--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одарённая девочка вошла в десятку сильнейших шахматисток планеты - обсуждение новости

Новости
28
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nautilus
13.10.2016
Школьница из Нижнего Новгорода Екатерина Гольцева заняла девятое место в первенстве мира по шахматам до 14 лет, войдя таким образом в десятку лучших шахматисток планеты.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/odaryonn...lanety/50095703/

Ещё одна гордость для Нижнего Новгорода - Екатерина. Молодец! Попала в мировую десятку лучших.
Улыбнуло то, что "даже четвероногий любимец семьи тоже имеет отношение к шахматам" :-) У нас кошка тоже любит шахматы подвигать, когда мы играем.
В-52
13.10.2016
>>> У нас кошка тоже любит шахматы подвигать, когда мы играем

Представил такую картину. Спасибо, настроение мне с утра подняли.
Nautilus
13.10.2016
Это надо видеть :-) она очень любопытная, подходит, когда у неё есть настроение и тихонько фигуры с краю сдвигает! Приходится поправлять. Ей, конечно, фиолетово, кто как ходит, сдвигает неправильно.
Nautilus писал(а)
сдвигает неправильно. ...

ахаха)))
как в старом анеке
-какой умный собака
-да ну, умный, я выигрываю 3-2(с)
Nautilus
13.10.2016
Научил собаку играть в шахматы, гений просто :-)
во народ
Шахматы - это единственное практически чем страна на мировом уровне похвастать может, а они про кошек с собаками)
Nautilus
13.10.2016
Ну, так получилось. А девушка (героиня новости) - молодец, пожелаем ей стать чемпионкой.
В-52
13.10.2016
>>> единственное практически чем страна на мировом уровне похвастать может

Вас Почетный покусал?
Inmo72
13.10.2016
какая умничка, в советские времена повальное увлечение шахматами было, в журнале партии разбирали
MaryAnne
13.10.2016
Молодец девочка!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26