--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Итоги суда над "гонщиками" на "Гелендвагене"

Новости
50
186
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гагаринский суд города Москвы частично утвердил обвинительное заключение в отношении группу молодых людей, в которую также входил сын вице-президента ЛУКОЙЛа Руслан Шамсуаров. Устроивших гонку на автомобилях Gelandewagen признали виновными в оскорблении сотрудников полиции, однако по вопросу угрозы применения насилия к сотрудникам правоохранительных органов судья Ольга Зельдина их полностью оправдала. В качестве наказания подсудимые получили 300 часов обязательных работ. Участвовавший в гонке внедорожник изъят в пользу государства.

Водитель автомобиля Абдувахоб Маджидов был оправдан по всем статьям обвинения.
Подробнее: www.kommersant.ru/doc/3118639
icq-dead
17.10.2016
Рафик?
Не. Неуивиноувен.
Jeaman
17.10.2016
Ещё пол Лукойла надо забрать.
у кого в пользу кого?))
Jeaman
17.10.2016
В пользу государства.
а он не гос?
Нет, Лукойл частная компания.
Кирилл Агафонов писал(а)
Участвовавший в гонке внедорожник изъят в пользу государства


А это как?! Нет, я их не оправдываю, просто интересно! Он никому не принадлежал что ли? Или это такой новый штраф?
а его кажется арестовывали за что то в период следствия
Nickola
17.10.2016
Ага, мне тоже эта формулировка понравилась! )) Кому-то сильно приглянулся этот внедорожник!
ARTIOM
17.10.2016
все это раздуто, чтобы скрыть скандал с исчезновением доков по делу шакро-молодого ИМХО

там весь московский главк должен присесть по уму


по теме - мажоров в армию в заполярье на срочку, по родителям пусть фискалы работают
ARTIOM писал(а)
все это раздуто, чтобы скрыть скандал с исчезновением доков по делу шакро-молодого ИМХО

да прям, несопоставимые вещи
ARTIOM
17.10.2016
не скажи - там цепочка управ задействована и главк - там полный пздц по сути

nsn.fm/hots/v-sledstvennom-k...kro-molodogo.php

а тут типа органы молодцы - мажоров изловили - чистый пиар
как одно влияет на другое?
ARTIOM
17.10.2016
очень запросто

влияет на общественное мнение

без мажоров было бы МВД по г.Москве -пдрсы, а так не только пдрсы, но и молодцы ))))
половина населения не в курсе что документы пропали
Именно. А в идеале было бы чтоб и вовсе никто кроме решальщиков не знал, так легче заминать и все на своих постах удержатся, слив пяток майоров-стрелочников.. :(((, а дело боолее чем резонансное. Вот чуть пара а мажоров и сойдёт, народ выдохнет, подобреет и махнёт рукой до поры.
буйные фантазии прям какие
Всего лишь наблюдательность;))
у мажоров в деле тоже записи пропали и чего? какие то аналогии сразу? наблюдательность какая то избирательная))) вижу только то что хочу видеть) большая часть кто отписался в теме е понимают что именно то судья сегодня рассматривал, хотя это никто и не скрывает, так что то что пропало в СКР народу не понять и безразлично)
Pullse
17.10.2016
на 2 года в морскую пехоту в армию образца конца 90-х )
середины 90-х и в Грозный на НГ
ay
18.10.2016
Кирилл Агафонов писал(а)
в Грозный на НГ

на историческую родину?
или они азиаты, а не горцы?
ARTIOM
17.10.2016
просто в армию как любителей доминировать над людьми в форме

как раз призыв идёт
Osss
17.10.2016
там все присесть должны начиная с главка заканчивая теми кто под главк копает в ФСБ))
7x7
17.10.2016
Кортнев в Салтыков-Щедрин Шоу всё доступно объяснил.
z222z
17.10.2016
у нас не 37 год!
ВВП
приговор то есть
Mike69
17.10.2016
- Пап, я пойду от ментов на Джипе погоняю?
- Хорошо, сынок. Только в церкви не танцуй.)))
z222z
17.10.2016
Он и у Васильевой есть.
и Что?
а чО тебе надо еще? двоих не оправдали
z222z
17.10.2016
чего надо?
что бы она сидела на нарах, а не в 13 ком квартире.
что бы сидели прокуроры, по игорным делам, а не в Лондонах! (дело о прокурорах закрыто)
чего надо....
какая неоправданная жестокость....
ну я думаю обе стороны обжаловать еще будут
, так что рано в гардероб идти, спектакль не закончен
z222z
17.10.2016
Спектакль по прокурорам Закончен.
Все фигуранты отпущены и уже давно свалили в Лондоны.
лично провожал?
z222z
17.10.2016
читай прессу!
Известия!
z222z
17.10.2016
И за одно узнай какой пост занимает Сердюк и Бельянинов, бывший глава Таможни.
Вор на Воре и Вором погоняет.
я и без твоей истерики в курсе где сейчас Сердюков
z222z
17.10.2016
нет никакой истерики, профессор.
Это называется - Преступная Россия!
И отрицать это может только даун.
так вали из РФ, или ты проживаешь среди *даунов* потому что тебе так комфортней?
z222z
17.10.2016
Россия богата дураками и этот ресурс не иссякаем.
А пока есть дураки я буду жить хорошо!
хорошо потому что дураки и дауны комфортная среда обитания для тебя? ну так и говори тогда
z222z
17.10.2016
Да, Именно.
Чем больше дураков, тем лучше мне.
а ресурс дураков в РФ бесконечен.
ну так радуйся что не среди умных живешь и комплексовать тебе не приходится
z222z
17.10.2016
я и радуюсь.)))
ну это как раз я вижу
z222z
17.10.2016
Из Известий
Уголовное дело, фигурантами которого стали целый ряд подмосковных прокуроров, началось с ареста 17 февраля 2011 года Ивана Назарова, которого назвали главным подозреваемым в организации нелегального игорного бизнеса.

10 июня Назаров был выпущен из-под стражи под подписку о невыезде в связи с тем, что ему изменили обвинение на более <<мягкую>> статью 171 (<<Незаконное предпринимательство>>). В СК пояснили, что следователи не смогли найти игорные аппараты с измененной прошивкой и доказать факт мошенничества.

15 января 2014 года стало известно, что бизнесмены Иван Назаров, Марат Мамыев, Алла Гусева, Иван Волков, Владимир Хуснутдинов и Владимир Наумкин, замешанные в <<игорном скандале>>, были амнистированы.
izvestia.ru/news/573106
https://ria.ru/incidents/20130701/946946707.html
ты про прокуроров? я про сыновей имел в виду
z222z
17.10.2016
Про всё дело, целиком.
Здорово его развалили, респект и уважуха.
Мафия в России бессмертна. Мафия в структурах власти.
Во всех странах Мира есть своя мафия и только в России у мафии есть своя страна.
а что именно в деле о сыновьях развалили?
z222z
17.10.2016
читай.
все в прессе написано и обмусолено тыщу раз.
что конкретно читать?
TC Jester
17.10.2016
z222z писал(а)
Все фигуранты отпущены

Потому, что нет доказательств.
z222z
17.10.2016
Конечно нет))) глупо было бы)) там и детишки Чайки были замешаны)))
Сейчас тоже самое происходит с делом Шарко Молодого)))
Материалы из дела пропали))) Ещё один следак стал миллионером)))
TC Jester
17.10.2016
z222z писал(а)
Ещё один следах стал миллионером

Он все заработал честным трудом!
z222z
17.10.2016
Шарко Молодой)))
как его взяли, так сразу СКР посыпался))))
Вот он Шарко Молодой гарант стабильности))) бггг
Mati
17.10.2016
Кирилл Агафонов писал(а)
Участвовавший в гонке внедорожник изъят в пользу государства.

зачОт
это самая интересная часть приговора наверное
Mati
17.10.2016
наверняка
Вероятно, выдумка жЫрналистов.
100% гелик на время суда попал на штраф стоянку на несколько дней и будет возвращен владельцам
РозариоАгро писал(а)
Вероятно, выдумка жЫрналистов.

приговор огласили, почему и не быть правде?

РозариоАгро писал(а)
100% гелик на время суда попал на штраф стоянку на несколько дней и будет возвращен владельцам

инфа 100%?
Да 1й раз подобное слышу. Не понятно: на каком основании гелик отнимают?
ЗЫ: товарища гаишники ловили, погоню за ним устраивали. В итоге его задержали, а машину на штрафстоянку увезли. Потом вернули (правда он за услуги стоянки много заплатил)
слышать в 1й раз не означает что такого не может быть
история с товарищем и данная отличается в принципе по составу деяния
Время покажет. Допускаю, что вы правы. Так же допускаю, что окажется, что один журналист ошибся, а 100 других тупо перепостили
чуть позже озвучат почему ушел в доход государства
Aggi
17.10.2016
может таким образом "бакшиш" занесли ? :o)
Не похоже. Написано: "в пользу государства", а не "в пользу судьи"
Casher
17.10.2016
а в пользу какого государства не написано?
лукойл сам по себе эдакое государство в государстве ))
Lenass
17.10.2016
РозариоАгро писал(а)
Да 1й раз подобное слышу. Не понятно: на каком основании гелик отнимают?

Пишут, что изъяли, потому что это орудие преступления.
Nickola
17.10.2016
Какого еще преступления?
Это я понял. Но обычно после суда ТС возвращают. После платного пребывания на штарфстоянке.
обычно это когда?
Ну когда пьяных гайцы ловят после погони. Здесь вроде бы тот самый случай.
РозариоАгро писал(а)
Ну когда пьяных гайцы ловят после погони. Здесь вроде бы тот самый случай.

здесь кто то пьян был?
А что не был? Под утро группа трезвой молодежи вышла из ночного клуба и устроила гонки от полиции?
борзым и трезвым можно быть
это да, только не верится, что они всю ночь в клубе чаи гоняли, а потом такое учудили.
можно быть под кайфом, а не обязательно пьяным...и опять же пассажиры хоть в говно могут быть пьяными, в отличие от водителя
могут, но по идее - они "находятся пьяными в общественном месте".
ЗЫ: чего гадать - кроме ограниченного круга лиц, никто не в курсе об их состоянии в момент задержания
еще раз спрошу, какая разница в каком состоянии пассажир авто?
Да никакой. Я про другое - на каком основании авто-то конфисковывают?
Если вы говорите, что это в рамках закона - киньте почитать, очень интересно, на основании каких?
на основании УК РФ наверное если они по этим статьям проходили
Приговор будет там будет указано
тем более пишут:
"Водитель автомобиля Абдувахоб Маджидов был оправдан по всем статьям обвинения".
И чего тогда получается? Оправдан, но авто конфискуют?
(мой мозг взорван)
водитель не собственник авто.
Двоих признали виновными за оскорбление сотрудников на основании трансляции в перископе....Водитель в данной трансляции кого то оскорблял?
значит оскорблял пассажир (владелец гелика)?
три пассажира вроде было...оскорбляли два пассажира, оба признаны виновными по этой статье
РозариоАгро писал(а)
Оправдан, но авто конфискуют?
(мой мозг взорван)


ты не один такой!!!
Я понял только то, что Рафик "конкретно не увиноват".
ну вроде бы все объяснили
уничтожат орудие ?
Lenass
17.10.2016
Отдадут оскорбленным работникам ГИБДД :-)
https://www.youtube.com/watch?v=tZkj1VNp4Q0
Aggi
17.10.2016
кино не смотрел, но возник вапрос - а что там слева на видео делает ургант? ))))))))
Lenass
18.10.2016
Aggi писал(а)
а что там слева на видео делает ургант? )))))))) ...

На Гелике по Москве гоняет ))))) Посмотрите видео - там прикольно.
РозариоАгро писал(а)
Не понятно: на каком основании гелик отнимают?

признан вещественным доказательством и служил средством совершения преступления, поэтому и был конфискован в пользу государства. других вариантов нет у меня
minotaur
17.10.2016
Да ладно, ещё купят.
а почему водитель оправдан? я всегда думал водитель за все отвечает
z222z
17.10.2016
Рфик не виновник
TC Jester
17.10.2016
Пацан к успеху шел.
ты про нарушение ПДД? тут вообще об том речи нет
там просто образцово показательная порка чтоль?
за ПДД они свое уже получили ранее..оправдают или нет, а если нет то реальный срок или как>...большего собственно ждать и смысла не было
статья высосанна из пальцы, ну иль откуда то еще
из пальца была высосана статья по которой оправдали
ПДД нарушились сами...
за ПДД они уже свое получили ранее

Судья признала водителя - Абдувахоба Маджидова - виновным по ст. 12.7 КоАП РФ и назначила ему административное наказание в виде 200 часов обязательных работ - уборки и благоустройства района Щербинка.

После этого Гагаринский суд Москвы арестовал Маджидова на 15 суток за неповиновение требованию сотрудника полиции, за то же правонарушение на 15 суток были арестованы двое пассажиров внедорожника, в том числе сын вице-президента "ЛУКОЙЛа" Руслан Шамсуаров, и на 10 суток - находившаяся с ними девушка.
Kolt
17.10.2016
...а надо было, чтобы что?..не погиб никто...про авто в пользу г-ва интересно, конечно...
Osss
17.10.2016
теперь на гелике будет ездить сын судьи?))
"да здравствует российский суд - самый гуманный суд в мире!" - почти (с)
за две сосны дали по году с лишним.
мораль - елки пилить опаснее, чем ментов оскорблять...
страшнее ели зверя нет?
TC Jester
17.10.2016
Вы сомневаетесь в справедливости суда? Цель наказания не месть, а исключение повторения преступного деяния.
что не так с приговором?
не понял по поводу изъятия автомобиля ... бред какой-то..
Какой бред. Этот приговор ещё большее посмешище над ментами. Куда чего раздули-приплели? Противно прям. Единственный косяк ребят в том, что они это в сеть кинули.
Своя Жизнь писал(а)
Какой бред. Этот приговор ещё большее посмешище над ментами.

напомни как там в принципе менты пострадали?
Морально и материально. В смысле им бабок дали. Менты там самые пострадавшие оказалсь: задержат- по башке получат, не задержат- по башке получат.
а материально как? кто им мешал оружие применять?
Чего? Какое ещё оружие, на каком основании?
Наверное на основании закона о полиции...а страдания в моральном и материальном плане в чем конкретно заключались?
Не помню подробности. Их вроде останавливали уже в тот день и ребята откупились от ментов. И этим, вроде, денег дали. А преследователей они оскорбляли только сидя в авто и выложили это в сеть. Это является оскорблением?
А что за закон о полиции разрешает палить на улице просто так?
Своя Жизнь писал(а)
А преследователей они оскорбляли только сидя в авто и выложили это в сеть. Это является оскорблением?

является, судья согласилась с прокуратурой и признала двух виновными по этой статье

Своя Жизнь писал(а)
К что за закон о полиции разрешает палить на улице просто так?

за отказ остановиться наверное не просто так
Вы боевиков пересмотрели? Нет такого закона и стрелять в этом случае нельзя.
закона о полиции нет? ну вам виднее есть или нет, вы наверное час суда регулярно смотрите
Закон есть, но очень сомневаюсь, что согласно ему можно стрелять в городе за отказ остановиться. К тому же отказа не было.
Своя Жизнь писал(а)
но очень сомневаюсь, что согласно ему можно стрелять в городе за отказ остановиться. К тому же отказа не был

вы определитесь есть закон или нет....что бы не было сомнений проще закон изучить...отказа не было и полиция просто сопровождала джип? ну я так и думал
А как они отказались? Проорали: мы не остановимся, ловите нас? Может, не слышали, не видели. Это лирика все. Если бы за неисполнение требования остановиться стреляли, в Москве пальба бы стояла непрерывная.
все лирика кроме вашей былины
Получается, осудили ребят на основании их же трансляции в сеть.
и в чем судья не права ? или у вас какие то другие доказательства их вины были?
Да судья права. Ей сказали осудить, она исполнила. Она исполнитель всего лишь. Лицемерие вся эта история. Они так живут, по-другому не умеют. Эти менты не знали кто это едет? Знали. Эти ребята каждую неделю так катаются, и эти же менты их стабильно ловят, получают своё и едут дальше. А задержание хозяина авто со спецназом в клинике вообще шедевр.
судья не права и вины пассажиров авто не было?
А ей кто именно сказал осудить?
А менты откуда знали кто едет на авто без номеров?дар ясновидения только у вас, а не у них....А что такого шедеврального в клинике было? рядовое событие....силовую поддержку никто не запрещал, даже *тупые* адвокаты подсудимых это вроде не обжаловали, но теперь они прочитают ваши посты и исправятся
Двадцатилетний парень, оскорбивший сотрудников полиции в инете настолько опасен, что необходима силовая поддержка. Ну допустим. Вы видео посмотрите- как они едут. За рулём трезвый, никаких аварийных ситуаций или опасных для окружающих. Да, есть нарушения правил, и только.
Ну и оскорбления, к которым и прицепились.
Своя Жизнь писал(а)
Двадцатилетний парень, оскорбивший сотрудников полиции в инете настолько опасен, что необходима силовая поддержка. Ну допустим.

вы как то склоны из контекста фразы и факты выдергивать...спецура присутствовала исключительно потому что у палаты в клиники была охрана СБ Лукойла или кого то там, для них и был спецназ

Своя Жизнь писал(а)
Вы видео посмотрите- как они едут. За рулём трезвый, никаких аварийных ситуаций или опасных для окружающих. Да, есть нарушения правил, и только.

смотрел в мае...едут себе спокойно километров 40, обсуждают малевича, никого не трогают....согласен
Ок, у вас лично какой вывод из этой показухи? Вы нас в инете осрамили, мы вас по всем телевизорам покажем? И что? Просидит сынок писарем в ближайшем паспортном столе, папа купит новый гелик. Больше в сеть гонки выкладывать не будет. Наказание кого и чем?
я не вижу собственно показухи в принципе....признаны виновными, для меня был только вопрос оправдают или нет, если нет то реальный срок или как вот и все...если такие как вы ждали казни и тд, то конечно вы разочарованы итогом суда....да может он и не отработает эти 300часов, мне как то по барабану....я думаю папа то там больше накажет его и без суда....а если ума у сынка нет, то и дальше видео выложит
Ошибаетесь, Кирилл, такие как мы казней не ждали. Приговор такой же унылый, как и обвинения. Не было бы видео в сети, не было бы и дела. Менты взяли деньги, утерлись и поехали дальше. Поэтому вся история с судами - показуха, основанная на ролике в сети. Ничего этим судебным процессом не показали- ни честь мундира не защитили, ни ребят не напугали даже. Это процесс не нужен был изначально, нет там никаких преступлений.
Своя Жизнь писал(а)
Не было бы видео в сети, не было бы и дела.

и не было бы шума, менты утерлись и пошли заработанное пропивать тут я согласен

Своя Жизнь писал(а)
Менты взяли деньги, утерлись и поехали дальше. Поэтому вся история с судами - показуха, основанная на ролике в сети. Ничего этим судебным процессом не показали- ни честь мундира не защитили, ни ребят не напугали даже.

а чью честь мундира защищать надо было? тех кто отпустил? так там поувольняли их вроде, нету чести нету работы....суд то их может и мало напугал, скорее их пап резонанс общественный напугал и люлей то дети я думаю от родителей все таки словили....а что касается итогов суда то *соскочил* только водитель (ну ему действительно мало что светило по УК, свое он по КоАП словил)....да собственно и статьи то не те что бы пугаться то, не убили никого...но по статье двое отхватили все таки....
Кирилл, вы так и не поняли- они так живут, для них это нормально- после или перед клубом гоняться, в основном друг с другом. И в сеть это выкладывать. И от ментов сваливать, если что. И для родителей это нормально, отмазывать деток, да ребята и сами умеют уже. И для ментов это рядовая ситуация, да для всех рядовая. Кроме журналистов)) В этот раз просто система сбой дала, это бывает, ничего особенного не произошло. По телеку зато показали, так ребята ржали в камеру))
я нормально все понял....каждый развлекается как может и как позволяют финансы...в сеть выкладывают что бы показать что им хоть чем то можно выделиться перед другими, иначе в их окружении они будут лошары....отмазать ребенка не такая страшная беда, любой родитель имея возможность отмажет....ситуация наверное все таки не рядовая....до оглашения приговора то не ржал никто особо....а с другой стороны пусть ржут и гоняют, перебьются скорее, страна от их гибели ничего не потеряет, главное что бы с собой лишних людей не забрали
Своя Жизнь писал(а)
они так живут, для них это нормально


И умрут они также, как живут... И для них это нормально...
wsbb
17.10.2016
наверное они пострадали тем, что ездили за ними целых 5 часов!! (если не путаю)
ну это с моей точки зрения больше говорит о профнепригодности сотрудников
И фамилия у сына такая русская... ну точно невиновен!
frost2366
17.10.2016
в расеянии закон избирателен
а если не секрет с чем конкретно не согласны с судьей?
frost2366
17.10.2016
мало дали.
прокуратура конечно обжалует, но мало наверное только Ускову...для первого раза то нормально как мне кажется
ay
18.10.2016
Кирилл Агафонов писал(а)
но мало наверное только Ускову...для первого раза то нормально как мне кажется

у него вроде уже есть условный срок
странно что отпустили, а не отправили на отсидку
тоже вызвало удивление, посмотрим дальше
i8
17.10.2016
клоунада
в чем? в том что осудили?или приговор мягкий? или что именно?
i8
17.10.2016
Кирилл Агафонов писал(а)
300 часов обязательных работ

вы искренне верите, что мажорики реально будут "отрабатывать"?
а что нет то?
bravoam
17.10.2016
Кирилл Агафонов писал(а)
Участвовавший в гонке внедорожник изъят в пользу государства.

теперь на нем будет ездить судья, вынесшая такое мягкое решение!
петросян? а в чем именно мягкость ?
bravoam
17.10.2016
Кирилл Агафонов писал(а)
петросян?

это вы себе новую фамилию подбираете? Мягкость в том, что общественно опасное поведение, создание потенциально опасных ситуаций, многократное неподчинение требованиям сотрудников ГИБДД, особый цинизм содеянного должны более жестко пресекаться и наказываться. Или вы со мной не согласны и хотите порассуждать на эту тему, примерив на себя образ с новой фамилией?
для меня соревноваться с Петросянами в остроумии и баянизме дело не благодарное, поэтому дальше по списку предпочту.

bravoam писал(а)
Мягкость в том, что общественно опасное поведение, создание потенциально опасных ситуаций, многократное неподчинение требованиям сотрудников ГИБДД, особый цинизм содеянного должны более жестко пресекаться и наказываться.

а суд сегодня какие вообще статьи рассматривал? не в курсе? чукча не читатель? (с)
bravoam
17.10.2016
Кирилл Агафонов писал(а)
для меня соревноваться с Петросянами в остроумии и баянизме дело не благодарное

но, видимо, все же состязаетесь
Вспомните и приведите примеры, когда суд проводил заседания отдельно по статьям какого-то правонарушения. Другими словами ,если дело не отправят на повторное рассмотрение, то за весь факт комплекса правонарушений они ответят лишь по малому количеству статей и далее уголовного преследования не будет. И я считаю, что за комплекс правонарушений они понесут минимальное и очень мягкое наказание.
bravoam писал(а)
но, видимо, все же состязаетесь

всего лишь ответил Петросяну и не более того

bravoam писал(а)
Вспомните и приведите примеры, когда суд проводил заседания отдельно по статьям какого-то правонарушения. Другими словами ,если дело не отправят на повторное рассмотрение, то за весь факт комплекса правонарушений они ответят лишь по малому количеству статей и далее уголовного преследования не будет. И я считаю, что за комплекс правонарушений они понесут минимальное и очень мягкое наказание.

вернемся к моему вопросу- какое *правонарушение* сегодня рассматривал суд?
в том, что у "малыша", по слухам, в гараже игрушек на цену шести таких "орудий преступления". и папа новый купит на ДР. а вот 300 часов работ (которые он будет отрабатывать в центральном парке с усиленным питанием, телохранителями и гувернанткой) не идут ни в какое сравнение с полугодиком на нарах.
ну у *малыша* нет объективных причин идти на нары , у меня больше вопросов было по второму у которого условка была
Кирилл Агафонов писал(а)
ну у *малыша* нет объективных причин идти на нары

ну т.е. неоднократное и умышленное нарушение ПДД, создание угрозы для жизней окружающих, неподчинение требованиям представителей власти - эт не повод для пойти посидеть? а повод для чего? послушать нотации, похлюпать носом и принести папе квитанцию за штраф?
представь на секунду, что он так отжог в США. как думаешь, что бы сейчас обсуждали СМИ - пышность похорон или нерасторопность полицейских?
причем тут вообще ПДД и вчерашний суд?
судили его за что?
оскорбление и насилие в отношении сотрудников полиции
Кирилл Агафонов писал(а)
Водитель автомобиля Абдувахоб Маджидов был оправдан по всем статьям обвинения.


НЕ ПОНИМАЮ.
ну это как раз не удивляет....
ты статьи то читал по которым обвиняли?
SneG
17.10.2016
А что не так? Никто не пострадал, за что судили то? Нарушение пдд?
Чего такое, холопы из МэВэДэ обиделись?
ты в каждой теме решил истошно рассказать кто как и на чем тебя вертит?
Кирилл, ты ж 3,14здабол подписанный, и темка твоя визгливо-холопская.
я смотрю у тебя рот ненадолго освободился, пернатый?
Собака грязная, ты 3,14дор?
че, пернатый, с голубятни вылетел? лети к своим на насест
Свинья визгливая, ты уж со своей женоподобной целлюлитной сладкой *опой и плечами аки у куропатки молчал бы в тряпку, явно твой шустрый цэшный дружок дербанит в ватное очко по праздникам. бгг (с)
чурка, слезки подотри и вали в свою голубятню, тебя подружки там заждались
мне одному кажется, что у судьи теперь новенький нафаршированный геленваген?
не только, но это не от большого ума)
Kolt
18.10.2016
...гелендваген - это средство совершения преступления...такие средства конфискуются в пользу г-ва...вот такое объяснение суда...
это мы уже поняли)
точнее это я еще и вчера понял, но были сомнения в плане соразмерности
Kolt
18.10.2016
...про соразмерность никем не заявлено, значит согласовано и одобрено...короче, не нам думать... )
это понятно, но это было единственное что вызывало некоторые сомнения)
Kolt
18.10.2016
...да как ты смеешь сомневаться... ))))))))))))
сомнения исключительно в своей правоте )
Папа его уже отругал, зачем судить, э?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26