--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а теперь реально посмеемся: "Депутат Рады заявил о прекращении действия санкций Киева против России"

Про Украину
20
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Депутат Верховной Рады Украины Сергей Лещенко заявил о прекращении действия санкций Киева против России. Об этом он написал в пятницу, 14 октября, на своей странице в Facebook.
«16 сентября 2015-го указом президента Порошенко были введены санкции сроком на один год. 16 сентября 2016 санкции закончились. И уже месяц нет указа Порошенко о возобновлении санкций», — написал депутат.
Лещенко объяснил снятие ограничений некими коррупционными схемами. «Пока продолжаются "санкционные каникулы", можно не за дорого приобрести активы, которые подпадают под санкции», — отметил он.
31 августа Киев дополнил список российских физических и юридических лиц, в отношении которых Киев применяет санкции.
Санкционный список власти Украины опубликовали в сентябре 2015-го. В него первоначально вошло 388 физических лиц, в том числе российские граждане, а также 105 организаций. Не ко всем фигурантам перечня применены одинаковые ограничения: одним лицам запрещен въезд на территорию страны, другим заморозили активы, к третьим решили применить и те и другие ограничения. Меры были введены на год.
Киев и ряд стран ЕС регулярно обвиняют Москву в том, что она является одной из сторон конфликта на юго-востоке Украины. В Москве эти обвинения отвергают, указывая на отсутствие доказательств.
Lenta.ru

эти клоуны забыли даже про это ;))))
FreeCat
14.10.2016
Человек2001 писал(а)
«Пока продолжаются "санкционные каникулы", можно не за дорого приобрести активы, которые подпадают под санкции», — отметил он.

прикупит немного Газпрома :-D ?
эти клоуны не то что прикупить, они продать то ничего нормально не могут, поговорка про еврея и хохла уже не актуальна.....поэтому взоржал в голос когда эту новость увидел %)))

Они тупо ЗАБЫЛИ продлить санкции %)))))))

кто умеет вставьте того беззубого комика в мое сообщение :))))
А мне кажется: всё у них делается с учётом личной выгоды. Правда противоречия между личностями всё обнуляют :-)
покажите мне хотя бы одного нашего олигарха, который будет иметь с ними дело после того, что произошло? и речь не о патриотизме и государственности %))) тупо о бабках - ну о чем можно договариваться с человеком который либо: не знает чего он хочет/ не знает где он будет завтра и кем? Как можно строить бизнес с человеком, который завязан на правительстве, которое могут убрать в любой момент %) .....мне кажется наши толстосумы поумнее будут этих нуворишей %)))

Где мой беззубый комик? я требую ! )))
Конфликт - не конфликт, а торговля взаимная продолжается :-) Ну и некоторые производства тащим оттуда :-). Иногда с персоналом вместе.
in-memory-of писал(а)
Конфликт - не конфликт, а торговля взаимная продолжается :-) Ну и некоторые производства тащим оттуда :-). Иногда с персоналом вместе. ...

скорее не производства - а станки времен СССР и пару мастеров, Украина довела себя до такого скотского состояния, что там кроме земли (а это у нас табу - международное право) и взять то нечего, варятся в собственном говне с 10 ужей - жрать нечего, а очень хочется, да тут беда - планировали в в другую теплую пещеру с вкусными мышами перелезть - а там удавы, вот щас ползут назад в свое болото, а там дамба и свои удавы, готовые сожрать маленьких, но очень гордых ужей, куда змеенышам податься?
Насчет станков времен СССР Вы заблуждаетесь, однако. Там есть несколько интересных компаний, с неплохим оборудованием и оригинальными разработками, успешно работавших на российском рынке оборонки и атомки. Речь, конечно, не о тяжелой промышленности :-)
vivat
15.10.2016
а разве вывоз чернозёма противоречит каким то законам? :-)
horntail
15.10.2016
Вспомнился анекдот про неуловимого Джо почему-то :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов