--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Актрису унесли со сцены без сознания". Стали известны новые подробности несчастного случая в нижегородском театре - обсуждение новости

Новости
39
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Worker73
15.10.2016
Когда выключили свет и пошла музыка, с высокой декорации упала актриса. Очевидец в социальной сети рассказал о несчастном случае, который произошел в Нижегородском театре Комедiя. Ранее NN.RU писал, что актриса получила травму во время спектакля.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/aktrisu_...teatre/50101123/

Она по пьяному делу свалилась со сцены?
Больше ляпнуть нечего?
Worker73
15.10.2016
Что, есть иные мыслишки? О системе Рабиновича-Дамочкина, ась?
есть, не про вашу честь.
:-D
нормальные не пьют перед спектаклем как лётчики перед полётом, тем более она молоденькая, старички могут накатить, но не по полной.
скорее халатность монтажников декораций или подстава.
ржи в другом месте, вадик.
я смеялся над вашим остроумным ответом, а вы еще молоток прислали
SSE
15.10.2016
Ну, не изнасиловали хоть?
Херъ
15.10.2016
другой бы изнасиловал,
а я лишь пнул ногой
Rory
15.10.2016
может плохо стало, давление или еще что
Nautilus
15.10.2016
Давление вряд ли... молодая слишком. Недосып и нервы - голова закружилась более вероятно.
Могла просто запнуться - не докрутили какаю-то фиговину монтажники.
Пусть охрана труда разбирается.
Rory
15.10.2016
я тоже молодая у меня пониженное+метеочуствительность.
когда резкий перепад легко можно в обморок упасть. Да и гипертония и гипотония возраст не выбирают.
Flipper01
15.10.2016
Кому нужна больная баба?
Рот закрыл уже, да?
Flipper01
15.10.2016
Болеете? Или с деревни просто так разговариваете
Я работала в театре, в молодости. По замыслу - надо было скатиться кубарем с не очень высокой конструкции под занавеску. А за занавеской тебя ловят. Один раз не поймали. Оч ответственный мужик покурить ходил. Не успел докурить. Ударилась позвоночником об очень железную конструкцию типа уголок горизонтальный. Не повредила, но синяк был во всю спину.
И закрой рот, пжста.
Пока я вежливая.
а то начну думать, что ты ТС, Ядерный Вадик и vp в одном флаконе.
Flipper01
15.10.2016
В сельском клубе поди каком? Можно деушку из деревни на сцену вывести, а вот деревня из деушки как рот откроеть, так и прёть. Вежливой ты быть не можешь в силу происхождения, увы.
Flipper01 писал(а)
В сельском клубе поди каком?

Какая разница? Факт в том, что травмы получены человеком. И глум здесь не уместен.
А с моей чиста английской вежливостью познакомлю при случае.
Flipper01
16.10.2016
Откеля вежливость то аглицка, она и тама не у всех. Да и сказавши вы достаточно вполне, чтобы сомнениев не было.
vp
15.10.2016
Не поминай меня всуе
Не надо.
Я Вам просто так ссылку на тему отправила считаете?
vp
16.10.2016
Конечно.
Всё сообщение состояло только из одной ссылки.
Ни здрасьте, ни нас рать, ни комментария...
Значит просто так или по ошибке. В два-то ночи...
а что здесь комментировать? удалять надо такие темы.
и что в 2 ночи? не в 2 ночи отвечаете, на сколько я вижу.
хотя да, мне действительно заняться нечем как всуе ядерных вадиков поминать......
vp
16.10.2016
Ну а я-то причём??? Давай уже успокой свои фантазии...
успокою, не переживай.
можешь забанить для очистки совести.
Jeaman
15.10.2016
Понимаю, осень, обострение.
а вы, дохтур?
Jeaman
15.10.2016
Разве нормальный будет писать не зная, что человек упал по пьяни, тут и доктором быть не надо, нормальный такую тему не создаст.
я про обострение, которое вы имели честь упомянуть
Jeaman
15.10.2016
Я писал автору, что у него обострение такие темы создавать, или у вас оно тоже?
alvako
15.10.2016
Если честно, я тоже сначала не понял, что это про автора.
Jeaman
16.10.2016
Понял не понял, но минуснул.)) Свой не свой, а стрельнуть надо.))
Красивая девочка
sharrlinn
15.10.2016
Пусть скорее выздоравливает.
Может техперсонал с декорациями чего намудрил?
отменили да, по техпричинам, но это могло быть связано со здоровьем
16ninelll
15.10.2016
Каждый мыслит в меру своей испорченности ...
Твойуууж мать...Я была на спектакле в тот день, и девочку актрису лично знаю, очень испугалась за неё.. -Быстро , пока скорая летела, в микрофон вызвали врачей из зала, сразу подбежали трое. По факту мигом почти в 39ю её отправили, девчонка поломалась.. Театр предложил сдать билеты всем кто пожелает, насколько знаю- сдал мало кто..
Но именно по причине стартового же поста этой темы не стала писать сюда, и рада была что никто не писал; а с ннру там зрителей было достаточно, наверное тоже опасались обывательской реакции - вот что за народ, над всем рады злобно и гадко поприкалываться, ТС стервятник, ИМХО:((( Всё рали новости!:((

Офф: ...Мысль о причинах: с момента как отличный актёр Бородинов, у кого фактически ключевая роль в этом замечательном спектакле, приглашён играть в Москву, в Нижнем "Очень простая история" идёт реже, а декорация там непростая- девчонка оступилась с непривычки.. Увы, трагическая случайность, но и такое бывает.

Спешиал для автора темы: уймитесь, первое что в подобных случаях делается, -все анализы: будь пострадавший "датым", это оччень меняет моменты выплаты больничного вообще и отношений с работодателем в частности, ибо несчастный случай на производстве -не шуточки, в частности ТК РФ на страже..
Worker73
15.10.2016
Дык я знаю, что пьяная травма может повлечь дисциплинарное взыскание. Насчет выплат не горячитесь - получит. Это в советском КЗоТ позднейшего времени стали вносить правки, что пьяные травмы не оплачиваются. Сейчас все иначе, и это правильно. Даже алкоголизм считается заболеванием.
Знаете.. я просто в растеряности что такой сволочи сказать.. Девочка была трезва, сканы больничне сюда выкладывать странно да и много чести для вас, получите просто молоток.
Видит бог, за 20, без малого, лет на ннру использую во второй раз...

-"Пьяный проспится, дурак никогда!"(с)
Jeaman
15.10.2016
Моя, ну не стоит своё красивое лицо хмурить из-за этого. Не объяснишь. Может у него личные обиды.
Личные на девчонку-актрису?сомневаюсь... А что с будуна злобствует, допускаю.. так вся недолга: тяпнул писяшку, сверху тарелку борща, да спи дальше- чо в сеть лезть..
Jeaman
15.10.2016
Тут не писяшка, тут поллитра, но хочется думать о людях лучше всегда. Хотя последнее время я стал агрессивным, особенно за рулём, устал быть добрым в одну сторону. Всякое бывает, может ему в Комедии шубу потеряли .
Worker73
15.10.2016
Нет, мне там шубу не потеряли. Мне до истины есть интерес. Как же так, никто не падал, тут сразу деффчонка расшиблась в фарш на ровном месте. Это конечно печально, но что же стало причиной? Вот, уже монтажников декорации притягивают - "чего-то недокрутили", а это между прочим может стать поводом для доследственной проверки ментами, как минимум, и раскручиванием "халатности" (но вопрос останется открытым, если все окажется в норме).
Слышь ты, топикстартер, ты технологии не знаешь и нечего лезть. Если есть конкретные вопросы, то можно озвучить. А ляпы в пространство типа "курила пьяная в постели" засунь себе в анальный канал. Может и до мозга дойдёт сия благость.
Смотрела этот спектакль два раза, с этого спектакля началось моё знакомство с нашей замечательной Комедией, и актриса очень милая и талантливая, дай Бог ей скорейшего выздоровления!!!
Не по теме- Бородинов у нас теперь вообще не играет??(((... (в основном ходила в Комедию смотреть на него и на Ерина. Бородинов ну уж оооочень хорош!)
Ээх.. потому и увёл Белякович к себе с Театр на Юго-Западе, что хорош!:)) teatr-uz.ru/borodinov-sergej-ivanovich В НН играет изредка, вроде как раз лишь в "Очень простой истории"..
Ерин на месте, недавно стартанул в главной роли в "Роман длинною в жизнь", оччень даже.. (Хотя в версии Драмы, там постановка шла как "В будущем году в то же время" мне спектакль больше нравился;), но этт всё очень субъективно..)
Бородинов продолжает играть в "Очень простой истории", "Тёмных аллеях", "Дульсинее" и "Детектор лжи" очень иногда ставят в афишу. Написала, только чтобы перечислить, а сама тема - сральник.
согласна с Вами!! спасибо за информацию.
нЭнС
16.10.2016
Незнакомая девушка писал(а)
девочку актрису лично знаю

Ну,и что с ней случилось-в итоге?какой урон здоровью получила?
Сотряс и переломы, позвоночник ттт вроде в порядке.
a126
16.10.2016
Пусть выздоравливает и выходит снова на сцену.
djabel
15.10.2016
Очень красивая. Скорейшего выздоровления.
присоединяюсь к пожеланию
С головой дружишь? Думай, прежде чем подобное писать.
Worker73
15.10.2016
Как они сами про себя говорят - легко ли быть артистом? А чего сложного, наливай и пей! Первая же мысль, что "отмечали" за кулисами.
Jeaman
15.10.2016
Не дури, хрень пишешь, честное слово.
Worker73
15.10.2016
Зато правда))
Jeaman
15.10.2016
Даже если правда, то всё равно, как то не хорошо. Я тоже не ангел, но.
Worker73
15.10.2016
Хорошо, "развернем и углубим" ситуацию. На стройке нового театра она свалилась в лестничный проем, голова закружилась, бывает. Первый же вопрос, а какого под ноги не смотрит, может того?
Jeaman
15.10.2016
Тогда спрошу, что реально была пьяна и у вас есть на это доказательства, чтобы так говорить, или домыслы? Или мы что то не знаем? Да если и так, то мужику то не пристало об этом трындеть на весь город. Я сам себя часто ругаю за пиз..льство, но вы то переборщили охрененно.
Worker73
15.10.2016
Может, стоит подумать головой? Я высказываю свое мнение, основанное на знание людей и типичных обстоятельств, поведения в таких обстоятельствах. Заглавный пост - "может быть, это было?" Вот не надо рвать трусы на оппе чтобы показать правду-матку, и требовать от меня этого же))
Убри*
15.10.2016
то неловкое чувство, когда сбрякнул херь и сам это понял, но виду показывать не хочешь и продолжаешь настаивать на своем, как будто чем дальше, тем еще сильней уверен в своей правоте...
Worker73
15.10.2016
На любой производственной травме первый вопрос - "пьяный или трезвый?!", а лишь потом "живой?!"
все мы не ангелы.
Jeaman
15.10.2016
Бог нам судья.
да. каждый за свое ответит.
когда выступающие на каблуках, глядя в зал, со всяких там лесенок спускаются, у меня всегда начинается невроз. вдруг они оступятся и полетят с этой лестницы, или сцены, или что там еще. могла банально поскользнуться, оступиться, да все, что угодно.(
скорейшего выздоровления.
Flipper01
15.10.2016
Это не то что на прессах работать или в литейке. Героическая профессия, согласен с вами.
актерская профессия требует много душевных сил и нервного здоровья... если, конечно, актер хороший. а на прессах и в литейке - физического. и знания и соблюдения т/б. я б, наверное, не стала бы их сравнивать.
Flipper01
15.10.2016
согласен с вами, пропускать через себя по системе Станиславского много сложнее, чем в забое на карачках ползать.
опять ваш сарказм.
Flipper01
15.10.2016
я всерьез считаю актеров одной из самых мужественных и наиважнейших профессий, недавно была новость как одной работнице хлебозавода оторвало руку тестомесильной машиной, общественность особо не волновалась.
любой человек, попавший в такую ситуацию, заслуживает сочувствия. независимо от профессии.
Flipper01
15.10.2016
все заслуживают, но не все получают увы. у каждого построенного дома есть свой погибший строитель, кто их считает?
не все случаи попадают в сми. но сочувствие проявляется ко всем. возможно, не так прилюдно.
zotov_v
16.10.2016
Вы нихиря не понимаете в стройке....
16ninelll
15.10.2016
Все- таки по количеству минусов, есть и здоровые люди на nn.ru .
Flipper01
15.10.2016
минусами они отмечены?
Надеюсь все будет хорошо! Желаю скорейшего выздоровления.
Красивая актриса. Жалко её. Пусть выздоравливает и больше не падает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26