--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"С вилами и факелами пойдёте громить пекарню?" Нижегородцев возмутила реклама на асфальте - обсуждение новости

Новости
33
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
opo$um
16.10.2016
Нижегородец, которому не понравились методы продвижения пекарни в жилом комплексе Цветы, предложил соседям радикальный способ борьбы с агрессивной рекламой.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/s_vilami...sfalte/50097423/

Хозяин Пекарни перекреативил. А вот собственно и он (если верить записям на его стене). Мегасуперпупер "бизнес-тренер".

https://vk.com/maximfrolov2013?w=wall69366826_1263

Я бы понял, если бы он эту шнягу в других районах рисовал, на автобусных остановках и т.д. Чтобы люди "не из соседних домов" заезжали. Но какой смысл рисовать этот бред рядом со своим бизнесом, если люди итак его Пекарню увидят? Теперь на нн.ру поднялся небольшой локальный срач и не дай Бог "обиженные" жители захотят заставить его бизнес по нормам работать. У него булки золотые будут.

Интересно, своих клиентов на тренингах он этому-же учит? Как взять и нажить себе геморрой на пустом месте? После таких косяков я бы побоялся с ним связываться. Хотя тут дело совсем не в нём, ибо всех этих бизнес-тренеров всегда палкой поганой гоню от двери. Развелось их в смутные времена вагон с тележкой. Раньше мощи святых продавали, а теперь вот "бизнес-тренеры".
Каких нижегородцев, кроме одного упомянутого, возмутила эта реклама?
opo$um
17.10.2016
А в этом и есть смысл современных "гуманитарных технологий" (обидеть не хочу никакми образом, просто ник ваш прям так и просился в сабж). Один "пёрнул", а вся страна обсуждает... а потом ещё и анекдотов насочиняют.
MAVR S
17.10.2016
Ничего, что в НН сплошь и рядом, нарушается закон о рекламе?
В том числе и этот случай!
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_58968/
Обратите внимание в том числе на 19 статью закона в частности пункт 5.1, 9 и т.д.

Вот до кучи www.marketch.ru/marketing_ma...the-federal-law/
Хорошо бы сегодня иметь пекарню. Поскольку печь хлеб в хлебопечке или духовке со временем реально уже достаёт...
хосподя , ну чем им пекарня то помешала ?
не пекарня, а навязчивый спам
7x7
17.10.2016
Меня реклама " Силы Сибири" бесит.
Кому жаловаться?
смотря что именно бесит
7x7
17.10.2016
Тупое содержание.
Это что, какой-то товар массовому потребителю?
это из разряда лошадиной силы или что? я рекламу то не очень смотрю просто
7x7
17.10.2016
Отсталый ты человек!)))
Да это непонятно кому нужная труба, выводящая за бесценок Российское достояние в виде газа в Китай.
ну не всем дано быть экспертами на ГФ)
7x7
17.10.2016
А терпеть рекламу приходится всем.
я не смотрю рекламу например
7x7
17.10.2016
А я её не смотреть, я её слушать даже не могу.
Dilam
17.10.2016
Жалуйся *силам*,ну или езжай в Сибирь и ей матушке пожалуйся.
7x7
17.10.2016
Хорошая мысль!
Но глупая...
Согласна! Это не просто спам - заляпали асфальт, именно заляпали кляксами. Листовки наклеены намертво на двери подъездов.
Погорячились, конечно, с такой рекламой. Просто не подумали головой)
Возмущение понятно. Раздули, правда, из этого скандал городского масштаба.. прям катастрофа..
раздули новостийщики от дефицита новостей
насрать в мурано вариантов не было?
За такой заголовок я требую возбудить на автора темы уголовное дело по факту призыва к беспорядку и насилию.
7x7
17.10.2016
А написал бы, что его пекарня снабжает всю Администрацию Президента - работал бы в 5 смен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26