--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему в украине до сих пор нет paypal ? (с украинского форума нам, ватникам, на радость) : )

Про Украину
20
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
18.10.2016
Вот смотрите , пока народ начал зевать и скучать на площади - начали вбрасывать вещи типа дерусификации ж/д , аэропортов . При этом этот вброс оживляет толпы лемингов . они дискутируют , они говорят правильно ... им есть чем занять свои руки и рты .


На сегодня , чтоб там не говорили , в россии принимают paypal , в польше принимают paypal . В украине нет .


На сегодня , в россии нет валютного контроля для сумм до 50 тыс долл ( предлагают до 100 ) , в украине он есть на каждый цент .


В россии не идут реформы , а в украине они типа идут .


Извините за прямое сравнение , но это на сегодня ФАКТЫ . Почему леминги не задают эти вопросы ?


Далее , в россии страховая медицина , гавняная , похожая на нашу , но страховая как во всем мире . Почему в украине еще добивают остатки совка ? Почему считается что украинизация аэропортов - это типа борьба и победа с совком , валить памятники это победа с совком . А наша медицина - это нормалек , хотя это и есть памятник совку .


Почему леминги не задают вопрос - где наша медицина ?


Потому что в языке понимают все , любят "несложные победы" , а в медицине как то не очень ?


В россии хоть гавняный , но лоукостер есть , "победа" , почему при украинизации аэропортов у нас его нет ? Почему у нас летает один визаир ? Почему саакашвили вынужден рубаться с министерством чтоб протянуть в одессу пару авиакомпаний ?


Поэтому то что сейчас происходит , это в паузе , уже немного усыпающему народцу кинули - "ну где же наши ручки , но где же наши ножки , потопаем немножко" ...
Напомню революция уже совершилась почти 3 ( ТРИ ) года назад .

Забыли зачем она была и куда надо идти ? Подменили цели на самом деле . Темпы действий ровно чтоб народ не засыпал .
поддержу писателя корвина, а то и не читает никто
ап
официальный ответ paypal ------------->
Херъ
18.10.2016
Не знаю, какой там такой валютный контроль над каждым центом.
Сколько ни ездил на Украину, всегда менял валюту в каких-то будочках, в которых просто не выдавали никаких квитанций.
FreeCat
18.10.2016
так поэтому и не выдают :) ...
мде... очень жаль, что они только сейчас это понимать начали, а не тогда, когда сотня, непонятно за что майданившая, небесной называться стала.
С ратификацией соглашения об ассоциации между Евросоюзом и Украиной возникли серьезные проблемы, заявил во вторник высокопоставленный чиновник ЕС.
https://ria.ru/world/20161018/1479493227.html
Предложение "Почему в украине до сих пор нет paypal ?" прочитал "почему в украине до сих пор нет тpaypa", почему нет буквы "т" и ком траур?))
alxumuk2
18.10.2016
А про валютный контроль можно подробнее?
Насколько я помню, когда ПП "официально" пришелв РФ, всем, кто регулярно получает бабло добровольно/принудительно сказали оформить ИП, а там валютный контроль надо проходить в банке.
От этого у многих моих знакомых возникли многие печали.
Или мне наврали?
mogul82
18.10.2016
Ватанов меньше читай, за каждую копейку валютный конроль в РФии и не важно ИП или нет
alxumuk2
18.10.2016
Каждую копейку, конечно, нет.
Но в данном случае, который я описал, насколько я знаю, да.
Но подожду ответа Корвина - он же не просто так написал - должен бы знать, я надеюсь...
Jeaman
18.10.2016
И рубль у нас деревяный, за пол года правда к доллару потяжелел на 14% и за 100 рублей на Украине уже 41 гривну дают:-) одни перемоги:-)
Украина цэ гейропа.. Так сказать стремление может было и хорошее..но всегда есть но..
Поэтому этих братьев или небратьев очень жаль..они стали только инструментом..раскалывающим русский мир(хотяб кусочек)

С такой ненавистью к совку..пусть сломают все совковые дома..разом..за неделю.. Удачи им;) хотя дома они ломать не будут..а зря..
Уходя..уходи©
mogul82
18.10.2016
Корвин писал(а)
На сегодня , в россии нет валютного контроля для сумм до 50 тыс долл ( предлагают до 100 ) .

лол , бабка у подъезда сказала ? Бизнесмем
нЭнС
18.10.2016
ч.т. ра-ура? может,туруру?
Kable
18.10.2016
а почему в России до сих пор запрещают патрон Флобера?
Kable
18.10.2016
чем хохлы лучше, у которых это все легально и приравнено к пневматике?
Ты чо, майданиш там?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов