--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый приют для бездомных животных откроется в Нижнем Новгороде до конца года - обсуждение новости

Новости
34
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приют для бездомных животных на Бурнаковском проезде откроется до конца года. В настоящее время ведется его строительство.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/novyy_pr...a_goda/50106983/

Какой все таки умный товарищ Гройсман! Теперь понятно про подкидыша у стен мЕрии.
Ну наконец-то будет нормальная ферма по откорму собак. А то производители шаурмы неоднократно обращались к администрации города, а в ответ только отписки были.
Ну дело то хорошее. И собаченка славная Пусть растет
на эти деньги могли целый коровник держать...
хотя с собаками уже вроде как традиция)))
Если в шаурму не добавлять мало-мало собачатины - растеряешь клиентов, однако. Ибо не будет особого вкуса, который они ценят.
shushle
18.10.2016
насколько помню, то писали ранее, что город выделил участок только и то не в собственность, а под целевое использование, а вот строят на свои деньги + пожертвования, коих совсем не мало.
Если не права, то где пишут что за бюджетные строительство идет?
djabel
18.10.2016
Понятно, что это был информационный повод. А тут и правда - поставщики мяса для шаурмы располагаются.
7x7
18.10.2016
А приют для бездомных людей он не хотел бы открыть?
Avia
18.10.2016
а вы?
7x7
19.10.2016
Я не алигархъ!
Avia
19.10.2016
а кто в новости алигархъ? Постройте приют для одного бездомного? на это хватит же
7x7
19.10.2016
Я себе построил и перестал быть бездомным.
Avia
19.10.2016
аватарка у вас говорящая...именно так я себе и представляла. Не внешне, так по сути.
7x7
19.10.2016
А на самом деле я ещё красивее!
mi0103
20.10.2016
:))
mi0103
20.10.2016
Теперь пририучите кого-нибудь из приюта, осчасливьте собачку или кошечку, сами еще счастливее станете :-) :-)
7x7
20.10.2016
Я осчастливил дюжину аквариумных рыбок и попугая.
С меня хватит и этого.
mi0103
21.10.2016
нет, нужно кого-нибудь посущественнее-щеночка, котеночка или и того и другого
gurvinec
18.10.2016
вот тоже интересно
mkv
18.10.2016
Считают, что одного на Московском достаточно.
tony1973
19.10.2016
а он еще функционирует?
mkv
19.10.2016
Точно сказать не могу. Сам к этому дому не подходил.
shushle
18.10.2016
как-то стыдно им должно быть, в нашей стране даже без документов работать можно. Тем, кому нужна помощь, стараются выкоробкаться сами из последних сил, а тем, кто хочет помощи - обычно алкоголики. лентяи и психи.
kassa111
18.10.2016
Не всегда.
7x7
19.10.2016
Вот отберут у тебя квартиру и паспорт мошенническим или законным способом, вот тогда и поймёшь.
А без документов работать незаконно!
Avia
19.10.2016
незаконно, но можно. Что мешает восстановить паспорт?
ничего не мешает вроде
shushle
19.10.2016
7x7 писал(а)
и паспорт мош

согласна с вами. Кое-кто всегда найдет оправдание своему бездействию.
это тоже верно, оправдания всегда найдутся
i8
19.10.2016
чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к животным
так что пусть лучше для животных приюты строят
7x7
19.10.2016
Этим мы спасём животных от людей.
7x7 писал(а)
А приют для бездомных людей он не хотел бы открыть?

люди сами о себе могут позаботиться
7x7
19.10.2016
А кто не может - мы позаботимся.
i8
18.10.2016
доброе дело
+ в карму
да, плюсы ему понадобятся
Отличная новость! Я как раз себе котейку присматриваю на пмж )
login757
19.10.2016
если присматриваете - могу предложить прекрасную кошечку, кто то выкинул на дачах, и она прибилась к нашему дому, мы ее кормим, но себе взять не можем, так как два кота уже есть, кошечка черная, прекрасная, добрая, любит обниматься, ей нет и года. Расклеивали по всем дачам объявления, выкладывала на форумах, авито, везде везде - но соответственно никому не надо. Может возьмете, если действительно ищете?
Хотелось бы постарше, но приняла к сведению и ваш вариант. Если надумаю напишу в личку.
login757
19.10.2016
очень хотелось бы ее пристроить, я не врач, чтобы прям точно определять возраст, может почти годик, проверку у ветеринара берем на себя, так как очень кошечка запала в душу..ездим через день кормить.есть фотки ее
будете радовать кошечку ? хотя глупый вопрос))
давно пора озаботиться данным вопросом.
Интересно, каковы будут их критерии по отбору животных. Хотелось бы пристроить бездомного пса. Но, вот возьмут ли...
отличная новость!
Отличного в данном случае мало. Сразу возникает целая вереница вопросов. За чей счёт - это самый простой вопрос. Более сложный - ну выходят они собак, а куда их девать? Добрых рук меньше, чем собак.
Lenass
20.10.2016
Подпольщики писал(а)
За чей счёт - это самый простой вопрос.

За счёт благотворительной помощи и личных денег Гройсмана В.Я.
Подпольщики писал(а)
ну выходят они собак, а куда их девать? Добрых рук меньше, чем собак. ...

Это создаётся именно приют. В приюте собаки остаются до пристройства. Если пристройства нет - собаки остаются в приюте навсегда.
Вы Гройсман В.Я. или официальный представитель?

Готова с радостью предложить благодетелю забрать себе на личное попечение собачью стаю , которой этот самый благодетель годом ранее осчастливил наш двор и теперь милые песики орут по ночам, убивают кошек, зассали и засрали детскую площадку, швыряются на проходящих мимо собаководов, детей, стариков.
Думаю, заявок будет выше крыши по городу... :-D
Я вообще не против подобных начинаний, собаки тоже живые, но лишь бы это не превращалось в тупой распил бюджетных средств, а то как некоторое время назад тут выясняли, что на одну собаку потрачено денег в среднем больше за год, чем на офицера армии РФ выделяется, причём где эти собаки, никто не может сказать (хотя это больше для Москвы актуально).
Борн
20.10.2016
Категорически не согласен с подобным подходом к проблеме бродячих собак. Их надо усыплять, а не подкармливать.
В Америке таки и усыпляют, что даже в кино обыграно, это только у нас опять что-то придумали, чтобы бюджеты расхищать.
Вроде не сразу там усыпляют. Какое-то время держат в приюте и если по истечении срока на животное не нашлись добрые ручки то да, усыпляют. В Германии вроде мат помощь выделяют на содержание если животное забирают из приюта. Цивилизация, фигли...
В частных могут и не усыплять, тут любой каприз за ваши деньги. А муниципальные довольно сурово действуют - за 10, например, дней никто не забрал, уничтожить.. это у нас власти могут деньги расходовать как хотят, а там за это и спросить могут.
mi0103
21.10.2016
Нужно ввести налог на депутатов гос. думы, хочешь быть депутатом-плати налог на содержание вот таких учреждений-приютов, ведь почти все депутаты в нашей стране миллионеры и миллиардеры и вскоре у нас было бы как в Европе- были бы очереди на домашних животных, чтобы взять их домой, и не пришлось бы никого усыплять.
какая связь депутатов и частных приютов для никому не нужной дворни?
удивляют рассуждения подобного рода, как будто в стране других проблем нет
mi0103
21.10.2016
Вы не депутат случайно?
нет, я налогоплательщик
mi0103
21.10.2016
о них тоже нужно заботиться,молодец Гройсман++++ ему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26