--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородец изнасиловал новую знакомую в тихой комнате - обсуждение новости

Новости
58
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижнем Новгороде задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании 21-летний девушки.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...omnate/50100563/

А так можно - "Девушку изнасиловали во сне"?
В-52
14.10.2016
Смотря чем угощали перед этим.
В молодости, бывало, угощал. Но это ж как надо, чтобы потом ей изнасилование приснилось...
В-52
14.10.2016
Значит, вам крепкие, тренированные девушки попадались :)
Worker73
14.10.2016
Деффки водяру и отвертки заедали мороженым)), их и поллитрой было не прошибить))
Rory
15.10.2016
вот это здоровье нации!
да сама дал 100пудово:-)
chastener
14.10.2016
Ну вообще это нормальный случай. Шла в компанию попить-покушать, от алкоголя развезло, задремала... парень, наверное, даже опешил, что потом заяву накатала.
ЛВВ)))
14.10.2016
да сквозь сон мож пробормотала что-то невнятное, а ему послышалось "давай"
типа: "Друган, ты давай заканчивай"
ЛВВ)))
14.10.2016
Изнасиловал во сне?- получи срок наяву!
barsuk
14.10.2016
фильм даже был такой Во сне и наяву
Он-то не во сне был.
Так он-то и не насиловал: никто же не сопротивлялся.
У вас неверные сведения о том, что такое изнасилование.
Поделитесь верными.
Worker73
15.10.2016
Для "верных сведений" надо, чтобы обе стороны рассказали примерно одно и то же, она - "было, не хотела", он - "было, хотел")). Ну или явное физическое насилие, причем со следами на обоих участниках (!!!), а иначе можно и "беседу с ментами" деффке соорудить, чтоб не фантазировала чрезмерно.
Вот и живи после этого на Гаугеля...
опередили :)))
Живешь на Гаугеля - ипись на Гаугеля. почти(с)
VaDiiM
14.10.2016
:-D
а как она догадалась , что ее изнасиловали , если она "спала" в это время ?
Shipunich
14.10.2016
Сон приснился... Эротический)
Где написано, что она спала все время? Она уснула, но проснуться могла уже в процессе, к тому же спросонья сложно сопротивляться.
34mol
14.10.2016
эротический сон
Это ж надо... какая насыщенная жизнь у людей.
Херъ
14.10.2016
про тихие комнаты - не слышал
вот чистые комнаты - знаю
https://ru.wikipedia.org/wik...0%BD%D0%B8%D1%8F
а в той же вики про тихие посмотреть, не? )))
акустику в них всякую проверяют да изучают. в общем случае - куча поверхностей под углом, которые мешают волнам отражаться.
Они называются "безэховые камеры".
Начало то какое романтическое и на теье...
Пусть она на детекторе лжи подтвердит что не понимала и ей не нравилось!
Пусть он подтвердит, что было четкое согласие.
Это еще что за юридический термин?
Херъ
14.10.2016
посткоитальный отзыв согласия
С чего он взял, что она была согласна?
Как говорится, "не против".
Женщины иногда молчат, но полностью согласны! : )
А у вас лицензия на чтение мыслей?
есть же древнерусский эпос с забавной притчей про спящую царевну в хрустальном гробу . как обычно народу выдали только концовку этой сказки , а ведь до елисея много народу позабавилось с этой спящей и молчаливой , только они были поумнее и не целовали её абы не будить ..
Ржака ))
VitOb
15.10.2016
Почитал вас и уже боюсь к жене подходить, особенно спящей. Может с нее каждый раз расписку просить, что она не против.
по нормальным статьям ведь судим был, а теперь за изнасилование пойдет
Worker73
15.10.2016
Это уже не позорно, так, мелочи жизни. Жизнь меняется, и если ранее бабы сами боялись позора разглашения таких вещей, то сейчас это едва ли не доблесть, прижать лохматым сейфом)).
minotaur
14.10.2016
Живешь на Гаугеля - насилуй на Гаугеля :)
Flipper01
14.10.2016
все правильно
a126
14.10.2016
А тюрьмы на Гаугеля нет?
Flipper01
14.10.2016
не засыпай на Гаугеля!
Worker73
15.10.2016
Вроде был опорник в тех домах, сейчас х.з. В универмаге должна быть точка у ментов 100%.
(amigo)
14.10.2016
лунатики вроде как сами могут прийти - опосля соития уйти, но не помнить это совсем..)
где такую справку получить ? :)
(amigo)
14.10.2016
честно не зная..я читал и в др.Хаусе видел только)
serzenit
14.10.2016
Только по заголовку темы можно безошибочно автора новости определить, у чувака комплексы и нехватка внимания женского пола видимо. Все темы про это.
>>А так можно - "Девушку изнасиловали во сне"?
а что вас смущает?
Вики: "Обычно изнасилованием признают половой акт, совершённый с жертвой, находящейся в беспомощном состоянии (бессознательное состояние, сильное алкогольное опьянение, психическое расстройство, малолетний возраст), с использованием физического насилия или угрозы его применения, психологического давления, экономической, психологической или иной зависимости жертвы."

Вот как-то не сложилась у меня картинка.
Вы же не диссертацию пишите по уголовному праву в разрезе преступлений сексуальной направленности? Вы явно не прокурор и даже не адвокат, полагаю... Поэтому Ваш интерес очень праздный и поверхностный, как усматривается.

Вы еще изучите насчет изнасилования мужьями жен ... и практику посмотрите ...
Meg@VaD
14.10.2016
Там штампик в паспорте о безотзывном согласии же!)) И в горе, и в радости
Вы - фантазёр?
СК РФ читали вообще? Как и УК РФ...
Поищите судебную практику или тупо погуглите...
Meg@VaD
14.10.2016
Я никогда не вступаю в проигрышные конфликты. 99.9 прямых конфликтов - проигрышные.
Какие конфликты? Я про достоверность информации.. хотя и сам могу фантазировать... и заблуждаться... и тупо не знать...
Meg@VaD
14.10.2016
Забыл поставить тег *sarcasm*
кстати, ну были и те, кто сопротивлялись в первый раз. Девственницы не сопротивлялись.
Были и кто постоянно сопротивлялись, с ними эмоциональней всего.
Для женщины лучше всего прикинуться безэмоциональной, бревном. Это работает ))) А сопротивление заводит.
Часть поста женщинам на заметку, хотя их на форуме и немного.
Ну в новости девушка была "бревном", не сработало.
Neo202
15.10.2016
<sarcasm> Меру ответственности определит суд
</sarcasm>
Само собой, даже не претендую на профи. Просто ответил на вопрос "а что вас смущает". Вот меня смутило отсутствие насилия при "изнасиловании".
"Вики", "обычно". Прям железобетонные аргументы!

Во сне девушка беспомощна и не может дать согласия. Секс против воли - изнасилование.
И даже в вашей цитате идет перечисление что считать изнасилованием, а не И в беспомощном И под давлением. Одного беспомощного достаточно.
Или если была угроза, но жертва в сознании, то тоже нещитово?
А где угроза-то? В новости нет про угрозу. У вас-то, собственно, аргументы не менее "железобетонные".
Rory
15.10.2016
таки грань в алкогольном опьянении между изнасиловнаием и добровольным согласием весьма тонка
Возвращенец2015 писал(а)
А так можно - "Девушку изнасиловали во сне"?

за это в законе уголовка черным по белому прописана.
вот кстати всегда было интересно, а что такое насилие? ведь многие особенно молодые в постель ложатся, раздеваются, потискать дают, целуют взасос ,при этом в трусы нини, ну и приходится брать силой. это как бы насилие, но оно как бы нормальное, желанное, не зря же есть понятие "уломать телку". они ломаются, но ждут от мужика применения силы и настойчивости. но грань здесь очень тонкая.

удобно все-таки быть бабой. чуть что сразу "невиноватая я"
Только для Вас...
Остерегайтесь темпераментных женщин... и нет тут дискриминации!
kriminalnn.ru/2012/01/27/niz...atkoj-skovorody/
не знаю, зачем мне это, но спасибо)) таких бабищ любят только "особые" мужчины, ну вы поняли...)
Это ненормальное насилие.
Это ненормальные женщины. Помню, был я с одной девственницей, "уламывал" два-три раза, но все никак, "больно-страшно", на четвертый уломал...после процесса первый вопрос: "Чего ты так долго ждал?"
название темы - огонь.
по теме. лучше молодым девушкам не ходить в гости к незнакомым дяденькам.
а к кому им ходить в гости, к мелким тупым шкетам, которые не знают как правильно вставить, да с мамой за стеной. просто идеально.
а других вариантов нет?
Самим приглашать, вы что.
wsbb
14.10.2016
блин - вот во Франции когда-то, в 90-х годах поймали насильника:
свыше 400 эпизодов и все на автостоянках , и ни в одном случае, ни одна из пострадавших не смогла ему противостоять!

вот это я понимаю гигант! читал об этом в их журнале каком-то тогда же, язык французский учил
ужас, бедная девушка
Есть вероятность, что станет богаче.
никаких денег не надо...
PIBO
14.10.2016
Пьяная баба звизде не хозяйка (с)
Да ужралась небось вусмерть, утром по рваным трусам поняла, что чёт было, затребовала бабло, была послана и поэтому заяву накатала.
Rory
15.10.2016
это не вы ли тот мужчина ?
Того же мнения!
Rory
15.10.2016
а как она догадалась что изнасилована?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26