видимо все-таки ты решил не перечитать, а головушкой об асфальтик... ну, это твой выбор. Попробуй еще?))))
palp
13.10.2016
.
Boatsmann
13.10.2016
Радует, что на основании какого-то материальчика в Московском комсомольце (репутация которого не выше плинтуса) и твитов некой Евы Меркачевой (кто это такая?), которые во многом не совпадают с сообщениями официальных органов, вы уже сделали выводы о причастности Кадырова.
Хотя неизвестно до сих пор, является ли девочка дочью Емельяненко, МК явно путается с возрастом пострадавшей - 16 ей лет, или 9, а средней дочери Федора вроде как и нет еще 9 лет - но какая вам разница? Даже то, что МК нарушает закон о СМИ, публикуя эту информацию - ерунда.
А если в итоге выяснится, что пострадавшая вовсе не дочь Емельяненко - что вы будете делать? Неужто извинитесь здесь на форуме хотя бы?
Главное ведь - прокукарекать, а там хоть не рассветай...
palp
13.10.2016
Boatsmann писал(а)
что вы будете делать? Неужто извинитесь здесь на форуме хотя бы?

Скажи какое сообщение(моё) в этой теме я должен опровергнуть ?
прям процитируй.
Boatsmann
13.10.2016
А я не писал, что вы должны что-то опровергать.
Вы совершенно явно сделали выводы на основе говностатейки в бульварной газетенке о причастности Кадырова к избиению некоей девушки, которая, возможно, является дочерью Емельяненко. И с пеной у рта свою кочку зрения тут отстаиваете, хотя и тщательно избегаете прямых обвинений.

Я понимаю, что если девушка таки дочь Федора и следствие опровергнет причастность Кадырова - то вы ничтоже сумняшеся заявите, что суд наш басманный и Кадыров на него надавил. Поэтому вы все равно будете считать себя правым во всех своих подозрениях.

Поэтому я и спросил - а если окажется, что девушка просто однофамилица Федора - вы признаете здесь, что были неправы в своих логических умозаключениях?
palp
13.10.2016
Boatsmann писал(а)
вы признаете здесь, что были неправы в своих логических умозаключениях?

так я тебе и говорю, что конкретно я опровергнуть то должен ?
я то смотри чего получается, я сделал несколько записей, ты на основании них сделал какие то свои выводы, и по твоему я теперь должен за твои выводы извиниться ?



UDP. Давай сделаем проще.... из каких моих сообщений ты сделал свои выводы ? процитируй плз.
Boatsmann
13.10.2016
Слушайте, Бэрримор - довольно изворачиваться! (С)

Сколько раз на этом форуме меня обзывали путерастом и запутинцем только потому, что я не находил в своем окружении того говна, которое в изобилии видят ваши единомышленники! И все мои утверждения, что я никогда не голосовал ни за Путина, ни за Едро, и имею массу претензий к действующим властям не вызывали ничего, кроме ехидных смешков, мол, да-да, мы-то вас путерастов насквозь видим.

Не нужно быть ясновидцем, чтобы понять по всему тому, что вы написали в данной теме, что вы на самом деле думаете. Но, может быть, я действительно ошибаюсь в вас?

Скажите прямо - я, palp, вовсе не считаю пока что Кадырова причастным к этому избиению - у меня для этого пока недостаточно информации. Подождем результатов расследования - и сделаем свои выводы.
Сможете вы так сказать?
palp
13.10.2016
Boatsmann писал(а)
Не нужно быть ясновидцем, чтобы понять по всему тому, что вы написали в данной теме, что вы на самом деле думаете.

Да процитируй то йобанарот мои сообщения, из которых ты сделал этот вывод то ? )))))
palp
13.10.2016
Boatsmann писал(а)
вовсе не считаю пока что Кадырова причастным к этому избиению - у меня для этого пока недостаточно информации. Подождем результатов расследования - и сделаем свои выводы.
Сможете вы так сказать?

нет, не могу так сказать, дальше что ?
за что мне извиниться то ? )))
Boatsmann
13.10.2016
Да ничего. Непонятно, зачем вы требуете от меня цитаты, на основании которых я сделал вывод о вашей убежденности в причастности Кадырова, если вы не в состоянии даже сказать, что вы в ней не уверены. Хотя бы пока.

А извинений от вас пока никто не требовал.
palp
13.10.2016
Boatsmann писал(а)
Непонятно, зачем вы требуете от меня цитаты, на основании которых я сделал вывод о вашей убежденности в причастности Кадырова, если вы не в состоянии даже сказать, что вы в ней не уверены

Чо ?
мне кажется вы перехитрили сами себя...
Boatsmann
13.10.2016
Это вы пытаетесь сделать вид, что якобы нигде не говорили о своей убежденности в причастности Кадырова.
Но когда вас попросили прямо заявить, что вы в этом не уверены - вы так же прямо отказались.
Значит, вы все-таки убеждены в причастности Кадырова?
palp
13.10.2016
Boatsmann писал(а)
говорили о своей убежденности в причастности Кадырова.

Давай по новой :) ХДЕ я это говорил ???
Boatsmann
13.10.2016
Не, надоела эта сказка про белого бычка.

Сапиенти сат.
Boatsmann писал(а)
Сколько раз на этом форуме меня обзывали путерастом и запутинцем только потому, что я не находил в своем окружении того говна, которое в изобилии видят ваши единомышленники! И все мои утверждения, что я никогда не голосовал ни за Путина, ни за Едро, и имею массу претензий к действующим властям не вызывали ничего, кроме ехидных смешков, мол, да-да, мы-то вас путерастов насквозь видим.

Как это знакомо. Я сначала пытался объяснять, что оценивать надо объективно, но потом надоело. Да и как вы видите, зачастую бессмысленно. Кроме всего прочего, мы лишь высказываем СВОЮ точку зрения, на какой-либо факт и делаем свои оценочные суждения. Но для кого-то существует лишь черное и белое, а вот сотни оттенков между ними отсутствуют.
palp
13.10.2016
ТеплушникЭр писал(а)
Как это знакомо.

жизнь, боль. да.
Может вам в клуб объединиться ? по интересам так скзать.
OCV
13.10.2016
Boatsmann писал(а)
Вы совершенно явно сделали выводы на основе говностатейки в бульварной газетенке о причастности Кадырова к избиению некоей девушки, которая, возможно, является дочерью Емельяненко.

Москва. 13 октября. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимира Путина поставили в известность о нападении на дочь российского борца Федора Емельяненко.
www.interfax.ru/russia/532319
Видно Песков тоже говностатейщик. Ну и интерфакс до кучи.

"Ранее в четверг сообщалось, что 16-летнюю дочь Емельяненко выписали из московской больницы, где ранее ей была оказана медицинская помощь после нападения. Об этом "Интерфаксу" сообщил осведомленный источник."
palp
13.10.2016
ждём комментариев обамы рамзана и адама
Boatsmann
14.10.2016
<<Это возмутительный факт, который необходимо расследовать самым тщательным образом, а виновных наказать по всей строгости закона, - сказал Кадыров, слова которого приводятся на сайте президента Чеченской Республики. - И судить виновных следует не только за избиение девочки, но и за провокационные действия, явно преследующие цель разжигания межнациональной розни>>.
<<Поднявшего руку на девочку, чья бы она ни была, нельзя назвать человеком, мужчиной. Это бесполое ничтожество и настоящий шайтан, для которого нет ничего святого на свете>>, - говорится в заявлении.
Ждём комменты изи и ярика про руссо патриотизмо. ггы
те, кому пришла в голову мысль отыграться на ребенке (будь то оскорбленная сторона или провокаторы) - моральные уроды.
Это конченые ублюдки. Надеюсь, что их найдут.
я тоже очень на это надеюсь. а еще на скорейшее, и без последствий, выздоровление девочки.
palp
13.10.2016
Найдут конечно, как дадаева с губашевым :)
z222z
13.10.2016
Рамзан Ахматыч говорил только самого Федю Емельяненко не трогать, а про его 16-ти летнюю дочь разговоров не было.
Это ж каким надо быть уродом, что бы избить ребёнка, это безусловно поступок настоящего "мужчины".
Кадыров будущий Президент. Руки прочь. И теплушники будут за
z222z
13.10.2016
Рамзан не даст в обиду Россию
наведёт порядок махом.
Всем вороватым чиновникам руки то по отрубает, всё по шириату.
Головушку лечите. И учитесь читать. Жуеплетство оставьте для цирка.
Hellhound
13.10.2016
Это они зря....
Это провокация!!! Рафик неувиновен!
Osss
13.10.2016
очередная мутная история.
OCV
13.10.2016
Osss писал(а)
очередная мутная история. ...

www.interfax.ru/sport/532299
Странно, что до сих пор нет опровержения, что это была дочь Емельяненко.
i8
13.10.2016
да-да
все негативное, что связано с главой чечни -это провокации!
не может быть!))
универсальный отмаз на все случаи
i8
13.10.2016
интересная статья
www.mk.ru/social/2016/10/10/...oigravshikh.html
советую к прочтению
показуха везде, показуха во всем
OCV
13.10.2016
Папа мальчика типичный представитель рода холуёв.
Helga7012
13.10.2016
Какой нужно быть мразью, чтобы бить в грудь девочку...
Скорее всего речь можно вести о намеренной провокации против Федора Емельяненко.

Здоровья девочке! Всей семье - сохранить душевное равновесие.
Федору - выдержки в случае установления мерзавца, ударившего его дочь.
palp
13.10.2016
Helga7012 писал(а)
Скорее всего речь можно вести о намеренной провокации против Федора Емельяненко.

и кто же на этот раз совершил сей гнусный поступок, либерасы или обама ?
palp писал(а)
либерасы или обама ?

У вас есть сомнения?
palp
13.10.2016
нет, определённо кто то из этих двух.
Helga7012
13.10.2016
Не принципиально кто. Главное, чтобы нашли и изолировали от общества и от отца девочки тоже, чтобы не провоцировать.

Встречный вопрос:а почему вы пишете в стиле ёрничания в теме об избитом ребенке? Радостно, да? Тоже бы вдарили ей? Это же не ухарь с треножником в кустах, а всего-навсего девочка-школьница, да еще и дочь Федора Емельяненко, который явно не либерас, не обама и не чечен. А ребенка бить таким, которые не как Федор, вообще в кайф - она же в ответ не вдарит, а от отца и сбежать можно потом, чтобы плеваться в Федину Рассеюшку из-под либерального крыла, ну или совсем к обамке свалить, с эдаким-то подвигом можно рассчитывать на гринкарт. Тьфу...
palp
13.10.2016
у вас это, каша из головы убежала.
Helga7012
13.10.2016
Валяйте, хамите. На что вы ещё способны, кроме как через монитор нахамить женщине, да порадоваться тому, что избили ребенка, когда рядом не было её отца?
palp
13.10.2016
Helga7012 писал(а)
порадоваться тому, что избили ребенка

о как, в чём ещё меня обвините ?
Helga7012
13.10.2016
Вы как подсудимый с прокурором общаетесь. Был опыт?
palp
13.10.2016
Нет, просто Солженицына читал...
Helga7012
13.10.2016
Лжете. Вот в его твореньях как раз в судах такого никто и не произносил, ибо боялись.
palp
13.10.2016
Helga7012 писал(а)
Солженицына читала в юности, прости уж

мдяя, нету у вас чувства юмора мадам, нету....
Helga7012
13.10.2016
А у вас чувство меры напрочь отсутствует. Вряд ли вам пришелся бы по вкусу такой юмор, окажись вы на месте родителей избитого ребенка.
palp
13.10.2016
лучше уж юмор чем ваше лицемерие.
Helga7012
13.10.2016
Сомневаюсь, что ваше лицо обмерить можно. Небось, расплываетесь в выгодном направлении.
Boatsmann писал(а)
Это бесполое ничтожество и настоящий шайтан (Кадыров)

:-) хорошая таки фраза..
palp
13.10.2016
а у меня кстати к вам вопрос, в такой серьёзной теме....
Девочку ударить это мразью надо быть, мы у вас это уже выяснили.
А женщине голову прострелить, это нормально ?

Наталья Хусаиновна Эстемирова
Эстемирову похитили 15 июля 2009 года возле её дома в Грозном около 08:30. Её коллеги по правозащитной деятельности подняли тревогу, когда она не пришла на заранее оговорённую встречу, приехали к дому, нашли и опросили свидетелей[11]. По данным коллег погибшей <<Два свидетеля видели с балкона, как на улице Богдана Хмельницкого в Грозном, где проживала Эстемирова, её затолкнули в белый автомобиль марки ВАЗ, она успела крикнуть, что её похищают>>[11].
...
тело женщины с пулевыми ранениями в голову и грудь было обнаружено в 16:30 (по данным МВД Ингушетии -- в 17:20) по времени Москвы в лесополосе в 100 метрах от федеральной автодороги <<Кавказ>> вблизи села Гази-Юрт
Helga7012
13.10.2016
Я в фирме гадалок не служу. Если кому-то прострелили голову, то состав преступления устанавливает следователь, а окончательное решение о квалификации действий принимает суд. К ним и обращайтесь за разъяснениями.
palp
13.10.2016
какая вы милая женщина :)
Helga7012
13.10.2016
И вы тоже:))
palp
13.10.2016
И вас туда же
:)
Helga7012
13.10.2016
И вас за нас двоих :)
Boatsmann
14.10.2016
Скажите, а вы так активно напоминаете нам об Эстемировой - ну так напомните нам, кто здесь на этом форуме хоть когда-нибудь радовался ее гибели или защищал ее убийц?

Я даже не прошу у вас доказать, что это были Теплушник или Хельга, к которым вы суетесь с этим вопросом.
И не прошу объяснить, какого хрена вы сравниваете чеченскую правозащитницу с доселе никому не известной московской школьницей. Что у них общего, кроме пола? Но вам-то пофигу, вам главное дискурс с Кадыровым продавить...
palp
14.10.2016
давай отвечу на твои вопросы:
1) ну так напомните нам, кто здесь на этом форуме хоть когда-нибудь радовался ее гибели или защищал ее убийц? я не знаю таких
2) Что у них общего, кроме пола? возможные и наиболее вероятные подозреваемые.


Вы ещё забыли спросить почему я немцова в этой теме упомянул, отвечу сразу - см. п2.

Зы зы. Ах да,некролог от Рамзан Ахметыча по усопшей:
Зачем Кадырову убивать женщину, которая никому не нужна? У нее чести, достоинства, совести не было никогда, и все равно я ее назначил председателем Совета
Это к вопросу о чести и совести
Boatsmann
14.10.2016
Ну что ж, вот и тот пост, который можно цитировать в ответ на ваш вопрос:
palp писал(а)
Boatsmann писал(а)
говорили о своей убежденности в причастности Кадырова.

Давай по новой :-) ХДЕ я это говорил ???


А про Немцова - так вы все перепутали. Его ж Путин убил, инфа 146%...
palp
14.10.2016
palp писал(а)
возможные и наиболее вероятные подозреваемые.

давай я те красненьким подсвечу :)
Boatsmann
14.10.2016
А давай и я:
palp писал(а)
наиболее вероятные подозреваемые.

Хотя, пока не доказано иное, наиболее вероятными подозреваемыми все же должны быть гопники или одноклассники...
palp
14.10.2016
.
Вот вам всем ответ из чечни.
Это не провокация.НЕТ!
Это явный всем нам намек: вы недовольны нашими поступками-мы будем резать вас как баранов.
Путин-наш крышевой.
И нам за это ничего не будет.
Недавняя история показала, что все те с кем боролись и погибали наши русские ребята-бойцы в 90-е, сейчас оказались у власти или сами или через семя.
Кадыров отец-боевик. Кадыров сын-боевик.
И мы , якобы победители, аж 2-х!!! чеченских войн(почему-то их купленные СМИ называют компаниями), почему -то платим дань этим непонятным горцам(чучмекам-зачеркнуто).
Выстрелы этих неандертальцев с гор в Москве на свадьбах еще как-то смогли угомонить, хоть и не без помощи СМИ, без которых радостные полковники-свинушки с удовольствием закрыли бы на все глазенки.
Реакция кадырова? Ноль.
Невнятные отговорки какого-то назначенца.........
Кадыров пляшет на очередном празднике чеченского(или кадыровского) народа.
Кремль улыбается напряженно.
=====================
Что далее? Безнаказанность рождает чудовищ.
1. Бои без правил среди детей.
Это же УЖАС!!!! Дети не должны биться без правил!!!!!
Емельяненко был против.
И уж кому как не чемпиону всего и вся в этом виде не знать всю жестокость этого вида единоборств.
Он ,как честный человек, так и сказал.
Вопрос: откуда эти казбеки узнали про интернет????
Когда в горы провели вай-фай?????
Говорят, что поток грязи был настолько силен, что сам кадыров сделал заявление......
Откуда потоки грязи освоили те, кто кроме шаурмы, ничего больше не может освоить?
Где таится та сила, о которой мы не знаем?
Сегодня мы покупаем у них шаурму, а завтра по сигналу они нас всех траванут........??
Вот и сегодня случилось:
На дочку Федора напали. Случайно, пля. Бытовуха, ептать. И опять сам кадыров смог ,что-то там провякать в оправдание.............
Этот-то ладно. Ему секретарь помогает и мысли формировать и на русский лад переводить......
Что сейчас? Путин проглотит пилюлю от кадырова?
Мы , казбеки, унижений не прощаем, но типа продолжаем жрать ваши транши. А вы попробуйте нас в чем-то уличить.......
А если уличите -молчите. Иначе, мы вам покажем!!!
=================================
А может прав был Сталин-то?
Так и сидите у себя в новгороде со своими нравоученими, там и командуйте, а всё пытаетесь весь мир осчастливить, с себя бы начали. ггы
Вся власть в мАскве, плять.
Там всё терпят.В том числе и все ваши плятские выходки.
Но однажды Русь подымется. Как Донбасс сейчас.
Поздно будет, на рее место занимать.
Самому-то не смешно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26